Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Бокс, каратэ, борьба и другие единоборства

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 07.09.2008, 11:38   #16
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Все новости и анонсы - бокса

Олег Маскаев победил Роберта Хоукинса

Победителем главного боя боксерского шоу "Звезды ринга на Красной площади" в центре Москвы стал экс-чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе 39-летний Олег Маскаев. В десятираундовом рейтинговом поединке россиянин единогласным решением судей по очкам (100-92, 100-90, 100-90) победил американца Роберта Хоукинса. Маскаев на протяжении практически всех раундов контролировал ход поединка, и исход встречи не вызывал сомнений. Поединок получился достаточно незрелищным. В шестом раунде после удара Маскаева Хоукинс оказался на полу, однако это не было нокдауном - американец лишь поскользнулся.
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: керамический красный грильтур города чемпионы на льду 2024даниэл барнсКондиционер SYSPLIT WALL SIMPLE 24 HP Qруки вверх концерты в москве когда


Старый 23.11.2008, 11:03   #17
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Все новости и анонсы - бокса

Леннокс Льюис: "Готов снова выйти на ринг за 100 миллионов долларов"

Бывший чемпион мира Леннокс Льюис заявил, что готов вернуться на ринг, если ему предложат 100 миллионов долларов, сообщает Reuters. 43-летний британец, завершивший карьеру в 2003 году, также отметил, что ему нужно шесть месяцев, чтобы набрать хорошую форму.
"Если кто-то захочет предложить мне серьезные деньги, скажем, 100 миллионов долларов, то я готов боксировать снова. Я не должен делать этого, ведь мне не нужны деньги. Но во мне нуждается бокс. Сейчас бои в тяжелом весе такие скучные. Ушли все личности. Я хотел бы спасти свой спорт. Боксеры возвращаются обычно по двум причинам. Им нужны либо деньги, или они просто соскучились по славе, по толпе. Но мне не нужно ни того, ни другого. Я счастлив и без этого. Но я нужен спорту, я люблю бокс. И мне больно видеть, в каком состоянии он находится сейчас", - сказал Льюис.
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 10:25   #18
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Берто защитил чемпионский пояс WBC

Чемпион мира по версии WBC в категории до 66,7 кг Андре Берто смог защитить свой титул в бою с Луисом Коллацо. В достаточно равном поединке все судьи отдали победу более молодому Берто - 116-111, 114-113, 114-113.


Александр Алексеев проиграл титульный бой WBO

Александр Алексеев техническим нокаутом в 10 раунде проиграл бой за титул временного чемпиона по версии WBO в категории до 90,7 кг Виктору Эмилио Рамиресу. Считавшийся явным фаворитом россиянин уверенно начал поединок, однако в шестом раунде аргентинец, который на протяжении всего боя действовал очень агрессивно, провел чувствительную серию ударов по корпусу. В седьмом раунде показалось, что Алексеев пришел в себя, во всяком случае, у него нашлись силы провести несколько удачных комбинаций, но в 9 раунде россиянин оказался в нокдауне. Он смог подняться и продержаться до гонга об окончании раунда, хотя Рамирес очень активно принялся его добивать. А уже в перерыве тренерский штаб Алексеева посчитал, что пора остановить бой и выбросил полотенце, сообщает fightnews.com. Это поражение стало первым в карьере российского боксера на профессиональном ринге.
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 22:03   #19
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Валуев готов встретиться с любым из братьев Кличко

"Временный" чемпион мира по версии WBO россиянин Николай Валуев готов встретиться с любым из братьев Кличко в любое время. Об этом заявил сегодня один из промоутеров россиянина немец Вилфрид Зауерланд. "Если мы получим серьезное предложение, то Валуев готов выйти на ринг против любого из братьев Кличко в любое время. Но мы ничего не слышали от братьев Кличко вот уже год", - подчеркнул Зауерланд. Таким образом немецкий промоутер ответил на заявления братьев Кличко, сделанные на пресс-конференции в Москве в понедельник, о том, что промоутеры Николая - американец Дон Кинг и Зауерланд - делают все, чтобы этот поединок не состоялся, информирует Reuters.
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 12:23   #20
Dizas
Неактивный пользователь
 
Аватар для Dizas
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 40
Репутация: 14
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

До свидания, Джо!

Знаменитый британский боксер Джо Кальзаге объявил о решении завершить спортивную карьеру
«Это было трудное решение, но я достиг в боксе всего, чего хотел. Я был чемпионом мира на протяжении 11 лет, и у меня не осталось мотивации. Вот почему я ухожу», - цитирует 36-летнего Кальзаге РИА «Новости».

