Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 16.09.2009, 10:33   #31
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Gbntrfynhjg, мы после 8-го места в прошлом году, в этом претендуем на медали и в следующем году в еврокубках сыграем, а вот вы после второго места, в этом году находитесь чуть ниже нас, возможно, что пока. Но у нас молодой состав и будет прогрессировать, а у вас, кроме Дзагоева и прогрессировать-то некому - сплошной регресс. Рамос к следующему году будет строить новую команду и многих из тех, кто есть сейчас в ней, уже наверняка не будет. Эта ЛЧ последний шанс заявить о себе, а тут такой вот казус
__________________
к чертям такие правила
Марысик вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: magna3 d 40-180 fкоронкамикерамический гриль kamadoбарнхаус одноэтажный с мансардойВКонтакте и Яндекс.Директ


Старый 16.09.2009, 10:36   #32
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Марысик Посмотреть сообщение
в этом претендуем на медали и в следующем году в еврокубках сыграем

Хорошо, что честно написал, что перетендуете. Не факт что медали будут у вас. Это первое. А второе. Если все же и будут медали, то не факт что вы сыграете лучше. Может даже и квалификацию не пройдете.

Вот цитата про ваших болельщиков:
Цитата:
просто факт.
без отношения. как хотите, так и воспринимайте.
я - давний поклонник Локо. в этом году мы с ЦСКА по разу друг друга обыграли, причём, нас разгромили.
после разгрома я был, конечно очень расстроен, но сегодня междоусобные проблемы я забыл и болел за них, конечно..
сегодня мы ходили смотреть футбол в спортбар. я живу в Чехии, в Праге.
рядом с нами за столом сидела компания парней, которые говорили по-русски и болели всеми глотками за Вольфсбург. когда немцы забили мяч - компания дружно и хором запела «оле-ола-вперёд, спартак Москва».. пила за пропущеный армейцами мяч..
после второго гола повторилось то же самое, я не выдержал и спросил «а на каком из телевизоров показывают Спартак?». они ответили, что он в Лигу не попал. на мой вопрос «а почему тогда вы сейчас орёте его кричалки?» - мне было отвечено «потому что мы считаем каждый забитый коням гол за свой собственный».
парни были, как оказалось, из Москвы, с фанки Спартака.. с трибуны В.

просто факт.

мой единственный камент - я первый раз пожалел, что я иностранец в Чехии, и не могу просто так, безнаказанно, набить кому-то морду без проблем для визы

Добавлено через 8 минут
И такими комментами полны форумы и блоги инета. Есть конечно болельщики Спартака, которые призывали вчера забыть про вражду и болели за ЦСКА. Но их единицы.

Вчера все болелы других команд, переживали за ЦСКА, зато ваши как всегда. Религия не позволяет, или гордость/зависть/свой вариат (нужное подчеркнуть)? И я уверен что и Рубин вы еще обо.....те в комментах. А потом будут фразы, что вот если бы Спартак играл, то он бы ого-го, да еще и ага-га сделал бы.

Честно, противно даже читать комментарии к игре от ваших болельщиков. Варитесь в собственной команду и не переживаете за российские клубы вообще.

Последний раз редактировалось Gbntrfynhjg; 16.09.2009 в 10:44.. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх
Старый 16.09.2009, 10:53   #33
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Gbntrfynhjg, тебе сколько лет? Признайся честно, в 90-х ты болел за Спартак в ЛЧ??? Подозреваю, что не болел. И димаскис с василиском тоже вряд-ли болели. И пилигрим не болел.
__________________
к чертям такие правила
Марысик вне форума
 
Вверх
Старый 16.09.2009, 11:01   #34
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Марысик, мне 28, и за Спартак я в ЛЧ 90-х болел как ни странно это тебе покажется, потому что Спартак представлял Россию. И за Локо я болел, и за Зенит с Динамо, и за Амкар. Потому что эти команды были лицом России.

Добавлено через 1 минуту
И за Рубин я тоже буду болеть сегодня. Хотя к ДК испытываю теперь симпатию, сам знаешь почему.

