Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Религии, верования, учения и Путь к Богу

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 26.02.2020, 12:56   #1
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию IIк. - Свидетельства и доказательства Бытия Божия Часть 3

Часть 3. Продолжение. Часть 2 здесь http://nowa.cc/showthread.php?t=464783


Для многих, кто хотел бы услышать или поделиться социально-бытовыми фактами Бытия Божия из личной жизни или ссылками на научные/популярные факты, публикации, фильмы и другой материал.

(Допускаются дискуссии, обсуждения доказательств и прочитанного по ссылкам материала).
__________________
Р.Б. Владислав

Последний раз редактировалось glavin; 26.02.2020 в 12:59..
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2020, 07:44   #16
Алексей Рэдс
Постоялец
 
Аватар для Алексей Рэдс
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 802
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glavin
Цитата:
Веганы базируют ограничения в пище не только из любви к животным, но и из заботы о своём здоровье - в том числе здоровье души.

Суть от этого не меняется...

Меняется.

Цитата:
Сообщение от glavin
...т.к. любви к Богу в обоих случаях нет

Необязательно, ибо в ряде случаев она есть.

Цитата:
Сообщение от glavin
Отказ от мяса сам по себе не является мудростью...

Является.

Цитата:
Сообщение от glavin
...ибо противоречит завету Бога
Цитата:
Быт.9:2
...
3 все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все;

Тем не менее, как было сказано, этот текст может быть недостоверным переводом оригинала или откровенной фальсификацией в угоду бизнесменам-мясникам несчастным немудрым.

Цитата:
Сообщение от glavin
Отказ от мяса богоприятен только тогда, когда это делается ради Бога, а не из-за стремления к мудрости

Отказ от мяса является следствием обретения мудрости.

Цитата:
Сообщение от glavin
Цитата:
Повторяю: человек - это ведический принцип праведности, и лишь того из граждан истинно правильно называть человеком, кто мудр, нравственен и духовен.

Не распространяйте ересь!

Я распространяю не ересь, а древнюю мудрость.

Цитата:
Сообщение от glavin
Тем более Ваша духовность бесовским смрадом попахивает

Нет, моя духовность благоухает истинным божественным Светом.

Цитата:
Сообщение от екатарина
Тако да мислим да је за монахе стварно важна ова заповест, а за нас па не би било лоше што више. Имамо још колико толико здраву рибу.

Али наравно не треба секташити, треба све јести по правилу...

Во-первых, мясо рыбы тоже является мясом, ибо рыба тоже являет животное, во-вторых, вегетарианство является не сектантством, а мудростью, и в-третьих, не надо всё есть, ибо когда человеческий индивид ест всё подряд, он становится похожим на свинью.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
духи это же не ангелы...

Ангелы - это духи.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
а как они стали плохими?

Опустились вслед за дьяволом.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
специально для работы в аду?

Нет, ад потом был создан.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
почему?

Потому что они убивают.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
ты разве со зла кусаешь морковку?

Не путай объекты.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
как?

А вот так. Кстати, я вспомнил, что ты виновен передо мной, следовательно если хочешь получить мой ответ на все другие твои вопросы в том твоём сообщении, ты должен извиниться передо мной за твою попытку унизить мою Светлую сущность. А так - я все остальные твои вопросы и вообще все остальные твои обращения там ко мне даже читать не начал... В связи с этим жду твоего извинения... Иначе - ты зря старался там в твоей писанине.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
кстати вот что говорит википедия о жизни и смерти Стива Джобса -
Цитата:
В октябре 2003 года у Джобса был диагностирован рак поджелудочной железы. В середине 2004 года он объявил сотрудникам Apple о болезни. Прогноз развития этой формы рака, как правило, крайне неблагоприятен, однако у Джобса оказался очень редкий, поддающийся оперативному лечению тип заболевания, известный как нейроэндокринная опухоль островковой клетки. Джобс в течение девяти месяцев отказывался пройти операцию, так как не хотел, чтобы его тело вскрывали, о чём позже сожалел. Он пытался препятствовать болезни средствами нетрадиционной медицины: пробовал веганскую диету, иглоукалывание, траволечение, даже обращался к медиуму. В июле 2004 года Джобс согласился на операцию...

