Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ?

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 24.11.2007, 10:53   #331
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ. КТО ОНИ? ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ...

Цитата:
Сообщение от mobdick Посмотреть сообщение
и тут ты не прав

С чего вдруг?С того , что вы считаете по-другому?так я так же могу сказать-Вы неправы , так как я думаю , что это по-другому будет)))
Цитата:
Сообщение от mobdick Посмотреть сообщение
если она то, что я хочу видить, то значит рядом - во мне, в матеральных вещах...так что...

Так что?..ЧТо вы хотели сказать итой фразой "Так что..."
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: дыши мила йововичщетка лепестковаяКресло Metta Samurai SL-3.04 MPESкупить керамическое яйцо гриль в новосибирскеIntegracoes com Speech Analytics


Старый 27.11.2007, 17:54   #332
Мотя22
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ. КТО ОНИ? ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ...

Спасибо всем за статьи! Оченнь познавательно
Мотя22 вне форума
 
Вверх
Старый 27.11.2007, 18:55   #333
boroda31
Неактивный пользователь
 
Аватар для boroda31
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: S-Peterburg
Сообщений: 23
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Re: БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ. КТО ОНИ? ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ...

Цитата:
Сообщение от iurii Посмотреть сообщение
Странно однако, все об этом говорят, но за свои 40 лет я не встречал
человека, который сказал " Да я видел, был свидетелем сам"
Только инфа с переодики, ТВ и т.д.
Почему??????

В свои 50 лет " Да я видел, был свидетелем сам".Да зто были явпения
очень странные. Но обьяснить их можно очень по разному.
boroda31 вне форума
 
Вверх
Старый 27.11.2007, 23:28   #334
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ. КТО ОНИ? ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ...

Цитата:
Сообщение от boroda31 Посмотреть сообщение
В свои 50 лет " Да я видел, был свидетелем сам"

И что вы видели?Что?Скажите , расскажите.....
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Старый 01.12.2007, 16:22   #335
boroda31
Неактивный пользователь
 
Аватар для boroda31
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: S-Peterburg
Сообщений: 23
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ. КТО ОНИ? ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ...

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
И что вы видели?Что?Скажите , расскажите.....

БРАТЬЕВ ПО РАЗУМУ я не видел.15 лет назад в августе 2 часа ночи перед сном смотрел на звёзды и спутники.И увидел спутник который поразил меня тем что летел в обратную сторону по отношению к другим спутникам и углом примерно 45 градусов к обычной их траетории.Время полёта 45 градусов примерно 10 секунд. Не долетая до зенита за 1 сек он развезвернулся на 180 градусов не снижая скорости улетел.В моём представлении это не может быть ни природным явлением ни произведением нынешней техники.
boroda31 вне форума
 
Вверх
Старый 14.12.2007, 14:43   #336
MATEVI
Старожил
 
Аватар для MATEVI
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 1,304
Репутация: 2240
По умолчанию Ответ: БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ. КТО ОНИ? ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ...

На границе Солнечной системы "Вояджер-2" столкнулся с аномалиями
Космический аппарат "Вояджер-2", запущенный в 1977 году, пересек в августе границу Солнечной системы (точнее, гелиосферы). 10 декабря NASA сообщило о результатах анализа данных, присланных "Вояджером".
Дальше
__________________
Век живи, век учись...
MATEVI вне форума
 
Вверх
Старый 11.01.2008, 17:45   #337
vatikan
ViP
 
Аватар для vatikan
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Forum NoWa.cc
Сообщений: 540
Репутация: 1160
Cool Ответ: БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ. КТО ОНИ? ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ...

ВОЙНА С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ ИДЕТ ДЕСЯТКИ ЛЕТ

Я знаю,что будет после публикации этого материала.Меня притянут за разглашение государственной тайны.Какая-нибудь высокая инстанция подаст на меня в суд,и я прославлюсь на весь мир.А может,после этой статьи я просто пропаду без вести…

Когда я начинал свою карьеру журналиста,пишущего об аномальных явлениях,я пришел к казалось бы твердому убеждению:уфология – нау- ка чрезвычайно интересная.Но как ни увлекательна она,все же еще не проблема номер один.Наши проблемы ничто в сравнении со следую- щим…
Мир должен узнать правду.Итак,начинаю разглашение.А поможет мне в этом ведущий координатор Восточно-Европейской уфологической ассоциации Антон Анфалов,который и сообщил в нашем интервью все эти сенсационные,но предельно достоверные и документированные,по его уверению,сведения…