Последний раз редактировалось Gbntrfynhjg; 16.09.2009 в 11:12.. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх
Старый 16.09.2009, 11:05   #35
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Марысик, ля буду болел ... еще как болел ... и глотку рвал с балкона когда Ширко Аякс хоронил. Да и после этого болел. Когда вы в германии против Баерна Мюнхен играли и узбекский парень Жафар Ирисметиов через себя велосипедиком пробил... а Кан дотянулся гад. И тогда болел и переживал. Еще переживал что ваш великий романцев убрал из команды Тихонова. И в той команде, что выигрывала чемпионат нищей страны играл такой игрок как баранов. Что он там делал я до сих пор не понимаю. И за Робсона болел и за Маркао.
У меня много друзей и приятелей и из болельщиков Спартака и Зенита. А лучший друг болеет за Локо. И я за всех переживаю на международной арене. За Динамо вот очень расстроился.
И за вас, когда вы все таки дотянитесь до европы тоже болеть буду ибо вы тоже часть нашей страны. Хоть мне и жаль, что так уж вышло.

Добавлено через 1 минуту
и за Рубин я сегодня болеть буду. А не за Динамо.
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...

Последний раз редактировалось Piligr1m; 16.09.2009 в 11:07.. Причина: Добавлено сообщение
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Старый 16.09.2009, 11:19   #36
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Piligr1m, Gbntrfynhjg мне кажется бесполезно объяснять очевидное, болельщики спартака это государство в государстве "сами по себе", кстати и фанаты зенита тоже стали к ним подтягиватся когда быстрова как игрока сборной на вокзале "встречали"...
Просто различать внутренние дела и европейские это надо же переступать через себя, а это для них очень тяжело...

P.S. Тоже буду болеть за Рубин, несмотря на ВГГ
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 16.09.2009, 11:19   #37
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Согласен с Piligr1m, я тоже глотку рвал и в играх с Аяксом и потом когда Тихонов на поле посыпанном песком забил Интеру. И в игре против Арсенала. И против Астон Виллы, когда в ворота Сметанин встал. Все помню.
  Вверх
Старый 16.09.2009, 11:27   #38
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Друзья пожалейте болельщиков спартака вы им щас взорвете мозг своими воспоминаниями о играх их клуба...


P.S. Тоже помню игру в луже спартака с реалом, тоже болел
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 16.09.2009, 11:42   #39
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

dimasky, ничего страшного. Просто они узнают неочевидные для них вещи и написать больше им нечего.

Читаю комменты к нашему матчу. Никто не обвиняет тренера, а наоборот даже. Еще все довольны дебютом Пилиева. Очень хороший игрок. Вот поправится Гонсалес и тогда посмотрим. А Бешикташ дома сможем обыграть. Рамосу просто надо больше практики.
  Вверх
Старый 16.09.2009, 12:09   #40
Bibigon71
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 364
Репутация: 245
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Gbntrfynhjg Посмотреть сообщение
ичего страшного что Спартак вообще не играет в еврокубках в этом сезоне?

Да ничего.цска лет 10 не играла помниться
Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
ля буду болел

п........шь как Троцкий,знавал я таких болел
Gbntrfynhjg,
Не надо в спорте о нацтональной идее толкать.Почитай англоязычные футбольные форумы.Ни один болела ливера никогда ни при каких обстоятельствах не будет болеть за манков и наоборот.
Ты еще скажи болелы Барсы или Реала будут друг за друга в ЛЧ болеть
Клубный футбол-это бизнес и никто там никого не представляет.Много россиян в составах клубов ведущих?
Вообщем заканчивай пыль гнать.
Bibigon71 вне форума
 
Вверх
Старый 16.09.2009, 12:27   #41
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Bibigon71 Посмотреть сообщение
Да ничего.цска лет 10 не играла помниться

Блин, реформа русского языка и до тебя докатилась. ЦСКА - маленькими буквами - это сильно. И еще. ЦСКА не женского рода, а мужского. На будущее, так сказать.

Цитата:
Сообщение от Bibigon71 Посмотреть сообщение
Почитай англоязычные футбольные форумы

Мне эти форумы буржуйские с их Ливерпулями, Манчестерами и другими командами, что шли, что ехали - это если без мата. Ты скажи еще, что за сборную не болеешь, потому что там игроков Спартака нет.

К админам: предложение, провести опрос форумчан на предмет боления их в еврокубковых играх за команды своей страны, не важно это их любимая команда или любая другая.
  Вверх
Старый 16.09.2009, 12:36   #42
Bibigon71
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 364
Репутация: 245
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Gbntrfynhjg Посмотреть сообщение
ЦСКА - маленькими буквами - это сильно. И еще. ЦСКА не женского рода, а мужского.

Для меня женского и с маленьких.тчк
Я вообще считаю что команды силовых структур должны быть расформированы,как тяжелое наследие кровавого совкового режима.

