Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Всё о Футболе

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 23.06.2008, 12:45   #31
SUKUB
Постоялец
 
Аватар для SUKUB
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Ukraine;
Сообщений: 255
Репутация: 149
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы по футболу 2008

Accountant , попомните мои слова в финале Турция:Испания, но никак не Россия, а Россия проиграте со щетом 2:1 в пользу Испании ! и вообще Российский футбол не на том уровне чтобы выиграть такой чемп! (Россия не Греция, хотя победа греков была, чисто фартовой !)
Кто хочет сделать ставку на то, что россия проигарет Испании ! с таким щетом?????
__________________
Каждый стоит столько, сколько стоит то, о чем он хлопочет.
(Марк Аврелий)
SUKUB вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: из москвы до санкт-петербурга на теплоходегринго фильмподставка напольная для цветовВ КНС всегда выгодно DHI-NVR2104HS-P-4KS3 - билеты на футбол в подарок каждому покупателюсергиев посад дк октябрь


Старый 23.06.2008, 13:02   #32
afega
ViP
 
Аватар для afega
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 259
Репутация: 21150
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы по футболу 2008

Цитата:
Сообщение от SUKUB Посмотреть сообщение
afega , я не аналитик, но вижу что к чему и что такое футбол сейчас!
Вы хоть знаете почему ушел из футбола Зидан!???
Футбол это уже сейчас не спорт, а крупный бизнесс!

Футбол -это сплав спорта и бизнеса,иногда с перегибами,но ненужно видеть во всём негатив.
В отличии от вас я не так близко знаком с Зиданом,но я уверен что в приватной беседе он шепнул вам причину своего ухода.
afega вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 13:07   #33
KK_71
Banned
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Российская империя
Сообщений: 641
Репутация: 517
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы по футболу 2008

SUKUB, не любишь Россию?Не с Украины западной случаем?

Последний раз редактировалось KK_71; 23.06.2008 в 13:10..
KK_71 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 13:13   #34
oleg_gf
Постоялец
 
Аватар для oleg_gf
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 455
Репутация: 434
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы по футболу 2008

SUKUB, из Вашего рассмотрения выпал другой, более вероятный, вариант исхода матча Россия-Испания - 7:1.
__________________
principessae quoque cacant
oleg_gf вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 13:37   #35
talgat
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 19
Репутация: 8
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы по футболу 2008

Цитата:
Сообщение от SUKUB Посмотреть сообщение
Accountant , попомните мои слова в финале Турция:Испания, но никак не Россия, а Россия проиграте со щетом 2:1 в пользу Испании ! и вообще Российский футбол не на том уровне чтобы выиграть такой чемп! (Россия не Греция, хотя победа греков была, чисто фартовой !)

Турки в финал не попадут. У них половина основного состава из-за травм и карточек пропустит матч с Германией.

Утверждать, что матч с Голландией был куплен, достаточно глупо. Может мы еще 2 матча проплатили? Россия - Англия, Англия - Хорватия? Абрамовичу-то далеко бабло нести на надо было Скорее можно сказать, нашим пообещали больших денег, если они не будут как раздолбаи играть в защите.

Если Вы внимательно смотрели матч с голландцами и шведами, то должны были заметить, что наши игроки стали больше прессинговать соперников. В матче с испанцами не было ни прессинга, ни концентрации в обороне.

Говорить, что мы победим испанцев, не стану. Но по вчерашнему матчу они ничего интересного не показали. Даже более того, им повезло, что итальянцы довели матч до серии пенальти.
talgat вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 14:04   #36
h_art
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 20
Репутация: 16
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы по футболу 2008

Цитата:
Сообщение от метаморфоз Посмотреть сообщение
Голландия лучшая!!!!!!!!Не верите?-Спросите об этом у Италии и Франции!!!

Спросим лучше у наших

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от SUKUB Посмотреть сообщение
Accountant , попомните мои слова в финале Турция:Испания, но никак не Россия, а Россия проиграте со щетом 2:1 в пользу Испании ! и вообще Российский футбол не на том уровне чтобы выиграть такой чемп! (Россия не Греция, хотя победа греков была, чисто фартовой !)
Кто хочет сделать ставку на то, что россия проигарет Испании ! с таким щетом?????

Цитата:
Сообщение от SUKUB Посмотреть сообщение
А я просто уверен что Рссия и следующий матч проиграет, ну может не с таким разгромны щетом, но проиграет мой прогноз - 2:1 в пользу Шведов!

