Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Всё о Футболе

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 15.01.2008, 15:38   #1
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию ФК "АРСЕНАЛ" Лондон



Город: Лондон
Стадион: Эмирэйтс Стэдиум (Emirates Stadium), вместимость: 60000 зрителей
Адрес стадиона: Emirates Stadium, Ashburton Grove, London
Официальный сайт: http://www.arsenal.com
Главный тренер: Арсен Венгер


Футбольный клуб "Арсенал" базируется на севере Лондона. Клуб является одним из самых успешных клубов Англии. "Арсенал" 13 раз становился чемпионом Первого дивизиона и Английской Премьер-Лиги, 10 раз выигрывал Кубок Англии. В Лиге Чемпионов команда не смогла достичь подобных успехов.

Клуб был основан в 1886 году на юго-востоке Лондона, но в 1913 году команда переехала на стадион Хайбери в северной части британской столицы, который стал её домашней ареной вплоть до августа 2006 года, когда клубом был достроен новый 60-тысячник "Эмирейтс".

Достижения:
Чемпион Англии — 1931, 1933, 1934, 1935, 1938, 1948, 1953, 1971, 1989, 1991, 1998, 2002, 2004,
Обладатель Кубка Англии — 1930, 1936, 1950, 1971, 1979, 1993, 1998, 2002, 2003, 2005
Обладатель Кубка лиги — 1987, 1993
Обладатель Кубка УЕФА — 1970
Обладатель Кубка Обладателей Кубков УЕФА — 1994

Последний раз редактировалось vAviLons; 03.09.2013 в 13:08..
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.09.2008, 17:52   #391
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Re: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

если честно я тоже в восторге от игры Анри, правда от той которая была, хотя и сейчас бывает что выстреливает, но уже все меньше и меньше. Ну эт старость, и тут ничего не поделать
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: стулья венские купитьгалтовка купить в спбперсональный компьютер hpноутбук гигабайтddr3 16gb


Старый 05.09.2008, 18:35   #392
Константинус
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 910
По умолчанию Re: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

Да...какой острый был нападающий, н е могли за ним угнаться, и всё
Константинус вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2008, 11:05   #393
AquryS
Постоялец
 
Аватар для AquryS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 271
Репутация: 140
По умолчанию Re: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

Венгер: "Я полностью доверяю Капелло"

Арсен Венгер полностью поддерживает Фабио Капелло перед его первым важным матчем у руля сборной Англии.

Бывший тренер "Реала" помог сборной Англии сыграть несколько удачных игр в товарищеских матчах, но пришло время официальных матчей отборочного этапа Чемпионата Мира 2010 и это будет уже более серьезное испытание. Андора скорее всего не доставит много проблем в субботу, но вот игра с Хорватией в среду это совсем другое дело.

"Я полностью доверяю Капелло, он сделает все правильно", говорит Венгер официальному сайту клуба.

"Англия играла так же плохо против Чехии, как мы играли плохо против Фулхэма, но это не делает Капелло плохим тренером".

"Англии предстоит относительно легкое начало компании против Андоры, но реальное испытание будет в матче с Хорватией. Для начала три очка у них уже есть (в субботу), но в следующей игре у них пока нет ни чего".
Да, обыграть Хорватию теперь - дело чести
__________________
AquryS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2008, 14:17   #394
AquryS
Постоялец
 
Аватар для AquryS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 271
Репутация: 140
По умолчанию Re: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

"Арсенал" включается в борьбу за Аппиа
Лондонский "Арсенал" выразил желание пробрести бывшего полузащитника турецкого "Фенербахче" Стефана Аппиа, который имеет статус свободного агента. С ганским хавбеком уже вели переговоры "Вест Хэм", "Тоттенхэм", "Дженоа" и "Ювентус", но они не сумели прийти к консенсусу. И теперь у Арсена Венгера хорошие шансы заполучить Аппиа, сообщает интернет-издание Goal.
__________________
AquryS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2008, 18:40   #395
Константинус
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 910
По умолчанию Re: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

Цитата:
Сообщение от AquryS Посмотреть сообщение
Венгер: "Я полностью доверяю Капелло

У Капелло итальянский стиль игры, он совсем не подходит для сборной Англии
Константинус вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 11:41   #396
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Re: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

Президент "Арсенала" Питер Хилл-Вуд признался, что руководство готово рассмотреть предложение о продаже клуба стороннему инвестору, если оно будет действительно выгодным.

