Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Бокс, каратэ, борьба и другие единоборства

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 23.03.2010, 07:45   #436
Blinov1981
Постоялец
 
Аватар для Blinov1981
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 381
Репутация: 110
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Владимир Кличко: «Я превращу лицо Хэя в пиццу»

Чемпион мира по версиям IBF и WBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко, который накануне успешно защитил свои титулы в поединке против Эдди Чемберса, надеется, что следующим его соперником станет чемпион мира по версии WBA британец Дэвид Хэй.

«Хэй очень хорошо умеет себя рекламировать, но пора уже посмотреть, каков он в деле. Дважды он уже уходил от поединков против меня и брата. Сначала Хэй демонстрирует отрезанные головы моих родных, произносит грозные слова, а потом не выходит на ринг. Разве это мужской поступок? Мне не нужен его титул, мне нужен сам Хэй. Я сделаю с ним тоже, что и с Чемберсом. Бой не закончится в первых раундах. Я буду долго и методично уничтожать его джебом и превращу его лицо в пиццу. А спасительный нокаут его ждет в самом конце боя», – цитирует Владимира Кличко The Daily Star.
Blinov1981 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: В КНС всегда выгодно asus rog ноутбук цена - билеты на футбол в подарок каждому покупателюВыгодное предложение от интернет-магазина KNSneva.ru - kingston kc600 - поставка техники в СПБ и города северо-запада России.диваны купить в москвеэмаль ювелирная горячая купитьConecte Pagar.me a noCRM


Старый 23.03.2010, 22:41   #437
Blinov1981
Постоялец
 
Аватар для Blinov1981
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 381
Репутация: 110
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что в случае повторных переговоров о поединке с экс-чемпионом мира по версии WBA Николаем Валуевым более не намерен предлагать россиянину гонорар в размере 2,5 миллионов долларов за бой.
«Когда мне поступило предложение боксировать против Леннокса Льюиса за тот титул, которым владели великие Мохаммед Али, Майк Тайсон, я сразу же, не раздумывая, сказал «да». Деньги были вторичной мотивацией. Валуев же никак не мог определиться с суммой гонорара. Затем потребовались какие-то телевизионные права – для России и Америки. Титула, похоже, было мало. У меня осталось впечатление, что заинтересованности с его стороны в этом поединке не было. Я сделал предложение, озвучил сроки, до которых это предложение может быть принято. Ответа не дождался – и подписал контракт на бой с Сосновским. Предлагать два с половиной миллиона долларов Валуеву больше никто не будет. После Сосновского моя цель – боксировать против Дэвида Хэя. При этом не исключаю, что, возможно, мы вернемся к переговорам с Валуевым: интерес-то к этому бою, особенно на постсоветском пространстве, огромный», – цитирует Виталия Кличко Советский спорт.
Blinov1981 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 06:23   #438
Painted
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Татарстан
Сообщений: 332
Репутация: 423
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Цитата:
Сообщение от Blinov1981 Посмотреть сообщение
Затем потребовались какие-то телевизионные права – для России и Америки.

Старшего иногда заносит, все-таки. Он же сам заявил, что бой с Валуевым невозможно продать в Америке. Если невозможно продать, то отдай. Чего возмущаться. Поймали же на слове.
Вообще, Виталию лучше драться, чем говорить.
Painted вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 13:49   #439
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: .::КличкО::.

BILD.de показывает бой, который многие хотели бы увидеть, но врядли увидят
http://www.bild.de/BILD/sport/mehr-s...box-kampf.html

Раунд 1
Оба боксера нервничают. Присматриваются друг к другу. Виталий делает попытку атаковать. Владимир легко уходит. Шаг вперед и первые удары приходятся по защите Виталия.
Результат раунда: ничья.
Раунд 2
Виталий (2,02 метра) прощупыват Владимира (1,98 метра) своей левой. Владимир отклоняет руку брата и наносит удар по корпусу. После чего моментально закрывается. Владимир знает, что его брат имеет страшную правую.
Результат раунда: незначительное преимущество для Владимира.
Раунд 3
Владимир атакует! Мы видим комбинации в его исполнении. Левая – правая - левая. Виталий отступает. Владимир толкает его к канатам. Снова левая – правая – левая.
Результат раунда: подовляющее преимущество Владимира.
Раунд 4
Владимир проводит левый боковой, после чего прямой правый. Виталий отступает. Владимир усиливает давление. Но Виталий уворачивается. Правая Владимира пролетела в милиметрах от головы брата.
Результат раунда: преимущество для Владимира.
Раунд 5

