Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ?

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 17.03.2007, 21:52   #466
efrem77
Неактивный пользователь
 
Аватар для efrem77
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
http://www.rambler.ru/news/events/iraq/9947806.html
В этот раз американцы "переборщили". Вы тоже так считаете уважаемые Игги и andrey real ?

пендосы вроде уже замочили около 500к иракцев, подумаешь еще несколько сотен.

в целом игги все правильно про золотой миллиард написал, вопрос только как вы к этому относитесь.(не надо смотреть на мою аватару, это вообще летчик и он здесь совсем другим боком)
если с варварами-мусульманами мы еще как нить справимся, то китайцы в два счет оттяпают у нас Сибирь и ДВ, а потом и Москву, не будь сильных штатов. конечно ОМП скорее всего рванет, но гадать как то не хочется.
efrem77 вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Хорошее предложение в KNS на xeon 2699 v4 - Подарок каждому покупателю!седация сколько стоитстолы для пкИнтернет-магазин КНС предлагает rtx 2050 купить - билеты на футбол в подарок каждому покупателюподключение ЦИАН


Старый 17.03.2007, 22:34   #467
docNick
Координатор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 3,463
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Есть два вопроса:
1.
Цитата:
Сообщение от efrem77 Посмотреть сообщение
пендосы вроде уже замочили около 500к иракцев

Мне почему-то всё время казалось , что убивают друг друга сунниты и шииты, периодически сбивая американские вертолеты и грабя KBR-овские конвои, торгуя награбленым в Талиле, Наджафе или Эрбиле.
Не отрицая, конечно, самого факта агрессии.

2.Игги, атипичная пневмония и птичий грипп вправду опасные болезни, способные уменьшить поголовье китайцев?
docNick вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.03.2007, 09:03   #468
Игги
Постоялец
 
Аватар для Игги
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 297
Репутация: 516
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
2.Игги, атипичная пневмония и птичий грипп вправду опасные болезни, способные уменьшить поголовье китайцев?

Дружище, это же проба! Проверили готовность служб био- и хим- обороны. Я так понял, насчёт СПИДА ты согласен?
Закрытые лаборатории, разрабатывающие бактериологическое оружие никуда не девались. Сейчас появилась новая тенденция - создавать вирусы, которые поражают по рассовому принципу. Китаец? В гроб. Белый? Живи.
А насчёт Ирака... Кому выгодно, чтобы сунниты и шииты поубивали друг друга? США! Чем больше вертолётов будет сбито, танков подбито, кто заработает на создании и разработке новых, усовершенствованных? США! А негров безработных в Америке много, читай - пушечного мяса.
Вы не видите очевидного! Откройте глаза, снимите очки, которые вам надели ТВ и прочая массовая пропаганда! Просто думайте сами и делайте выводы.
__________________
1.Что исполняешь-исполняй хорошо.
2.Делай всё по возможности сам.
3.Будь хорош и старайся, чтобы никто не узнал, что ты хорош.
4.Ищи в других людях всегда хорошую сторону, а не плохую.
©Л.Н. Толстой
Игги вне форума
 
Вверх
Старый 18.03.2007, 11:03   #469
Arnold
Постоялец
 
Аватар для Arnold
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 526
Репутация: 719
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Уважаемый Игги, не хочу Вас как либо обидеть, но Ваши утверждения очень близки к демагогии ни фактов ни логики.
Вы голословно рассуждаете о закрытых лабораториях, основываясь лишь на своих домыслах. "А насчёт Ирака...",то разработка и усовершенствование оружия проводилась даже если-бы войны в Ираке не было, а количество сбитых вертолётов и подбитых танков ничтожно мало, чтобы обеспечить работой безработных негров в Америке, кроме того безработный негр обходится Америке гораздо дешевле, чем американский солдат.
Знаете, жизнь сложная и в тоже время простая, она всё ставит на свои места, другими словами чёрное всё равно останется чёрным, а белое белым.
__________________
"Кто милосерден к жестоким, тот жесток к милосердным"
Arnold вне форума
 
