Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Юмор

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 04.08.2004, 23:52   #1
Ветеран
 
Аватар для Nu Je
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 2,068
Smile Дети, детишечки






Напоминаем, что в одном сообщении
допускается размещение не более трех миниатюр.


Последний раз редактировалось Nu Je; 01.11.2009 в 01:56..
Nu Je вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.10.2005, 06:29   #31
Esperanto
Неактивный пользователь
 
Аватар для Esperanto
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Репутация: 92
По умолчанию Ответ: Дети, детишечки

Сразу оговорюсь, не моё:
Пашке годик.
Пытается сам ходить. Все вокруг стараются ему помочь. А поскольку он не
выпускает из рук игрушки, водят Пашку за ухо.
Когда же помощи нет, Пашка держит в одной руке игрушку, другой рукой
держит себя за ухо, и успешно топает самостоятельно.
Если руку от уха отпускает, тут же падает.

Приходит на работу сотрудница, а на ней лица нет. И плачет, и смеется, говорит: опозорил меня ребенок так, что хоть в другой район переезжай. Ребенок – очаровательная 4-хлетняя девочка, уже пытается играть на пианино. Начинаем пытать несчастную маму, что же случилось.
- Что, что... - отвечает она, глотая слезы. – Она меня увидела в ванной и спросила, зачем у меня волосики на писе. А я, вместо того, чтобы дать шлепка, чтоб больше не подсматривала, решила сумничать и объяснила все по правде.
- ЭТО КАК?
- Ну как, как... Ну сказала, что вот раньше, когда люди были дикие, они были все-все волосатые, потому что они жили в лесу. И если бы они были без волос, то когда бегали по лесу, их бы царапали ветки.
- (начинаем догонять) Ну, ну?..
- Ну что ну-ну? (снова начинает плакать) Сегодня весь детский сад выбежал посмотреть на тетю, у которой волосы на писе для того, чтобы она не оцарапалась, когда бегает по лесу...
Плачем все вместе...

Рассказана моим другом: Сидит парень дома и работает под ХР, вдруг выскакивает окно "Обнаружено новое устройство" установить драйвер, он ну давай поищем, драйвера не обнаружены. Отменил и думает - что ж это такое было, я же ничего не ставил, поворачивается и видит картину: сидит его ребенок и держит во рту кабель USB.

После долгих упрашиваний, взял свою 9-летнюю дочь на рыбалку. Сразу же предупредил: мужики будут пить водку, ты на самообслуживании. С вечера она сама поставила палатку, приготовила себе и мне постель, суетилась у костра, следила, чтобы я закусывал...
Собственно до рыбалки, как обычно, дело не дошло....
Утром дочь, выглянув из палатки и увидев, что мужики, собравшись у костра, начали опохмеляться, на все озеро как закричит: "Папа! Папа! Вставай! Мужики без тебя водку пьют!"
Вот это воспитание...


Мой муж последнее время стал очень ревнивым. Постоянно подозревает меня
в чем-то, проверяет где была и т.д. Вчера произошло следующее.
Родители, съездив в выходные дни на рыбалку, привезли нам раков. Я
вместе с четырехлетним сыном Мишей на кухне наблюдаем за тем, как они
ведут себя в воде, кормим хлебом. Муж сидит за столом ужинает. Сын после
нескольких минут наблюдения за раками выдает следующую фразу:
- Мама! Смотри, как раки шевелят рогами! Как папа!

Историю рассказала одна знакомая. Значится так. Есть у нее племянница, маленькое смышленое создание 4-х лет от роду. А дело было, когда она еще совсем малюськой была - едва разговаривать научилась. И было у этой куколки только мужское окружение (имеется в виду, братики), поэтому играла она исключительно в машинки и подвижные игры, не признавая кукол в принципе. Так вот собственно и история. Гуляла она со своими братьями во дворе зимой да больно стукнулась. Очень плакала. Когда пришел отец вечером домой, она со слезами на глазах сказала: - Папа, я так упала, что все яйца себе отбила... Тут упал папа, а мама срочно пошла покупать дочке куклу.
Esperanto вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: фильм ханна актеры4вр80в4стоматология удаление зуба мудростиHP LaserJet Pro M501dnкруиз на теплоходе из москвы на красине


Старый 19.10.2005, 05:42   #32
Esperanto
Неактивный пользователь
 
Аватар для Esperanto
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Репутация: 92
По умолчанию Ответ: Дети, детишечки

