Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > В помощь вебмастеру > Все о хостинге > Отзывы о хостерах

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 02.06.2008, 22:13   #286
ESpawnja007
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 6
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: 1Gb.ru

Разместил у них уже 6 сайтов. Работает все без сбоев.
Тех поддержка всегда доступна даже в 4 часа ночи по аське. Всегда помогают. Рекомендую.
ESpawnja007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-П3131AВ магазине KNSneva.ru - asus prime b450 plus - быстро, качественно и надежно! г. Санкт-Петербургмаленькие борн хаусРекомендуем KNS.ru - ssd на 1 тб цена - билеты на футбол в подарок каждому покупателюОтличное предложение в КНС Нева - ноутбук RTX 4050 - быстро, качественно и надежно! г. Санкт-Петербург


Старый 08.06.2008, 09:29   #287
AltBmk
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 19
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: стабильность masterhost.ru

За несколько лет сменил около десятка хостеров, затем два года назад перешел на masterhost и теперь вспоминаю о хостинге только раз в полгода, когда необходимо пополнить счет. Все сайты постоянно мониторятся - за два года максимальное время недоступности - 30 мин. Общее время не более 1 ч в год...
По всем техническим вопросам, которое возникали в процессе перехода - получал компетентные ответы или находил готовые ответы на сайте. Единственный минус, с моей точки зрения, это отсутствие нормальной статистики.
AltBmk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 10:27   #288
flocky
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Peterhost

К сожалению после смена тарифных планов возникли траблы . И проекты раньше нормально функционирующие стали тупить.

Добавлено через 2 минуты
Причем эти траблы только на тарифных планах ниже Vega.

Последний раз редактировалось flocky; 08.06.2008 в 10:29.. Причина: Добавлено сообщение
flocky вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 13:54   #289
Tarelkin
ViP
 
Аватар для Tarelkin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 801
Репутация: 2587
По умолчанию Ответ: McHoct

Сменив трех хостинг провайдеров за последние 2 года, mchost.ru зарекомендовали себя лучшими по цене\качество. Особенно приятно, что сегодня Евгений Яблоков из тех поддержки абсолютно бесплатно помог мне в настройке моего форума!!!;) РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
__________________
Вместе мы сможем многое!!!
Tarelkin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2008, 13:45   #290
Kg_joomla
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: SpaceWeb

Цитата:
Сообщение от nik_asha Посмотреть сообщение
Все зависит от сервера, на котором разместят проект, была проблема с долгой загрузкой сайта, перепробовал все, после этого сообщил хостеру о намерении уйти, перенесли на другой сервер - все заработало отлично!

На каком сервере была проблема и на какой перенесли?
У меня на Clio подтормаживают сайты.
Kg_joomla вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 19:41   #291
ILYA E
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Slavhost

Цитата:
Сообщение от Maximok Посмотреть сообщение
Плохое время отклика, сайты грузятся долго ( т.к сервера находятся в Америке ). Нет ICQ поддержки ( встроенную онлайн поддержку, приходиться очень долго ждать ). Временами сайты вообще не доступны! Вот главные недостатки этого Хостинга, которые я обнаружил за 2 месяца использования.

Аналогично! Могу добавить низкую скорость обмена по ФТП и периодические глюки
Кстати, когда в декабре к ним переходил, смотрел отзывы здесь, все хорошие были, и ни одного правдивого!

Последний раз редактировалось ILYA E; 16.06.2008 в 19:43..
ILYA E вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2008, 00:22   #292
static
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 45
Репутация: 21
По умолчанию Ответ: Infobox.ru

не дороговато ли у них?
static вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2008, 21:00   #293
_Iceberg_
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 55
Репутация: 71
По умолчанию Ответ: SpaceWeb

Полгода прошло, полет нормальный. Правда у меня простенький проект.
_Iceberg_ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2008, 19:06   #294
stealth111
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Rusonyx vs RBC

Сейчас пользуюсь Русониксом, всё отлично. Узнал о РБК.Хостинге.
Использую VDS. Стоит ли переходить? Кто-нибудь пользовался этим РБК?
stealth111 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 16:57   #295
Solar_Wind
Пользователь
 
Аватар для Solar_Wind
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 49
Репутация: 40
По умолчанию Ответ: Slavhost

+1 насчет скорости и глюков, ко всему еще пренебрежительное отношение техподдержки к клиентам ( клиенту т.е. мне) - держал сайт у них два года ибо деньги были не мои, свои за такой хостинг платить не собираюсь! а по вопросам доменов сразу отпинывают к регистратору хотя домен браз у самих славхостов
ЗЫ. щаз заходил кое как в цпанель свою, оказывается они теперь называются РУССКИЙ ХОСТ
__________________
When Hell is full, the dead will walk the earth.

