Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Бокс, каратэ, борьба и другие единоборства

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 21.11.2008, 14:13   #331
Painted
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Татарстан
Сообщений: 332
Репутация: 423
По умолчанию Re: .::КличкО::.

В бою с Сандерсом Хасиму судьи помогли не слабо. И слово "нокаутировал" не совсем точно описывает окончание того боя.
Painted вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем КНС - i5-12400f - Подарок каждому покупателю!кт 2 челюстей москваазот новомосковскРекомендуем супермаркет KNS.ru - Infinix Inbook Y2 Plus - Подарок каждому покупателю!интеграция мой склад и salebot


Старый 27.11.2008, 01:53   #332
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Кевин «Кингпин» Джонсон, который едва не провел этой осенью бой с Дэвидом Хэем, написал британскому боксеру открытое письмо. В нем он, пользуясь соответствующей прозвищу (Пахан) терминологией, приоткрыл Хэю глаза на то, кем он является. По мнению Джонсона, естественно.

Дорогой Дэвид,

Прежде чем ты начнешь вызывать Кличко, почему бы тебе не доказать, что ты этого достоин, маленькая сука. Мы все знаем, что сейчас ты не будешь со мной драться, ты дал всем это понять, когда отказался от нашего боя и предпочел Монте Барретта. Прошу тебя об одолжении, если уж ты недостаточно смел, чтобы драться со мной, хотя бы будь мужчиной и расскажи миру правду о том, что случилось с нашим боем, что ты отказался от него, потому что ты пугливая сука.

Чувак, ты побил Монте Барретта, он сейчас совершенно никакой и у него нет удара, и то, он чуть тебя не нокаутировал. Ты думаешь, он что-то из себя представляет, потому что он побил эту насмешку над боксом Тая Филдса? Ты побил одного супертяжа, и уже думаешь, что готов драться с Кличко?
Конечно, если бы я был на твоем месте, то есть был распиареным боксером из первого тяжелого веса без подбородка, я бы, наверное, сделал бы то же самое. Ты понимаешь, что такой боксер, как я, сразу тебя вырубит, поэтому вызываешь Кличко и заставляешь всех поверить, что ты можешь победить их. Ты знаешь, что они в любом случае тебя нокаутируют, так что хочешь, по крайней мере, заработать немного денег, прежде чем все поймут, кто ты на самом деле. Умно! Но слушай, я умею прощать, я готов дать тебе шанс доказать свои силы и сразиться со мной. Если ты мужик, ты примешь мой вызов. Если нет, не волнуйся, все в США и так знают, что ты сука. А я все равно стану чемпионом мира.

Прежде чем вызывать на бой людей из моего списка, встреться со мной.

Приятных праздников.

Всего наилучшего,

Лучший супертяж в мире
Кевин «Пахан» Джонсон
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 08.12.2008, 23:12   #333
lola2005
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 18
Репутация: 0
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Может ли Кличко недооценить Рахмана ? Судя по сообщениям в прессе нет, но все-таки ?
lola2005 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 00:11   #334
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Цитата:
Сообщение от lola2005 Посмотреть сообщение
Может ли Кличко недооценить Рахмана ? Судя по сообщениям в прессе нет, но все-таки ?

Вряд ли... У Володи за спиной хорошая школа и что такое недооценить соперника он знает не понаслышке: Сандерс, Брюстер, Пьюритти. С другой стороны это супертяжи, и здесь один удар может решить исход поединка. Тем более, что Рахман самый что ни на есть панчер (достаточно вспомнить Льюиса и его "Кто выключил свет?").
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 07:05   #335
Painted
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Татарстан
Сообщений: 332
Репутация: 423
По умолчанию Re: .::КличкО::.

В последнее время Кличко готовится к боям очень серьезно. Даже чересчур. К бою с Ибрагимовым так высушился, смотреть страшно было. Мисматч, имхо. С Валуевым или с Бригсом было бы поинтересней.
Painted вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 16:50   #336
DonNestors
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 57
Репутация: 24
По умолчанию Re: .::КличкО::.

odokna,

Совершенно с тобой согласен.Я думаю, что причина еще и в том, что Владимир прошел школу тяжелых нокаутов (недооценки Сандерса и тем более Брюстера не было), а такая школа не забывается.Особенно когда боксируешь с признанным панчером, у которого на настоящий день почти не осталось других достоинств, кроме нокаутирующего разового удара и надежды как-нибудь поймать свой шанс по ходу боя.К слову, ИМХО его поражение от Сандерса было следствием серьезных пробелов в его обученности защитным действиям, а поражение от Брюстера вообще покрыто мраком.Сейчас с ним работает Стюарт, и видно невооруженным глазом, как он подтянул ему защиту, сделал более тактически грамотным бойцом. К тому же, кому,как не Стюарту помнить этот бой ЛЛ с Рахманом, а значит принять меры к тому, чтобы это не повторилось.

