Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Религии, верования, учения и Путь к Богу

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 09.11.2007, 13:20   #31
Moishaya
чайник
 
Аватар для Moishaya
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Германия
Сообщений: 1,331
Репутация: 2590
По умолчанию Ответ: Обсуждаем подраздел "Религии, верования, учения и Путь к Богу"

Уважаемыйglavin!
Я подавил в себе желание ответить длинно и пространно и "громко".
Скажу ТОЛЬКО одно: самое эффективное средство борьбы со СПИДом-это информация. На мой взгляд аналогия вполне уместна. Именно я, по данной тематике поместил тексты, сведения НЕ оставляющие 2х мнений о чем идет речь ( с любезного разрешения автора этих текстов)http://www.nowa.cc/showthread.php?t=...3%E8%FF&page=3 пост 40. Абсолютно однозначно понятно, что я считаю "ЭТО" злом, опасностью, угрозой. И совершенно нормально, честно, информировать других про эту угрозу. Я отлично понимаю Ваши чувства, учитывая, что Ваше отношение к данному злу-аналогичное моему и не менее обостренное. Тем ни менее я не считаю честным и умным делать вид, что этого зла не существует.
Мое личное мнение, что если нашими усилиями произойдет информационная "прививка", а тем более если кого это оттолкнет от зла, то ЗНАЧЕНИЕ нашего форума, раздела будет ПРИНЦИПИАЛЬНО большее.
Прошу Вас, просто обдумать вышеизложеное.
Для тех кто читает по-английски.
__________________
Человек несовершенен, я тому подтверждение.
Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации!!!

Последний раз редактировалось Moishaya; 09.11.2007 в 13:43..
Moishaya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: В КНС всегда быстро, выгодно, удобно: HP EliteBook 640 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвекак лечить пародонтоз народными средствамипоставить брекеты в москве недорогоролл ап размер стандартныйбилеты касса ру


Старый 09.11.2007, 14:48   #32
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Ответ: Обсуждаем подраздел "Религии, верования, учения и Путь к Богу"

Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
Скажу ТОЛЬКО одно: самое эффективное средство борьбы со СПИДом-это информация. На мой взгляд аналогия вполне уместна.

Особенно если дать слово самим носителям пороков, коих было немало в той же редакции издания "СПИД-инфо", в результате благодаря скабрезным фотографиям количество желающих заняться решением полового вопроса увеличилось, что способствовало только возрастанию количества инфицированных.

Я за информированность и просвещение, но это должны делать те, кто осознал всю пагубность явления, дабы их свидетельства поуменьшили количество сторонников сайентологии. Вы же, как я понял, готовы предоставить им трибуну, потому что нигде не обнаружил ограничений для их деятельности, а посему, мое слово остается в силе. Мне нечего делать в подразделе, где сектантны будут рекламировать свою деятельность, разнося заразу в умы. Даже в обыденной жизни порядочный человек не пойдет в притон, в который при такой свободе слова превратится подраздел. Я был у его истоков и не хочу видеть его гибели.
__________________
Р.Б. Владислав
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2007, 15:01   #33
Moishaya
чайник
 
Аватар для Moishaya
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Германия
Сообщений: 1,331
Репутация: 2590
По умолчанию Ответ: Обсуждаем подраздел "Религии, верования, учения и Путь к Богу"

Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
самое эффективное средство борьбы со СПИДом-это информация

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Особенно если дать слово самим носителям пороков, коих было немало в той же редакции издания "СПИД-инфо",

-данное издание не имело ничего общего с информацией об угрозе. Данный пример неуместен и не корректен. Абсолютно.
Разумеется НИКАКОЙ трибуны для "проповедников" от сектанства не будет.
Мне кажется Вы отказались воспринять логику и смысл изложенного в 31м сообщении.
Никакого выбора "или-или" не существует. Если Вы настаиваете - тема саентологии будет удалена. Причем для удаления данной темы совсем не требовалась такая жесткая категоричность с Вашей стороны.
__________________
Человек несовершенен, я тому подтверждение.
Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации!!!
Moishaya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2007, 15:37   #34
Dana Dana
СнегурочкО
 