В последнем бою Кальзаге 8 ноября 2008 года победил легендарного американца Роя Джонса-младшего. Еще до этого поединка валлиец говорил о том, что бой с Джонсом станет для него последним.

Джо Кальзаге был чемпионом мира по боксу сразу по трем версиям (WBO, WBC, WBA) в весе до 76,2 кг, но отказался от поясов для того, чтобы в рамках полутяжелой категории встретиться с Джонсом.

За заслуги в области спорта в 2008 году королевой Великобритании Кальзаге было присвоено звание командора Британской империи.

Добавлено через 2 минуты
Алексеев может стать чемпионом

Российский боксер продлил свой контракт
Российский боксер Александр Алексеев продлил свой контракт с «Юниверсумом». В последнем бою за звание временного чемпиона мира он потерпел неожиданное поражение.
«Я уверен, что он может стать чемпионом, - говорит промоутер Дитмар Позва, - ничего не изменилось после боя в Дюссельдорфе. У него отличные данные и он прекрасный парень. Мы работали вместе много лет и подписали новый договор».



Тони похудеет и нокаутирует Хопкинса

Джеймс докажет, что именно он легенда
Джеймс Тони продолжает удивлять. Супертяж выразил желание перейти в вес до 185 фунтов (нечто среднее между полутяжелым, до 175, и первым тяжелым весом, до 200) и сразиться с Бернардом Хопкинсом.
«Все говорят, что он легенда, - жалуется Тони fightnews.com, - я могу доказать, что это я живая легенда. Он хороший боксер, но я нокаутирую его».
Хопкинс никогда не весил тяжелее 174 фунтов за свою 20-летнюю карьеру.
__________________
Поддайся соблазну - он может не повториться.

Последний раз редактировалось Dizas; 07.02.2009 в 12:25.. Причина: Добавлено сообщение
Dizas вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 21:55   #21
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Феликс Штурм проведет титульный бой в апреле

Обладатель чемпионского пояса WBA в весе до 72,6 кг Феликс Штурм проведет защиту своего титула в поединке с японцем Коджи Сато. Бой состоится 25 апреля в Германии. Как сообщает АР со ссылкой на промоутерскую компанию известного немецкого боксера Universum, встреча Штурма с претендентом пройдет в городе Крефельд. Прежде чем спуститься в средний вес, Сато провел 14 боев в весовой категории на ступень выше и не проиграл ни одного поединка. Штурм при 32 победах имеет два поражения и одну ничью.
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 17:51   #22
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Пакиао официально отказался от титула WBC

Мэнни Пакиао официально уведомил руководство Всемирного боксерского совета (WBC) о своем добровольном отказе от титула этой организации в легком весе в связи с тем, что он больше не намерен выступать в рамках этой весовой категории, и хочет провести поединок в первом полусреднем весе против британца Рикки Хаттона.
"После поединка против Оскара Де Ла Хойи в рамках полусреднего веса я обсудил со своей командой дальнейшее развитие своей карьеры. После тщательных раздумий я решил в настоящий момент продолжать свои выступления в первом полусреднем весе, встретившись 2 мая с Рикки Хаттоном, - приводит слова Пакиао allboxing.ru. - Следовательно, это письмо является формальным уведомлением Всемирного боксерского совета о том, что я добровольно отказываюсь от титула WBC в легком весе для того, чтобы открыть дорогу для нового чемпиона и дать возможность добиться славы другим боксерам этой категории".
Новым обладателем вакантного титула WBC в легком весе станет победитель назначенного на 4 апреля боя между экс-чемпионом мира в первом легком весе Эдвином Валеро и Антонио Пиалуа.
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 11:28   #23
flopper
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 40
Репутация: 28
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

[ММА] Хасим Рахман хочет попробовать себя в смешанных единоборствах

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Хасим Рахман заявил о своем желании дебютировать в смешанных единоборствах. По словам менеджера 36-летнего боксера Сондро Джелке, Рахман планирует сочетать свою профессиональную боксерскую карьеру с выступлениями в рамках смешанных единоборств, и сейчас он ведет переговоры с промоутерами об участии Рахмана в каком-либо турнире по смешанным единоборствам в апреле или мае этого года. «Он думает, что это будет интересно. Он видел бой Кимбо Слайса по телевизору, и сказал, что хотел бы встретиться с кем-нибудь из этих парней, — сказал менеджер в интервью Sherdog.com о своем подопечном, который до начала боксерской карьеры в возрасте 20-ти лет был уличным бойцом в своем родном городе Балтимор в США. — Он никогда не боролся. В действительности он был неплохим уличным бойцом, и люди посоветовали ему пойти в бокс. В этом смысле он похож на Квинтона Джексона и Кимбо. Мы ведем переговоры с различными организациями от небольших до очень крупных. Мы хотим встретиться с известным бойцом, таким как Кимбо, Эрик «Баттербин» Эш или Джеймс Томпсон».