Вверх
Старый 18.03.2007, 11:14   #470
Игги
Постоялец
 
Аватар для Игги
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 297
Репутация: 516
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
Уважаемый Игги, не хочу Вас как либо обидеть, но Ваши утверждения очень близки к демагогии ни фактов ни логики.
Вы голословно рассуждаете о закрытых лабораториях, основываясь лишь на своих домыслах. "А насчёт Ирака...",то разработка и усовершенствование оружия проводилась даже если-бы войны в Ираке не было, а количество сбитых вертолётов и подбитых танков ничтожно мало, чтобы обеспечить работой безработных негров в Америке, кроме того безработный негр обходится Америке гораздо дешевле, чем американский солдат.
Знаете, жизнь сложная и в тоже время простая, она всё ставит на свои места, другими словами чёрное всё равно останется чёрным, а белое белым.

Ну что могу сказать. Приведите мне любые факты, доказывающие то, что США борется за демократию во всё мире. Демагогией можно назвать всё, что угодно. Вся информация, поступающая из СМИ - демагогия. Реально доазать сейчас что-либо очень сложно, в связи с развитием средств вычислительной техники. См. Wag The Dog
__________________
1.Что исполняешь-исполняй хорошо.
2.Делай всё по возможности сам.
3.Будь хорош и старайся, чтобы никто не узнал, что ты хорош.
4.Ищи в других людях всегда хорошую сторону, а не плохую.
©Л.Н. Толстой
Игги вне форума
 
Вверх
Старый 18.03.2007, 12:43   #471
Arnold
Постоялец
 
Аватар для Arnold
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 526
Репутация: 719
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Я не утверждал что США борется за демократию, США борется за свои интересы, как любая другая страна. А насчёт доазательств - "Кому это преступление выгодно!", - Кому выгодно взорвать поезд в Индии или бомбу с хлорином в Ираке?....
__________________
"Кто милосерден к жестоким, тот жесток к милосердным"
Arnold вне форума
 
Вверх
Старый 18.03.2007, 12:58   #472
Игги
Постоялец
 
Аватар для Игги
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 297
Репутация: 516
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Тому, кому надо дестабилизировать обстановку в данной местности или регионе. Только вы, насколько я понимаю, считаете, что это делают иранские или сирийские бандиты в интересах Ирана, а я считаю, что бандиты может и сирийские, но делают они это на американские деньги, или по крайней мере, при их попусттельстве. Не нужно США сейчас в этом районе стабилизация.
Честно говря, мы знаем только то, взорвалась бочка с хлором. А вот КТО её взорвал, мы не знаем. И СМИ не знают. Они повтряют слова представителя пресс-центра объединённого командования. А уж тот с чьих слов говорит - я не знаю. Может Вы знаете, уважаемый Арнольд?
__________________
1.Что исполняешь-исполняй хорошо.
2.Делай всё по возможности сам.
3.Будь хорош и старайся, чтобы никто не узнал, что ты хорош.
4.Ищи в других людях всегда хорошую сторону, а не плохую.
©Л.Н. Толстой
Игги вне форума
 
Вверх
Старый 18.03.2007, 15:57   #473
Arnold
Постоялец
 
Аватар для Arnold
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 526
Репутация: 719
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от Игги Посмотреть сообщение
. Может Вы знаете, уважаемый Арнольд?

Я могу лишь предположить кому это нужно. Прежде всего Ирану - они следующие по оси + ядерная программа. Кроме Ирана, это нужно многочисленным тер. группировки, которым тот-же Иран и многие др. "заботливые" страны за это платят. Не думаю,что американцы не заинтересованны в стабилизации в Ираке. Наоборот это у них первостепенная задача - стабилизировать обстановку и вывести войска. Без этого они не смогут "установить демократию" в Иране.
__________________
"Кто милосерден к жестоким, тот жесток к милосердным"
Arnold вне форума
 
