Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение программ > Просмотр, конверторы и редакторы графики

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 05.09.2005, 09:40   #1
Модератор
 
Аватар для Zhlobny Hmur
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Siberia
Сообщений: 6,062
Exclamation ProshowProducer - Объявления и служебная информация

[IMG]http://img697.**************/img697/9861/topheader.jpg[/IMG]
В этой ветке будут размещаться объявления и служебная информация!

А так же информация о новых версиях!


НЕ НАРУШАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Версии с таблеткой и русификаторы ищем ЗДЕСЬ!

Последний раз редактировалось Zhlobny Hmur; 01.02.2012 в 00:49..
Zhlobny Hmur вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.06.2008, 18:47   #31
Zhlobny Hmur
Модератор
 
Аватар для Zhlobny Hmur
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Siberia
Сообщений: 6,062
По умолчанию Ответ: ProshowProducer - разгребаем завалы (служебная)

Поздравляем уважаемого Sovnik
с получением статуса
ВИП!

Мои наилучшие пожелания!
__________________
Беда пришла откуда ее не ждали - наступило утро!
i7 4770, 24Gb, 8Gb 1070Ti, X-Fi Fatal1ty, APC SUA1000, iiYama 514, TH-50PF11, Behringer MS20
Zhlobny Hmur вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем KNS.ru - HP Color LaserJet Pro M283fdw - билеты на футбол в подарок каждому покупателюKNSneva.ru - гипермаркет электроники предлагает b650i - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАОоборудование для ювелирной мастерской купитьРекомендуем - 5700x3d - билеты на футбол в подарок каждому покупателюнастройка юон


Старый 23.06.2008, 19:14   #32
Flip
Постоялец
 
Аватар для Flip
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 316
Репутация: 1364
По умолчанию Ответ: ProshowProducer - разгребаем завалы (служебная)

Уважаемый Sovnik!
С удовольствием присоединяюсь к поздравлению Zhlobny Hmur'a!
Желаю Вам творческих успехов в работе и удачи во всех Ваших делах!

Добавлено через 5 минут
Zhlobny Hmur,

Уважаемый Zhlobny Hmur!
Хочу поблагодарить Вас за Вашу добрую инициативу и чуткое руководство веткой.

Последний раз редактировалось Flip; 23.06.2008 в 19:21.. Причина: Добавлено сообщение
Flip вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.11.2008, 12:02   #33
Zhlobny Hmur
Модератор
 
Аватар для Zhlobny Hmur
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Siberia
Сообщений: 6,062
По умолчанию Выкладывание работ.

ВНИМАНИЕ

Из-за изменениия политики хостинга на сервере RapidShare.Com, файлы, загруженные как Free Account, могут быть скачаны ВСЕГО 10 РАЗ.
Чтобы выложенные работы не терялись, необходимо воспользоваться рекомендацией Liandri (см. объявление), либо обратиться ко мне, тогда я перезалью работу на премиальный акк.
__________________
Беда пришла откуда ее не ждали - наступило утро!
i7 4770, 24Gb, 8Gb 1070Ti, X-Fi Fatal1ty, APC SUA1000, iiYama 514, TH-50PF11, Behringer MS20

Последний раз редактировалось Zhlobny Hmur; 01.12.2008 в 07:23..
Zhlobny Hmur вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.12.2008, 19:20   #34
Zhlobny Hmur
Модератор
 
Аватар для Zhlobny Hmur
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Siberia
Сообщений: 6,062
По умолчанию Всех уважаемых пользователей темы PSP

[IMG]http://img136.**************/img136/6392/newyearzq3.jpg[/IMG]
__________________
Беда пришла откуда ее не ждали - наступило утро!
i7 4770, 24Gb, 8Gb 1070Ti, X-Fi Fatal1ty, APC SUA1000, iiYama 514, TH-50PF11, Behringer MS20
Zhlobny Hmur вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 9 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.01.2009, 19:05   #35
Zhlobny Hmur
Модератор
 
Аватар для Zhlobny Hmur
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Siberia
Сообщений: 6,062
По умолчанию Re: ProshowProducer - Объявления и служебная информация

Уважаемые пользователи PSP.

1) Если Вы по каким то причинам не можете взять файл с файлообменника, то в Скорой помощи есть специальная тема для этого: Перезаливка файлов.
Перезалитую ссылку можно сбросить мне в личку, и я ее поставлю в сообщение как зеркало.

2) Если Вы нашли ошибку у автора сообщения, то отправляее ему в личку или опять же ко мне. Будет поправлено.

В противнм случае посты сносятся и штрафуются за ОФФТОП!
__________________
Беда пришла откуда ее не ждали - наступило утро!
i7 4770, 24Gb, 8Gb 1070Ti, X-Fi Fatal1ty, APC SUA1000, iiYama 514, TH-50PF11, Behringer MS20

Последний раз редактировалось Zhlobny Hmur; 30.01.2009 в 14:10..
Zhlobny Hmur вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 11:15   #36
genadiv
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 10
Репутация: 11
По умолчанию Re: ProShow Produсer - Наши работы.

