Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Молодежный портал

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 20.08.2007, 23:44   #1
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
Cool ЭМО и другие и другие суб-культуры...

... и другие суб-культуры...

Наверное во все времена было что-то подобное...
самые яркие наверное это хиппи... и потому что не унас...
потом появились панки и металлисты...
Цоевцы и Кинисты... а может быть Алисовцы... я точно не знаю...
потом рокеры и сатанисты...
потом рокабилли и рэпперы...
а теперь готы и ЭМО...

Скажите мне пож... а Вы к какой суб-культуре... себя относите?...
или были неформалом раньше...
ведь это удел молодёжи... редко когда взрослые этим увлекаюца...

__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 04.01.2008, 13:47   #31
Vampiro4ka
Неактивный пользователь
 
Аватар для Vampiro4ka
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 31
Репутация: 18
По умолчанию Ответ: ЭМО и другие...

Рок исполнители поют под фанеру??? Вы хоть раз такое видели??? Это просто смешно! Лично я на рок концерты тоько ради живой музыки и живого голоса хожу. И вообще....определитесь: мы конкретно об эмо исполнителях говорим или же о рок исполнителях в целом? Всетаки узкие брючки носят не все музыканты...а то такое ощущение, что вы только на эмо и были...сходите уж на ска для контраста Насчет качества...знаете...бывают разные группы...в Пензе например, если выступает местные 2 группы, то билет стоит рублей 150 и я бы не сказала, что качество у всех плохое.
__________________
Memento quia pulvis est
Vampiro4ka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: кровать шкафизготовление наружных вывесок москвакупить мфу для домашнего пользованияWooCommerce и StripeConecte Growmatik a Nuvemshop


Старый 04.01.2008, 15:51   #32
nadja69
Пользователь
 
Аватар для nadja69
 
Пол:Женский
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: вуву
Сообщений: 105
Репутация: 128
По умолчанию Ответ: ЭМО и другие...

Ну вобщем то я рада за вас ,что вам интересно и с роком все нормально,150 рублей это где то 5 баксов .Вампирочка ,сейчас мужской лосьон жилетт после бритья и то 7 стоит.Если рок музыканты за такие деньги таскают с собой в Пензу дорогую аппаратуру и инструменты ,тогда они благодетели.Потому ,что на дешевой играть это все равно,что тянуть кота за хвост .Вобщем то разговор не идет делать или не делать ,бесспороно нужно ходить на концерты,главное не вникнуть так ,чтобы спать с кислой миной на лице.Я вам элментарно назвала известную группу Акцепт , и не потому что они супер ,а просто знакомые слушают музыку и осталась кассета у нас .А вы мне тут сообщаете я хожу на рок концерты,слушаю живую музыку ,надеюсь ,что она у вас не ассоциируется с электронным пианино.Вы имя тоже не помните?? Я кассету слушала лет 5 назад.Думаю стоит слушать отличную музыку ,хоть какую ,и мы тут можем бесконечно спорить о музыке какая она ,ну что про нее скажет Градский или Макаревич к примеру ,ваше мнение это ваше мнение и мое тоже .Одеваться стоит все же стильно,на мой взгляд,чтоб можно было сказать он знает ,что делает .Я думаю ,что разговор все же идет о ненадобности излишеств хоть где.О разносторонности взглядов.Не более.Об образованности в первую очередьЧто это значит :я хожу на рок концерты,только чтоб послушать живую музыку,ну сходите в консерваторию на концерт или в опере уже не поют живым голосом?? А меж тем скрипачки в вам могут такое загнуть...Я думаю вам все же стоит в следующий раз внимательнее посмотреть и послушать,ведь это ваши уши страдают.Потом уже давно модно клуб и салон,т.е небольшое коллличество зрителей и музыкантов .

Последний раз редактировалось nadja69; 04.01.2008 в 16:18..
nadja69 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.01.2008, 03:31   #33
manu1984
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 9
Репутация: 13
По умолчанию Ответ: ЭМО и другие...

