Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 25.11.2009, 01:09   #406
Arutenmu
Постоялец
 
Аватар для Arutenmu
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Yokohama, 神奈川県
Сообщений: 491
Репутация: 1424
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 3

Цитата:
Сообщение от totus Посмотреть сообщение
зайдите в Библиотеку Конгресса и попросите выслать вам что либо что на прилавках не найдешь и начнется, а зачем, а кому, а что вы там хочете вычитать, мы поищем но на это нужно время, при том что вы обязаны дать полную инфу о себе заполнив анкету.

Нормальное явление. Ни одна нормальная библиотека не станет выдавать наименования из своих архивов человеку с улицы, рискуя их утратить. Цензура тут ни при чем, это вполне закономерное желание библиотеки (любой) обеспечить сохранность своей коллекции.

Цитата:
Сообщение от totus Посмотреть сообщение
В библиотеке конгресса США оцифровано намного больше, чем то, к чему можно РАЗРЕШИТЬ доступ.

Из Вашей ссылки, следует, что ограничения связаны с копирайтным законодательством, а не с цензурой. В Вашей же ссылке указывается, что когда копирайтные ограничения перестают действовать, они снимаются. Опять-таки, к цензуре это отношения не имеет.
__________________
"住めば都
Arutenmu вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: столик кофейныйэлектропривод blf230 n2обеденный стол раздвижной купить в спбZendesk и WordpressConecte ServiceNow a Trafft


Старый 25.11.2009, 05:38   #407
totus
Постоялец
 
Аватар для totus
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: я рядом
Сообщений: 995
Репутация: 4493
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 3

Ага,а в библиотеке им. Ленина значит все можно копировать только заплати? Не, мы скачиваем электронные версии книг, тут что то не то, они не требуют оплаты, они просто тянут и не выдают в случае если твой ответ их не удовлетворил на потребность запрашиваемой тобой инфы. Как раз это и есть самое черное проявление цензуры, тебя завалили всякой "мягкой бумагой" , а справочником по астраномии что земля круглая выдать не желают - а вдруг ты там чето не то вычитаешь в разрез интересов дяди Сема!!!
__________________
totus вне форума
 
Вверх
Старый 25.11.2009, 15:17   #408
bmk
Постоялец
 
Аватар для bmk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: галактика Млечный Путь
Сообщений: 626
Репутация: 215
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 3

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Гъм... "не скажите" И антивоенная кампания против Вьетнамской войны и борьбу афроамериканцев против сегрегации не удалось же манипулировать, хотя средств тоже хватало...

А Югославия, Ирак, Афганистан?? Ведь нужно же было как то было обьяснить бомбардировки и ввод войск, а какое хорошее прикрытие ( насильственного насаждения демократии ) Из последнего Осетия, вот где очень хорошо показала себя американская пропаганда. Думаю продолжать можно долго. С вьетнамом они просто обломались больше расчитанного( ошибки всегда бывают ). А переписывание истории( как вам насчет того что вторую мировую выиграли американцы)...это ли не манипулирование общественным сознанием?
__________________
Сын: Папа есть ли жизнь без Windows?
Отец: Нет сынок это фантастика.....
bmk вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 25.11.2009, 15:30   #409
Kleomrot
Постоялец
 
Аватар для Kleomrot
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 483
Репутация: 394
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 3

Цитата:
Сообщение от bmk Посмотреть сообщение
А переписывание истории( как вам насчет того что вторую мировую выиграли американцы)...

Извините, а что тут не так? Они ее что, проиграли?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Да хотя бы и России. Кстати, Вы разве можете "говорить" за страны СНГ? И точно знаете о чём "мечтают страны"?

Причина очень простая: американцы - платят. Так как у них есть деньги, а доллар, несмотря на все передряги, официальная международная валюта.

Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Можно принимать меры. А можно угрожать в ответ. Это не одно и то же.

Естественно. Если просто угрожать, не принимая никаких мер, тогда в тот момент, когда у противника окажется бомба ты будешь обречен.

Последний раз редактировалось Kleomrot; 25.11.2009 в 15:37.. Причина: Добавлено сообщение
Kleomrot вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 25.11.2009, 15:45   #410
bmk
Постоялец
 
Аватар для bmk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: галактика Млечный Путь
Сообщений: 626
Репутация: 215
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 3

Цитата:
Сообщение от Kleomrot Посмотреть сообщение
Извините, а что тут не так? Они ее что, проиграли?