Состояние здоровья зависит не только от состава рациона, однако вред мясоедения в том числе в плане повышение риска возникновения рака доказан.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
я уже несколько раз говорил что...

Много что ты говорил и во многом ошибся.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
...обезьяна стала человеком...

Нет, теория о происхождении человеческого индивида от обезьяны разгромлена.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
вы должны...

Мы тебе ни чего не должны.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
...мозг очень энергоемкий орган...

Тем не менее.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
и не попам говорить о канцерогенности мяса... они имеют слишком большое влияние на некоторых люде но не обладают необходимой квалификацией... пусть занимаются свечками и иконками...

Не тебе, несчастный недоэволюционный немудрый гражданин, указывать, что не говорить и чем заниматься попам.

__________________
Ангел политики юноша Светлой Юстиции Алексей Рэдс Красное Солнце

Последний раз редактировалось Алексей Рэдс; 27.02.2020 в 07:48..
Алексей Рэдс вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем гипермаркет КНС.ру - PowerCom SNT-1000 - Подарок каждому покупателю!marvel champagne onyx 30x60 lappatoбанкетка в прихожую купитьплатная школа рублевкатеатр имени моссовета адрес


Старый 27.02.2020, 17:49   #17
мсф55
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 1,033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Потому что они убивают.

морковку ты тоже убиваешь... разве что она не пытается убежать помому что не может...
Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Нет, теория о происхождении человеческого индивида от обезьяны разгромлена.

забавно как одной короткой фразой можно совершить сразу 3 смертных греха - ленность, лживость и гордыню я уже не говорю просто о демонстрации своих умственных способностей... перефразируя известный лавровский мем - дитя бл..
кстати для тех кому затруднительно читать добрые люди сделали аудиокниги и выложили их на торрентах...
Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Не тебе, несчастный недоэволюционный немудрый гражданин, у

гордыня один из грехов как для христианина так и "мудреца" ведь только глупец думает что ругательство является универсальным доказательством чего либо ну конечно кроме глупости и ленности ругающегося...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
если хочешь получить мой ответ

мне ответ великовозрастной дитяти не нужен... это просто попытка указать на то что мудрость не врожденное а приобретаемое свойство человека и приобретается мудрость чтением правильных книг и беседами со знающими людьми а не тренировкой громкости и противности голоса и заучиванием пары ругательств...

Последний раз редактировалось мсф55; 27.02.2020 в 17:53..
мсф55 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2020, 07:10   #18
Алексей Рэдс
Постоялец
 
Аватар для Алексей Рэдс
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 802
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
морковку ты тоже убиваешь...

Не путай растения с животными.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
забавно как одной короткой фразой можно совершить сразу 3 смертных греха - ленность, лживость и гордыню я уже не говорю просто о демонстрации своих умственных способностей...

Я всё сказал правильно, а ты в очередной раз показал твою недоразвитость.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
...дитя...

"Будьте как дети" (с) Иешуа Христос

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
кстати для тех кому затруднительно читать добрые люди сделали аудиокниги и выложили их на торрентах...

Учёные могут уже не пытаться подгонять происхождение человеческого индивида под официальную теорию, ибо это безполезно и лишь забавляет мудрых людей.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
гордыня один из грехов как для христианина...

Во мне не гордыня, а просто осознание своих возможностей.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
...так и "мудреца"...

Я мудрец без кавычек.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
...ведь только глупец думает что ругательство является универсальным доказательством чего либо ну конечно кроме глупости и ленности ругающегося...

Тем не менее я тебя этой фразой просто истинно квалифицировал, то есть обозначил, кто ты есть, ибо тебе следует осознать и понять это для твоего развития и твоей эволюции.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
мне ответ великовозрастной дитяти не нужен...