Вся эта лажа конечно прет с Америки. Господа, мы вимираем как нация! Наша молодежь больна психическими расстройствами и мне ее искренне жалко. Все, абсолютно все субкультуры - это просто крик о помощи бедных, несчастных, закомплексованных, забытых и потерявшихся детишек. Мне их искренне жалко. Правительство России слишком занято воровством, родители ухрапываются на работе пытаясь обеспечить дитяти "кусок хлеба", а никому не нужные "дитяти" от безделья и тоски ударяются в жесткий "готизм" и "эмизм", где обретают себя как личность. Они чувствуют себя модными, они в окружении друзей - таких же, они находят оправдание своей праздности и никчемности - "у нас культура такая, нам положено" и они счастливы. Какое-то время.
Что творится в универе - это ж п..дец какой-то! Одни панки и готы, готы и панки.... Адекватные люди выглядят сейчас как панк 10 лет назад - вызывает подозрение и выделяется из толпы. А ведут себя как маленькие засранцы, матерятся, закидывают ноги на парты и хамят.
Я думаю решение простое - надо всех их отшлепать ремнем по заднице, до красноты, хорошо так... Потом вымыть, постричь, девочек накрасить и загнать в кружок вышивания, мальчиков в суворовское.
manu1984 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.01.2008, 08:27   #34
a1xel
Пользователь
 
Аватар для a1xel
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 107
Репутация: 47
По умолчанию Ответ: ЭМО и другие...

manu1984, конечно прав но.... не так массово то ! А то судя по размаху у нас после реформы manu1984 неостанется других профессий кроме швей и военных !)
__________________
«Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну – преступник. Десять – смертник. Все – Бог!»
a1xel вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.01.2008, 09:35   #35
manu1984
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 9
Репутация: 13
По умолчанию Ответ: ЭМО и другие...

a1xel, не обязательно доводить дело до получения специальности! Просто загнать всю эту мелочь пузатую в экстремальную (для них) обстановку, где он переосмыслят свое существование и получат новые впечатления. Представляете, толпа девочек-готов в розовых кружевных юбочках с завитыми волосиками, которые сидят вокруг стола и вышивают "Цветы на лугу" для алжирских детей, больных рахитом.... У меня лично слезы на глаза наворачиваются от умиления... Я уверена, что их это тоже не оставило бы равнодушными. А толпа мальчиков-эмо, "под нолик", наматывающих портянки на ноги в окопах... Занятия можно разнообразить, танцы, кулачные бои, игра на гармошке.... Нет, это определенно хорошая идея
manu1984 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.01.2008, 10:56   #36
nadja69
Пользователь
 
Аватар для nadja69
 
Пол:Женский
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: вуву
Сообщений: 105
Репутация: 128
По умолчанию Ответ: ЭМО и другие...

a1xel,
ну так обошьем да построим,делов то ,хотя в профессии все хотят быть при деньгах ,не меньше.Вот Тарас Бульба ,например ,своих учил биться не на шутку.Фзкультура всем не повредит.Думаю надо с детства начинать.Я конечно не спец ,но вы задумайтесь ,ведь не все именно пристрастны к суб культуре по стилю.Иные ,неоперившиеся ,просто противопоставляют себя жизни своих родителей и все тут ,а в таком случае правды в суб культуре они не найдут.И куда дальше? Мне кажется ,суб культурам самим бы надо присмотреться кто к ним примыкает и направить куда надо.

Последний раз редактировалось nadja69; 15.01.2008 в 10:58..
nadja69 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.01.2008, 14:10   #37
Vampiro4ka
Неактивный пользователь
 
Аватар для Vampiro4ka
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 31
Репутация: 18
По умолчанию Ответ: ЭМО и другие...

To nadja69: Не стоит перевирать мои слова. Я своим предложением подчеркивала, что на рок концертах играют ТОЛЬКО вживую. Исключение составляют отдельные направления, где к примеру ударные делают на компе, Но при этом на сцене не сдит барабанщик. Консерватория...спасибо...бывала там...слушала...однако такую музыку я не всегда готова воспринять(только при определенном настроении). Что касается цены...просто не стоит сравнивать скажем Москву и Пензу...доходы разные и если в Пензе заломят 600 рублей за группу, которая не сказать чтобы мега популярна....наврятли на нее кто-то вообще прийдет... Можете даже убедиться в ценах зайдя на этот форум: http://www.pnz.ru/forum/viewforum.php?f=11 это не реклама, а просто пример. Какое имя я не помню? Я не обязана все группы знать, которые вы слушали на кассете 5 лет назад. Групп много, а я одна. Вы меня конечно извините, но мне плевать на то. что сейчас в вашем понятии модно. Я хожу туда, где нравится находиться мне. Впредь, читайте пожалуйста мои сообщения внимательней, а то перевираете тут некоторые вещи...
__________________
Memento quia pulvis est
Vampiro4ka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2008, 15:10   #38
daylla
Постоялец
 
