Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Юмор > Архив Юмора

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 03.09.2007, 17:40   #376
servus
Постоялец
 
Аватар для servus
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 226
Репутация: 528
По умолчанию Ответ: Приколы!

После всех этих преведов, кажется что ковчег пишется как-то по-другому.
servus вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем гипермаркет КНС.ру - Synology DS223j - билеты на футбол в подарок каждому покупателютрг в стоматологии этоузкие комодыозк клапаныKNSneva.ru - предлагает Iiyama ProLite XU2793HSU-B6 - специальные условия для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге.


Старый 17.09.2007, 22:41   #377
Chester1
Постоялец
 
Аватар для Chester1
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 264
Репутация: 1318
По умолчанию Ответ: Приколы!

Колян, с тебя тост!
- Да не умею я тосты говорить!
- Нет уж, давай говори!
- Ну ладно. Вообщем козлы вы все и гниды!
- Что!?
- Я же говорил, что не умею...
Chester1 вне форума
 
Вверх
Старый 27.09.2007, 15:04   #378
Chester1
Постоялец
 
Аватар для Chester1
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 264
Репутация: 1318
По умолчанию Ответ: Приколы!

Мужик сказал - мужик сделал. Баба сказала - мужик сделал. Баба сделала... Ну, что уж теперь скажешь...
__________________
Никогда не оправдывайся - твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят!
Chester1 вне форума
 
Вверх
Старый 03.10.2007, 21:59   #379
Elliot
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 157
Репутация: 45
По умолчанию Ответ: Приколы!

Сижу смотрю телек. Комп включен, так как брат отошёл от него впервые за день, чтоб помыться. Тут я слышу бешеное гупанье. Обернувшись полотенцем вокруг таза брат весь мокрый вбегает в комнату. Голова намылена, на ковре следы пены. Меняет в Асе статус с "принимаю душ" на "мою голову". Убегает.Вопрос: Бл@, его можно вылечить?

__________________
Мы все УМРЕМ!
Elliot вне форума
 
Вверх
Старый 06.10.2007, 18:10   #380
Chester1
Постоялец
 
Аватар для Chester1
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 264
Репутация: 1318
По умолчанию Ответ: Приколы!

У женщины есть три пути сделать карьеру: два спереди и один сзади.
__________________
Никогда не оправдывайся - твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят!
Chester1 вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.10.2007, 16:19   #381
sergei007
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 7
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Черный юмор 2007

Супер-акция компании "Кока-кола" для экстрималов: "После каждой седьмой бутылочки Вам крышечка!"
sergei007 вне форума
 
Вверх
Старый 15.10.2007, 21:05   #382
Ozzie
Пользователь
 
Аватар для Ozzie
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 155
Репутация: 529
По умолчанию Re: Приколы!

назавите число?
Код:
54308428790203478762340052723346983453487023489987231275412390872348475
пятьдесят четыре довигинтиллиона триста восемь унвигинтиллионов четыреста двадцать восемь вигинтиллионов семьсот девяносто новемдециллионов двести три октодециллиона четыреста семьдесят восемь септендециллионов семьсот шестьдесят два сексдециллиона триста сорок квиндециллионов пятьдесят два кваттуордециллиона семьсот двадцать три тредециллиона триста сорок шесть дуодециллионов девятьсот восемьдесят три ундециллиона четыреста пятьдесят три дециллиона четыреста восемьдесят семь нониллионов двадцать три октиллиона четыреста восемьдесят девять септиллионов девятьсот восемьдесят семь секстиллионов двести тридцать один квинтиллион двести семьдесят пять квадриллионов четыреста двенадцать триллионов триста девяносто миллиардов восемьсот семьдесят два миллиона триста сорок восемь тысяч четыреста семьдесят пять
__________________
я - драчистый изумруд

Последний раз редактировалось Ozzie; 15.10.2007 в 21:13..
Ozzie вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.10.2007, 23:40   #383
МЭЛашка
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 2
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Приколы!

Не то, чтобы у них было слишком грязно, просто когда выходите из их
квартиры - вытирайте ноги.

Спят усталые игрушки, книжки спят... Ночь в секс-шопе.

Собрались как-то упыри, вурдалаки и вампиры на кладбище. С целью поспорить - кто ловчее кровь сосать может. Ну, поспорили пару часов, да и разбежались - комары за&бали...