Последний раз редактировалось Solar_Wind; 01.07.2008 в 17:18..
Solar_Wind вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 17:45   #296
bisspb
Неактивный пользователь
 
Аватар для bisspb
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: SpaceWeb

Пользуюсь три года, иногда глючит почта, а так всё устраивает
bisspb вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2008, 00:25   #297
DukeGer
Пользователь
 
Аватар для DukeGer
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Репутация: 36
По умолчанию Ответ: Slavhost

Цитата:
Сообщение от ILYA E Посмотреть сообщение
Аналогично! Могу добавить низкую скорость обмена по ФТП и периодические глюки
Кстати, когда в декабре к ним переходил, смотрел отзывы здесь, все хорошие были, и ни одного правдивого!

Да, до декабря было все не плохо, а вот теперь у них действительно проблемы начались в срочном порядке убираю все 19 сайтов от них. Наверное не так просто найти нормального хостера до них был на waluehost когда перешел к slavhost радовался полтора года , но теперь ни кому не советую SlavHost.ru, .com, tigrhos.ru, ruskyhost.ru. это все одно и то же лицо.

Добавлено через 4 минуты
История проблемы SlavHost.ru, .com, tigrhos.ru, ruskyhost.ru.


«Дураков больше нет» говоришь? Все мои обращения были написаны в корректной , вежливой форме. Ты в свою
очередь опустился до ругани, прощать тебе я этого не собираюсь. Более того, я знаю, что ты практически
ежедневно употребляешь наркотики и алкоголь. Это твое личное дело, но работать в таком состоянии в нашей
компании я тебе запрещаю. Если ты не будешь выполнять мои условия, я буду об этом сообщать в полицию.

Станислав


------------------------------------------------------------------
----- Original Message -----
From: Nick Lidiaev
To: 'Stanislav' ; 'Artem.D SlavHost.ru' ; 'Artem'
Sent: Friday, April 20, 2007 7:39 AM
Subject: переписка

По написанию Emails.. «Дураков больше нет» . Все мы можем писать и в двух словах вывести из себя человека,
поэтому думайте что пишите , в первую очередь представьте если бы Вам написали сначала воде бы как по делу ,
но в тоже время имелся определенный смысл в этом сообщении. Все прекрасно видно.Так что выбирайте выражению и
думайте что пишите. Тогда не будет такой переписки. Она была кстати и не только от меня, и не я ее начинал
всегда , если помните..... И факты желательно не искажать тоже. Если вопрос не решается по телефону, а я
всегда отвечаю не телефон или звоню если надо , то тогда можно написать напрямую но не всем, если вопрос можно
решим между двумя. Желательно предупредить о чем собираются написать всем. ( Это относиться и ко мне ). И
надо исходить не из личных интересов, а интересов всего дела в первую очередь. С деньгами будем разбираться .
Зарплата Артема Д у меня всегда была на первом месте..., постоянно думаю , где взять деньги ,( для информации
, если у нас не будет хотя бы оставаться 1100 на счете к 3 числу каждого месяца , мне придеться платить с
моего личного счета за долг, или оставлять и накапливать долг на кредит картах, наверно многие это не понимают
или не хотят понимать ) задерживая себе, но бывают задержки , к сожалению.