Насчет сборной представь се не болею.Точнее не смотрю матчи сборных,мне они неинтересны и параллельны
Предугадываю твой вопрос о престиже страны.
Отвечаю:Престиж страны не в спорте заключается.От побед сборных в спорте моя семья богаче не становиться.
Престиж страны,это когда ты приезжаешь в Европу а там у тебя клянчат на каждом углу продать рубль по цене 1000 евро или $ за 1рубль!Или русские танки на Елисейских полях-это тоже престиж!Крым отнять у Украины-тоже!
А престиж в спорте важен только для самих спортсменов.
Bibigon71 вне форума
 
Вверх
Старый 16.09.2009, 12:47   #43
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Bibigon71 Посмотреть сообщение
Я вообще считаю что команды силовых структур должны быть расформированы,как тяжелое наследие кровавого совкового режима.

Вот тогда Спартаку будет халява. Во всех видах спорта.

Только ЦСКА к российской армии не имеет уже никакого отношения. Это ЗАО "Профессиональный футбольный клуб ЦСКА". Или для тебя только твое мнение самое правильное?

Цитата:
Сообщение от Bibigon71 Посмотреть сообщение
:Престиж страны не в спорте заключается.

Спортивный престиж страны заключается именно в спорте. А то что ты описываешь, танки, Крым отнять, то это где-то мы уже проходили...

Цитата:
Сообщение от Bibigon71 Посмотреть сообщение
А престиж в спорте важен только для самих спортсменов.

Тогда не болей за Спартак. Ведь они поднимают свой престиж в спорте, а от этого ты богаче не становишься.

Последний раз редактировалось Gbntrfynhjg; 16.09.2009 в 12:50..
  Вверх
Старый 16.09.2009, 12:58   #44
Bibigon71
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 364
Репутация: 245
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Gbntrfynhjg Посмотреть сообщение
Только ЦСКА к российской армии не имеет уже никакого отношения

На бумаге не имеет,и Динамы не имеют
Цитата:
Сообщение от Gbntrfynhjg Посмотреть сообщение
Тогда не болей за Спатрак.

Каждый болеет по разному.У меня просто душа благоволит этой команде.С 6 лет,т.е с неосознанного возраста.
Любимых девушек.жен я поменял 3.А вот любимая команда одна и на всю жизнь.

И вообще,что ты мне хочешь доказать?Мне уже 38 лет и мир давно поделен на своих и чужих.И моя жизненная позиция навряд ли измениться.
Bibigon71 вне форума
 
Вверх
Старый 16.09.2009, 13:17   #45
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Gbntrfynhjg Посмотреть сообщение
И за Рубин я тоже буду болеть сегодня. Хотя к ДК испытываю теперь симпатию, сам знаешь почему.

Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
и за Рубин я сегодня болеть буду. А не за Динамо.

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
P.S. Тоже буду болеть за Рубин, несмотря на ВГГ

Так вот вы какие, мы за вас вчера всем сердцем, а вы против нас сегодня болеть будете?
Цитата:
Сообщение от капитан Динамо К Милевский
- Насколько тщательно следишь за чемпионатом России? Как бы ты оценил в сравнении чемпионаты России и Украины?
- В России семь-восемь команд, которые приблизительно одного уровня – кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже, не суть важно. В связи с этим, на мой взгляд, там борьба за чемпионство интереснее, чем у нас. Стараюсь смотреть выборочные матчи, которые важны в турнирном значении, и которые мне, как болельщику и футболисту, интересно посмотреть.
- Какой команде симпатизируешь?
- (в один голос с Валерием Газзаевым) ЦСКА!

Знал бы, что вы такие редиски вчера бы не закурил смотря на игру ЦСКА
Цитата:
Сообщение от Gbntrfynhjg Посмотреть сообщение
К админам: предложение, провести опрос форумчан на предмет боления их в еврокубковых играх за команды своей страны, не важно это их любимая команда или любая другая.

В разделе Спорт нету предмодерации... открывайте.

Bibigon71, за "п......шь" - замечание:
Запрещается
2.4. Использовать в своих сообщениях нецензурную и бранную лексику (мат), в том числе так называемый "завуалированный мат". Т.е. если вы часть букв замените произвольными символами, это все равно будет считаться нарушением.
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХК ЦСКА (Москва) Gbntrfynhjg Игровые виды спорта 110 25.11.2014 20:05
ПФК ЦСКА (Part 2) odokna Архив Спорта 1493 12.09.2009 21:07
ПФК ЦСКА odokna Архив Спорта 1475 20.11.2008 01:13
ЦСКА вперед polip Архив Спорта 1608 16.01.2008 20:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.41963 секунды с 11 запросами