Последний раз редактировалось DonNestors; 09.12.2008 в 17:11..
DonNestors вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 03:09   #337
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Отчёт о поединке. Кличко - скало-лом

Как и ожидалось, Хасим Рахман не стал трудным соперником для Владимира Кличко. На протяжении шести с лишним раундов бой был совершенно односторонним. Преимущество нашего боксера было несомненным, да и не могло быть иным. В 6 раунде Рахман оказался в нокдауне после серии ударов Кличко, а затем почти весь раунд Хасим простоял, выдерживая град ударов. В 7 раунде избиение продолжилось и после двух сильных крюков рефери остановил поединок.
Далее (осторожно трафф):
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 12:36   #338
Scorpion_90
Неактивный пользователь
 
Аватар для Scorpion_90
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 2
Репутация: 2
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Бой разочаровал(((. В смысле, от Кличко я ожидал такого бокса, он все делал правильно.))) А вот Рахман разочаровал откровенно - медленный, тяжелый и какой-то обреченный. Жалко Володю, про которого опять будут говорить, что просто не было нормального оппонента.
Но, у Рахмана есть и плюсы! Он пробовал разные стили во время боя: и стягивался к канатам и пробовал работать первым номером и хорошо работал корпусом. Это все плюсы ему, к тому же очень большой респект Хасиму в том , что он никогда не спрыгивал с боев, он провел бои практически со всеми лучшими боксерами своего поколения и на отмену от некоторых никогда «не цеплялся за корягу» в предверии очень важного боя.
Кличко ничего выдающегося не делал, но для победы этого хватило.
Что теперь осталось? Валуев,Чагаев или Поветкин больше в тяжёлом весе и отметить-то некого.

Последний раз редактировалось Scorpion_90; 14.12.2008 в 18:28..
Scorpion_90 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.12.2008, 16:28   #339
jray
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 6
Репутация: 2
По умолчанию Re: .::КличкО::.

согласен Scorpion_90
Ожидал более яркое зрелище... пива набрал под завязку, а тут....
Слабо в общем...
jray вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 17:16   #340
DonNestors
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 57
Репутация: 24
По умолчанию Re: .::КличкО::.

jray,

А по мне так вполне нормальный бой. Абсолютно ожидаемый с обеих сторон. Рахман уже давно не тот Рахман, что нокаутировал Льва. Кличко мог проиграть только сам себе, но,уверен, что опыт своих поражений он не забудет даже на пенсии. Никак не могу понять, чего от него хотят те, которым "не нравится". Ну не может он быть рубакой, это его смерть.Владимир мастерски использует свои сильные стороны и не показывает слабые. Это признак настоящего мастера. Великий ЛЛ очень многим тоже не нравился, однако же именно благодаря своему, несколько прагматичному стилю, сумел побить всех. И всячески избегал бесшабашной рубки, где все его козыри могли быть биты одним удачным панчем.
Согласен, что бокс в исполнении Кличко выглядит скучновато, но если это и его вина, то лишь самую малость. А вообще-то хочу напомнить, что настоящий, яркий бой может состояться только при взаимном участии обоих боксеров, а вот с этим действительно совсем плохо.

Последний раз редактировалось DonNestors; 14.12.2008 в 17:21.. Причина: Добавлено сообщение
DonNestors вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 23:04   #341
rosssi
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 22
Репутация: 19
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Как хорошо, что Витязь "споткнулся" о корягу... несколько млн. любителей бокса отметят новогодние праздники с позитивом. Рановато Поветкину против Володи идти. Сыроват, даже через год, а может и другой...
Пока, для Кличков среди известных боксеров достойных соперников не видать. Любой следующий бой в ближайшие два-три года будет прогнозируемым.
Клички сильнейшие супертяжи.
rosssi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2008, 10:36   #342
владомир
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 6
Репутация: 1
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Кличко просто надавал по башке испуганному Рахману,и про бокс у Кличка очень ограниченное понятие....он просто сильнее своих оппонентов вот и все - и если чесно до легенды ему ой как далеко(
владомир вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2008, 15:28   #343
ivan_fd
Пользователь
 
Аватар для ivan_fd
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 57
Репутация: 35
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Цитата:
Сообщение от владомир Посмотреть сообщение
Кличко просто надавал по башке испуганному Рахману,и про бокс у Кличка очень ограниченное понятие....он просто сильнее своих оппонентов вот и все - и если чесно до легенды ему ой как далеко(

Прошу прощения, мое мнение что у Кличко нормальное понятие про бокс.
Да, они сильнее, но кто другим мешает?
И они сейчас лучшие в мире, как говорится на пике.
ivan_fd вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2008, 15:49   #344
marmaris
Rock-n-Roll
 
Аватар для marmaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Kirovograd City
Сообщений: 2,608
Репутация: 8742
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Цитата:
Сообщение от владомир Посмотреть сообщение
и если чесно до легенды ему ой как далеко(

очень интересно по каким критериям вы различаете "легенду" от "нелегенды"
И что же все-таки надо сделать что бы стать легендой
marmaris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 07:04   #345
Painted
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Татарстан
Сообщений: 332
Репутация: 423
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Плюсы
1. Кличко дерется часто
2. Не травмируется
3. Все противники высоко в рейтингах
4. Почти все победы досрочно (чего он испугался Игги, я так и не понял)
5. Белый. И вообще почти наш ))))
Минусы
1. С "Ананаса" Бриггса он все-таки соскочил, если не сказать грубее.
2. Бокс чересчур рациональный. Но это не он придумал, это еще с ЛЛ пошло.
В общем плюсов больше, я за Кличко
Painted вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поветкин vs Кличко Gottlieb1981 Бокс, каратэ, борьба и другие единоборства 16 17.03.2010 08:57
Бокс Владимир Кличко против Самюэля Питера GINEKOLOG Различные ссылки 0 25.09.2005 19:10

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.31634 секунды с 11 запросами