«Я понимаю, насколько это сложно, — продолжил Джелке. — Именно поэтому я не хочу выставлять его сразу против хорошего борца. Я думаю, что Хасим не до конца осознает, насколько трудно ему будет в бою против опытного борца. Поэтому я хочу в соперники кого-нибудь вроде Танка Эббота или Джеймса Томпсона. Я хочу отправить Хасима в какой-нибудь тренировочный зал, чтобы он поработал с хорошими тренерами по смешанным единоборствам. Все еще находится в процессе подготовки, и я думаю, он ждет, когда я договорюсь о поединке. Тогда он может сконцентрироваться на подготовке к нему». Сам Хасим Рахман заявил в интервью FightHype.com о том, что сумеет нокаутировать такого бойца, как Кимбо Слайс, и преодолеет все трудности, связанные с выступлением в боях по новым для себя правилам. «Все поединки начинаются в стойке, в этом мое преимущество, — заявил Рахман. — Кимбо будет нокаутирован, пытаясь перевести меня в партер. Многие уже забыли, что до того как стать боксером, я был уличным бойцом. И у меня настолько хорошо получалось драться на улице, что люди посоветовали мне заняться боксом».
flopper вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2009, 22:03   #24
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

WBA обязала победителя боя Валуев-Чагаев встретиться с Руисом

WBA объявила имя следующего обязательного претендента на бой за чемпионской титул по этой версии в тяжелом весе. Таким образом, победитель поединка между действующим чемпионом Николаем Валуевым и "чемпионом в отпуске" Русланом Чагаевым, который состоится в этом году, должен будет встретиться с Джоном Руисом, занимающим третью строчку в рейтинге WBA, сообщает boxingscene.
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 09:25   #25
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Келли Павлик встретится с Серхио Морой

Промоутер чемпиона WBC и WBO в среднем весе Келли Павлика Боб Арум сообщил о том, что он уже достиг соглашения с представителями бывшего чемпиона WBC в первом среднем весе Серхио Моры о проведении летом этого года поединка против Павлика. По словам промоутера, этот бой пройдет в июне-июле этого года в Атлантик-Сити, США. Арум подчеркнул, что пока он не согласовал финансовые условия поединка с Павликом и его командой, так как в начале этой недели чемпион был в Бостоне, а затем отправился на отдых в Англию, сообщает Аllboxing.
И Арум и менеджер Павлика Кэмерон Данкин выразили уверенность в том, что после возвращения Павлика в США они сумеют решить все оставшиеся вопросы и официально объявят о поединке против Моры.
Арум рассказал, что этот поединок Павлика будет транслироваться через систему платных трансляций совместно с другим шоу, устраиваемым компанией Top Rank в Мексике, где на ринг выйдет Хулио Сезар Чавес-младший, а также, возможно, и экс-чемпион мира в полусреднем весе Антонио Маргарито, которому запрещено выступать в США. По словам Арума, платная трансляция будет организована через независимую телекомпанию, так как и НВО и Showtime отказались приобретать поединок Павлика против Моры. Из всех предложенных кандидатур Showtime заинтересовал только чемпион WBC в первом среднем весе Вернон Форрест, однако переговоры с ним закончились неудачей после того, как Форрест стал настаивать на увеличении своего гонорара. Напомним, что будущий соперник Павлика Серхио Мора летом прошлого года отобрал титул у Вернона Форреста, однако спустя три месяца Форрест легко вернул себе чемпионское звание в матче-реванше.
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 08:53   #26
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Поветкин по очкам взял верх над Эстрадой

Официальный претендент на титул IBF в тяжелом весе Александр Поветкин победил Джейсона Эстраду единогласным решением рефери в бою, проходившем в Дюссельдорфе. Счет судейских записок - 99-94, 98-92, 97-93 в пользу россиянина. Как информирует Boxingscene, первые шесть раундов были равными, причем американец выглядел значительно сильнее, чем предполагалось. Однако потом россиянин явно прибавил, а у его соперника начали иссякать силы. В восьмом и девятом раундах Поветкин несколько раз хорошо доставал оппонента, а в финальном, десятом от нокдауна Эстраду спасло только окончание боя.