Опять таки не моё

Подрастает новое поколение ))
Теща у меня работает в школе учителкой. В начальных классах. И сейчас у нее то ли 2-й, то ли 3-й класс идет. Я особо не вникаю...
Ну и как обычно, в классе есть и отличники, и откровенные раздолбаи.
Приходила теща в гости на днях рассказывала:
В общем, недавно задала она детям на дом выучить какое то стихотворение. На следующий день все рассказывают. Доходит очередь до двоечника. Тот пыжится, два слова сказал и затих. Далее диалог тещи (Т) с учеником (У):
Т: - Ну что, не выучил?
У: - Нет...
Т: - А почему?
У: молчит, насупившись
Т: - Ну че молчишь, почему не выучил то?
У: (ВНИМАНИЕ!) - Ну не осилил я, много букв, и вообще кэгэамэ
Класс ржет...
Т: ЧЕГО? Ладно, садись два.
Я сижу, слушаю тещу и начинаю ржать. Она на меня, мол, чего ржешь, дети какую то ерунду несут, а ты ржешь. Я б говорит, поняла, если б он меня по маме там, или по папе послал. А так, сказал какую то чушь, весь класс ржет как ненормальные, а я, говорит, стою как дура, глазами хлопаю.
Провел я ей вводный курс лекций про падонкаффский язык, ссылку дал на удава, посиди дома, почитай, говорю, может че поймешь...
Ладно, я забыл уже про этот случай. Сейчас звонит, рассказывает.
Опять 25. Опять кто-то не выучил, опять что-то про кг/ам сказал. Ну я говорит, стояла, стояла, а потом как-будто меня за язык дернул "Иди учи албанский, падонак"
И тишина в классе...
Потом, с одной парты "Зачот!", с другой "Зачот!", с третьей "В дисятке!" Ладно, хоть не продолжили "...и нииппет", или "первый нах!" не сказали
Посмеялись...
В итоге она класс предупредила, что если еще кто под падонкаф косить будет, тот всю доску испишет фразой "Я люблю великий и могучий русский язык"...
Напоминаю, это 2-й или 3-й класс! Что дальше то будет?

Истории про племянницу жены (когда племяннице было 4 года).
Прибегает с вытаращенными глазами из бани, где мылась с бабушкой, ."Маруся(это моя жена)! Почему у меня такая ма-а-а-ленькая писька, а у бабки в-о-от такой (развела широко руки)п@здон с волосами?"
Интересно, что такое слово, да еще в мужском роде,в разговоре взрослых при детях не использовалось....
Esperanto вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2005, 12:26   #33
rus23s
ViP
 
Аватар для rus23s
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 150
По умолчанию Ответ: Дети, детишечки

НЕ это что то с первого поста просто валялся блин думал помру с молотка по яйцам блин эт еще выжить надо=)))
Про ребенка и мороженное тожде ништяк
__________________
<censored>
rus23s вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2005, 12:58   #34
kindsoul
ViP
 
Аватар для kindsoul
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 324
Репутация: 919
По умолчанию Ответ: Дети, детишечки

Принес мой сын вшей из детского садика. Все перемыли, перечистили... Сын все время пытаеться вырваться от меня, весь недовольный, потому что я стараюсь избавить его от гнид. Я ему: "Сиди! Не крутись! Останеться хоть одна, и они разведуться опять...!" Сын мне: "Одной мало, надо две!". Я удивленно: "А зачем две?" Теперь настала очередь сына удивляться: "Как зачем? Должен же ей кто-то помогать детей воспитывать!" (5 лет).


Как-то раз ехали на дачу, было светло. Тащились в пробке. У машины, которая ехала впереди, не работали стопари. На заднем сидении сидели два пацана, которые в нужный момент поднимали картонку, на которой было написано "Тормоз".
__________________
Добрейшей души Чел

=>> Как правильно задавать вопросы
Форумчанин, помни! Твое убережет хорошее сообщение от удаления!
kindsoul вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2005, 14:12   #35
kindsoul
ViP
 
Аватар для kindsoul
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 324
Репутация: 919
По умолчанию Ответ: Дети, детишечки

Обед. За столом семья - папа, мама (на 8-м месяце беременности), сын 4-х лет.
Сын (гордо):
- Да... У мамы в животике сестренка...
(пауза, разочарованно):
- А у папы - одни какашки!
__________________
Добрейшей души Чел

