Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир > Нескромные разговоры

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 01.12.2008, 23:34   #31
macs
ViP
 
Аватар для macs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,392
По умолчанию Re: Секс во время месячных?!

муррра,
Цитата:
Сообщение от муррра Посмотреть сообщение
И как географическая распространенность религий влияет на запрет секса с менструирующей женщиной?

а почему Вы приводите в основание религиозные запреты тогда?)
__________________
Protected by
macs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет КНС.ру - Color Laser 150nw - Подарок каждому покупателю!Вся техника в KNSneva.ru - мониторы Acer цена - корпоративные поставки в Санкт-Петербурге.спектакль с куценко для женщин гошей толькокрышные рекламные конструкциимарина хазова


Старый 01.12.2008, 23:40   #32
муррра
ViP
 
Аватар для муррра
 
Пол:Женский
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 904
Репутация: 2518
По умолчанию Re: Секс во время месячных?!

Цитата:
Сообщение от macs Посмотреть сообщение
муррра,

а почему Вы приводите в основание религиозные запреты тогда?)

Ну медицинские аспекты я привела, на что получила этакий упрёк :
Цитата:
Сообщение от macs Посмотреть сообщение
муррра, это видимо взгляд исключительно с высот достижений современной медицины.

Ну раз Вы же не хотите только с точки зрения медицины, могу еще и с точки зрения более "тонких материй" - с точки зрения религий... А могу еще с точки зрения бытовой минусы назвать: как домохозяйке мне не нравится отстирывать простыни, отмывать мягкую мебель и сдавать покрывала в химчистку ежемесячно, равно как и контролировать во время секса - где лежит и что сейчас пачкает... эмм...попа или во что упираются кровавые пальцы... Кайф от процесса при самоконтроле как-то притупляется...
Какие точки зрения я еще забыла осветить? (Я еще и на машинке...мурр... умею... (с) )
__________________
Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться...

Последний раз редактировалось муррра; 01.12.2008 в 23:53..
муррра вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2008, 23:57   #33
macs
ViP
 
Аватар для macs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,392
По умолчанию Re: Секс во время месячных?!

муррра, я сделаю выводы) спасибо за открытую позицию, а то знаете, часто девушки ради нашего мужского удовлетворения готовы на многое, даже как выходит на обман)
пысы. медицина не является точной наукой кстати, зачастую точки зрения врачей зависят от разных факторов.
__________________
Protected by
macs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 03:06   #34
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Секс во время месячных?!

Цитата:
Сообщение от муррра Посмотреть сообщение
Ля, я так понимаю, спираль у Вас никогда не стояла, да?... Потому и не слышали наверно...

Куда-уж-нам-уж... ))

Но чтобы вернуца к теме скажу - у меня ВМС стоит с 17 лет, на нерожавшей матке,
дорогая импортная, хороший врач и отсутствие противопоказаний - вот залог совершенно без болезненных критических дней, а значит и отказа от секса в этот период...
А ещё, я лишь хотела добавить, чтобы НЕ
Цитата:
Сообщение от муррра Посмотреть сообщение
отстирывать простыни, отмывать мягкую мебель и сдавать покрывала в химчистку ежемесячно

можно воспользоваца ванной комнатой или душевой кабиной,
а если уж совсем припрёт - выпить таблетку викасола...
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 07:27   #35
ircha_78
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 263
Репутация: 255
По умолчанию Re: Секс во время месячных?!

Цитата:
Сообщение от Ля... Посмотреть сообщение
И не какой это не эгоизм вовсе!!! А нормальная реакция мужского организма...
Мужчина же по сути своей - самец, вот у него на подсознательном уровне и появляеца особое влечение в эти дни... Это же природа!!! куда от неё?...
Самка "течёт", значит готова к зачатию, к продолжению рода, всё просто...
Запах крови, увеличавшаяся грудь, набухшие губы, внешние и внутренние изменения у женщины - всё это очень привлекает мужчин...