Эдвин Валеро стал чемпионом мира по версии WBC

Экс-чемпион мира в первом легком весе Эдвин Валеро одержал 25-ю в карьере победу нокаутом подряд, победив в Остине Антонио Питалуа и завоевав вакантный титул WBC в категории до 61,2 кг. В первом раунде соперники обменялись ударами, причем венесуэлец предпочитал действовать накоротке и целился в голову, а колумбиец преимущество действовал на дистанции. Во второй трехминутке 27-летний Валеро ударом справа отправил оппонента в нокдаун, тот сумел подняться, но почти сразу же вернулся в горизонтальное положение, пропустив комбинацию с двух рук. На третий раз, когда 39-летний Питалуа оказался зажатым в углу, рефери остановил поединок.
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2009, 08:32   #27
Alex_scorp
Неактивный пользователь
 
Аватар для Alex_scorp
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Пакьяо нокаутировал Хаттона во втором раунде


В развлекательном комплексе MGM Grand (Лас-Вегас, США) состоялся поединок между филиппинцем Мэнни Пакьяо (48-3-2, 36КО) и британцем Рикки Хаттоном (45-1, 32КО).

С первых секунд Хаттон пытался сократить дистанцию и атаковать Пакьяо в ближнем бою. Филиппинцу удавалось успешно контратаковать. Дважды в первом раунде Хаттон побывал в нокдауне. Оказавшись за семь секунд до конца второго раунда на полу в третий раз, британец даже не сделал попытку подняться во время отсчета рефери, потерепев второе поражение в карьере и уступив сопернику свой титул IBO в первом полусреднем весе.
Alex_scorp вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2009, 10:03   #28
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Хорхе Линарес отстоял титул WBA

Чемпион WBA в первом легком весе Хорхе Линарес сегодня провел первую успешную защиту своего титула, завоеванного в конце прошлого года, сообщает Reuters. - Преимущество Линареса в поединке против малоизвестного Джозафата Переса не вызывало сомнений с первых секунд боя и вплоть до середины восьмого раунда, когда рефери остановил встречу, зафиксировав победу чемпиона техническим нокаутом.
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2009, 17:01   #29
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Артуро Гатти был найден мертвым

Экс-чемпион мира Артуро Гатти, которого поклонники считают одним из самых выдающихся боксеров своего поколения, был найден мертвым в своих апартаментах на фешенебельном курорте Порту де Галиньяс на севере Бразилии, где он отдыхал со своей супругой и годовалым сыном, сообщает Reuters.
В полиции штата Пернамбуко сообщили, что бывший боксер был обнаружен его женой-бразильянкой Амандой в нижнем белье и с ранами на шее и затылке. Власти намерены расследовать это дело, но подозреваемых в убийстве пока нет.
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 23:00   #30
flopper
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 40
Репутация: 28
По умолчанию [Новости] Умер боксер-полусредневес Марко Антонио Назарет

Печальное известие пришло из Мексики. В среду утром в госпитале города Пуэрто Валларта умер от травмы мозга, полученной в бою против Омара Чавеса в прошлую субботу, молодой полусредневес Марко Антонио Назарет. Сразу после боя с Чавесом, Назарету была сделана срочная трехчасовая нейро-хирургическая операция. Врачи боролись за его жизнь четыре дня, но были не в состоянии ему помочь. Марко Антонио Назарет проиграл свой последний бой нокаутом в четвертом раунде Омару Чавесу, сыну легендарного Хулио Сизара Чавеса и младшему брату Хулио Сизара Чавеса-младшего. Назарету было всего 23 года. http://www.youtube.com/watch?v=ECT5kIWlHVk
flopper вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Ноутбуков, Нетбуков и Планшетных ПК. ANGEL OF FIRE Ноутбуки, Нетбуки, Планшеты 98 26.09.2014 22:37
Фотоаппарат для подводной съемки но без бокса. DStudio Фототехника 13 22.07.2011 13:54
Уроки и советы по теме бокса! flopper Бокс, каратэ, борьба и другие единоборства 0 08.05.2009 20:26
Новости от ATI Bagamut Новости железа 1 31.10.2005 14:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.21932 секунды с 11 запросами