=>> Как правильно задавать вопросы
Форумчанин, помни! Твое убережет хорошее сообщение от удаления!
kindsoul вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2005, 07:43   #36
Esperanto
Неактивный пользователь
 
Аватар для Esperanto
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Репутация: 92
По умолчанию О недосыпе - рассказывают родители детей до года:

* Утром пошла гулять с собакой, вышла из подъезда, оглянулась, собаки нет. Я ее дома забыла.
* В духовку поставила грудки куринные, духовку выключила и три дня ей не пользовалась, а потом вспомнила, что у меня там грудки лежат...
* Пыталась вчера спеть песенку про зеленого кузнечика малышу, не могла вспомнить ни начало, ни конец, и все твердила про лягушку, которая не ожидала такого вот конца. Муж говорит, что я и ночью просыпалась и возмушалась, куда делись первые строчки песни.
Читать далее...

Последний раз редактировалось Meverik; 18.03.2007 в 01:40..
Esperanto вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2005, 15:10   #37
kindsoul
ViP
 
Аватар для kindsoul
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 324
Репутация: 919
По умолчанию Re: Дети, детишечки

Троллейбус. Разговаривают две девочки лет по 11-12. Корчат из себя модных и взрослых.
- А мой Сережа круто-ой такой.
- Ка-акой?
- Ну та-акой, в "Адидасе" ходит. С сигаретой не зажженной всегда...
- А почему с не зажженной, а?
- Ну ты че-е, если зажечь, зна-аешь, как воня-яет?

История из жизни
Работник читального зала ведёт по библиотеке экскурсию второклассников. Всем всё ужасно нравится, возле каждой следующей выставки-картины-игрушки дети дружно делают большие глаза и от всей души восклицают: «Wau!» Примерно на десятом по счёту восклицании библиотекарь теряет терпение и говорит:
— Ребята, ну почему же «wau»?.. Неужели в русском языке нет ни одного слова, которое выражает радость, восторг… Кто знает такое слово?..
Гробовая тишина.
Через долгую минуту самый смелый второклассник тянет руку и в состоянии полного экстаза сообщает:
— Я знаю! Я знаю такое слово!
Все замирают в ожидании. Ребёнок делает шаг вперед и радостно выкрикивает:
— Yes!!!
__________________
Добрейшей души Чел

=>> Как правильно задавать вопросы
Форумчанин, помни! Твое убережет хорошее сообщение от удаления!
kindsoul вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2005, 13:59   #38
kindsoul
ViP
 
Аватар для kindsoul
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 324
Репутация: 919
По умолчанию Re: Дети, детишечки

Троллейбус идет мимо зоопарка, у окна стоят мама с маленьким сыном.
Происходит следующий диалог (громко, на весь троллейбус):
- Мама! Мама! Па-аак!
- Да, сыночка, парк.
- Мама! Там зе-еи-ии!
- Да, маленький, там звери.
- Мама! Там зя-я-яны!!!
- Да, кроха, там обезьяны.
- Мама, мама! Там ебут!!!
И уже в полной тишине переполненного троллейбуса дрожащий от смеха голос матери:
- Да, сынок, там верблюд.
__________________
Добрейшей души Чел

=>> Как правильно задавать вопросы
Форумчанин, помни! Твое убережет хорошее сообщение от удаления!
kindsoul вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2005, 12:49   #39
kindsoul
ViP
 
Аватар для kindsoul
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 324
Репутация: 919
По умолчанию

Наткнулась на ссылочку, решила детство вспомнить, в куколки поиграть)

Подходит сын и тут началось:
- Мам, а ты что делаешь?
- Куклу, сынок, одеваю.
- Мам, а ты колготки-то ей подтяни! А кофточку другую! чего у нее живот-то
голый? Ты же ее не раздеваешь, а одеваешь! Ой, мам, дай я сам попробую!
- Хорошо, сынок, сейчас я ее раздену.
Обновила страничку, осталась кукла в одних трусиках.
- Мам, да ты трусы-то с нее сними!
- Сынок, они не снимаются.
- Так не бывает! Снимай с нее трусы или я играть с ней не буду!
__________________
Добрейшей души Чел

=>> Как правильно задавать вопросы
Форумчанин, помни! Твое убережет хорошее сообщение от удаления!
kindsoul вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2005, 16:15   #40
shrmn
ViP
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2004
Сообщений: 222
Репутация: 87
По умолчанию