Аватар для Dana Dana
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: over there
Сообщений: 5,357
По умолчанию Ответ: Обсуждаем подраздел "Религии, верования, учения и Путь к Богу"

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Я за информированность и просвещение,


Уважаемый, glavin, позвольте Вам напомнить первый пост темы "Саентология" :

Цитата:
Сообщение от ИзUIT Посмотреть сообщение
Как Вы относитесь к саентологии?

Где Вы увидели тут "трибуну" и пропаганду сайентологии??
Возможно, что человек сомневается в "истинности" данного "учения" и просит совета? А Вы категорически призываете напрочь отказать ему в любой помощи.
А ведь уже было упомянуто несколькими постами выше:

Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
А где же христианское смирение? Разве не есть задача христианина собирать заблудших овец и приводить их к Источнику Истины? И быть может если удастся привести к Источнику всего одного, который не верит, может он будет стоить десяти которые верят?

****************************

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Я за информированность и просвещение, но это должны делать те, кто осознал всю пагубность явления, дабы их свидетельства поуменьшили количество сторонников сайентологии.

Где же эти люди смогут привести свои свидетельства пагубности этого явления, если мы вообще запретим высказываться на эту тему?
__________________
от jeka777


Dana Dana вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 09.11.2007, 15:57   #35
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Ответ: Обсуждаем подраздел "Религии, верования, учения и Путь к Богу"

Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
Мне кажется Вы отказались воспринять логику и смысл изложенного в 31м сообщении.

Да такая логика мне непонятна
Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
Разумеется НИКАКОЙ трибуны для "проповедников" от сектанства не будет.

Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
Здесь предоставляется ПОЛНАЯ свобода изложения Вашего мировоззрения, в удобной для Вас форме.

Какая из них Ваша позиция? Обе?

Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
Если Вы настаиваете - тема саентологии будет удалена. Причем для удаления данной темы совсем не требовалась такая жесткая категоричность с Вашей стороны.

Ой-ли при указанной Выше логике? Вы уже запустили машину сайентологии без тормозов, в то время как хороший водитель перед ездой в первую очередь проверяет качество тормозов.
Теперь Вам остается либо прикручивать тормоза на ходу, либо машину разбивать вдребезги...
__________________
Р.Б. Владислав
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2007, 16:05   #36
Moishaya
чайник
 
Аватар для Moishaya
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Германия
Сообщений: 1,331
Репутация: 2590
По умолчанию Ответ: Обсуждаем подраздел "Религии, верования, учения и Путь к Богу"

Уважаемыйglavin, Вы предлагаете дискутировать на тему в чем разница "предоставления трибуны секте" и " свободой высказывания своего личного мнения?"
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Цитата:






Сообщение от Moishaya














Если Вы настаиваете - тема саентологии будет удалена. Причем для удаления данной темы совсем не требовалась такая жесткая категоричность с Вашей стороны.






Ой-ли при указанной Выше логике?

-Вы абсолютно напрасно меня обидели, поставив под сомнения мои слова. Я ведь не давал поповода для подобного. Тема БУДЕТ удалена, как я и написал выше и в личке. ЕСЛИ Вы не измените своего мнения на данную тему.
__________________
Человек несовершенен, я тому подтверждение.
Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации!!!
Moishaya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2007, 17:07   #37
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Ответ: Обсуждаем подраздел "Религии, верования, учения и Путь к Богу"

Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
Вы предлагаете дискутировать на тему в чем разница "предоставления трибуны секте" и " свободой высказывания своего личного мнения?"