Вот тогда и не старайся в полемике со мной.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
это просто попытка указать на то что мудрость не врожденное а приобретаемое свойство человека и приобретается мудрость чтением правильных книг и беседами со знающими людьми...

Вот я мудрость мою приобрёл, и, повторяю, знания можно получать не только и не обязательно чтением книг.
__________________
Ангел политики юноша Светлой Юстиции Алексей Рэдс Красное Солнце
Алексей Рэдс вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2020, 18:16   #19
мсф55
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 1,033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
"Будьте как дети" (с) Иешуа Христос

вот и славно дружочек. иди посмотри мультик и не мешай разговаривать взрослым дядям и тетям...

Последний раз редактировалось мсф55; 28.02.2020 в 18:51..
мсф55 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2020, 19:02   #20
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от glavin
...т.к. любви к Богу в обоих случаях нет

Необязательно, ибо в ряде случаев она есть.

Значит сами признаете, что в ряде случаев ее нет

Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Тем не менее, как было сказано, этот текст может быть недостоверным переводом оригинала или откровенной фальсификацией в угоду бизнесменам-мясникам несчастным немудрым.

Это Вы о евреях? Это они неправильно перевели и всю жизнь ели мясо? Особенно пасхального агнца!
Цитата:
Исх.12:1 И сказал Господь Моисею и Аарону в земле Египетской, говоря:
2 месяц сей [да будет] у вас началом месяцев, первым [да] [будет] он у вас между месяцами года.
3 Скажите всему обществу Израилевых: в десятый [день] сего месяца пусть возьмут себе каждый одного агнца по семействам, по агнцу на семейство;
4 а если семейство так мало, что не [съест] агнца, то пусть возьмет с соседом своим, ближайшим к дому своему, по числу душ: по той мере, сколько каждый съест, расчислитесь на агнца.
5 Агнец у вас должен быть без порока, мужеского пола, однолетний; возьмите его от овец, или от коз,
6 и пусть он хранится у вас до четырнадцатого дня сего месяца: тогда пусть заколет его все собрание общества Израильского вечером,
7 и пусть возьмут от крови [его] и помажут на обоих косяках и на перекладине дверей в домах, где будут есть его;
8 пусть съедят мясо его в сию самую ночь, испеченное на огне; с пресным хлебом и с горькими [травами] пусть съедят его;
9 не ешьте от него недопеченного, или сваренного в воде, но ешьте испеченное на огне, голову с ногами и внутренностями;
10 не оставляйте от него до утра; но оставшееся от него до утра сожгите на огне.
11 Ешьте же его так: пусть будут чресла ваши препоясаны, обувь ваша на ногах ваших и посохи ваши в руках ваших, и ешьте его с поспешностью: это - Пасха Господня.

Фактов, когда Господь Сам давал указания есть мясо предостаточно, и везде плохие переводы?
Ну и чем Вы отличаетесь от сектантов? Точно также они признают Библию ровно до тех пор, пока она не противоречит их мировоззрению, а то, что противоречит, объясняет плохим переводом и предлагает свой, который "ни в дугу ни в Красную армию".
Фактически этим фактом Вы ставите под сомнение Слово Божье. А без Слова Божьего у Вас и Бога быть не может, ибо "в начале было Слово"

Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Отказ от мяса является следствием обретения мудрости.

Сам по себе отказ от мяса является следствием обретения дурости и своими "мудрствованиями" Вы это давно подтвердили
а для остальных сказано
Цитата:
1Коринф.8:8
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.

Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Я распространяю не ересь, а древнюю мудрость.

То что Вы называете древней мудростью, особенно почерпанной в Ведах и есть самая настоящая ересь, распространением которой Вы с таким усердием занимаетесь здесь на форуме
Про веды я ведь упомянул не случайно, вот Ваше признание
Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от мсф55
а зачем ты тащишь веды написанные в тропиках в наши холодные края?