Уважаемые форумчане!
Хочу представить на ваше рассмотрение одно предложение.
За время существования раздела «Наши работы», а это чуть больше года, здесь было размещено около 40 работ, а всего сообщений было более ста. В них были и лестные отзывы и полезная критика и не менее полезные советы. И это необходимо, так как без обратной связи не может быть развития. Но в этой общей массе достаточно сложно найти сами работы и ссылки на них. И дальше это будет только усугубляться.
Я предлагаю создать дополнительную ветку в нашем разделе: «Галерея лучших работ», а существующую ветку «Наши работы» оставить как есть, с небольшим, но очень важным дополнением (если технически это возможно). Нажатие кнопки «СПАСИБО» говорит только о благодарности за что-то, но не позволяет оценить качество работы, поэтому я предлагаю ввести оценку работ, скажем по пятибальной системе. Для этого автор, после размещения ссылки, должен сделать ещё одну, заранее предусмотренную, операцию: ввести табличку с оценками и надписью «Убедительная просьба – после просмотра поставьте оценку этой работе». Естественно, после того как посетитель оценит данную работу, эта табличка для него должна исчезнуть. Кстати, автор тоже должен иметь право на оценку своей работы. И, например, раз в месяц модератор (один, а ещё лучше вместе с нашими ведущими специалистами), используя усреднённые оценки работ и своё субъективное мнение, отбирает лучшие работы и размещает их в «Галерею». Помнится, наш уважаемый Zhlobny Hmur полгода тому назад предлагал перезаливать файлы на премиальный аккаунт, вот здесь как раз такой случай. В «Галереи лучших работ» никто, кроме модератора, не должен иметь прав ничего размещать. Думаю там должно быть название работы, автор, дата создания, сама ссылка, текущая оценка и оценочная таблица. И все посетители будут иметь право только оценивать работы. А по итогам года можно будет определять победителей года и награждать их символическими медалями, изображения которых будут помещены в соответствующем профиле (страна должна знать своих героев!). По моему попасть в такую «Галерею» многим будет очень приятно, хотя и не просто. И всё это, кроме упрощения доступа к работам, будет прекрасным стимулом для увеличения количества представляемых работ, улучшения их качества и творческого роста участников форума. И, кроме того, «Галерея» будет лицом нашего форума.
Извините за многословие, но короче не получилось.
С уважением, Геннадий.
genadiv вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 12:36   #37
Zhlobny Hmur
Модератор
 
Аватар для Zhlobny Hmur
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Siberia
Сообщений: 6,062
По умолчанию Re: ProshowProducer - Объявления и служебная информация

Кто что думает на эту тему?

Лично я считаю - что не надо никаких наворотов из того, что предлагаются.
Единственный полезный момент спича - "плохо видны ссылки". Тогда можно договориться, каким образом мы это будем делать и пропишем в правилах.

По поводу перезаливок - перезалью любого, кто попросит. Самостоятельно делать зеркала - не собираюсь!

Жду Ваши мысли.
__________________
Беда пришла откуда ее не ждали - наступило утро!
i7 4770, 24Gb, 8Gb 1070Ti, X-Fi Fatal1ty, APC SUA1000, iiYama 514, TH-50PF11, Behringer MS20
Zhlobny Hmur вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 14:12   #38
Zhlobny Hmur
Модератор
 
Аватар для Zhlobny Hmur
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Siberia
Сообщений: 6,062
По умолчанию Re: ProshowProducer - Объявления и служебная информация

Поправил правила в работах. Добавлен пункт про синие ссылки.
__________________
Беда пришла откуда ее не ждали - наступило утро!
i7 4770, 24Gb, 8Gb 1070Ti, X-Fi Fatal1ty, APC SUA1000, iiYama 514, TH-50PF11, Behringer MS20
Zhlobny Hmur вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 04.02.2009, 10:50   #39
Flip
Постоялец
 
Аватар для Flip
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 316
Репутация: 1364
По умолчанию Re: ProshowProducer - Объявления и служебная информация

Обращаюсь ко всем и особенно к уважаемому Zhlobny Hmur.