Только вот таких сказок не надо, что человек может быть независим от среды, в которой он живет, особенно что касается сект.
Энинг тоже уверяла, что она высказывает свое независимое мнение, только это "независимое" мнение почему-то в точности повторяет учение секты "Свидетели Иеговы".
Вам хочется еще пропаганды Сайентологов?
В общем, я свое мнение высказал четко.
Администрация форума обязана выполнять выдвинутые изначально требования о запрещении предоставления трибуны сектантам.
Или по Вашему - сектант, который в начале напишет, ИМХО, уже перестает быть сектантом?
Если гипнотизер своим словом способен всех ввести в транс, то только глупец может дать им слово.
Темы можно обсуждать любые, но не давать слова гипнотизерам и другим потенциально опасным людям, к коим относятся сектанты.
__________________
Р.Б. Владислав
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2007, 17:31   #38
Moishaya
чайник
 
Аватар для Moishaya
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Германия
Сообщений: 1,331
Репутация: 2590
По умолчанию Ответ: Обсуждаем подраздел "Религии, верования, учения и Путь к Богу"

Уважаемыйglavin,я изложил свое мнение на счет выдвинутой Вами угрозы, 2й пост ветки "Сектанство".
Не хочу обвинения в излишней практичности, но предлогаю простой подход. Как только появится 1 (одно) сообщение, что можно квалифицировать как использование данного раздела под трибуну секты, тема будет ликвидирована сразу. А я разумеется полностью признаю Вашу правоту в высказанной угрозе.
__________________
Человек несовершенен, я тому подтверждение.
Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации!!!
Moishaya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2007, 17:45   #39
живой
Banned
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2,600
Репутация: 501
По умолчанию Ответ: Обсуждаем подраздел "Религии, верования, учения и Путь к Богу"

Цитата:
Сообщение от djanubis Посмотреть сообщение
Кроме живого который не определился мужик он или баба.

вы не слышали о дескриминации по половым признакам? в прочим я не знау кто вы такоы мужик или баба, малчик или девочка, гермофродит или трасвестит. на форуме ето не отличително и не важно. зато интелектуаные способности видно сразу, а по словам и то что в серце, и сколко.
живой вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2007, 18:30   #40
Juan
Постоялец
 
Аватар для Juan
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: повсеместно
Сообщений: 308
Репутация: 391
По умолчанию Ответ: Обсуждаем подраздел "Религии, верования, учения и Путь к Богу"

Друзья, это светский форум и здесь действуют прежде всего правила форума, прописанные достаточно четко. Все, что могут и обязаны делать модераторы это просто, со всей строгостью в рамках отведенных им полномочий, не взирая на лица, убеждения, особенности темперамента и умственного развития участников конференции обеспечивать безукоснительное соблюдение этих самых правил форума. И все встанет на свои места, поверьте.
На многих крупных форумах подобной направленности обсужение религиозных убеждений запрещено, не потому что это никого не интересует, а потому что это очень интимная тематика, требующая от участников дискуссии прежде всего тактичности, толерантности и уважения друг к другу, не взирая на кажущуюся пропасть в субьективных убеждениях каждого из них. В этом плане существование подобного раздела на нове достаточно смелый и весьма интересный эксперимент, т.к. интернет есть не что иное как виртуальное и тем не менее доступное для некоторых физических органов чувств отображение ноосферы, обволакивающей нашу прекрасную планету. То что происходит на форуме есть маленькая но достаточно достоверная проекция процессов происходящих в области идей и настроений в глобальных масштабах.
Я зарегестрирован на нове уже 2.5 года, этот форум всегда импонировал мне своей особой, доброжелательной и уютной атмосферой. Помню как начинался этот раздел, как было интересно узнавать сокровенные мысли собеседников, высказывать свои идеи, соглашаться или не соглашаться с убеждениями других. И главное учиться сосуществовать всем вместе, таким разным, не позволяя себе переходить негласных границ простой этики человеческих отношений, оставаться людьми.
Уважаемый живой, я не разделяю многих убеждений форумчан Moyshaya, Энинг, glavin и ваших, более того я даже (вероятно по глупости и выскомерию) убежден что они во многом не правы, но у меня нет никакого морального права называть их порождениями аццкого сотоны и предавать их анафеме, не стесняясь в выражениях, более того я убежден, что все они замечательные и милые люди, просто каждый из них идет к реализации высокой общечеловеческой цели своей собственной тропой, сверяя направление по компасу совести порой падая, ударяясь и подымаясь вновь. Верна та или иная тропа может судить только тот кто уже достиг цели. Наш мир многолик, пестр и дифференцирован в основном благодаря усилиям самих людей. Но у человечества нет иного выхода кроме как научиться сосуществовать и эволюционирвать вместе, одной человеческой семьей. В конце концов общего у нас гораздо больше, чем того что нас разделяет. И единственный грех, как сказал когда-то мудрец Сократ это невежество. Так давайте же друзья не допустим локального апокалепсиса на нашей общей маленькой планете "Религии, верования, учения и Путь к Богу", что находится в галактике nowa.cc
Добра вам всем.
__________________
"Тот, кто не видит Бога в ближнем своём, пусть даже и не пытается увидеть Его где-то еще." Махатма Ганди
Juan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 09.11.2007, 21:07   #41
Энинг
Старожил
 