Анфалов утверждает,уже десятки лет ведется тайная и необъявленная война против инопланетян.И мы добились в ней некоторых успехов. Например,с 1978 по 1993 годы сбили два пилотируемых и пять беспи- лотных внеземных аппаратов.И даже получили в свое распоряжение их обломки,конструкции и тела пяти пилотов.Но это такая страшная тайна, что о ней,конечно,никому и никогда.И где эти сокровища были и есть – тоже большой секрет.Но вам,«по секрету»,расскажем - хранились они, в основном,в бункерах и ангарах на закрытых базах военных физиков – ядерщиков.Сначала под Семипалатинском,в Томске,Макухине Астра- ханской области,в Протвино и лаборатории во Внукове,а потом их пе- ревезли на ядерный полигон на Новой Земле,где в штольнях соорудили подземное хранилище,получившее название «Объект «Ледник»».А оттуда – еще дальше.После развала Союза и августовского путча боль- шую часть их под шумок продали Японии и Саудовской Аравии.В об- щем,отличный бизнес сделали на этой тайне ее ревнители.
Да,видимо,нам мало своих войн.Затеяли еще и космическую.Но на кой хрен? Зачем она нам нужна?
«Она нам совершенно не нужна,нас держат в заложниках наши воен- ные - считает Антон Анфалов. - Уничтожение НЛО нужно только тем, кто кормится на торговле конструкциями и обломками.Поэтому и стали эти дела великой тайной,которую охраняли еще в свое время и Ю.Андропов,и президент АН А.Александров,и академики А.Логунов и Б.Патон,и «путчист» маршал Д.Язов,и несколько других широко и мало известных деятелей в погонах и регалиях».
- Я слышал, что был приказ не стрелять по инопланетным кораблям,и не предпринимать по отношению к ним никаких насильственных действий.
- Было несколько таких приказов,точнее, указаний.Но все они мно- гократно нарушались в зависимости от обстановки.Однако до- подлинно знаю,что первыми пришельцы наши самолеты не атаковали,только вели наблюдение,нередко сопровождали и воздушные суда и космические корабли.

- А наши самолеты инопланетяне сбивали?

- С 50х годов было немало случаев,когда атаки на НЛО оканчивались для наших летчиков трагически.Но сколько точно мы потеряли самолетов, - мне неизвестно.Минимум – с десяток.И это не только необъявленная,но и скрытая война – все факты военные замалчивают.

- По моему,гораздо больше замалчивали при советской власти.Тогда все материалы на эти темы надо было визировать в Академии наук у академика В.Мигулина,но основную часть он заворачивал,что-то опубликовать было очень сложно,а то,что попадало в печать, немедленно опровергалось...

- Но те,кто это опровергал,сами всерьез изучали проблему и даже имели доступ к закрытой информации по проектам «Сетка»,«Га- лактика»,«Горизонт»,«Обезличие»,«Атлант» и «Орион»… А ча-ще,таких как Мигулина или его коллегу Ю.Платова,просто использовали.Только один факт.Была комиссия по АЯ,которую при газете «Труд» представлял директор института физики высоких энергий академик А.А.Логунов. Комиссия зорко следила за тем,чтобы не публиковались нежелательные сведения о посещении Земли инопланетянами.А на территории опытно - эксперимен- тальной базы института, возглавляемого Логуновым,с 80х по 90е годы хранились обломки и конструкции трех сбитых НЛО.Такие хранилища есть и во Внукове,и под Балашихой,и на космодроме Капустин Яр.А сейчас,увы,почти все повывозили на Новую Землю…

- За что же некоторые там жестко критикуют и высмеивают вас?

- В ходе расследования этих фактов,которое я проводил один без посторонней помощи,меня неоднократно обманывали и специаль- но «водили за нос».Например,подсунули данные о липовом объекте «Житкур».Увы,я допустил много ошибок и часто брал ложный след,поторопился со своими публикациями,кое-что при проверке не подтвердилось.Да еще на меня обрушился град ругани и травли от различных ответственных лиц,возмущенных тем,что я раскрываю секреты и предаю гласности факты,которые скрывались нашими властями,покушаюсь на приоритеты,подвергаю сомнению те основы,на которых зиждется благополучие некоторых «столпов» уфологических и академических наук типа В.Ажажи…

- С добром или злом прибывают к нам братья по разуму?

- На этот счет есть разные концепции.Некоторые фальсификаторы,и в первую очередь, В.Ажажа,неоправданно создают образ врага в лице НЛО.( Создавая этим благоприятную почву для дальнейшего беспредела военных).

- Так почему же мы лезем на рожон?