Аватар для daylla
 
Пол:Женский
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 332
Репутация: 1675
По умолчанию Ответ: ЭМО и другие...

ИМХО это всё юношеский максимализм. Порой до добр не доводит, если уж сильно на это помешан человек.
daylla вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2008, 15:31   #39
Vampiro4ka
Неактивный пользователь
 
Аватар для Vampiro4ka
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 31
Репутация: 18
По умолчанию Ответ: ЭМО и другие...

Мне кажется, что максимализм в любом возрасте присутствует...это уже от человека зависит...религиозные ведь например фанатики это люди старшего поколения...только в старшем возрасте это как раз опаснее. А дети...ну кто-то просто так играется, кто-то протестует против общества...а кто-то так живет и считает, что это абсолютно нормально...
__________________
Memento quia pulvis est
Vampiro4ka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2008, 18:22   #40
a1xel
Пользователь
 
Аватар для a1xel
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 107
Репутация: 47
По умолчанию Ответ: ЭМО и другие...

manu1984, ну так есть такие варианты для эмо-особей предположительно мужского пола ( хотя сложно бывает отличить)- помешение на довольно продолжительное время в экстремальные условия , с полным отрывом от внешнего мира и увлекательным освоением множества новых профессий - причем профессии практически на выбор - этот прекрасный атракцион армия называется !)
nadja69, вот про спорт это хорошо сказала ! ) сам с 6 лет занимаюсь спортом и всем советую , даже если у кого то не складывается с профессиональной карьерой - в нашей стране спорт школа часто неплохая школа жизни зачастую (извиняюсь за каламбур ) там в ветке была тема про комплексы там я подробно рассказывал как сдюшор может помочь в жизни !)
__________________
«Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну – преступник. Десять – смертник. Все – Бог!»
a1xel вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2008, 22:32   #41
Oksenka
Неактивный пользователь
 
Аватар для Oksenka
 
Пол:Женский
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 162
Репутация: 463
По умолчанию Ответ: ЭМО и другие...

Всем спасибо за познавательность!!! Я даже и не знала что такое есть...
__________________
Oksenka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2008, 11:20   #42
nadja69
Пользователь
 
Аватар для nadja69
 
Пол:Женский
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: вуву
Сообщений: 105
Репутация: 128
По умолчанию Ответ: ЭМО и другие...

Вампирочка
Цитата:
однако такую музыку я не всегда готова воспринять(только при определенном настроении).

Какую такую?живую?
Цитата:
которая не сказать чтобы мега популярна..

..
Стоит тратить время на группу ,которая может и не станет популярной?
Цитата:
все группы знать, которые вы слушали на кассете 5 лет назад

.
Я про ваши спрашивала)))
Цитата:
Вы меня конечно извините, но мне плевать на то. что сейчас в вашем понятии модно.

Не в моем ,а просто живая музыка и живое пение воспринимается в спокойной обстановке ,а не в гаме.
Цитата:
Я хожу туда, где нравится находиться мне.

Да пожалуйста,я не собираюсь вас отговаривать,я внимательно вас прочла,вы сами сказали ,что идете на рок концерт ,что бы послушать живую музыку,я предложила вам варианты,вы вдруг заявляете см. цитату.Если вы и сами не знаете чего хотите,откуда мне.
А хамят когда сказть нечего.

Последний раз редактировалось nadja69; 11.02.2008 в 11:25..
nadja69 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2008, 12:20   #43
Vampiro4ka
Неактивный пользователь
 
Аватар для Vampiro4ka
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 31
Репутация: 18
По умолчанию Ответ: ЭМО и другие...