Аватар для Энинг
 
Пол:Женский
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 1,768
Репутация: 1500
По умолчанию Ответ: Обсуждаем подраздел "Религии, верования, учения и Путь к Богу"

До сих пор этот раздел славился тем, что здесь можно было уважительно обсудить любые религиозные представления. Осуждалась только грубость, необоснованность и неуважение к чужой вере. А вот в последнее время новичок, впервых заглянувший в этот раздел и высказавший собственное мнение, может услышать в ответ: "сектанты", "антихрист", "таких сюда не приглашали", "вас нам только не хватало", "не вам размышлять о христианах" и т.п.

Хотелось бы заметить, что слово "секта" в первом веке нашей эры употреблялось по отношению к христианам. Однако со временем положение изменилось и сегодня уже никто не назывет "сектой" к примеру католиков или православных. Так что, насколько я понимаю, "секта" в первоначальном смысле этого слова - это в ответвление от распространенной религии.

Мне было бы очень интересно узнать, участие представителей каких конкретно религий в религиозном подразделе одобряется уважаемым glavinом? Не придется ли нам составлять список допущеных к общению религиозных групп (их представителей)?

Лично мое мнение: боятся чужих мнений и взглядов те, кто не может обосновать свои.

P.S. Я не сторонник саентологии.
__________________
Только неглубокие люди знают себя до самых глубин. (Оскар Уайльд)

Последний раз редактировалось Энинг; 09.11.2007 в 21:20..
Энинг вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2007, 11:28   #42
arkanoid6
Постоялец
 
Аватар для arkanoid6
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: г.Жуковский
Сообщений: 280
Репутация: 27
По умолчанию Ответ: Обсуждаем подраздел "Религии, верования, учения и Путь к Богу"

Религия-опиум для народа!!!Религия и вера это разные вещи!!!Вера в Бога-основа,опора,смысл жизни.
__________________
Quod scripsi, scripsi
arkanoid6 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2007, 17:50   #43
живой
Banned
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2,600
Репутация: 501
По умолчанию Ответ: Обсуждаем подраздел "Религии, верования, учения и Путь к Богу"

Цитата:
Сообщение от Juan Посмотреть сообщение
Друзья

ну я вам не друг(и вы мне) ето точно, за других говорить не могу.
Цитата:
Сообщение от Juan Посмотреть сообщение
это светский форум

- зато ветки не светские.
Цитата:
Сообщение от Juan Посмотреть сообщение
здесь действуют прежде всего правила форума

Бог выше всех законов человеческих(если ето откровение для буддиствуусчих и подобных, напомну - Бог(Итинный - Христианский) - ето свобода - не подчинаыется законам). И христиане не позволят вам надругатся над истинной.
Цитата:
Сообщение от Juan Посмотреть сообщение
И все встанет на свои места, поверьте.