На прошлой неделе могущественная и очень богатая арабская компания ADUG во главе с миллиардером Сулейманом Эль Фахимом стала собственником "Манчестер Сити". Эта покупка оценивается в 210 миллионов фунтов.

Согласно слухам, ADUG рассматривала также возможность приобретения "Арсенала" до совершения сделки по покупке второго по известности клуба Манчестера. Тем не менее, Хилл-Вуд заявил, что текущие держатели акций "канониров" не намерены расставаться со своими долями, но они готовы рассмотреть поступившие предложения, если они окажутся действительно выгодными.

"Если кто-либо придет и сделает по-настоящему выгодное предложение, мы не сможем рекомендовать акционерам его отклонить, потому что не будем этого хотеть. Мы желаем, чтобы клуб оставался в руках нынешних владельцев, но всегда существует вероятность, что кто-то попробует купить их доли".

"Директора не хотят продавать свои акции, но мы публичная компания - все зависит от цены", - заявил Хилл-Вуд.

В данный момент стоимость всех активов лондонского клуба оценивается в 300 миллионов фунтов. Не секрет, что относительно недавно попытку приобрести "Арсенал" предпринимал миллиардер из Узбекистана Алишер Усманов. Купив 14% акций у бывшего вице-президента Дэвида Дейна, он увеличил свою суммарную долю до 24.9%.

Совету директоров клуба даже пришлось подписать соглашение до 2012 года о непродаже своих долей, поскольку если бы Усманов стал владельцем 30% акций, по закону он получил бы право выкупить остальные по рыночной цене.
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 11:53   #397
Константинус
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 910
По умолчанию Re: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

vAviLons, даже как-то не по себе, где-то люди голодают, а где-то клубы покупают...и всё эта так публично; по всем законам PR
Константинус вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 12:59   #398
AquryS
Постоялец
 
Аватар для AquryS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 271
Репутация: 140
По умолчанию Re: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

Гиббс: "Мне нужно наблюдать и учиться у Клиши"
В прошлом сезоне француз официально получил звание лучшего защитника. Вот почему Гиббс чувствует, что этот игрок сможет его многому научить.

19-летний Гиббс подписал на прошлой неделе новый долгосрочный контракт и после вызова Клиши в сборную, попал не некоторое время в основной состав. Это позиция ему довольно хорошо знакома.

Обращаясь к официальному сайту клуба, Гиббс рассказал, что его целью является наблюдать и учиться за Гаэлем Клиши, особенно после того, как он получил звание лучшего защитника по итогам прошлого сезона.

"Как правило у нас много защитников, которые могут поддержать атаку", сказал Гиббс.
"Такие игроки как Эшли Коул и Гаель Клиши немного другие и если я продолжу наблюдение за ними, я смогу многому научиться".

"Но мне нужно оставаться сконцентрированным на игре в защите, над этим мне нужно работать".

"Я склонен скорее к атакующему игроку, но меня поставили на левый фланг защиты в этом сезоне. Босс хочет посмотреть, что из этого выйдет, но я счастлив и готов играть на обоих позициях".
__________________
AquryS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 13:12   #399
Константинус
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 910
По умолчанию Re: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

Цитата:
Сообщение от AquryS Посмотреть сообщение
...если я продолжу наблюдение за ними...

Этого недостаточно
Константинус вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2008, 15:17   #400
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Re: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

а вот на горизонте появился и Эдуардо, который планирует вернуться в футбол до конца декабря.

Травмированный нападающий "Арсенала" Эдуардо надеется вернуться к играм за клуб до конца нынешнего года.

Напомним, что нападающий сборной Хорватии получил тяжелейший перелом ноги в матче против "Бирмингема" в феврале. С тех пор Эдуардо все еще лечится.

В прошлом сезоне 25-летний хорват 13 раз выходил в стартовом составе "канониров" и забил 4 мяча. Как сообщил игрок, его восстановление идет по плану, а возвращение в футбол стоит ожидать в конце декабря.

"Моей ноге уже значительно лучше, я надеюсь вернуться к играм за клуб к Рождеству".