- Я уже говорил,почему.Чтобы завладеть обломками,а потом ими торговать.И охранять государственную тайну.Но если бы вместо такого бизнеса к этим кораблям,помимо очень узкой и элитной группы ядерных физиков и военных,допустили ведущих специалистов ракетно-космической и других отраслей России, а главное – людей,способных ввести эти аппараты в эксплуатацию, - страна могла бы получить шанс выйти на лидирующие позиции в мире в освоении космического пространства.Если изучить и понять механизм полетов НЛО,эфирную энергию,которая ими двигает,и использовать ее для полетов наших кораблей и для многих других целей.Правда,попытки изучить эти энергии были,но такие работы попали под пресс нашего нефтяного лобби.Им невыгодно,чтобы появились экологически чистые антигравитационные двигатели,скопированные с трофейных НЛО, которые уже есть у американцев и могли бы быть у нас.

- Но если закончится торговля нефтью,то от этого пострадают не только олигархи,но и государство,а значит,и все общество.Ведь значительная часть нашего бюджета основана на доходах от торговли нефтью.

- Во-первых,запасы нефти не долговечны,и когда они закончатся,так или иначе придется перейти на новые источники энергии.А потом,эти энергии дадут нам больше пользы,чем торговля нефтью.Ведь космос,как говорил Циолковский, - это «горы хлеба и бездна могущества».

- Известно, что большинство пришельцев имеют человекообразный облик.Хотя есть и такие сведения,что некоторые совсем не похожи на нас.Что вы знаете об этом?

- В отчетах военных медиков из КГБ,которые изучали тела инопланетян в казахском поселке Урджар и под Семипалатинском в 1978 году,а также в лаборатории КГБ близ Москвы в конце восьмидесятых,пришельцы проходят под сухим термином «аномальные биологические объекты». Руководил исследованиями генералполковник медицинской службы КГБ А. У двух,найденных в Казахстане,было по четыре пальца на руках и ногах,а у пилотов «тарелки»,сбитой в конце 80х и спрятанной на полигоне Капустин Яр,как явствует из архивного дела ФСБ № 638701 – по шесть.Есть отличия в биологии и строении органов,а так – очень похожи на людей.Происходят четырехпалые с третьей планеты Сириуса – Тио,а вторые гуманоиды - со звезды Барнарда или же с Ориона… Тионцы же играли ведущую роль в генном проекте по созданию человека. Наука уже доказала,что человек создан искусственно и извне.

- Наверное, вы знаете теорию о том, что есть цивилизации «светлые» и «темные».«Светлые» - такие,как и мы,а у «темных» – зеленые карлики, черные,плоские…

- Основываясь на твердых фактах, скажу,что изучавшихся в КГБ существ кожа серо-желтоватая и серая… А жизнь в Галактике необычайно разнообразна.Бывают и противоречия между цивили- зациями,которые решались путем ожесточенных войн.Но сейчас светлые сообщества объединились,и этот блок действует на Земле много сотен лет.Созданы даже базы инопланетян под землей и на дне океана.И я точно знаю,где…

- И я знаю где – например,в Америке. В «Совершенно секретно» были статьи В.Шелепова о том,что правительство США заключило соглашение с инопланетной цивилизацией,предоставив ей возможность создать такие базы и разрешив брать землян на свои корабли и планету…

- Такое было не только в Америке,но и у нас.Космиты создавали базы в России давно.А в начале восьмидесятых военные вступили с ними в контакт.Об этом есть документальный фильм,который видел журналист и уфолог из МАИ Вадим Чернобров.Там показана происшедшая в 1980 году встреча с инопланетянами наших пол-ковников и генералов близ поселка Жестоки,что западнее Клина.Были такие контакты в Подмосковье и Повольжье,а на Урале есть подземные базы пришельцев. Но все эти факты от широкой публики скрываются.А благодаря стараниям таких «деятелей»,как Ажажа,скрывается и то,что многие инопланетяне проводят свои опыты и тестирование людей с целью помочь нам,ради научных целей,а не для того,чтобы уничтожить или поработить нас.Благодаря таким заявлениям об агрессивных намерениях инопланетян люди впадают в панику и боятся их.И я знаю много фактов дискредитации и преследования контактеров, которых Ажажа объявлял больными людьми.Впрочем,как и меня.Использовались для этого провокации и самые грязные методы.Людям надо говорить правду и нельзя их информировать так тенденциозно и бездоказательно,как это делают Ажажа и ему подобные…

- Забавная ситуация получается.Ищем внеземные цивилизации,по- сылаем им сигналы,ломаем голову – почему они не отвечают,а они давно на Земле у нас под носом.