Ля..., насколько я знаю, в природе у самок нет менструации. Что-то я не помню, чтоб у меня кошки хоть кто-то хоть раз капали кровью. Ну или вылизывались каждую минуту во избежании капания. По-моему, они даже вылизываться забывают в эти дни, поскольку озабочены только подставлением причинных мест всем и каждому. Если бы это была менструация, то мы бы за кошками своими ходили в эти дни по всему дому с тряпочкой ;)
Течка у животных - это не менструация, а овуляция, и именно в период овуляции самка готова к размножению и особенно привлекает самцов. Ровно так же, как у человека. В период овуляции точно не хочется лечь и умереть, и человеческие самки особенно озабочены сексом - также, как и в природе ;)
Я даже читала статейку, что менструация - это вообще патология, болезнь, но поскольку человеческие самки ею болеют все поголовно, то это возведено в ранг нормы. За достоверность статьи не ручаюсь, за что купила, за то и продаю, но мысль, однако, интересная... И подтверждалась она там именно тем, что в природе у животных нет менструации, а неиспользованная яйцеклетка выходит просто со слизью.

Ну а даже если самца это и особо привлекает, и всё это настолько естественно (предположим), что инстинкты крышу мужчине рвут. Ну так ведь он на то и Человек, чтобы инстинкты уметь контролировать. Мужчины же в норме на улице на каждую текущую самку не набрасываются, контролируют, однако.
Мы же не оправдываем насильников, ссылаясь на то, что он самец, и это абсолютно естественное природное влечение.Почему же эгоизм этим можно оправдывать? И даже если безумно хочется, оценить перед тем, как приставать, состояние партнерши, и - если она плохо переносит - взять себя в руки, и потерпеть несколько дней - по-моему, совсем даже не смертельно.

Последний раз редактировалось ircha_78; 02.12.2008 в 07:58..
ircha_78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 15:04   #36
Гошко
Неактивный пользователь
 
Аватар для Гошко
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 6
Репутация: 1
По умолчанию Re: Секс во время месячных?!

Цитата:
Сообщение от муррра Посмотреть сообщение
Гошко, а какие все животные только в "эррозии" могут размножаться?... А мы, оказывается, наоборот... то ли не в эррозии, то ли не размножаемся... А тампон наверно, шоб яйцеклетка не выскочила и за член не покусала до эррозии, да? Видно, что "кто-то где-то или читал", может Вам тоже стОит почитать хотя бы учебник по биологии???
macs, и что? Ну ислам проповедуют в основном там. Евреи ваще по всему миру. И как географическая распространенность религий влияет на запрет секса с менструирующей женщиной?

ну для начала посоветовал бы научиться внимательно читать что написали!
Люди, сведающии в этой самой биологии и медицине говорят что секс во время месячных череват возможным возникновением эррозии шейки матки, уж насколько сие правда мне доподленно неизвестно, но известно что кровянистые менструальные выделения являются благоприятной средой для размножения бактерий . далее! я уж не знаю где ты там животных размножающиххся в эррозии разглядела, я таких точно не видел
насчёт течки и месячных готов признать маленька не так сказал, месячные это по большому счёту замена яйцеклетки сначала отторжение старой затем овуляция(выход новой яйцеклетки из яичников и её таксказать продвижение в матку день гдето на 12-13тый после начала менструации это происходит) вот как то так!) а течка у собак(например) она же эструс - вобщемто то же самое, только при этом им в этот период оч сильно хочется размножаться )))) и последнее) тут много кто пишет про то, что не каждой мужской психике будет приятно увидеть то, что выделяется во время месячных и уж темболее если это что то проливается ему на простыни))) или ещё куда)))) оооот эменно для этого и прибегаем к использованию тампонов, из почти незаметно и можно сопстно заниматься всякими эдакими вещами)
и еще, приношу свою глубочайшую извинению за сумбурность и непонятность своего предыдущего высказывания) надеюсь в этом всё было понятно) и никто не увидит животных размножающихся в эррозии))))
__________________
О, славная музыка ска, с тобой моё сердце поёт!
Гошко вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 15:34   #37
Aliona
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 5
Репутация: 2
По умолчанию Re: Секс во время месячных?!

С медицинской точки зрения не рекомендуется, так как инфекции легче проникнуть через цервикальный канал в матку.
Aliona вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 15:37   #38
akuto
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 3
Репутация: 5
По умолчанию Re: Секс во время месячных?!