Всем привет, ?
Да.. пока спишь, такие баталии могут развернуться...
Давайте так, все взрослые люди, я думаю что все понимают, что эти «брязги» происходят как всегда в этой жизни
по одной причине – нехватка финансовой состовляющей;
Давайте все успокоимся и подумаем нормальными, светлыми, без мути в голове мозгами, и вместо этих абсолютно
безпочвенных и только убивающих время разговоров, начнем думать в направлении того, как нам увеличить прибыль,
тем самым соответственно начинать решать проблему с нашими финансами. Все прекрасно понимают, что только от
нас 4 зависит продолжение развития и процветания компании. Так давайте не будем тратить время на пустые
разговоры и вернемся каждый к своему вкладу в продолжение вывода НАШЕЙ компании на ведущие роли на рынке
Хостинг услуг!
Все текущие проблемы, мы спокойно можем утрясти, в них нет особенно на данный момент никаких трудностей.
Вопрос по регистрации компании, как уже было сказано – процесс идет, я так же пытаюсь предумать способ, как
нам лучше организовать с юр. и фин. точки зрения существование компании, только за 2 дня это не сделать. Надо
пообщаться со многими людьми и найти как минимум несколько схем для выбора наилучшей. Как только что-то
подходящее найдем сразу все будут поставленны в известность.
Вопрос по ночной смене – да, действительно нам сейчас ну нет резона тратить еще дополнительные деньги, при
том что днем работы стало намного меньше и утренняя смена без проблем справляется с потоком за ночь (пример:
за последние 3 дня, за ночь и утро до 9.00 – писем приходит в 15 и это далеко не заказы), поэтому нету смысла.
Если бы еще был бы такой огромный поток, то тогда бы и разговоров не был, а так... Вон давайте, Артему Д.
хотябы ноутбук рабочий оплатим ?. Подумайте сами над этим вопросом, как вы считаете при такой ситуации для
компании нужны такие дополнительные расходы или нет..
Вопрос по доступу к финансовой ситуации – у всех есть доступ к нашим карточкам, т.е. все могут посмотреть
сколько мы должны, что самое непрятное, повторюсь именно мы должны, когда же настанет то время, когда этого
слова никто из нас не будет употреблять... мда,..извините, размечтался.. )) Дальше счет – к нему есть доступ
только у Николая и Станислава, но это не проблема и доступ можно сделать для всех. Что еще, каждый месяц я
высылаю наш ежемесячный баланс, где все могут видеть нашу текущую ситуацию (пока не очень радужную).
Так какие еще у нас остались вопросы. Давайте еще раз все успокоимся и начнем работать каждый в своем
направлении для улучшения благосостояния НАШЕЙ замечательной компании!!!
Артем Л.
Ы.З. Мы все-таки взрослые люди, на нас уже работают достаточное количество сотрудников, компания занимает не
последние места, так что давайте решать все проблемы сообща, без нервов, и во благо НАШЕЙ компании.

Лидяев Артём.

________________________________________
From: [email protected] [mailto:[email protected]] On Behalf Of Nick Lidiaev
Sent: Friday, April 20, 2007 3:40 AM
To: 'Stanislav'; 'Artem'; 'Artem'
Subject: RE: orders/небольшая поправка по правде
Она всегда была здоровая , если бы думали что пишут и что говорят по телефону.. с угрозами

Лидяев Николай
________________________________________
From: Stanislav [mailto:[email protected]]
Sent: Thursday, April 19, 2007 6:02 PM
To: Nick Lidiaev; Artem; Artem
Subject: Re: orders/небольшая поправка по правде
Николай, я тебе уже написал свое предложение. По финансам ты ничего не потеряешь.
Мы, в замен получим нормальную здоровую атмосферу в компании.

Романов Станислав.