- И у нас под носом,и нам отвечали.Я сам в таком контакте уча- ствовал в горах Крыма,где у инопланетян есть глубинная подземная база… Остается надеяться,что в недалеком будущем и об этом раскроем и разгласим.
vatikan вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.01.2008, 23:11   #338
MATEVI
Старожил
 
Аватар для MATEVI
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 1,304
Репутация: 2240
По умолчанию Ответ: БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ. КТО ОНИ? ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ...

Цитата:
Сообщение от vatikan Посмотреть сообщение
...Наука уже доказала,что человек создан искусственно и извне...

Похоже на фантастический роман.

Добавлено через 2 минуты
Ну хорошо. И все таки почему они не заявят о своем существовании? Если они такие добрые и гуманные? Не помогут? Источниками энергии например?
Ну или если плохие, не сотрут с лица земли?
Или ждут чем эксперимент закончится?
__________________
Век живи, век учись...

Последний раз редактировалось MATEVI; 11.01.2008 в 23:13.. Причина: Добавлено сообщение
MATEVI вне форума
 
Вверх
Старый 11.01.2008, 23:20   #339
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ. КТО ОНИ? ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ...

Цитата:
Сообщение от MATEVI Посмотреть сообщение
Похоже на фантастический роман.

Почему сразу так категорично?
Цитата:
Сообщение от MATEVI Посмотреть сообщение
И все таки почему они не заявят о своем существовании? Если они такие добрые и гуманные? Не помогут? Источниками энергии например?

А может тогда нам и сопельки будут вытирать всегда? Человек должен сам всего достичь.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Старый 12.01.2008, 09:22   #340
imais
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 600
Репутация: 138
По умолчанию Ответ: БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ. КТО ОНИ? ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ...

Если представить себе наше далёкое будущее, и возможности, которые будут там - можно со 100% уверенности сказать, что человек сам попытается создать жизнь на какой-то другой планете. Что она будет для нас - то ли "лабораторией для опытов", то-ли нашей колонией для расселения... Или самостоятельным организмом - трудно предвидеть... Все это было бы полезно человеку. Ведь может получится так, что начавшийся процесс жизни на планете выйдет из-под контроля... Смоделировать и предвидеть все - практически не представляется возможным. Может оказаться, что на каком-то этапе придется отказаться от заселения такой планеты людьми из-за био и/или бактериологической несовместимости... Тогда наши планы будут меняться в другом направлении... Но наблюдать - кто помешает? Разве что сами планетяне... Затевать с ними войну у нас нету никакого смысла - какой бы из 3-х путей не был выбран... Планет таких для заселения - бесчисленное количество. И нужно быть очень глупым, чтобы развязывать военные действия... Со своими детьми... Даже если они с тобой не совместимы по крови... Осознавать, что мы можем быть в такой же ситуации - не очень приятно. Если не осознать тот факт, что любая жизнь на другой планете должна создаваться с Любовью... Если наша жизнь, на нашей планете создавалась кем-то (другим разумом) с Любовью - это не только можно но и нужно принять. Иначе мы будем воевать со своим будущим. Результат этого можно легко представить.
imais вне форума
 
Вверх
Старый 12.01.2008, 09:29   #341
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ. КТО ОНИ? ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ...

Цитата:
Сообщение от imais Посмотреть сообщение
Может оказаться, что на каком-то этапе придется отказаться от заселения такой планеты людьми из-за био и/или бактериологической несовместимости... Тогда наши планы будут меняться в другом направлении...

Тогда человек или себя переделает под планету или саму планету переделает под себя.
Цитата:
Сообщение от imais Посмотреть сообщение
Планет таких для заселения - бесчисленное количество. И нужно быть очень глупым, чтобы развязывать военные действия...

Пока мы необнаружили ниодной пригодной нам планеты, даже наблюдая из далека!! А воевать... Вы знаете, нам могут просто вынудить или придётся просто защищаться.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Старый 12.01.2008, 10:39   #342
imais
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 600
Репутация: 138
По умолчанию Ответ: БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ. КТО ОНИ? ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ...

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Тогда человек или себя переделает под планету или саму планету переделает под себя.

Ну Вы рассуждаете как хакер... Настоящему программисту (художнику, создателю) - легче (а может и труднее, но интереснее) создать свою программу (картину), чем подстраивать что-то готовое под "себя"...

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Пока мы необнаружили ниодной пригодной нам планеты, даже наблюдая из далека!!

А что мы ищем? Создайте на Марсе атмосферу - и... Работайте... Ведь для старта так мало нужно... Кислород, вода и углерод... Или Вы на готовенькое хотите попасть? Ну это чисто.. Опять таки.. Пиратский способ... Где гарантия, что то, что нам будет подходить - уже не есть чьей-то собственностью? Кто-то работает - раб... А кто-то паразитирует... Так? Работа для Вас, судя по постам - это унизительно... Раб - сокращенное от слова работать... Все либо рабы либо паразиты, так получается? Не думаю, что Вы с этим согласитесь...