1)Вы всетаки как-то интересно мои сообщения читатете... Нет, ТАКУЮ - Это классическую.
2) А вы группы только из-за их популярности слушаете чтоли? Ну слушайте Тимати тогда...или Диму Билана...они вероятно сейчас очень популярны...
3) Знаете, вот начала я с группы Within Temptation, затем была 7 раса и Dimmu Borgir - это те группы, которые я слушаю постоянно. Но ими конечно не ограничиваюсь.
4) "Потом уже давно модно клуб и салон,т.е небольшое коллличество зрителей и музыкантов" - именно ваши слова. Я вам, кстати, не хамила, т.к. личных оскорблений и посылов в разнообразные отдаленные местности старательно избегаю.
__________________
Memento quia pulvis est
Vampiro4ka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2008, 13:48   #44
nadja69
Пользователь
 
Аватар для nadja69
 
Пол:Женский
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: вуву
Сообщений: 105
Репутация: 128
По умолчанию Ответ: ЭМО и другие...

классическую??это какую??http://http://www.youtube.com/watch?v=usr5ugq9LP8
Это вы написали -мне плевать!! Авы считаете мне нет?? что вы там слушаете)))Только вот кажется мне ,когда у вас дети будут ,вы не будете им в подробностях рассказывать про рок концерты,обычно говорят-молодая была мало что соображала.
http://http://www.youtube.com/watch?...eature=related
nadja69 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2008, 15:11   #45
vika_ry
Неактивный пользователь
 
Аватар для vika_ry
 
Пол:Женский
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 99
Репутация: 184
По умолчанию Ответ: ЭМО и другие...

Цитата:
Сообщение от manu1984 Посмотреть сообщение
Я думаю решение простое - надо всех их отшлепать ремнем по заднице, до красноты, хорошо так... Потом вымыть, постричь, девочек накрасить и загнать в кружок вышивания, мальчиков в суворовское.

простите, но это не поможет - во-первых, опыт чесания "под одну гребенку" уже имеется - коричневая или синяя школьная форма и серое пальтецо из универмага, мальчики - под "бокс", девочки - хвостик и парами построились. в этой прелестной картине насквозь политика коммунистической партии Советского Союза, но ведь человеку-то, черт возьми, нужна свобода выбора, демократия; его, в конце концов за это из рая выгнали. Политика партии - хорошо, но в нужном русле, тогда будет нам демократическое общество.
во-вторых, странная агрессия, которую порождает неприятие чужого (правильного или ошибочного - не суть в этом) мнения и способа самовыражения, имхо, это просто отсутствие терпимости к существованию другого, отличающегося от МОЕГО мнения. но ведь они, "инако"мыслящие, они были и будут всегда, даже в кружке вышивания. хиппи, панки, эмо - названия разные, а принцип один: племя младое, незнакомое, ищет свою позицию, бросает вызов "дремучим" предкам... так надо и так правильно, пусть их музыка отличается от родительской, вы же не слушали Утесова, Кобзона, Пьеху (ой, плохой пример ) только по рекомендации бабушки, папы, мамы, тети: "вот она, настоящая вдохновляющая МУЗЫКА свыше, а ваш Цой, Б.Г., Алиса... только для подворотни годится!!!"
не надо никого в кружок вышивания или пороть - нас уже пороли, немного в этом было позитива, не сделает пирсинг, так кулек с клеем натянет, водки накушается - все равно "дите" протест покажет, и армия наша разве не результат политики кнута без пряника, куда каждая мать истерически боится свое чадо, эмо оно или не-очень, отправить.
да, токари не бывают эмо или панками, но кто тут из вас токарь?!
а вот чтобы к субкультуре еще ни привешивались обязательным атрибутом наркотики, водка, траханье без вектора, хамство и суициидальные настроения, тут уже родителям надо попариться, причем не в 13-15 лет начинать, а пораньше - и будет у нас цветущая нация на зависть америкосам
vika_ry вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RapidShare и другие Deementor Статьи 10 02.02.2011 12:43
ICQ и другие мессенджеры в Mac OS X karamel Mac Os X 239 23.12.2010 09:44

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.25364 секунды с 10 запросами