------------------------------------------------------------------
----- Original Message -----
From: Nick Lidiaev
To: 'Nick Lidiaev' ; 'Artem.D SlavHost.ru' ; 'Stanislav' ; 'Artem'
Sent: Thursday, April 19, 2007 5:49 PM
Subject: RE: orders/небольшая поправка по правде
Еще одно вранье ... компанию открыли мы с тобок ты денег почти не вложит ..она нзаывалась Никста ..Как можно
врать ? надеюсь Артем Д хоть имеет советь у тебя ее нет как говорят родственники. И что хочещь чтобы я все
подсчитал кто и сколько работал на Никсту и сколько вложил ? А затем был Славхост основываясь на моем названии
Славсофт НЕ ПРАВДА ? Или я вру ? Да после расстраты около 8 тысяч на ракламу /прогаммы , я могу все доказать (
и сколько и кто что вложил ) Никста и Славсофт не пошли , год моей И разумеется твоей работы ...Я опять ВРУ ?
После этого приехал Артем и мы решили не начать новую компанию , извини, опять не правда а сделать повторный
проект со хостингом, назвав его по копии славсофта ....славхост ? Опять вру ? Артем Д ... думаю и тебя есть
совесть сказать правду. И что деньги то откуда были на рекламу...аааа ты наверно вложил куу денег , откуда
...Хочешь все честно и до конца... Да в продал оборудование и мы заплатили за рекламу и программы ...Нравиться
??? Опять вру ? Да , идея хостинга и начало было не моя идея ...и это все . Все остально мое непосредстенное
участия..Или я опять вру... первый хостинг проект не пошел..странно почему? А когда я и Артем Л стали работать
он заработал или это все только твои заслуги ? как тебе такая правда ?
Да без Артема Д его бы не было, а без тебя может быть. Когда предожили новый проект мы согласились А НЕ МЫ
ТЕБЯ ВЗЯЛИ ... не правда мы согласились начать новый проект >>> а не новую компанию с учетом 33.33.33 так как
без Артема Д нельзя было начать...Опять вру .. Кто же все таки говорит здесь неправду. Так как Артем Л еще не
участвовал, надеюсь Аретм Д подтвердит мою правду ... А хочешь спрошу мою жену кто и сколько вложил...Опять
вру ?
3 года моей работы и моих друзей советы в этой компании... Что ты вложил ? деньги больше чем я ? Честно ..Ты
вообще честно можешь писать ?
Так что извини легко все не получиться и просто так уйти оставить лядей с долгом и без денег не получиться...
Пробуй , посмотрим кто выграет. ОК.. Пожалуйста будь честным а то я буду верить твоим родственникам чем тебе.

Лидяев Николай.
________________________________________
From: Nick Lidiaev [mailto:[email protected]]
Sent: Thursday, April 19, 2007 5:21 PM
To: 'Artem.D SlavHost.ru'; 'Stanislav'; 'Artem'
Subject: RE: orders
OooOOO. ВЗЯЛИ ПАРТНЕРОМ ? ВЛОЖИВ что ? попытка копании была по-честному без меня и Артема , все знаем что
произошло...Думай о ситуации..хорошо думай, развал будет 100% гарантирую все остануться с ни с чем, а я
разумеется с долгом..Happy now ? ты же все по-честному и деньги вложил и работу .Думай ...хорошо компании не
будет , и все будет через суд в США а не в России.

Лидяев Николай.
________________________________________
From: Artem.D SlavHost.ru [mailto:[email protected]]
Sent: Thursday, April 19, 2007 5:03 PM
To: 'Stanislav'; 'Nick Lidiaev'; 'Artem'
Subject: RE: orders
Ладно, ладно, один вскипел, если еще кто-нибудь сейчас вскипит, пиши пропало, работаем дальше, только
РАБОТАЕМ, всем лучше будет.

Дубинчик Артём
________________________________________
From: [email protected] [mailto:[email protected]] On Behalf Of Stanislav
Sent: Thursday, April 19, 2007 4:56 PM
To: Nick Lidiaev; Artem; Artem
Subject: Re: orders
Николай, что ты себе позволяешь, тебя кто то оскорблял, тебе кто то грубил?
Эта компания не твоя, не ты ее открывал, 2 года назад мы с Артемом взяли тебя партнером на условиях 30% доли.
И что мы сейчас имеем? Регулярную грубость, нервные срывы с твоей стороны, честно говоря я устал от этого и у
меня нет никакого желания дальше с тобой работать.
Я подумаю несколько дней, что предпринять и как выйти из этой ситуации.
Станислав.