Затем, чтобы ты, невнимательный немудрый граждан, развивался и эволюционировал.

Так что Вы полностью изобличены
__________________
Р.Б. Владислав

Последний раз редактировалось glavin; 29.02.2020 в 19:33..
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2020, 08:23   #21
Алексей Рэдс
Постоялец
 
Аватар для Алексей Рэдс
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 802
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
вот и славно дружочек. иди посмотри мультик и не мешай разговаривать взрослым дядям и тетям...

Слышь, немудрый дядя, не указывай Светоносному юноше и вождю.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Значит сами признаете, что в ряде случаев ее нет

Это не противоречит сказанному мною.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Это Вы о евреях?

Не знаю.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Это они неправильно перевели и всю жизнь ели мясо?

Не знаю.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Особенно пасхального агнца!

Если бы я был богом, я бы не требовал кровавых жертв.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Цитата:
Исх.12:1 И сказал Господь Моисею и Аарону в земле Египетской, говоря:
...
8 пусть съедят мясо...
...
11 ...это - Пасха Господня.

Вот на Пасху Господню можно есть максимум яйца, а убивать ни кого не надо, ибо заповедь Божья гласит безоговорочно "Не убей", и, учитывая, что Иешуа, согласно евангелию мира от ессеев, тоже был вегетарианцем, приведённый тобою текст может быть фальсификацией в угоду бизнесменам-мясникам несчастным.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Фактов, когда Господь Сам давал указания есть мясо предостаточно, и везде плохие переводы?

см. выше

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Ну и чем Вы отличаетесь от сектантов?

Например, тем, что я не прошу деньги за моё учение.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Точно также они признают Библию ровно до тех пор, пока она не противоречит их мировоззрению, а то, что противоречит, объясняет плохим переводом и предлагает свой, который "ни в дугу ни в Красную армию".

Тем не менее моё учение объективно достойно.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Фактически этим фактом Вы ставите под сомнение Слово Божье.

Нет, не путай объекты, ибо фактически этим фактом я ставлю под сомнение лишь прошедший через переводчиков текст книги.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Сам по себе отказ от мяса является следствием обретения дурости...

Нет, опять ты ошибся, обделался, опозорился и проиграл, ибо отказ от мяса является объективно мудрым шагом.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
...и своими "мудрствованиями" Вы это давно подтвердили...

Я мудр без кавычек и подтвердил это.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
а для остальных сказано
Цитата:
1Коринф.8:8
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.

Это тоже сомнительные слова, ибо Альберт Эйнштейн сказал, что Весь мир - это прежде всего энергия, и Никола Тэсла сказал, что весь мир основан на вибрациях, и Пифагор сказал, что если гражданин отказывается от поедания мяса, он попадает в рай, и, кстати, все трое тоже были вегетарианцами.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
То что Вы называете древней мудростью...

...есть мудрость.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
...особенно почерпанной в Ведах...

Веды старше Библии, следовательно к ним прислушиваться тоже надо.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Про веды я ведь упомянул не случайно, вот Ваше признание
Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс
Цитата:
Цитата:
Сообщение от мсф55
а зачем ты тащишь веды написанные в тропиках в наши холодные края?

Затем, чтобы ты, невнимательный немудрый граждан, развивался и эволюционировал.

Это моё признание лишь ещё раз подтверждает мою мудрость.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Так что Вы полностью изобличены

Попытка твоя вложить в эту твою фразу негативное значение нелегитимна и провалилась, ибо я блестяще выступил и показал себя достойным слушать меня Светоносцем.

Короче - резюме: шах и мат вам, несчастные материалистичный атеист и вроде верующий, но какой-то не совсем правильный верующий.