Ну как не снимаются
Снимаются, сам пробовол)
shrmn вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2005, 08:10   #41
kindsoul
ViP
 
Аватар для kindsoul
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 324
Репутация: 919
По умолчанию Re: Дети, детишечки

В садике в раздевалке Валера отчитывает маму мальчика:
- А ваш сын говорит что я маленький. Проведите с ним дома разъяснительную
работу, чтобы он так больше меня не называл!
- Хорошо... - слегка офигела мама. - А как тебя зовут?
- Валера Попов моя фамилия. А если вам и отчество мое интересно, то
Денисович! И чтобы такое больше не повторялось, вы поняли меня?
__________________
Добрейшей души Чел

=>> Как правильно задавать вопросы
Форумчанин, помни! Твое убережет хорошее сообщение от удаления!
kindsoul вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2005, 09:52   #42
Esperanto
Неактивный пользователь
 
Аватар для Esperanto
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Репутация: 92
По умолчанию Re: Дети, детишечки

Ребята на работе рассказали.
Маленькой девочке какое-то время назад подарили котенка. Какое-то время вперед эта девочка подходит к маме с папой и говорит:
- Мама! Папа! Я у моего котенка нашла мяукательные шарики. Когда на них нажимаешь - он мяукает.
Котенка спасли...

Добавлено через 8 минут
Опять таки не моё

Племянница подружки, годика четыре от роду, категорически отказывалась петь в хоре в детском саду. На вопрос почему - отмалчивалась. Но все же допытали. Диалог:
- Алиночка, почему ты не хочешь петь в другими ребятами в хоре?
- Я не могу петь, когда они все вокруг меня орут, кто в лес кто по дрова!

Дочь 8 лет, второй класс. Олимпиада (!) по русскому языку. Среди заданий - неправильно написанные пословицы. Задача - написать правильно, изменив неподходящее слово.
Пословица "Не зная броду, не суйся в моду!"
Редакция дочери: "Не зная цену, не суйся в моду!"
Горжусь...

Десятилетний сын, двенадцатилетняя дочь и я играли в слова. Суть игры состояла в последовательном угадывании по сложному алгоритму букв задуманного слова. Надо сказать, что наша мама преподает в художественной школе, оба ходят к ней на занятия, и поэтому слова попадались, в основном, соответствующей тематики. Сын загадал слово. Первая буква, "п", угадалась легко. Потом последовала буква "и". Ясно, что при такой комбинации круг возможных вариантов значительно сузился. Однако третью букву мы угадывали долго. Ей оказалась "з". Дочь удивленно-растерянно посмотрела на меня и сказала:
- Нет такого слова...
Я тоже встал в тупик, срочно прикидывая, как реагировать на нештатный эксцесс. "Пиза" не подходила как имя собственное. Пришлось сдаться.
Сын торжествующе выдал:
- ПИЗАЖ!

Едет папаша с сынком лет восьми в трамвае.
Сынок смотрит в окно и комментирует:
- ВАУ! Живая лошадь!
Папа, не отрываясь от газеты, влепляет сыночку смачный подзатыльник:
- Чтобы я этих американских словечек больше не слышал! Как надо говорить?
Сынок:
- Б%Я!... Лошадь!...

Мой сын почти до двух лет до безумия любил сосать молочко у мамы. Причем в сцеженном варианте не признавал (из кружки, бутылочки, через трубочку и пр.), сосал исключительно из натуральной оболочки. Это к вопросу о том, что самое ценное в женском молоке - тара)))))
Читают они с дедом книжку с картинками. Дед спрашивает: где дверь? где девочка? где котик? ведерко? Сын, соответственно, показывает. А где молочко? (намекая на тарелку с молоком, нарисованную под скамейкой). И где, думаете вы, ребенок показал молочко?
Правильно, у девочки повыше пояса!
Esperanto вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2005, 10:46   #43
kindsoul
ViP
 
Аватар для kindsoul
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 324
Репутация: 919
По умолчанию Re: Дети, детишечки

В детском саду было, в Новый год, дедушка мороз отработал уже четыре утренника и осталась последняя группа. Ну а в перерывах между выступлениями он, соответственно, прикладывался к фляжке. По сценарию выходил он к елке и громко вопрошал детишек: Седовлас и краснонос, кто я дети?, на что те радостно взвизгивали- Дед Мороз!!! И вот последний утренник, опустевшая фляжка, дети (старшая группа) и дед мороз с вопросом: Краснонос и седовлас, кто я дети? В полной тишине радостный и громкий голос голос кого-то из детишек *****аs!!! Дальше был хаос...
__________________
Добрейшей души Чел