Мне кажется, что посты с вопросами по "Урокам..." надо и помещать в "Уроках...", а не переносить в "Проблемы..." и в личную переписку, как предписывается сейчас в правилах.
В том числе и такие посты, как: "Я не понимаю, как получилось...", "А как это сделать..." и т.п.
Вот сейчас у меня возникла необходимость задать вопрос уважаемому Sovnik'у по теории модификаторов. Если я помещу свой вопрос в проблемы, то его там вынужденно будут читать люди, возможно, совсем не интересующиеся теорией, а интересующиеся, но не имеющие в настоящее время "проблем", - могут, наоборот, не заметить.
Если задам вопрос в личном письме, то получу ответ только я, а все другие заинтересованные в модификаторах, возможно, не узнают о чём-то интересном и для них.
Так было, например, с вопросом skitalez ко мне по "Портретной коррекции". Отвечала я ему в "Проблемах...", и выглядит это совершенно не логично, на мой взгляд.
А как думаете Вы?
Конечно, отвлечённые вопросы, не относящиеся к теме урока, должны перемещаться в "Проблемы..." или в личку безусловно, как и предписывается сейчас правилами.
Flip вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 04.02.2009, 13:11   #40
Zhlobny Hmur
Модератор
 
Аватар для Zhlobny Hmur
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Siberia
Сообщений: 6,062
По умолчанию Re: ProshowProducer - Объявления и служебная информация

Считаю, что урок - это единая независимая единица, в которой Автор четко излагает свои мысли и приемы.

Это как на лекции. Вы ее выслушали, и если Вам что-то непонятно, то можно подойти по окончании к лектору и выяснить у него лично непонятный Вам момент. Ведь не значит, что если это непонятно Вам, то другие тоже не поняли.

Личка - это как раз аналог такого общения. И не забывайте, есть
3) Если Вам не совсем понятно, что имел в виду автор сообщения - пишете ему в личку. Вам либо ответят лично, либо разместят соответствующий урок.
Этот пункт как раз и предназначен для подобных ситуаций. Т.е. если Автор урока сочтет, что Ваш вопрос представляет интерес для других, то это и будет отражено в следующем уроке. Либо Автор урока поймет, что ему необходимо отредактировать его, чтобы убрать потенциально непонятные места.
__________________
Беда пришла откуда ее не ждали - наступило утро!
i7 4770, 24Gb, 8Gb 1070Ti, X-Fi Fatal1ty, APC SUA1000, iiYama 514, TH-50PF11, Behringer MS20
Zhlobny Hmur вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 17:37   #41
Flip
Постоялец
 
Аватар для Flip
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 316
Репутация: 1364
По умолчанию Re: ProshowProducer - Объявления и служебная информация

Уважаемый Zhlobny Hmur,
осмелюсь Вам возразить.
Мне кажется неверным Ваш посыл об уроке и лекторе.
Форум - не учебное заведение, где лектор заинтересован не только научить, но и отчислить особо непонятливых. И не "Общество знаний", где лектору, по большому счёту, глубоко фиолетовы все слушатели.
"Урок" на форуме - понятие формальное.
На самом деле форум, как я думаю, - это сообщество людей с общим интересом и дружеской взаимопомощью по теме. А урок - средство обмена знаниями между друзьями в дружелюбной обстановке.
Кроме того, всем понятно, что если искренне хочешь кого-то научить, то очень важна обратная связь, - и для лектора, и для слушателя. И чем шире обратная связь, тем лучше для всех.
А искусственное расчленение целостной темы на "чистый" урок в одном месте, и оторванные от почвы вопросы в другом месте, - по-моему, излишняя бюрократизация, неудобная и лектору, и слушателям, не способствующая знаниям и чуждая дружелюбию.
Пожалуйста, не подозревайте, что я отстаиваю свою точку зрения из эгоизма. Напротив, как сейчас "модно" говорить - "ничего личного". Просто считаю этот вопрос принципиально важным и хочу, чтобы на ветке всем было удобно и приятно работать и общаться.
Кстати, иногда нам "есть чему поучиться у заграницы". На англоязычном форуме Энтузиастов ProShow царит как раз такая непринуждённая дружеская атмосфера.

Последний раз редактировалось Flip; 04.02.2009 в 17:44..
Flip вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 04.02.2009, 23:08   #42
Zhlobny Hmur
Модератор
 
Аватар для Zhlobny Hmur
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Siberia
Сообщений: 6,062
По умолчанию Re: ProshowProducer - Объявления и служебная информация

Цитата:
Сообщение от Flip Посмотреть сообщение
урок - средство обмена знаниями между друзьями в дружелюбной обстановке

Урок - это выкристаллизованный опыт, который выдается в некоторой обобщенной форме.