Владимир продолжает давить на Виталия по всему рингу. Но тот остаётся спокойным и закрытым. Неожиданная контратака Виталия! Левый боковой потряс Владимира! Рефери в ринге открывает счёт. Нокдаун! Виталий снова идёт в атаку и выстреливает своим правым в подбородок Владимиру и тот валится на канвас.
Нокаут на 1:46 минуте 5-го раунда! Виталий помогает поднятся брату. Они обнимаются. :D

[img]http://img138.**************/img138/958/33191433.jpg[/img][img]http://img291.**************/img291/3899/31534493.jpg[/img]
[img]http://img3.**************/img3/2188/56707051.jpg[/img][img]http://img185.**************/img185/9592/20689204.jpg[/img]
Данила вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 11:18   #440
Blinov1981
Постоялец
 
Аватар для Blinov1981
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 381
Репутация: 110
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Владимир Кличко: «Если когда-нибудь мы с братом встретимся на ринге, – будет очень жесткий бой»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF украинец Владимир Кличко заявил, что по-прежнему не хочет проводить официальный поединок против своего старшего брата, чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталия. Братья Кличко даже отказались от участия в спаррингах друг с другом.

«Мы не участвуем в спаррингах друг друга, потому что они превращаются в настоящие сражения. Раньше мы практиковали такие тренировочные бои, но несколько лет назад отказались от них. Слишком велик накал борьбы. И если когда-нибудь мы с братом встретимся на ринге, это будет очень жесткий бой. Если мы пойдем на такое, – проиграем оба», – говорит Владимир.

Виталий заявил, что главным препятствием перед встречей с братом на ринге по-прежнему является обещание никогда не драться друг с другом, которое боксеры дали своей матери.

«Чтобы провести бой, нам придется отправить маму в круиз месяца на три и лишить ее доступа к газетам и телевидению», – цитирует боксеров Boxingscene.com.
Blinov1981 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 14:20   #441
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Виталий Кличко подарил брату мотоцикл
Сегодня чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, IBF и IBO Владимир Кличко празднует свой 34-й день рождения. Старший брат украинца Виталий приготовил необычный подарок, сообщает Bild. "В Москве был собран специальный мотоцикл, который победил на выставке. Он называется Punch (удар)", - сказал Виталий. За такое удовольствие Кличко-старшему пришлось заплатить 120 тысяч долларов (около 90 тысяч евро). Планируется, что именинник перевезет свой подарок в Голливуд, так как там теплое время года дольше, чем в Гамбурге, где преимущественно проживают знаменитые братья.
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2010, 14:21   #442
флек
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 90
Репутация: 118
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Виталий Кличко: Здунек знает мое тело даже лучше, чем жена

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко рассказал о том, чем боксирует Дэвид Хэй и что значит для него работа с наставником Фрицем Здунеком.

'' Я не собираюсь боксировать до 48 лет, как Джордж Форман, но еще остался порох в пороховницах, чтобы выходить на ринг, '' рассказал Кличко в интервью корреспонденту Bild. '' Хочу непременно выйти на ринг против Дэвида Хэя. Проблема состоит в том, что он боксирует с помощью языка, а не кулаков.

Недавно тренер Кличко-старшего по состоянию здоровья оставил работу в клубе Universum, однако продолжил сотрудничество с украинцем.

'' Со Здунеком мы работаем уже 14 лет, '' продолжил чемпион. '' Он мне как отец и знаком с моим телом лучше, чем моя жена. Я очень рад, что он работает со мной.
флек вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 22:35   #443
Blinov1981
Постоялец
 
Аватар для Blinov1981
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 381
Репутация: 110
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Виталий Кличко: «Такое ощущение, что Поветкин и его команда уже не хотят боя против Владимира Кличко»

Виталий Кличко рассказал о перспективах проведения боя между своим братом Владимиром и россиянином Александром Поветкиным, который является обязательным претендентом на титул IBF Кличко-младшего.