Нет вопросы оствим без ответа , время у меня нет. А денег плаить ей не будем , Артем разберется сам.. Я
понимаю тебе денег мало а у меня их вообще нет
Этот вопрос уже закрыт. Тогда надо увольнять человека из первой смены ему нечего делать.И давай без истерики,
хочешь занимайся , а денег я больше не дам . ложите на свои кредит карты...личные если хотите больше
денег.Оставьте все решать Артему , если надо будет возьмем человека, а обо мне даже и не думай ... если
считаешь что не загружен больше мне не звони и ничего от меня не требуй пошел вон
ПОВТОРЯЮ ЕСЛИ БУДУТ ДЕНЬГИ ТО ВЫПЛАЧУ..ЛОЖИТЬ ОПЯТЬ НА СВОИ КРЕДИТ КАРТЫ НЕ БУДУ. Я УСТАЛ ЭТО ПОВТОРЯТЬ.ТЫ
ЧТО НЕСЕШЬ ЧУШЬ Я ТЕБЕ ЧЕТКО ОБЬЯСНИЛ ВСЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ЧТО ЕЩЕ НАДО , НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО !!! ДЕНЕГ НЕТ !!! МНЕ
ИХ ЧТО ПЕЧАТАТЬ...ПОВТОРЯЮ Я ОДИМ ЕЩЕ НЕ ВЗЯЛ ДЕНЬГИ ЧТО ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ ????ОТВЕТСТВННЕЙ ..
ХОРОШО Я СЕЙЧАС ЗАКРОЮ ВСЕМ КРЕДИТ КАРТЫ И БУДЕТ ОТВЕТСВЕННО..
Я же по-моему тебе русским языком сказал что в конце месяца постараюсь найти деньги

Лидяев Николай.

------------------------------------------------------------------
----- Original Message -----
From: Nick Lidiaev
To: 'Stanislav' ; 'Artem' ; 'Artem'
Sent: Thursday, April 19, 2007 7:32 AM
Subject: RE: orders
Этот вопрос уже закрыт. Тогда надо увольнять человека из первой смены ему нечего делать.И давай без истерики,
хочешь занимайся , а денег я больше не дам . ложите на свои кредит карты...личные если хотите больше
денег.Оставьте все решать Артему , если надо будет возьмем человека, а обо мне даже и не думай ... если
считаешь что не загружен больше мне не звони и ничего от меня не требуй пошел вон

Лидяев Николай.
________________________________________
From: Stanislav [mailto:[email protected]]
Sent: Thursday, April 19, 2007 1:43 AM
To: Nick.Lidiaev; Artem; Artem
Subject: orders
Николай, сейчас . не работает, все заказы и вопросы в [email protected] остаются без ответа в ночное время
(по Российскому времени).
Я думаю, что тебе нужно, так же как и раньше делать эти заказы и отвечать на вопросы клиентов. На рекламу у
тебя много времени не уходит, так что сильно тебя это не загрузит.
Оставлять эти заказы и вопросы без ответа, такое количество часов нельзя, т.к. это негативно скажется на
имени нашей компании.
Стас
------------------------------------------------------------------
__________________
Aliceportal & Duke Inc.

Последний раз редактировалось DukeGer; 04.07.2008 в 00:29.. Причина: Добавлено сообщение
DukeGer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2008, 00:58   #298
DukeGer
Пользователь
 
Аватар для DukeGer
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Репутация: 36
По умолчанию Ответ: Valuehost

Цитата:
Сообщение от SergeyShSh Посмотреть сообщение
Подскажи пожалуйста как это сделать, кратко по пунктам.

1 зарегистрируйтесь на сайте регистратора http://www.r01.ru/

2 узнайте пароль к своему сайту у регистратора (войдите на R01 под своим ник хендлом примерно такого вида FK/03/4382 и попросите прислать забытый пароль)

3 заключите прямой договор на сайте регистратора и переводите домен на этот прямой договор

подробности здесь
http://www.r01.ru/domain/spr_content...on_str_agr.php
немного повозившись все получается.
__________________
Aliceportal & Duke Inc.
DukeGer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2008, 13:09   #299
Landgraph
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: X5X.RU хостер

Отличный хост, два года уже юзаю, практически без проблем =)
Landgraph вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2008, 18:07   #300
xenux
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Slavhost

Ну а что вы хотите?) Ребяты демпингуют, поэтому на них постоянные ddos-атаки. Тех поддержка все это пытается устранить, соответственно на клиентов времени не хватает.
+ то, что сервера черт знает где => сайт грузится неимоверно долго, а файлы на фтп залить- это вообще предел мечтаний

Ушла от них через полгода.
xenux вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатный хостинг: обсуждение, рекомендации viktorian Отзывы о хостерах 179 20.02.2014 18:05
Платный хостинг со встроенной CMS sanyacoder Настраиваем собственный хостинг 6 01.04.2010 11:23
Платный хостинг mixey Настраиваем собственный хостинг 7 18.03.2009 19:51

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.33504 секунды с 11 запросами