Обмен же знаний между друзьями в дружелюбной обстановке - это все-таки нечто другое.
Никто не мешает общатся с проблемах, используя цитаты из уроков. Если же это все пойдет в уроках, то информационная часть будет просто забиваться обсуждением.
__________________
Беда пришла откуда ее не ждали - наступило утро!
i7 4770, 24Gb, 8Gb 1070Ti, X-Fi Fatal1ty, APC SUA1000, iiYama 514, TH-50PF11, Behringer MS20
Zhlobny Hmur вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 20:49   #43
skitalez
Пользователь
 
Аватар для skitalez
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 48
Репутация: 26
По умолчанию Re: ProshowProducer - Объявления и служебная информация

Уважаемые Flip, и Zhlobny Hmur, Добрый вечер. Вы оба правы.А неудобства действительно есть. Иногда технические вопросы не относятся ни к урокам ни к проблемам. Как найти выход с этого положения? Не там задашь вопрос - получишь замечание (предупреждение). А иногда ну так необходим а консультация специалиста,что зубы ломит.Мне думается,что выход можно найти. Допустим в разделе уроки,по каждому отдельному уроку создавать тему в которой и будут решаться вопросы связанные именно с этим уроком.
Zhlobny Hmur, как вы на это смотрите?
skitalez вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 21:07   #44
Zhlobny Hmur
Модератор
 
Аватар для Zhlobny Hmur
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Siberia
Сообщений: 6,062
По умолчанию Re: ProshowProducer - Объявления и служебная информация

Цитата:
Сообщение от skitalez Посмотреть сообщение
Не там задашь вопрос - получишь замечание (предупреждение).

Вопрос, заданный в проблемах не может получить преда.

Цитата:
Сообщение от skitalez Посмотреть сообщение
Допустим в разделе уроки,

У нас нет раздела. Поэтому крутимся, как можем.
Учтите, что у нас форум общей направленности, в отличие от англоязычного энтузиастов.

Никто нам не мешает пользоваться цитатами из другой темы. Никто нам не мешает делать заголовки своего поста такими, чтобы они отображали сущность решаемой проблемы.

Еще раз, выскажу свое видение. Уроки - это лекционно-методическая часть, которая не засоряется частными выссказываниями. Проблемы - именно та среда, где и происходит обсуждение по мере необходимости с возможным переносом результата в уроки.
__________________
Беда пришла откуда ее не ждали - наступило утро!
i7 4770, 24Gb, 8Gb 1070Ti, X-Fi Fatal1ty, APC SUA1000, iiYama 514, TH-50PF11, Behringer MS20
Zhlobny Hmur вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 09:27   #45
SABRAF
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 35
Репутация: 182
По умолчанию Re: Proshow Producer - Уроки и обмен опытом.

Хочу объяснить, что (в данном случае) моей целью является создание материала, который может помочь начинающим быстрее освоить технические возможности программы PSP.

Факт - отсутствие, сегодня, полноценного Руководства пользователя.

Я сам, не так давно, (в общем представляя, что мне хочется "на выходе") долго метался
по сообщениям форума, пытаясь выяснить, есть ли желаемая возможность в этой прекрасной программе, а если есть, то как её реализовать?

Гораздо ранее, уважаемым VadiS, было предложено (хорошее начинание) создание общего примера (пособия ?) для использования текстов в PSP.
Жаль, что никто это не поддержал!
(Я не говорю о массе примеров и советов от других форумчан.)

Хочу, что бы, уже накопленный мною (и "профессионалами") опыт овладения принципами и "изюминками" программы, стал основой для творческой энергии "начинающих".

Предлагаю, совместными усилиями энтузиастов форума, создать серию демонстрационных
фильмов (шоу), которые могли бы, привлечь тех, кто надеется реализовать
свои творческие замыслы с помощью средств PSP.

То, что я представил, является пробным вариантом такой серии.
Предлагаю реализовать принцип "Смотри, что и как можно сделать"

У меня готовы примеры уже по 4-м частям..., но...

Я, для себя решил, что будет неправильно "выкладывать" их, пока "общество форума" не выскажется.

Это ветка "Уроков... и ... опыта, а не "Оценка творческих работ..." -, поэтому надеюсь на продуктивную реакцию форумчан.
Извините, но в данном случае, кн. "Спасибо", - не моя цель.

Призываю всех неравнодушных форумчан, и, в первую очередь Flip, Sovnik, VadiS и др.
"профессионалов", для высказывания конструктивных мнений по поводу формы, вида,
количества, качества и пр., предложенных мной примеров в конкретной теме "Движение слоёв". Может, что-то поправить или добавить?

Готов реализовать любые предложения и принять любые советы (не противоречащие
общему замыслу и здравому смыслу).
Хочется побыстрее предоставить всем желающим законченный вариант!

Надеюсь, что высказался внятно и корректно.

Банзай всем, и творческих успехов!

SABRAF

Последний раз редактировалось Zhlobny Hmur; 16.02.2009 в 05:53.. Причина: Несколько обезличил
SABRAF вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прикольные объявления и надписи 2011-2015 Vadimka Архив Юмора 1540 04.03.2015 12:12
Photodex ProShowProducer 4.0.2442 New! goric Программы для обработки 4 13.05.2009 17:26
Важные объявления! adbo Новости 6 19.08.2008 15:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.25336 секунды с 11 запросами