Ну понежнее конечно, и для получения обоюдного удовольствия нужно следовать за партнершей - в эти дни она у руля =)
akuto вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 16:22   #39
ircha_78
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 263
Репутация: 255
По умолчанию Re: Секс во время месячных?!

Цитата:
Сообщение от Гошко Посмотреть сообщение
насчёт течки и месячных готов признать маленька не так сказал, месячные это по большому счёту замена яйцеклетки сначала отторжение старой затем овуляция(выход новой яйцеклетки из яичников и её таксказать продвижение в матку день гдето на 12-13тый после начала менструации это происходит) вот как то так!) а течка у собак(например) она же эструс - вобщемто то же самое, только при этом им в этот период оч сильно хочется размножаться

Ну и опять "маленька не так сказал" ;), из этого сообщения получилось, что месячные длятся дней 12-13 и включают в себя овуляцию
Месячные - это НЕ ЗАМЕНА яйцеклетки. А только отторжение старой. А овуляция на 12-13 день - это выход созревшей новой, и к месячным это отношения не имеет.
И о каком "наобороте" у людей вы писали в прошлом сообщении? Самкам человека тоже особо сильно хочется размножатся именно в период овуляции, так же как и собакам, кошкам и т.д. и т.п. И месячные тут абсолютно ни при чем. А у собак месячных нет!
Вот мне тут еще подсказывает супруг - грит, месячные - это также как и болезненные роды - отдуваемся за прямохождение. А больше ни у кого в природе нет месячных.
Ну не знаю, надо погуглить, сейчас пока некогда, может, ночером пороюсь, или кто вперед меня успеет порыться...
ircha_78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 17:19   #40
Rainy_Rain
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 8
Репутация: 1
По умолчанию Re: Секс во время месячных?!

Знакомая активно практикует секс во время месячных.Мне как-то не очень идейка..
Rainy_Rain вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 18:09   #41
MUSTAFFA
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 10
Репутация: 14
По умолчанию Re: Секс во время месячных?!

с её стороны:
ласки груди, мастурбация, миньет
с моей: траханье в рот(я подвижен а она нет)
MUSTAFFA вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 21:24   #42
Avtor
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: Секс во время месячных?!

я считаю,что секс во время месячных-это хорошо.во первых,он облегчет в плане боли течение самих месячных,во воторых-помогает стабилизировать гормональный фон,который и так скачет во время месяных.а про инфекции скажу,что да,проникновение легче во время месячных,но не такая уж и сильная разница.сказки всё это с инфекцией,в общем.
Avtor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2009, 12:09   #43
rronin
Постоялец
 
Аватар для rronin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 866
Репутация: 1185
По умолчанию Re: Секс во время месячных?!

Секс во время месячных - норма, по крайней мере для меня и моей будущей жены.
Некоторые ограничения конечно есть, но это мелочи.
Что бы не стирать всё подряд, подложите полотенце...
__________________
Везёт тому кто в это верит!!!

Последний раз редактировалось rronin; 13.01.2009 в 12:43..
rronin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2009, 13:09   #44
Glok
Ветеран
 
Аватар для Glok
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 2,787
Репутация: 2951
По умолчанию Re: Секс во время месячных?!

недавно только прочел в журнале, что уже доказано, что вреда нет ни для кого из партнеров! никаких воспалений уретры у мужчин не случается, как говорилось раньше! А у женщин наоброт, сокращается время этих самых "выходных", так как после секса матка сокращается гораздо стремительней и лучше очищается, вот! так что любите друг друга на здоровье!
Glok вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2009, 18:41   #45
xtazy666
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 10
Репутация: 16
По умолчанию Re: Секс во время месячных?!

моей и мне повезло - она здоровая как бык
в красные дни у неё никогда ничего не болит и мы преспокойно занимаемся

мне даже лучше - предохраняццо не надо

одна проблемка - надо чтонить подкладывать чтоб потом все не стирать
xtazy666 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс во время беременности... mimi Нескромные разговоры 101 13.03.2017 09:45
Не время для драконов Valerius Архив 1 19.12.2007 14:07
Сбрасывается время maxi91m Архив 11 24.06.2007 15:45

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.24521 секунды с 11 запросами