Ну я даже наверное соглашусь что вышли они из этой войны....наааамного богаче чем были до нее. И опять же все мелкая подлость их прослеживается...русские все таки побеждают..надо им помочь...что бы потом с пользой для себя использовать.
__________________
Сын: Папа есть ли жизнь без Windows?
Отец: Нет сынок это фантастика.....
bmk вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 25.11.2009, 17:29   #411
zipp1
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 3
Репутация: 11
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 3

Да будет вам спорить о политике, которая вас-то и не касается. ЕЕ делают другие дяди за другие деньги (и только за деньги) и глубоко им плевать на вас и ваше мнение как и на мое разумеется. Причем все то же самое по обе стороны океана.
А по существу там живут разные люди как и мы и кто-то лучше, а кто-то хуже. И хотят в общем все одного и того же. А страна без ухода в политику интересная. И посмотреть есть, что и что важно очень комфортно можно все посмотреть так как очень хорошо все для этого организовано и дороги и отели и т.д. Огромное количество разных национальных парков с потрясающей природой, потрясающие воображение архитектурные сооружения и т.д. Да наверное они вам всегда улыбаются не искренне, а потому, что их этому приучают с детства, но как по мне так лучше дежурная улыбка чем искренняя грубость и хамство с которым наверняка все встречались у нас не раз. И хотя жить там я не хочу, уверен, что страна прекрасна и посмотреть надо если есть возможность. Я был там 19 раз и подолгу, объездил всю страну вдоль и поперек неоднократно и мнение свое составлял не под влиянием чьей-то пропаганды, а лично. Для иллюстрации могу привести один забавный, но показательный пример. Я как-то, проездом был у двоюродной сестры в Канзасе и в разговоре речь пошла о водительских правах. В итоге она (сестра) мне предложила заехать и узнать на месте, что для этого надо. Мы туда зашли и через 30 минут я ушел с правами, и стоило это 19 долларов. И заметьте, никто никого ни о чем не законном не просил. А кто получал их у нас платно или нет знает как это происходит. Кто покупал авто у нас и там тоже знает какая разница и не только в ценах. И это уже не абстрактные разговоры о политике, а вполне повседневная жизнь. Я повторюсь, что жить предпочитаю здесь, но живется там обычным людям намного легче.
Всем привет

Последний раз редактировалось zipp1; 25.11.2009 в 17:33..
zipp1 вне форума
 
Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 25.11.2009, 17:56   #412
galago
ViP
 
Аватар для galago
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 747
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 3

Цитата:
Сообщение от sprorab Посмотреть сообщение
У Ленина было более 55 томов в последней редакции .

У вас гугл не работает?

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2428351/

__________________
Яд ем как мед я!
galago вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 25.11.2009, 18:18   #413
bmk
Постоялец
 
Аватар для bmk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: галактика Млечный Путь
Сообщений: 626
Репутация: 215
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 3


Цитата:
Сообщение от zipp1 Посмотреть сообщение
Да будет вам спорить о политике, которая вас-то и не касается. ЕЕ делают другие дяди за другие деньги (и только за деньги) и глубоко им плевать на вас и ваше мнение как и на мое разумеется. Причем все то же самое по обе стороны океана.

zipp1
, Со многим согласен. И то что обычные люди как и везде разные но есть одно большое НО, ихняя власть и ихние политики работают не только на собственный карман НО и национальные интересы и нацинальную зкономику, от того и жить там намного проще, оттого и улыбок даже дежурных на лицах больше, от того и политика для них не столь важна. И только за это я уважаю ихнюю власть...в отличие от наших балаболов с ихними нацпроектами ( нанотехнологи блин ).
__________________
Сын: Папа есть ли жизнь без Windows?
Отец: Нет сынок это фантастика.....
bmk вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 25.11.2009, 18:21   #414
sprorab
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 3,739
Репутация: 11266
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 3

Цитата:
Сообщение от galago Посмотреть сообщение
У вас гугл не работает?

Я пользуюсь Яндексом, для меня он лучше и удобнее .
А вот этот ресурс посещаю часто . Хоть и много ляпов.
Wikipedia названа самым влиятельным сайтом в мире

По существу . За 15 , 4 тысяч рубл плюс доставка более чем 40 кг ? Кто же его купит ? Да и издание 1958 года.

Последний раз редактировалось sprorab; 25.11.2009 в 18:31..
sprorab вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 25.11.2009, 20:47   #415
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 3

Цитата:
Сообщение от bmk Посмотреть сообщение
А Югославия, Ирак, Афганистан?? Ведь нужно же было как то было обьяснить бомбардировки и ввод войск, а какое хорошее прикрытие ( насильственного насаждения демократии ) Из последнего Осетия, вот где очень хорошо показала себя американская пропаганда. Думаю продолжать можно долго. С вьетнамом они просто обломались больше расчитанного( ошибки всегда бывают ). А переписывание истории( как вам насчет того что вторую мировую выиграли американцы)...это ли не манипулирование общественным сознанием?