- такого состояния не существует, когда все на своих местах. и проповедовать ето - ето ФАТАМОРГАНА,


Цитата:
Сообщение от Juan Посмотреть сообщение
это очень интимная тематика

- интимная тематика не в етоы ветке, и как все понимаут, как раз интим не очень таки запресчен вообсче.

Цитата:
Сообщение от Juan Посмотреть сообщение
у меня нет никакого морального права называть их порождениями аццкого сотоны и предавать

знат у вас и причин нету.

Цитата:
Сообщение от Juan Посмотреть сообщение
что все они замечательные и милые люди

- а при чем здес ето? дявол с хорошими манерами все равно живет в аду.

Цитата:
Сообщение от Juan Посмотреть сообщение
просто каждый из них идет к реализации высокой общечеловеческой цели своей собственной тропой,

- а вы сели согласовали? как вы заметили у всех цели разные , А следователно - не общие. так что то что вы написали - ето ни что иное как обман и спикуляция с исползованием такого сколзкого словосочитания как ВЫСОКИЕ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ.


Цитата:
Сообщение от Juan Посмотреть сообщение
сверяя направление по компасу совести

толко ни кто чтото дивиациу не списывает.
а у вас и многих других вообсще компас без стрелок. и компасом даже щитат нельзя.



Цитата:
Сообщение от Juan Посмотреть сообщение
Наш мир многолик, пестр и дифференцирован в основном благодаря усилиям самих людей.

иминно ваш, именно благодаря лудям с компасами без стрелок, но не Истины. Вам нравится блудит - ето ваши проблемы.



Цитата:
Сообщение от Juan Посмотреть сообщение
Но у человечества нет иного выхода кроме как научиться сосуществовать и эволюционирвать вместе

- ето вы так хотите, чтоб не было. ето вы ето рекламируете. НЕДОЗДЕТЕСь.
Груповыху здес устраиват не надо.

Цитата:
Сообщение от Juan Посмотреть сообщение
В конце концов общего у нас гораздо больше, чем того что нас разделяет.

- человека от животного разделяет ну очен маленкая стучка - Богообразная Душа. - ну а ваша задача - попытатся ето понятие уничтожить.


Цитата:
Сообщение от Juan Посмотреть сообщение
как сказал когда-то мудрец Сократ это невежество.

именно о вас я и могу сказать, сударь - вы невежда. и есть все доказателства тому, к примеру то как вы изврасчаете Христианство. Толко невежда на такое и способен.
живой вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2007, 18:43   #44
Moishaya
чайник
 
Аватар для Moishaya
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Германия
Сообщений: 1,331
Репутация: 2590
По умолчанию Ответ: Обсуждаем подраздел "Религии, верования, учения и Путь к Богу"

живой, Ваш предыдущий пост-продолжение серии "Кадилом зашибу". Тем ни менее кое что нуждается в прояснении.
Цитата:
это светский форум

-таки светский. Существуют религиозные форумы, со СВОИМИ правилами. К стати не так давно смотрел один православный форум, весьма серьезный. Различия светского образования от религозного, равно как изданий вполне известные. Это же распространяется на наш форум, который безусловно светский. У нас есть ветка посвященная Православию, которую я совсем не против почистить от лишнего , на мой взгляд. Но неизбежно подобные действия согласую с православными участниками.
Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
ето свобода - не подчинаыется законам

-очень сильно сказано, спасибо. Следовательно Вы не удивитесь,подобному отношению к Вашим декларациям. У нас не законы, у нас правила. У всех есть выбор, подчиняться им или нет. Достаточно много форумов, где я не смог бы учавствовать, потому, что мне не приемлимы тамошние правила
Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
спикуляция с исползованием такого сколзкого словосочитания как ВЫСОКИЕ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ.