«У меня такое ощущение, что Поветкин и его команда уже не хотят этого поединка – особенно после боя Владимира с Чемберсом. Думаю, понимают, чем эта встреча на ринге может закончиться для Александра. Я очень хорошо отношусь к Поветкину, слежу за его поединками, держу за него кулаки. Но промоутеры и менеджеры, кидающие его под «танки», могут испортить многообещающую карьеру. Уверен, Александр станет чемпионом мира. Но ему нужно подождать до тех пор, пока уйдут братья Кличко», – говорит Кличко-старший

На вопрос «Получается, вы скептически относитесь к возможности боя Поветкина с Владимиром в конце года?», Виталий ответил: «Я думаю, этот поединок был бы интересен любителям спорта – особенно на постсоветском пространстве. Все-таки на ринге могут оказаться два олимпийских чемпиона. Но судя по последним событиям, публикациям, у меня складывается впечатление, что команда Поветкина будет делать все, чтобы этот поединок не состоялся. Что же касается Владимира, то он готов выйти на ринг против Александра», – приводит слова боксера издание «Спорт-Экспресс».
Blinov1981 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 15:49   #444
afega
ViP
 
Аватар для afega
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 259
Репутация: 21150
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Цитата:
Сообщение от Blinov1981 Посмотреть сообщение
Уверен, Александр станет чемпионом мира. Но ему нужно подождать до тех пор, пока уйдут братья Кличко», – говорит Кличко-старший

Не в бровь ,а в глаз!
afega вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 20:15   #445
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Владимир Кличко вызывает Дэвида Хэйя на поединок

http://www.youtube.com/watch?v=5MT0Wm37G1E

Я, Владимир Кличко,
отправляю это сообщение всем болельщика бокса во всём мире.
И непосредственно Дэвиду Хэйю.
Дэвид, ты заявляешь о готовности боксировать против братьев Кличко.
Вот наконец настал час воплотить это в реальность.
От имени всех болельщиков во всём мире, я оффициально вызываю тебя на поединок!
Дэвид, ты не можешь постоянно от меня бегать...
ты должен наконец собраться мужеством и провести этот бой!
Я готов!
Чего ты ещё ждёшь?
Данила вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2010, 21:39   #446
artyr73
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 390
Репутация: 178
По умолчанию Re: .::КличкО::.

События вокруг планируемого уже который месяц боя Виталий Кличко-Николай Валуев развиваются с космической скоростью. Едва Виталий выпустил в свет свой видеоролик, как Николай успел на него отреагировать:

Мне просто смешно это комментировать. Мы ведь с Кличко уже даже по финансовым моментам договорились. Я принял его условия и согласен выйти на ринг за убогие полтора миллиона долларов. Может, Виталию жалко 50 билетов, которые я попросил для своей команды? 35 билетов в ринг-сайд и 15 рядом с ринг-сайдом. Поэтому мне вообще непонятны все эти смешные обвинения. Я готов выйти против украинца на ринг. Если он не готов – флаг ему в руки. Пусть выходит против ребят типа Сосновского.
artyr73 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2010, 13:04   #447
artyr73
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 390
Репутация: 178
По умолчанию Re: .::КличкО::.

За 8 недель до боя за титул чемпиона мира между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным на горизонте вновь стали сгущаться тучи. Дело в том, что претендент не явился на официальную пресс-конференцию во франкфуртской Коммерц-Арене. «2 недели мы пытались вынудить его приехать. Он мог бы и продемонстрировать, что готов к бою»,- заявил Владимир Кличко сайту sport.de. Еще жестче высказался менеджер Кличко Бернд Бенте: «В 23:50 в воскресенье мы получили по факсу отказ. Дело якобы в воспалении носовых пазух. Тренироваться он может, а летать нет», - возмутился Бенте. -
Мы Поветкина тут ожидали, но, как видите, его нет и не будет – у него случилось гнойное воспаление носовых пазух или гайморит – точно не знаю. Уже 2 недели мы вызываем его на эту пресс-конференцию, но нет – ему надо тренироваться в США. За 8 недель до боя у него уже спарринг. Как-то странно, во всяком случае это впервые с тех пор, как Кличко перешли в профи – чтобы противник за 8 недель до боя не мог приехать на пресс-конференцию. Затем его командой выдвигались условия: полет бизнес-классом, 5-звездочные отели, но это и так само собой разумелось, мы все выполнили. В субботу он еще был на вечере бокса в Атланте (Туа-Барретт),может, это какая-то турбо-инфекция, может, кондиционеры в США слишком сильные - во всяком случае, парню надо жить поосторожнее, 2 года назад он зацепился за корягу, в этот раз у неего воспаление, - заявил Бенте. – Совершенно непонятное и непрофессиональное поведение».

