Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Флейм > Архив Флейма

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 28.07.2009, 19:40   #16
Dogmatist
ViP
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.10.2004
Сообщений: 5,333
По умолчанию Re: С Днём Рождения, gazovik!!!

gazovik!
С днем рождения !!!!
Dogmatist вне форума
 
Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: MSI MAG 272URDF E16дом барнхаус под ключЛучшие замороженные пюре: покупное малиновое пюре - заказывай на сайта АГРОБАР!как заказать путешествие на теплоходе на валаамk maro концерт москва


Старый 28.07.2009, 20:08   #17
Dealer
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 1,613
Репутация: 10082
По умолчанию Re: С Днём Рождения, gazovik!!!

Игорек, Игорек, Игоречечек
Поздравляю с Днем Рождения!
Тебе, как виртуальному товарищу, хочу пожелать РЕАЛЬНОГО здоровья, АнРиалЬного везения и Фантастического счастья.
С наилучшими пожеланиями,
Дима



Ну, учитывая то, что ты уже взрослый))))


УРАААААААААА!!!!

Последний раз редактировалось Dealer; 28.07.2009 в 20:13..
Dealer вне форума
 
Вверх
Эти 11 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.07.2009, 21:04   #18
Снеговик
Ветеран
 
Аватар для Снеговик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Тульская область
Сообщений: 2,331
По умолчанию Re: С Днём Рождения, gazovik!!!

С Днём рождения Газовый!
Игорь желаю тебе побольше добра в жизни и конечно любимых путешествий.
***
Снеговик вне форума
 
Вверх
Эти 9 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.07.2009, 21:15   #19
Gauhara
Пользователь
 
Аватар для Gauhara
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 121
Репутация: 3142
По умолчанию Re: С Днём Рождения, gazovik!!!

gazovik!!!!
Поздравляю с Днем Рождения!


Желаю всего самого лучшего,светлого и прекрасного!Пусть все твои мечты и планы осуществятся!
И всегда сопутствует Удача,Успех и Любовь!!!

С Днем Рождения,Игорь!!!!!!!


__________________

Последний раз редактировалось Gauhara; 28.07.2009 в 21:31..
Gauhara вне форума
 
Вверх
Эти 11 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.07.2009, 22:35   #20
RTS-60
AdepT-2010
 
Аватар для RTS-60
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Караганда!!
Сообщений: 3,362
Репутация: 18754
По умолчанию Re: С Днём Рождения, gazovik!!!

Ну, што ж, друзья, сиводня, мы в гости фсе пришли
к Магнату нифтяному, к провайдеру Ухты !!
Забудем о делах и прочЯя заботах
Поднимем тост за Игоря, за Игоря с Ухты!!!!!
Не будем фспоминать о том, што фсе мы смертны
Пусть мы жЫвём не так как можЫт быть смогли
Нальём вина и пиво в крушки с пеной!!!!!!!!
И без досады вспомним лишь, што печень в забытьи!!!!
Пускай вино и вотка, разогревая кроффь
БежЫт по нашЫм жЫлам-ведь для тостов оно!!
И пусть бегут минуты, стираюцца часы
Мы с Газавым бухаем!! И за окном темно...
Тебе мы фсё желаем красиво жЫсь прожЫть!!
Фсево таво шо сам ты хотел бы пожелать!!
Люби и буть любимым!! Шоп ни болела мать!!
И шоп фсигда горячей была твоя кровать!!!!!!


__________________
Таланты! Строем!! Не ходят!!!
RTS-60 вне форума
 
Вверх
Эти 10 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.07.2009, 01:38   #21
gazovik
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 2,627
Репутация: 16480
По умолчанию Re: С Днём Рождения, gazovik!!!

Ну вот и отгремели фанфары
Окончен Бал, погасли свечи!!! (С)
Моя Огромная Благодарность Всем кто меня Поздравил!

От Всей Души желаю чтобы у каждого Форумчанина именно так проходили Дни Рождения!
Впервые меня так Поздравляли не только те кого я вижу каждый день, но и те с кем я общаюсь на Форуме!!!
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
gazovik вне форума
 
Вверх
Эти 11 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sniper!!! С днём Рождения!!! Kuzyenok Архив Флейма 6 07.09.2009 08:57
Танюша! C Днём Рождения! M Yuriy M Архив Флейма 17 02.07.2007 23:55
С Днём рождения Anry!!!!! Танюша Архив Флейма 7 11.05.2007 20:33
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, M Yuriy M!!! ДевочкаГений Архив Флейма 13 14.04.2007 15:25
C Днём Рождения diim!!! jeka777 Архив Флейма 38 10.03.2007 19:05

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.05808 секунды с 11 запросами