=>> Как правильно задавать вопросы
Форумчанин, помни! Твое убережет хорошее сообщение от удаления!
kindsoul вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2006, 11:00   #44
kindsoul
ViP
 
Аватар для kindsoul
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 324
Репутация: 919
По умолчанию Тоже про детей :))

Стою себе в очереди, за мной симпатичная блондинка лет 30-ти. Тут у нее звонит сотовый. Она берет трубку, пару секунд слушает и начинает не терпящим возражения голосом говорить:
-- Так, успокойся! Прекрати истерику! Я тебе что говорила?! Ни на минуту тебя оставить нельзя!..
Народ начинает поглядывать в ее сторону.
-- Прекрати сейчас же! Что?! Ты уже не в том возрасте, чтобы орать и топать ногами! Вот сейчас приду и ты у меня ТАК получишь!..
В глазах присутствующих отражается понимание - пока мама носится в субботу по городу, не жалея свободного времени, дите чего-то там нахулиганило, а теперь еще истерику закатывает...
Мадам, тем временем, закипает:
-- Что?! Так... Вернусь домой и мы с тобой по-другому поговорим! Прекрати сейчас же!!
Все уже деликатно отвернулись в сторону, делая вид, что не обращают на семейную сцену никакого внимания... И тут она как заорет:
-- Ты уже взрослый мужик! Тебе 41 год!!!..
Салон сотрясся от громогласного хохота. Самое интересное, что ржали
в основном мужики, а женщины лишь грустно улыбались...
©
__________________
Добрейшей души Чел

=>> Как правильно задавать вопросы
Форумчанин, помни! Твое убережет хорошее сообщение от удаления!
kindsoul вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2006, 12:44   #45
Esperanto
Неактивный пользователь
 
Аватар для Esperanto
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Репутация: 92
По умолчанию Re: Дети, детишечки

Преамбула: я под сердцем уже 6 месяцев вынашиваю моего первенца. И он уже дает о себе знать своими первыми движениями. Если малыш не спит, то он начинает проверять свои способности двигаться. На этом его жизненном этапе он уже различает звуки, голоса мамы и папы, слушает музыку...
Амбула значит! Ночь... Просыпаюсь от того, что малыш сильно бьется, будто что-то его сильно не устраивает! И оказалось: мой муж любит спать, скрутившись в баранку, и он как раз находился в таком спящем положении. Его голова находилась на уровне моего живота... И при этом муж храпел!!! Видимо это и разбудило моего малыша, который пытался дать в ухо папаше, чтобы тот не мешал спать, только вот никак не мог достать


Есть у меня сынок 4 лет, а у него есть санки. На санках под сидением написана фамилия (ну чтобы в детском саду не перепутать с чужими, да и если на прогулке оставит на улице, то легче хозяина найти будет).
И вот сегодня выдает:
- Папа, надо эту надпись стереть, потому что у Максима такие же санки и мы их путаем.
Я, конечно, не въезжаю, как стирание фамилии может помочь в идентификации санок, прошу объяснить поподробнее. Он говорит:
- Ну у Максима тоже под сидением написана его фамилия.
Мы с женой непонимающе хлопаем глазами.
- Папа, ну ты головой думаешь? Мы же читать еще не умеем!

Есть у меня племянник, замечательно сообразительный малый, трёх лет от роду. Звонит как-то моя мама, бабушка его то есть, ему:
- Привет!
- Привет!
- Как дела?
- Да нормально...
- Не обижают там тебя?
- Обижают...
- Да ты что? А кто же это тебя маленького, бедненького обижает?
- Мама обижает... Папа обижает...
После этих слов ребёнок выдержал театральную паузу и вынес вердикт: "ОБИЖАЮТ, СУКИ!"

В гостях. Взрослые скромничают. Хозяйка говорит:
- Что же вы совсем не кушаете? Угощайтесь, неужели не вкусно?
Выходит ребенок (мальчик 4,5 лет), громко:
- Здесь вам не дома, жрите, что дают.
Фразу принес из садика.
Esperanto вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дети и ... унитаз:) ВадимАчка Дети в нашем доме 23 17.06.2015 23:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.38564 секунды с 11 запросами