__________________
Ангел политики юноша Светлой Юстиции Алексей Рэдс Красное Солнце

Последний раз редактировалось Алексей Рэдс; 01.03.2020 в 08:25..
Алексей Рэдс вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2020, 09:45   #22
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Вот на Пасху Господню можно есть максимум яйца, а убивать ни кого не надо, ибо заповедь Божья гласит безоговорочно "Не убей"

Неужто и комара, пьющего вашу кровь, не прихлопните, а в лесу перед каждым шагом по несколько минут всматриваетесь в тропинку, чтобы случайно не убить муравья или еще какую-либо букашку не задавить?
А если враг на Отечество нападет, то не пойдете сражаться против него? Вот так Вы по буквоедски понимаете Слово Божье? А может и это плохой перевод? С чего Вы решили, что Заповеди правильно переведены? В общем в Вашей голове полная каша...

Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
учитывая, что Иешуа, согласно евангелию мира от ессеев, тоже был вегетарианцем, приведённый тобою текст может быть фальсификацией в угоду бизнесменам-мясникам несчастным.

Вы лишний раз подтверждаете, что доверяете лишь тем источникам, которые соответствуют Вашему мировоззрению, даже грязным, как это так называемое евангелие, а не чистым. Вы даже не задумываетесь над тем, что учение секты ессеев противоречит тому, что написано в этом псевдоевангелии. Ессеи не допускали многобожие, а в евангелии мира написано
Цитата:
«188 Только посредством любви Отец Небесный и Мать Земная и Сын Человеческий становятся одним».

И много такого в псевдоевангелии, что противоречит в корне христианству, поэтому этот опус антихристианский и написан сектантом под именем Эдмонд Бордо Секей (иногда его фамилию переводят как Шекли), специалистом по древним языкам, который заявил, что в 1923 году он нашел некие древние тексты - не где-нибудь, а прямо в «секретных архивах Ватикана», и перевел их, хотя сам Ватикан отрицал факт допуска его к секретным архивам, да и подлинников до сих пор не представлено. Так что это полная фальсификация, тем паче сама себя выдающая, т.к. содержит советы, например касательно замороженной пищи, совершенно не относящейся к ессеям (у них и в помине не было замороженной пищи)
Так что Вы древним историческим книгам Библии, у которых имеются подлинники, не верите, а фальсификациям типа книги от ессеев верите... Ну-ну...

Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Нет, не путай объекты, ибо фактически этим фактом я ставлю под сомнение лишь прошедший через переводчиков текст книги.

Если бы Вы были христианином и знали христианское учение, то сразу же поставили бы под сомнение фальсификацию от Секея или Веды, а не наоборот...

Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Это тоже сомнительные слова, ибо Альберт Эйнштейн сказал, что Весь мир - это прежде всего энергия, и Никола Тэсла сказал, что весь мир основан на вибрациях, и Пифагор сказал, что если гражданин отказывается от поедания мяса, он попадает в рай, и, кстати, все трое тоже были вегетарианцами.

Браво! Слова Бога под сомнение, а слова Эйнштейна, Тэслы, Пифагора - как истину!...

Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Веды старше Библии, следовательно к ним прислушиваться тоже надо.

Мудрый пользуется чистыми источниками, а не старшими...

Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Короче - резюме: шах и мат вам, несчастные материалистичный атеист и вроде верующий, но какой-то не совсем правильный верующий.

Короче, шах и мат Вам, слуга антихриста
__________________
Р.Б. Владислав

Последний раз редактировалось glavin; 01.03.2020 в 09:50..
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2020, 10:48   #23
Алексей Рэдс
Постоялец
 
Аватар для Алексей Рэдс
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 802
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Неужто и комара, пьющего вашу кровь, не прихлопните...?

Да, кстати, я уже 15 лет не делаю этого.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
...а в лесу перед каждым шагом по несколько минут всматриваетесь в тропинку, чтобы случайно не убить муравья или еще какую-либо букашку не задавить?

Не перед каждым шагом, но стараюсь не наступать на насекомых, если вижу.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
А если враг на Отечество нападет, то не пойдете сражаться против него?