Последний раз редактировалось imais; 12.01.2008 в 10:48..
imais вне форума
 
Вверх
Старый 12.01.2008, 13:53   #343
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ. КТО ОНИ? ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ...

Цитата:
Сообщение от imais Посмотреть сообщение
Ну Вы рассуждаете как хакер...

Вы правда так недалеки от науки? Поинтересуйтесь как-нибудь. например нанотехнологией - что это и что возможно с помощью её.
Цитата:
Сообщение от imais Посмотреть сообщение
А что мы ищем? Создайте на Марсе атмосферу - и... Работайте... Ведь для старта так мало нужно... Кислород, вода и углерод...

Только проблема в том, что раньше 200 лет неудастся сделать это даже если очень постораться. А хочется сразу пригодную. Поэтому и ищут планеты.
Цитата:
Сообщение от imais Посмотреть сообщение
Или Вы на готовенькое хотите попасть?

А кто нехочет? Только вы не говорите, что и вам халява чужда.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Старый 12.01.2008, 15:31   #344
imais
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 600
Репутация: 138
По умолчанию Ответ: БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ. КТО ОНИ? ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ...

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Вы правда так недалеки от науки?
Поинтересуйтесь как-нибудь. например нанотехнологией - что это и что возможно с помощью её.

Да ну... Если следовать Вашим законам, то нанотехнология - это не Ваше... По какому праву Вы хотите присвоить результаты работы не "вашего", порабощающего Бога?

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Только проблема в том, что раньше 200 лет неудастся сделать это даже если очень постораться. А хочется сразу пригодную. Поэтому и ищут планеты.

Ну всем уже понятно, что нету пригодной близко... Самим нужно покарячиться... И думаю, что прогресс науки при этом не будет топтаться на месте... А вот если пиратством заниматься - можно и закиснуть....

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А кто нехочет? Только вы не говорите, что и вам халява чужда.

Одной халявой науку не двинешь... В продолжение - нанотехнологии создали рабы, а не бездельники (халявники то есть)... Они совершенно не свободные люди, а целиком и полностью отдаются работе... Это "не ваш" Бог. Поэтому откажитесь от него, Ратибор... Не? Не хочется? То-то...

Если человека (человечество) лишить работы - рабства - он (оно) просто не выживет и Вы в том числе... Закроют завтра интернет например... И все... Ратибор пропал...
imais вне форума
 
Вверх
Старый 14.01.2008, 18:41   #345
MATEVI
Старожил
 
Аватар для MATEVI
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 1,304
Репутация: 2240
По умолчанию Ответ: БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ. КТО ОНИ? ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ...

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Почему сразу так категорично?

Потому что там написано что наука доказала что человек создан извне и искусствено.
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А может тогда нам и сопельки будут вытирать всегда? Человек должен сам всего достичь.

Сопельки вытирать не надо. А вот направить человечество на путь истинный следовало бы. Например направить разрушительную энергию человека в созидательное русло. Вместо строителства оружия собственного уничтожения можно было уже давно деньги потратить на космос.
Ну это я сам как писатель фантаст Конечно. Но было бы неплохо...

А по поводу планет. Надо сначала полететь и поискать Думаю что если в округе пару сотен световых лет не найдут пригодных для жизни планет то начнут осваивать и луну и марс. Сначала под куполом а там может и атмосферу создадут. А если окажется что кислородных планет вокруг навалом то зачем? Хотя это тоже зависит найдут ли в ближайшие лет 100-200 возможность добраться хотя бы до ближайешей звезды.
"По оценкам специалистов ООН, к 2050 году на планете будет от 7,9 до 10,9 миллиарда человек, хотя наиболее вероятной считается цифра 8,9 миллиарда."
Поэтому скоро просто места всем хватать не будет. Если конечно сами себя не угробим.
__________________
Век живи, век учись...
MATEVI вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Братья Стругацкие - где же правда Мистер Марио Литература 8 10.03.2011 20:52
CLONEDVD СЖИМАЕТ ФИЛЬМЫ БЕЗ КОДЕКА. Правда или вымысел? :) ЗЯДевочка Просмотр, конверторы и монтаж Аудио&Видео 24 11.10.2009 06:10
ЙА БЛОНДИНКО? (Правда или вымысел) mikhenty Архив Флейма 9 01.10.2009 11:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.25819 секунды с 11 запросами