. А Вы в противовес готовы предоставить теплое, светлое хамство и грубость. Ничего "скользкого" в этом понятии нет. Туда входит свобода личности и весь комплекс нравственных понятий христианской морали и отвественности.

Цитата:
Сообщение от Juan Посмотреть сообщение
Наш мир многолик, пестр и дифференцирован в основном благодаря усилиям самих людей.

Цитата:
Сообщение от Juan Посмотреть сообщение
это очень интимная тематика, требующая от участников дискуссии прежде всего тактичности, толерантности и уважения друг к другу,

На это Вы пишите

Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
интимная тематика не в етоы ветке, и как все понимаут, как раз интим не очень таки запресчен вообсче.

Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
Вам нравится блудит - ето ваши проблемы.

Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
Груповыху здес устраиват не надо

некий сексуальный оттенок, который Вы саблаговолили придать словам Juan, абсолютная нелепость. "Интимный"-далеко не всегда определяет то о чем Вы подумали. В данном случае, согласно контексту однозначно в значении "личностный", "глубоко личностный". По-этому Ваши выскзывания о "блуде,Груповыху здес" абсолютно неуместно, весьма глупо и грубо. Если Вы не поняли собеседника-переспросите, но не придавайте его словам собственное в данном случае сексуальное понимание. Так, что после этого Ваше
Цитата:
именно о вас я и могу сказать, сударь - вы невежда

звучит во 1х оскорбительно, во 2х не справедливо.
Если Вы не понимаете сказанного собеседником, это не дает Вам права его сокрблять.


Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
- человека от животного разделяет ну очен маленкая стучка - Богообразная Душа. - ну а ваша задача - попытатся ето понятие уничтожить.

-между прочим сказано неплохо, даже более того. К сожалению никакого смыслового сочетания с сообщением Juan-не имеет.
__________________
Человек несовершенен, я тому подтверждение.
Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации!!!
Moishaya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.11.2007, 19:57   #45
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,050
Репутация: 9642
По умолчанию Ответ: Обсуждаем подраздел "Религии, верования, учения и Путь к Богу"

Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
ну я вам не друг(и вы мне) ето точно


Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
а у вас и многих других вообсще компас без стрелок. и компасом даже щитат нельзя.


Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
именно о вас я и могу сказать, сударь - вы невежда


Только цитаты:

Ненависть возбуждает раздоры, но любовь покрывает все грехи. (Притчи Соломона 10:12)

Лучше блюдо зелени, и при нем любовь, нежели откормленный бык, и при нем ненависть.
Вспыльчивый человек возбуждает раздор, а терпеливый утишает распрю.
Путь ленивого - как терновый плетень, а путь праведных - гладкий. (Притчи Соломона 15:17-19)


Более же всего имейте усердную любовь друг ко другу, потому что любовь покрывает множество грехов. (1-е Петра 4:8)


В рассудительности воздержание, в воздержании терпение, в терпении благочестие,
В благочестии братолюбие, в братолюбии любовь. (2-е Петра 1:6-7)


Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. (1-е Иоанна 4:7)
__________________
Я познал тайны Куинджи
Пако на форуме
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем темы нового подраздела "Дети в нашем доме". subvic Дети в нашем доме 39 25.02.2023 11:47
Обсуждаем новый подраздел "История Земли нашей, факты и размышления" subvic История Земли нашей, факты и размышления 128 06.10.2016 19:24
Обсуждаем подраздел ... mikhenty Творчество наших читателей 38 23.05.2011 17:35
Карта раздела GPS и дополнительные правила IObikhod GPS / ГЛОНАСС - Навигация 0 12.06.2007 21:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.32345 секунды с 11 запросами