![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#31
|
|
Всем привет!
В результате манипуляций в Notepad++ с изменением кодировки с UTF-8 на windows-1251 русский текст в файле превратился в набор прямоугольников. После дальнейших попыток вернуть все назад прямоугольники превратились в вопросительные знаки. Подскажите, можно ли все вернуть в нормальный русский текст? |
|
|
|
|
| Реклама: | коробка для мужчины с орехами сыром и мясом в краснодаре | дома барн хауз | министерство неджентльменских дел скачать торрент | агутина концерт | маленький плоскошлифовальный станок |
|
|
#32
|
|
Всем спасибо, вопрос решился.
|
|
|
|
|
|
|
#33
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
как редактор очень удобно использовать Sublime, красивые темы, набор плагинов, куча всяких дополнений, можно открывать кучу документов и разделить по столбцам на экране.
|
|
|
|
|
|
#34
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 34
Репутация: 13
|
Если что-то быстро нужно поправить, то для этого у меня Notepad++ по F4 в Total Commander настроен. Если какой-то проект с несколькими файлами, то пользуюсь WebStorm http://www.jetbrains.com/webstorm/. Плюшек разных очень много, автодополнение всего подряд, пожалуй, лучшее, чем где-либо.
|
|
|
|
|
|
#35
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 20
Репутация: 1
|
А мне topstyle нравится.
|
|
|
|
|
|
#36
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Aptana Studio 3, Sublime Text 3
|
|
|
|
|
|
#37
|
|||||||||||||||||||||||
Notepad++ - идеальный вариант. |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#38
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 40
Репутация: 24
|
Мой голос так же за саблайм ;)
|
|
|
|
|
|
#39
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Незнаю народ как вам но мне лично легок в использовании для редактирования и просмотра одновременно так это Adobe Dreamweaver CC 2014... ну можно еще Notepad++ и при этом хромом открывать только это муторно, а вот в Adobe Dreamweaver CC 2014 нажал кнопочку F12 и все в хроме отобразилось если в Adobe Dreamweaver CC 2014 не отображается
Последний раз редактировалось Chains; 05.07.2015 в 09:23.. Причина: дополнение |
|
|
|
|
|
#40
|
|||||||||||||||||||||||
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 31
Репутация: 3
|
в редакторах от JetBrains (PhpStorm и WebStorm)вообще ничего нажимать не требуется - все изменения по мере редактирования кода одновременно отображаются в Хроме если установить плагин. Как в FireBug-е практически. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#41
|
|
Пользователь
![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 48
Репутация: 2
|
Webpack (https://webpack.github.io) + Atom.io и не нужны никакие заумные IDE.
|
|
|
|
|
|
#42
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Sublime Text 3 пользуюсь им уже довольно долго, очень удобен и весит мало
|
|
|
|
|
|
#43
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Давно уже использую Sublime Text 3 как основной редактор, а Notepad++ как вспомогательный. Ffirefox с firebug
самый простой вариант |
|
|
|
|
|
#44
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 2
Репутация: 10
|
sublime text 3 хорош
|
|
|
|
|
|
#45
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 60
Репутация: 10
|
Adobe Dreamweaver и Notepad++ решение всех запросов и проблем
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Fresh HTML - редактор для верстки html и css страниц | Risovod | Интернет и Сети | 14 | 05.02.2012 01:29 |
| Редакторы для Perl | Pilat66 | Perl | 11 | 07.03.2011 12:12 |
| Графические редакторы | nowacc | Mac Os X | 38 | 30.01.2009 17:29 |
| DBF редакторы в linux | diterius | UNIX, Linux, MacOs для PC и другие ОС | 4 | 11.10.2007 14:50 |
| Программы для переименования HTML | Sironed | Архив | 4 | 05.04.2007 22:00 |
|
|