Я против войны.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Вот так Вы по буквоедски понимаете Слово Божье?

Я достойно понимаю слово Божье.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
С чего Вы решили, что Заповеди правильно переведены?

С того, что они похожи на праведность.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
В общем в Вашей голове полная каша...

Нет, в моей голове упорядоченная светлая идеология.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Вы лишний раз подтверждаете, что доверяете лишь тем источникам, которые соответствуют Вашему мировоззрению, даже грязным, как это так называемое евангелие, а не чистым.

Не трепи языком и не пытайся оскорблять не соответствующее твоему взгляду на мир.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Вы даже не задумываетесь над тем, что учение секты ессеев противоречит тому, что написано в этом псевдоевангелии. Ессеи не допускали многобожие, а в евангелии мира написано
Цитата:
«188 Только посредством любви Отец Небесный и Мать Земная и Сын Человеческий становятся одним».

Не тут ни какого противоречия, ибо не сказано про многобожие.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
И много такого в псевдоевангелии, что противоречит в корне христианству, поэтому этот опус антихристианский и написан сектантом под именем Эдмонд Бордо Секей (иногда его фамилию переводят как Шекли), специалистом по древним языкам, который заявил, что в 1923 году он нашел некие древние тексты - не где-нибудь, а прямо в «секретных архивах Ватикана», и перевел их, хотя сам Ватикан отрицал факт допуска его к секретным архивам, да и подлинников до сих пор не представлено. Так что это полная фальсификация, тем паче сама себя выдающая, т.к. содержит советы, например касательно замороженной пищи, совершенно не относящейся к ессеям (у них и в помине не было замороженной пищи)
Так что Вы древним историческим книгам Библии, у которых имеются подлинники, не верите, а фальсификациям типа книги от ессеев верите... Ну-ну...

"Баранки гну" (с). Не пытайся разводить демагогию, выдавать за факт какую-то неподтверждённую информацию и отклоняться от главного.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Если бы Вы были христианином и знали христианское учение, то сразу же поставили бы под сомнение фальсификацию от Секея или Веды, а не наоборот...

Я строю моё поведение на основании вещей, которым учат 3 религии - христианство, ислам и буддизм.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Браво!

Воистину!

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Слова Бога под сомнение, а слова Эйнштейна, Тэслы, Пифагора - как истину!...

Повторяю для туповатых: под сомнение - не слова Бога, а прошедший через переводчиков текст книги.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Мудрый пользуется чистыми источниками, а не старшими...

Мудрый не пытается провозглашать чистым источник, который прошёл через несколько переводчиков и к тому же может быть сфальсифицирован в угоду бизнесменам-мясникам несчастным.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Короче, шах и мат Вам, слуга антихриста

Нет, повторение мне в ответ моих слов тобою тебя не спасёт, а я - слуга Силы Света.

__________________
Ангел политики юноша Светлой Юстиции Алексей Рэдс Красное Солнце

Последний раз редактировалось Алексей Рэдс; 01.03.2020 в 10:50..
Алексей Рэдс вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2020, 11:12   #24
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Я строю моё поведение на основании вещей, которым учат 3 религии - христианство, ислам и буддизм.

Лучшего признания в услужении антихристу не придумаешь. Сгинь, сатана! Он внутри Вас! Вы больны до такой степени, что уже не воспринимаете заразу
__________________
Р.Б. Владислав

Последний раз редактировалось glavin; 01.03.2020 в 11:19..
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2020, 11:32   #25
Алексей Рэдс
Постоялец
 
Аватар для Алексей Рэдс
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 802
Репутация: 40
По умолчанию

Очередная твоя галимая демагогия не прокатила и показала твою недоэволюционность, ибо Богу таки угодно единение людей.
__________________
Ангел политики юноша Светлой Юстиции Алексей Рэдс Красное Солнце
Алексей Рэдс вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2020, 12:37   #26
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Богу таки угодно единение людей.