"Восстановление было очень долгим и трудным. До сих пор предстоит еще многое сделать, но все идет хорошо, и я должен скоро вновь вернуться в футбол", - заявил Эдуардо в интервью Setanta Sports.
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2008, 15:19   #401
Danzel
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию Re: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

Днепр болеет за Челси!
Danzel вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 07:14   #402
AquryS
Постоялец
 
Аватар для AquryS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 271
Репутация: 140
По умолчанию Re: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

Арсен Венгер: "Мы должны находиться в хорошей форме после перерыва"

Арсен Венгер еще раз скрестит пальцы этой ночью, когда начнутся сегодняшние игры отборочного этапа Чемпионата Мира.

Ожидается, что около дюжины игроков "Арсенала" сыграем в международных матчах, перед тем как они вернуться к обязанностям в клубе. Совсем скоро у "Арсенала" игры с Блекбэрном, Динамо и Болтоном.

Венгер признается, что это "волнительное время" ("worrying time") для тренеров и вы должны понимать почему. Травмы в команде Венгера уже имеют Томаш Росицки, Эдуардо, Диаби и Микаэль Сильвестр, и Венгру конечно не хотелось бы, чтобы этот список возрос.

"Арсенал" превзошел "Твенте" и "Ньюкасл" в двух играх подряд, но будет мало времени, чтобы вновь подготовится к ритму постоянных матчей и сыграть хорошо с Блэкберном.

"Вы знаете что в последнее время, когда игроки разъехались по сборным, мы были оставлены двумя футболистами", сказал Венгер после матча с Ньюкаслом.

"В четверг вы играете за свою страну, потом вы играете в субботу после обеда и вам приходиться находиться в вашем лучшем состоянии, потому что, когда вы играете за Арсенал, вам придеться все время быть в хорошей форме".

"Так давайте будем надеятся для начала, что каждый из игроков вернется без повреждений и во-вторых с положительным опытом. Это конечно беспокойное время для тренеров.
__________________
AquryS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 13:42   #403
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Re: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

Кстати, все наверное слышали с каким разгромным счетом выиграла сборная Англии сборную Хорватии 4-1. И наибольший вклад в этот разгром внес молодой полузащитник "Арсенала" Тео Уолкотт, оформивший хет-трик.

Главный герой матча с Хорватией Тео Уолкотт намерен как можно быстрее спуститься с небес на землю. Голы, забитые в ворота Плетикосы, стали для него дебютными в национальной команде. Тем не менее, по мнению 19-летнего игрока, хвалебные отзывы и восхищения - это еще не повод предаваться мечтаниям.

"Я не собираюсь зазнаваться. Я одинаково готовлюсь ко всем матчам. Когда я вернусь домой, я посмотрю видеозапись этой игры еще много раз, но она уже в прошлом. Впереди матчи Премьер-Лиги".

Будем надеяться, что он так же будет играть и за нашу любимую команду "Арсенал"
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 13:58   #404
AquryS
Постоялец
 
Аватар для AquryS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 271
Репутация: 140
По умолчанию Re: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

Цитата:
Сообщение от vAviLons Посмотреть сообщение
Голы, забитые в ворота Плетикосы, стали для него дебютными в национальной команде.

Неплохой получился дебютчик
__________________
AquryS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 10:19   #405
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Re: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

а вот главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что его клуб не заинтересован в приобретении полузащитника сборной Ганы Стефана Аппиа. В данный момент Аппиа является свободным агентом - его контракт с турецким "Фенербахче" истек ранее летом. поэтому капитан сборной Ганы волен выбирать новую команду вне зависимости от временных рамок трансферного окна.

Нынешним летом стан "канониров" покинули игроки центра поля Матье Фламини, Александр Глеб и Жилберту Сильва. Поэтому, наиболее вероятной линией, в которую "Арсенал" мог сделать приобретения, называли полузащиту. Ходили слухи об интересе Венгера к Хаби Алонсо из "Ливерпуля" и Стефану Мбиа из "Ренна". Тем не менее, "Эмирэйтс" никого не купил, однако, причиной этому стали отнюдь не финансовые затруднения.

"Вопрос не только в деньгах. Клубы некоторых игроков отказались их продавать. Таковы правила", - добавил Венгер.
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФК "ЧЕЛСИ" - Лондон mortan77 Всё о Футболе 334 13.02.2020 07:54
Журнал: "Elena" / "Lena" / "Лена" kisusha Вязание 24 26.06.2019 23:02
ФК "Арсенал" Киев Dealer Всё о Футболе 61 31.07.2011 22:57
Журнал: "Guadros" /"Genefas" / "Toallas" (en punto de cruz) IGLENA Вышивка 4 26.09.2010 20:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.57433 секунды с 11 запросами