У нас сегодня трагедия. В нашей многоэтажке прорвало канализацию, которая залила распределительный щит, из-за чего выключился свет. А в это время в лифте ехали лифтер, сантехник и электрик.

Последний раз редактировалось Meverik; 19.10.2007 в 03:12.. Причина: Добавлено сообщение
МЭЛашка вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.10.2007, 12:23   #384
Чуда
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 35
Репутация: 24
По умолчанию Очередное глумление в инете)))))))))))))))))))

Очередное глумление над ВВС (БиБиСи):
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/uk/...00/7052250.stm
В голосовании, на вопрос: "Мечтали ли вы когда-нибудь стать разведчиком?"
ОТВЕЧАЕМ: "Я - разведчик."
И отправляем это сообщение дальше своим по icq-контакт-листу ))))))) Бугога!
P.S. Пусть они боятся страну, где каждый первый разведчик
Чуда вне форума
 
Вверх
Старый 25.10.2007, 10:09   #385
Elliot
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 157
Репутация: 45
По умолчанию Ответ: Приколы!

Мое... в очередной раз устанавливаю PostgreSQL, что то меня дернуло и я решил прочитать то что она мну написала... прочитал.. и выпал в осадок...

(Постгри официальный с диска ИТС)

Перед тем, как Вы начнете
Прочитайте "pginstaller FAQ" http://pginstaller.projects.postgres...Q_windows.html перед тем, как Вы запустите установку. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, прочитайте его снова. Также, убедитесь, в том, что Вы прочитали эти примечания по установке полностью.

Лицензирование
Для начала надоедливый юридический материал. Программное обеспечение, представленное в этом пакете, выпущено согласно с целым рядом различных лицензий Open Source. При использовании любого компонента этого пакета установки, Вы соглашаетесь придерживаться условий лицензии этого пакета.

Далее...

Так чего же Вы ждете?
Ну, это все мелочи! Быстрее нажмите ’Далее’ для запуска процесса инсталляции.
__________________
Мы все УМРЕМ!

Последний раз редактировалось Elliot; 25.10.2007 в 10:13.. Причина: :)
Elliot вне форума
 
Вверх
Старый 25.10.2007, 14:29   #386
Dealer
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 1,613
Репутация: 10082
По умолчанию Ответ: Приколы!

Как привлечь внимание человека, сидящего радом с тобой в
самолете:

1. достань свой
ноутбук из сумки;

2. открой его
медленно и спокойно;

3. включи
его;

4. убедись, что
этот придурок смотрит в твой экран;

5. запусти твой
любимый поисковик;

6. закрой глаза
и подними голову к небу;

7. глубоко
вдохни и нажми ни эту ссылку

http://www.thecleverest.com/countdown.swf
__________________
Dealer вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.10.2007, 11:25   #387
macs
ViP
 
Аватар для macs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,392
По умолчанию Ответ: Приколы!

Найдено в архивах Лубянки в 2076 году после упразднения ФСБ правительством демократической России.

ДНЕВНИК ПИТЕРСКОГО СТУДЕНТА

01.09.2008. Сегодня из нашей группы отчислили студента. Веня Паперный всего лишь зашел на заграничный сайт, где рассказывали правду о Холокосте. Декан потом вызвал специалистов из ФСБ и из нашего компьютерного класса теперь можно выйти только на сайты президента, «Единой России» и страничку, где можно оформить донос в органы на таких, как Веня. Раньше, при демократии, я даже ЖЖ пользовался, теперь и это запретили.

Читать далее
__________________
Protected by

Последний раз редактировалось User 2007; 27.10.2007 в 15:58..
macs вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.10.2007, 15:23   #388
Chester1
Постоялец
 
Аватар для Chester1
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 264
Репутация: 1318
По умолчанию Ответ: Приколы!