не канают твои прогнозы

Последний раз редактировалось h_art; 23.06.2008 в 14:10.. Причина: Добавлено сообщение
h_art вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 14:12   #37
SUKUB
Постоялец
 
Аватар для SUKUB
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Ukraine;
Сообщений: 255
Репутация: 149
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы по футболу 2008

afega, Зодин мне не шептал на ушко, почему он ушел ! Но сказал об этом на пресс конференции причину своего ухода!
KK_71 я не из заподной! Однозначно!
oleg_gf : если вам так хочется вы можете написать и 20:0 в пользу России!
Но я даю 100% гарантию что Россия не выиграет!
Россия проиграет Испании !
Можете спорить сколько угодно и думать что Российская команда победит, но вы еще вспомните мои слова!
Россия фартовая страна в плане футбола и денег ! Но никак странна где есть первокласные футболисты, тренеры и игроки!

h_art, ну ты красавчик, что нашел мой пост про шведов ! Кто знал что Хорваты проиграют или что Голландия проиграет??? А? Или Французы ??
Да у Россиян у всех поджилки тряслись и все молились, когда их команда играла с Голландией, они небыли уверены в том что Россия победит в том матче !
Вы хоть видели как переживали болельшики, когда щет сравнял Ваннистелрой??? Все знают как стоит Акенфеев, что у него нет практики если будут бить пинальти ! Если бы били пинальти шансы по прогнозам были у Голландии !
Футбол это 30% фарта и 70% мастерства, слаженной работы команды и тренеского сосатава!

Кто поверит в то что Россияне смогли бы переиграть Голандию, вот так просто в тот день??? НИКТО!!!!!
Переиграть команду, которая с первых дней начала чемпионата показала свое лидерство среди всех команд!
Голландия переиграла Францию, Италлию (этих чемпионов мира и Европы!!) с таким разгромным щетом!!!! А?
Кто скажет что сдесь не замещаны были деньги? И что матч был сдан Голландцами в пользу России??
ТОТ МАТЧ БЫЛ КУПЛЕН ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!
Повторюсь еще раз, есть люди кторым просто захотелось себя порадовать и порадовать почитателей Российской команды!
Вот они и купли этот матч!
Но я не поверю, что Россия смогла переиграть Голландию!
__________________
Каждый стоит столько, сколько стоит то, о чем он хлопочет.
(Марк Аврелий)

Последний раз редактировалось SUKUB; 23.06.2008 в 14:35.. Причина: Хорошо не буду! Добавил сообщение!
SUKUB вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 14:35   #38
afega
ViP
 
Аватар для afega
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 259
Репутация: 21150
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы по футболу 2008

SUKUB, если вдруг Россия проиграет ,так это по вашему будет закономерность,а если выиграет то значит опять кого-то купили.
Из своего опыта знаю,что купить можна того ,кто громче всего кричит что все вокруг продажные.
afega вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 14:36   #39
Karl Kori
Пользователь
 
Аватар для Karl Kori
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 131
Репутация: 338
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы по футболу 2008

SUKUB,

вы так имформированны
Не подскажите, сколько голандцы заплатили французам и итальянцам?

А нафига Вы за такую продажную сборную болеете?
Karl Kori вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 14:36   #40
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Ответ: ФЛЕЙМ раздела "Футбол"

Вот здесь и разговаривайте на разные бредовые темы-естественно без оскорблений и с уважением друг к другу
tolyaserov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 14:50   #41
SUKUB
Постоялец
 
Аватар для SUKUB
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Ukraine;
Сообщений: 255
Репутация: 149
По умолчанию Ответ: ФЛЕЙМ раздела "Футбол"

Цитата:
Из своего опыта знаю,что купить можна того ,кто громче всего кричит что все вокруг продажные

afega,
Хе ну ну ! опыт есть да ! кричать !
А я говорю о том что видел! И о том что слышал! Голландия в тех матчах покеазала свое превосходство ! И соперники были соответсвующие (чемпионы мира и европы) разговаривать о том что эти матчи были куплены нет смысла !
Сам подумай что выиграла Россия ?? А?
Ничего, ниодного чемпионата! Украинцы и то дольше продержались на чмпионате Мира, чем Россия! Это уже говорит о многом !
Все мужик это бесмысленное обсуждение !
Если вам хочется тупой и не красивой игры со стороны России то пожалуйста, а мне нравится сомтреть faire play и мастерство футболистов! А не игру в одни ворота как было в матче Голландия Россия!
Все !
Всем спасибо!
__________________
Каждый стоит столько, сколько стоит то, о чем он хлопочет.
(Марк Аврелий)
SUKUB вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 14:51   #42
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы по футболу 2008

SUKUB
Зырянов (из интервью):
-Голландцев было жалко
— В Гуса верите, как в бога?
— Он хороший тренер, сильный специалист. Просто раньше считалось, что у нас нет футболистов, а тренеры все хорошие. Хиддинк доказал обратное.