Это Вы говорите, что Ему нужно соединить чистое христианство с нечистым, кощунствуете, ибо Бог сказал
Цитата:
2Коринф.6:14
Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.
18 И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.

Еще раз призываю к покаянию, слишком много хулы изрыгаете Вы на Бога
__________________
Р.Б. Владислав
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2020, 12:43   #27
Алексей Рэдс
Постоялец
 
Аватар для Алексей Рэдс
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 802
Репутация: 40
По умолчанию

Нет, не клевещи на Светоносца и не пытайся искажать смысл его слов, так что это вот Я ещё раз призываю ТЕБЯ к покаянию...

__________________
Ангел политики юноша Светлой Юстиции Алексей Рэдс Красное Солнце
Алексей Рэдс вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2020, 14:19   #28
екатарина
Постоялец
 
Аватар для екатарина
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 853
Репутация: 713
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Это Вы говорите, что Ему нужно соединить чистое христианство с нечистым, кощунствуете, ибо Бог сказал

Еще раз призываю к покаянию, слишком много хулы изрыгаете Вы на Бога

Ја да морам, ја бих пила лекове, није крај света. Јесте досадно и оптерећујуће сваки дан пити лекове.... Али ако треба бих пила. Али верујем да људи то не воле, те лекове... Мука жива, ја ни антибиотике не могу да наштимам.... Још и пиво да попијем.... Белај.

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Нет, не клевещи на Светоносца и не пытайся искажать смысл его слов, так что это вот Я ещё раз призываю ТЕБЯ к покаянию...

Открыть картинку

Алексеј јуначе наш!
Знаш кад сам била дете увек сам онако помислила шта ако ја добијем Нобелову награду, мада не због престижа, него због пара, ја сам ти прави материјалиста...  Изгледа да ћу морати сад тај новац да зарадим - нема друге.
Но шта хтедох да ти кажем...од моје Нобелове награде ништа. Има 10 година како сам завршила факултет, вучем се све неки приправник, те замена, те опет приправник, те опет замена замена па месец ту, месец тамо...немам стажа ни 3 године. Сад су ми измислили да морам да полажем словеначки за високу раван...а ја онако баш талентована за језике, нема шансе да положим...а време пролази, млађа нисам. Кући жена домаћица...без титуле, све чистим, пеглам, кувам...кад имам времена. До следећег рока ћу можда неку капу исплести, неке рукавице то је онако баш женски...трабало би да то научим  има на youtub-у...

Елем шта хоћу да ти кажем...све је за људе. И да доктор плете капе, и да не добије нобелову награду, па и то да није вожд. Ето деси се да човек не мора да буде вожд да би био поштован и вредан у друштву. Видим имаш лепу природу у околини...можда кућу, имање од родитеља? Њивицу? Да научиш мало око те органске пољопривреде, Бог да те види...а такав јунак, филозоф одмах би се оженио, изродио дечицу, па би им био и јунак и вожд и све што терба. Глава куће! Ајд размисли..па нам пиши како је испало на крају.
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2020, 16:04   #29
Алексей Рэдс
Постоялец
 
Аватар для Алексей Рэдс
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 802
Репутация: 40
По умолчанию

Я не очень понял, что ты сказала, однако если ты желаешь всегда быть молодой, вот бросай есть убоину.
__________________
Ангел политики юноша Светлой Юстиции Алексей Рэдс Красное Солнце
Алексей Рэдс вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2020, 21:55   #30
Алексей Рэдс
Постоялец
 
Аватар для Алексей Рэдс
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 802
Репутация: 40
По умолчанию

Алексей Рэдс в действии!...



Вего-король и вождь идеал-цивилизма Светлый юноша Справедливость Красное Солнце как живой символ вегетарианства



Москва, Басманный двор, 29-е февраля, 1-й год Парящего Орла после Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея
__________________
Ангел политики юноша Светлой Юстиции Алексей Рэдс Красное Солнце
Алексей Рэдс вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.32825 секунды с 10 запросами