Чемпион и его менеджер требуют от IBF санкций по отношению к претенденту, так как пресс-коференции и прочие важные для СМИ выступления являются частью контракта. «IBF может понизить Поветкина в рейтинге. Тогда он не сможет боксировать 11 сентября во Франкфурте. Может быть, дело в 2 миллионах? Похоже, им интересны только деньги»- предположил Бенте. - Заменить Поветкина смог бы Сэмюэл Питер. Мы подождем действий IBF». Владимиру, по его словам, все равно, с кем боксировать:«Будет великолепное шоу и я обещаю нокаут». По мнению немецкого сайта, для 34-летнего боксера лишь 2 соперника могут представлять опасность: брат Виталий, которому сегодня исполняется 39 лет, и сам Владимир. Питера же оба прекрасно помнят: в 2005 году Владимир победил его по очкам, а в 2008 у нигерийца выиграл и Виталий. Владимр напомнил, что франкфуртская арена вмещает 50 000 зрителей и 44 года назад уже видела одно интересное противостояние в тяжелом весе: Карл Милденбергер – Мухаммад Али, которое посмотрели 45 000 зрителей. «Я знаю, что во Франкфурте много любителей бокса», - сказал Владимир. После этого раздосадованный чемпион схватил картонную фигуру претендента и скрылся.
artyr73 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2010, 11:55   #448
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Цитата:
Сообщение от Поветкин
"Мне пришлось долго ждать этого шанса, и теперь я собираюсь отбить все пояса братьев Кличко. Сейчас я тренируюсь в США, работаю с десятью спарринг-партнерами, некоторые из которых - бывшие чемпионы мира, - говорит Поветкин. - Это самый важный бой в моей карьере, поэтому я буду готов к нему лучше, чем когда бы то ни было. Пришло мое время, я - будущее супертяжелого дивизиона. А Кличко - в прошлом..."

Поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF украинцем Владимиром Кличко и обязательным претендентом на титул IBF соперника россиянином Александром Поветкиным, который должен был состояться 11 сентября в немецком Франкфурте, отменен.
Международная боксерская федерация аннулировала право Поветкина на бой с Кличко.
Единственная правдоподобная причина отказа Поветкина от этого боя - ЗАССАЛ!

Дякую тобі, Боже, що я не москаль!
Данила вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.07.2010, 13:41   #449
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Вот сделал запись вчерашней передачи "Спортивный канал" на радио "Маяк" с Александром Беленьким http://files.mail.ru/YWQH76. Интересные мысли выссказывает Беленький. Приятно слушать.
Данила вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2010, 19:27   #450
artyr73
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 390
Репутация: 178
По умолчанию Re: .::КличкО::.

«Бой Кличко-Поветкин точно не состоится. Следующая пресс-конференция Владимира Кличко состоится 2 августа, на сей раз с настоящим противником, а не с картонным. Владимир с нетерпением ждет боя, ведь Питер был одним из самых трудных его противников. Чемпион благодарен IBF за оперативность. У нас есть время договориться со следующим соперником.».
По словам Бёнте, Владимира беспокоила неявка Александра на пресс-конференцию, так как это признак ненадежности как делового партнера - точно так же Поветкин мог бы не явиться и на бой
artyr73 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поветкин vs Кличко Gottlieb1981 Бокс, каратэ, борьба и другие единоборства 16 17.03.2010 08:57
Бокс Владимир Кличко против Самюэля Питера GINEKOLOG Различные ссылки 0 25.09.2005 19:10

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.36150 секунды с 11 запросами