Ты наверное будешь смеяться, но я с ним согласен.
Ты и дальше можешь смеяться, но ты - обычное трепло, которое начиталось жёлтой прессы, а теперь пытается сдесь гнуть пальцы.
Ты знаешь почему ушел из футбола Зидан? Он твой друг и сообщил это тебе в доверительной беседе? Сомневаюсь. Или ты свято веришь неадекватному журналисту, который позавидовал зарплате великого футболиста? А может ты поставил на проигрыш нашей комманды крупную сумму и прилично "попал на бабки"? :) Я буду сильно рад!!! :) Но это уже не смех, это твои нервные хихикания. :) Да, футбол, как и всё в этом мире перемешан с бизнесом. Но твою мысль разумный человек не допустит да-же в порядке бреда.
Давай доказательства! Всё остальное - трёп!
Ты негативно настроен к нашей сборной? Это твоё право. Я очень рад, что она тебя разозлила и заставила невничать.
Я смотрел интересную игру и радовался. Я звонил друзьям в другой город и слышал в мобилу, что творилось на улице там. Там люди ликовали и я радовался вместе с ними. А ты был зол и сейчас меня радует это. Мои счасливые минуты продолжаются уже благодаря тебе. Да-же если нам и не удастся улучшить наш успех, я всё равно буду доволен успехам Российского спорта.
Запомни то, что я написал тебе раньше и не относись к этому легкомысленно.
kalinagerra вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 14:55   #43
h_art
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 20
Репутация: 16
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы по футболу 2008

Цитата:
Сообщение от SUKUB Посмотреть сообщение
Вы хоть видели как переживали болельшики, когда щет сравнял Ваннистелрой???

можно подумать голландские болельщики сидели спокойные как удавы уверенные что их сборная победит...а чтобы понять что матч не купленный достаточно его просто увидеть,голландцы жопу рвали чтобы сделать хоть чтонибудь...но наши в кураже
h_art вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 15:08   #44
Accountant
Пользователь
 
Аватар для Accountant
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Репутация: 53
По умолчанию Ответ: ФЛЕЙМ раздела "Футбол"

SUKUB - ты прав, все это слова, я готов подтвердить сказанное, о выходе России в финал, 500 на счет форума - если не мы не финале.
__________________
Что для тебя 20$ - 1....... 2....... 3.Бабе цветы дитям мороженное 4.Одинарная ставка на тотализаторе ФОРУМУ - уверенность в завтрашнем дне.
Accountant вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 15:21   #45
SUKUB
Постоялец
 
Аватар для SUKUB
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Ukraine;
Сообщений: 255
Репутация: 149
По умолчанию Ответ: ФЛЕЙМ раздела "Футбол"

Цитата:
500 на счет форума - если не мы не финале.

Для форума это будет хорошо!
Матч этот был не красивый! Видно было только игру в одни ворота !
И по многим прогнозам, даже сам Гуллит прогнозировал победу Голландии:
Вот статейка!
__________________
Каждый стоит столько, сколько стоит то, о чем он хлопочет.
(Марк Аврелий)

Последний раз редактировалось SUKUB; 23.06.2008 в 15:59..
SUKUB вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу сказать!.. (Обсуждение книг раздела "Медицина") I_Zet Ординаторская 121 19.03.2015 20:47
Правила раздела "Фантастика и фэнтези". Читать всем!(24.12.2009) Dana Dana Фантастика и фэнтези, хоррор и мистика 7 21.02.2010 21:51
Правила раздела "Классическая проза и поэзия" (от 28 июня 2008 г) pivkin Классическая проза и поэзия 0 28.06.2008 17:44
Правила раздела "Детективы, боевики и приключения"(от 19 июня 2008 г ) pivkin Детективы, боевики и приключения 0 19.06.2008 16:32

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.23853 секунды с 11 запросами