Вы вероятно не прочитали о чем дискуссия - речь шла о наличии в США цензуры. То что США довольно агрессивное государство другой вопрос и прямого отношения к демократии и цензуре не имеет.
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.11.2009, 07:35   #416
bmk
Постоялец
 
Аватар для bmk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: галактика Млечный Путь
Сообщений: 626
Репутация: 215
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 3

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Вы вероятно не прочитали о чем дискуссия - речь шла о наличии в США цензуры.

Я собственно это привел к тому же вопросу..Это ли не цензура когда под видом благодатных намерений совершаются бомбардировки.
Вот скажите вам очень было бы обидно что где то там на другой стороне земли в Косово шла гражданская война, и вы как налогоплатильщик, согласились бы на то что бы туда убухали ваши деньги?..я так думаю что навряд ли бы. А вот как раз PR и занимается такими вещами...что бы подтолкнуть ваше сознание к тому что бы это для Вас стало жизненно необходимо Показываются фильмы как одно население жестоко уничтожает другое, как брат идет на брата, как президент этому потворствует. По радио, телевидению, в газетах говоритсяо том что там так хреново живеться обычным людям, без нашей демократии, и то что священный долг простого американца помочь своим братьям.
Собственно через недели две,три такого массированого "гипноза" вы и сами поверите в это.
__________________
Сын: Папа есть ли жизнь без Windows?
Отец: Нет сынок это фантастика.....

Последний раз редактировалось bmk; 26.11.2009 в 07:37..
bmk вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.11.2009, 21:16   #417
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 3

Цитата:
Сообщение от bmk Посмотреть сообщение
Я собственно это привел к тому же вопросу..Это ли не цензура когда под видом благодатных намерений совершаются бомбардировки.

Нет, это не цензура. В теме уже было приведено определение цензуры.


Цитата:
Сообщение от bmk Посмотреть сообщение
Вот скажите вам очень было бы обидно что где то там на другой стороне земли в Косово шла гражданская война, и вы как налогоплатильщик, согласились бы на то что бы туда убухали ваши деньги?..я так думаю что навряд ли бы. А вот как раз PR и занимается такими вещами...что бы подтолкнуть ваше сознание к тому что бы это для Вас стало жизненно необходимо

Сознание каждого человека это его личное дело. Откуда добывать информацию, как ее воспринимать тоже его личное дело. Важно, что в США доступна для каждого, кто проявляет интерес, "любая" (опять же писали, что кроме секретной и аморальной) информация. Правительство заинтересовано пропагандировать свою политику, оппозиция заинтересована пропагандировать альтернативную политику - PR доступен не только для правительства. У тех, у кого есть уши, услышат и альтернативные мнения, не только официальное. Отсутствие цензуры означает, что каждый, при наличии желания, может ознакомится и с альтернативными мнениями.


Цитата:
Сообщение от bmk Посмотреть сообщение
По радио, телевидению, в газетах говоритсяо том что там так хреново живеться обычным людям, без нашей демократии, и то что священный долг простого американца помочь своим братьям.
Собственно через недели две,три такого массированого "гипноза" вы и сами поверите в это.

Возможно Вы не обратили внимания - чуть раньше в теме писали, что в США можно купить книги, газеты и журналы и смотреть фильмы в которых ни о чем таком не говорится.... (хотя бы иранские).
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.11.2009, 22:49   #418
bmk
Постоялец
 
Аватар для bmk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: галактика Млечный Путь
Сообщений: 626
Репутация: 215
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 3

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Возможно Вы не обратили внимания - чуть раньше в теме писали, что в США можно купить книги, газеты и журналы и смотреть фильмы в которых ни о чем таком не говорится.... (хотя бы иранские).

Возможно вы никогда не замечали что люди хотят верить в то что им говорят с экранов телевизоров, говорят по радио, пишкт в газетах( кстати заведомо неправдоподобную информацию)...играют на чем угодно, патриотизме, любовью к близким, демократией во всем мире. И как вы думаете сколько процентов людей после такой промывки захотят узнать другое положение вещей...ну знаете я даю от силы процентов 5, и то это наверняка очень большой процент. К сожалению мы так устроены что хотим верить в то что все что ни делает наше правительство и страна это правльно..
Я уже говорил есть очень показательный момент на эту тему Российско грузинский конфликт...и там и здесь шла настоящая информационная война...Я просто сужу то что у нас на телевидинии и газетах было ( ну одним словом Россия крутая мы им всем покажем)...и где то иногда проскакивало, на сколько же операция была наподготовлена, и гордиться то нам совершенно нечем....как вы думаете много ли после этого людей захотят разбираться дальше что было на самом деле,...или все таки они остануться при мысли о том что Россия еще может показать зубы ( патриотизм все таки в нас еще силен)...у на этом у нас играли..
P.S. Кстати я сразу сказал что цензура сейчас заменена на PR. Невозможно в нынешнем мире установить цензуру да и дороже намного будет, наверху тоже не идиоты сидят.
Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Сознание каждого человека это его личное дело. Откуда добывать информацию, как ее воспринимать тоже его личное дело.