Молодой человек устраивается на работу в супермаркет. Зарплата-от выручки. Два дня работы-выручки почти нет,зарплаты соответственно тоже. Чел решает попросить совета у более опытного продавца-консультанта. Тот его выслушал,ладно,говорит смотри и учись как работать... В магазин заходит дама средних лет и начинает озираться в нерешительности... Опытный продавец подскакивает к ней: -Здрасте, что вы хотели,милая женщина? -Ой,здрасте! Мне нужно средство для чистки стекол.... -Для такой красивой женщины я выберу самое эффективное и недорогое средство! Быстренько снимает с полки самую дорогою лабуду для чистки стекол и сует женщине в руки -Вот, самое лучшее на сегодняшний день средство, не оставляет после себя разводов и т.д. и т.п. Женщина слушая этот словесный понос, переложеный комплиментами и игривыми улыбками, медленно тает.... -Ой, спасибо Вам большое! Так приятно общаться с таким воспитанным молодым человеком.... -А вы возьмите еще средство для чистки ковров! Баба в легком ступоре -Зачем?!! -Вы стекла дома натрете, а ковер грязный. А у такой красивой женщины как Вы все должно быть идеально! Женщина заливается краской от удовольствия и смущения... -Ой, вы правы! Давненько я уже ковер не чистила... Ладно, давайте! Естественно средство для чистки ковров ей достается самое дорогое,да еще в комплекте со щеткой. В процессе разговора выясняется,что и мебель у нее плохо блестит.... В итоге тетка уходит из магазина с полным пакетом бытовой химии на три года вперед. Старый говорит молодому: -Ну ты смысл нашей работы понял? Молодой в восторге от увиденного: -Да!! Спасибо тебе за науку!!! -Давай работай. В магазин заходит девушка лет двадцати. Вооруженный знаниями успешных продаж новенький срывается с места как болид формулы 1. -Здрасте! Чем могу помочь? Девушка смущаясь, шепотом произносит: -Мне нужны прокладки... Наш бодрячок в полный голос, не обращая внимания на других покупателей, начинает впаривать девчонке прокладки по методу своего коллеги: -Вот, девушка, исключительно качественные прокладки. Прекрасно впитывают, держут форму, не пачкают белье и т.д. и т.п. Люди начинают оборачиваться. Девчонка в шоке и потихоньку боком пытается от него смыться: -Спасибо, я беру, до свидания.... Продавец уверенным движением с улыбкой на лице хватает ее за руку не давая уйти: -Возьмите еще средство для чистки ковров! От неожиданности девчонка роняет все прокладки на пол и в полном ужасе вопрошает: -ЗАЧЕМ?!!! Наш молодой человек не меняя выражения лица, с обворожительной улыбкой на лице выдает: -Вам же трахаться все равно нельзя, так хоть в хате приберетесь!!!
__________________
Никогда не оправдывайся - твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят!
Chester1 вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 04.11.2007, 22:49   #389
Beerk
Старожил
 
Аватар для Beerk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Саратовская обл.
Сообщений: 1,384
Репутация: 7723
По умолчанию Ответ: Приколы!

Игрушки которые играют с людьми...

В одном интернет сообществе был задан вопрос

"Аааа! Вчера постирала игрушку (чебурашка, который поет песенку,е сли нажать на егойную лапу — внутри лапы механизм с батарейкой, видимо). Сегодня чебурашка высох и сошел с ума. Поет песенку сам, без нажимания. Каждые 3 минуты. Что сделать, чтобы он, пардон, заткнулся? Спрятала в шкаф, завалила вещами, все равно слышно как поет. ( Там ничего нельзя отвинтить или открыть, насколько я вижу. Все зашито внутри."

Вопрос получился стоящий и комменты тоже
Вот некоторые из них:

— У меня однажды так на веревке для белья с 9-го этажа пел сутки заяц. А я еще возмущалась, кто музыку идиотскую слушает... Потом в нем батарея села и все

дальше....
Beerk вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.11.2007, 12:23   #390
Алёна
Постоялец
 
Аватар для Алёна
 
Пол:Женский
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 292
Репутация: 925
По умолчанию Ответ: Приколы!

Плавательный бассейн - это гомеопатическая уринотерапия...



*.com *.bat *.bat *.ua *.na*.bat *.ua *.na*.com *.bat

Последний раз редактировалось Анчутка; 15.08.2009 в 09:38.. Причина: Было:http://www.nowa.cc/showpost.php?p=215770&postcount=77
Алёна вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Веб-приколы(Архив 1) Dana Dana Архив Юмора 1513 18.01.2017 15:46
Приколы! 2009-2016 Анчутка Архив Юмора 1524 25.08.2016 10:22
Хумор компьютерщиков (картинки) (2004-2008) WIZARD MAN Архив Юмора 241 11.12.2007 12:28

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.41215 секунды с 11 запросами