Позвольте тут не согласиться, нашим сознанием постоянно манипулируют, другое дело насколько человек подвержен таким манипуляциям. Вообще человечество можно разделить на три лагеря Пастухи, бараны...и волки...Пастухи управляют сознанием баранов, бараны слушают и идут за пастухами ( кстати основная масса ), и есть отдельные личности неуправляемые, но и к пастухам их не причислишь, волки они и есть волки, кто то стаями кто то индивидуально. Наиболее простое деление нашего общества...
__________________
Сын: Папа есть ли жизнь без Windows?
Отец: Нет сынок это фантастика.....
bmk вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.11.2009, 18:04   #419
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 3

Цитата:
Сообщение от bmk Посмотреть сообщение
Возможно вы никогда не замечали что люди хотят верить в то что им говорят с экранов телевизоров, говорят по радио, пишкт в газетах

Именно об этом то и речь. Газеты в США можно купить любые, новостные каналы далеко не только такие, которые воспевают политику США - у любого желающего есть возможность ознакомится с альтернативными взглядами.


Цитата:
Сообщение от bmk Посмотреть сообщение
И как вы думаете сколько процентов людей после такой промывки захотят узнать другое положение вещей...ну знаете я даю от силы процентов 5, и то это наверняка очень большой процент. К сожалению мы так устроены что хотим верить в то что все что ни делает наше правительство и страна это правльно..

Какое это имеет отношение к цензуре?


Цитата:
Сообщение от bmk Посмотреть сообщение
.Я просто сужу то что у нас на телевидинии и газетах было ( ну одним словом Россия крутая мы им всем покажем)

Мы же говорим о США! Причем здесь Россия - о ней отдельная тема.


Цитата:
Сообщение от bmk Посмотреть сообщение
P.S. Кстати я сразу сказал что цензура сейчас заменена на PR. Невозможно в нынешнем мире установить цензуру да и дороже намного будет, наверху тоже не идиоты сидят.

Согласен, что цензура сегодня дорого обходится - вот невозможна ли она -отдельный вопрос. С. Корея доказывает, что вполне возможна.


Цитата:
Сообщение от bmk Посмотреть сообщение
Позвольте тут не согласиться, нашим сознанием постоянно манипулируют, другое дело насколько человек подвержен таким манипуляциям. Вообще человечество можно разделить на три лагеря Пастухи, бараны...и волки...Пастухи

Именно об этом я и говорил, хотя и не столь образно - человек волен самому выбирать свою роль (там бараном, волком или.... просто человеком быть). Конечно я не говорю о людях с отклонениями в развитии и психике.
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.11.2009, 19:33   #420
RTS-60
AdepT-2010
 
Аватар для RTS-60
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Караганда!!
Сообщений: 3,362
Репутация: 18754
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 3

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Сознание каждого человека это его личное дело. Откуда добывать информацию, как ее воспринимать тоже его личное дело. Важно, что в США доступна для каждого,

Здесь я приводил ссылку о формировании мировоззрения и менталитете среднего американца.
Вы её читали?
Там ничего предвзятого нет-чисто "записки путешественника".
Вы согласны с написанным?
Если да, то Ваш пост непонятен.

Добавлено через 5 минут
Нашёл таки я этот пост.
Тынц.......
Вот с ссылкой засада-браузер обновил и история вместе с кэшем приказали долго жить.
Щас по-гуглю.

Добавлено через 13 минут
Афигеть..
Ни один поисковик нинашол..
Ну, я же ни сам придумал!!
__________________
Таланты! Строем!! Не ходят!!!

Последний раз редактировалось RTS-60; 27.11.2009 в 19:46.. Причина: Добавлено сообщение
RTS-60 вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) koko12 Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1148 23.05.2018 22:15
ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА. Мифы и реальность. Часть 2 subvic Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 770 22.03.2010 20:37
США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 2 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1505 04.10.2009 04:57
США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1484 31.01.2009 15:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.55656 секунды с 10 запросами