Вверх
Старый 18.03.2007, 16:44   #474
Игги
Постоялец
 
Аватар для Игги
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 297
Репутация: 516
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Установить демократию в Иране будет сложнее, чем нынешняя попытка в Ираке. Ираксое правительсво - сплошь из эмигрантов-ренегатов, держится исключительно благодаря американским штыкам и деньгам. Если власть Хуссейна держалась во многом на щтыках, в Афганистане её не было ообще, то иранское население в большинстве своём поддерживают правительство. Говорю это не голословно - в Иране в командировке была моя сестра
Насчёт ядерной программы. Вот тема у нас про терроризм. Моссад провела акцию по устранению главного иранского ядерщика Ардешира Хасанпура. Можно ли это назвать террором? Насколько я знаю -Иран Израилю угрожал пока что только словами. До делане доходило. В своё время Израиль уничтожил ядерный центр в Ираке - это терроризим?
Хочу объяснить, для чего США террор в Ираке. Насчёт сокращения численности населения я уже писал. А главное - сделать так, чтобы население, обескровленное бойней и уставшей от всех передряг, соглавилась на любую власть, которая защитит их от бандитов. И такая власть будет любезно предоставлена. С установкой всех американских "ценностей" вместо местных, как это обычно делается. Так это было в Европе, Японии, Корее, Вьетнаме и т.д. Ценности такие, что во время их внедрения, уничтожаются фактически ПОЛНОСТЬЮ уцльтурное наследие страны. Так произошло в Ираке. Подобно талибам, расстрелявшим статуи Будды.
__________________
1.Что исполняешь-исполняй хорошо.
2.Делай всё по возможности сам.
3.Будь хорош и старайся, чтобы никто не узнал, что ты хорош.
4.Ищи в других людях всегда хорошую сторону, а не плохую.
©Л.Н. Толстой

Последний раз редактировалось Игги; 18.03.2007 в 16:47..
Игги вне форума
 
Вверх
Старый 18.03.2007, 16:55   #475
subvic
Скорбим и помним !
 
Аватар для subvic
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,671
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
Я не утверждал что США борется за демократию, США борется за свои интересы, как любая другая страна.

Прекрасно, что Вы понимаете, что США совсем не борется за демократию.
США элементарно борется за свои интересы во всех странах Земного шара. Да и в Иране за свои газо - нефтяные интересы. Странно, что США еще не поняли, что их интересы совсем не совпадают с интересами иранцев.....
Как впрочем не сопадают интересы США с интересами абсолютного большинства остальных стран.
__________________
Мы работаем в свободной сети - на NOWA.CC!
На вопрос "Как дела?"... отвечаю... "Не дождетесь!"
subvic вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.03.2007, 20:38   #476
andrey real
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 4
Репутация: 2
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Игги совсем согласен .Терроризм стал страшилкой для американцев вспомним сколько раз правительство США поднимала уровень возможности террактов .Крича во всё услышанья ,что завтра возможно терракты ,нагнетая истерию.Всё делвется для того ,чтоб манипулитовать общественным мнением .Блеф !!!
andrey real вне форума
 
Вверх
Старый 18.03.2007, 23:31   #477
Moishaya
чайник
 
Аватар для Moishaya
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Германия
Сообщений: 1,331
Репутация: 2590
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Игги,вот Вы сообщили, что имеете сведения, причем личное восприятие всегда много лучше заведомой предвзятости СМИ. Однажды я общался с беженцем из Ирана и спросил его, какова стоимость бензина в стране?. Он ответил, что самый дорогой вариант-7 центов литр, на диз топливо-2-3 цента. Изэтих данных очень легко по-разнице в цене выяснить, на сколько дешевое электоэнергия в Иране. Возникает резонный вопрос, зачем стране, где огромные запасы энергоносителей-разработка "ядерной энергетической программы"? Все это относится к "вчерашенму" Ираку. Если про Ирак, то напомню, он запускал ракеты по Израилю. Получается, что Израиль (плохой и агрессивный), обеспечил, что бы в этих ракетах не было ядерной боеголовки. Вообще чудовищность агрессивной политики Израиля-абсолютная, не хочет Израиль что б его атаковали ядерным оружием. Причем на столько, что мнение кого то его не волнует. Агрессивность Ирана по-оношению к Израилю-абсолютное (просто страны не граничат). Вообще то Иран не скрывает, что ставит задачу уничтожение еврейского государства, это просто составляющая часть нынешней политики Ирана. Где было сказано напрямую в связи с началом разработок ядерных технологий в Иране, что для Израиля достаточно одной бомбы. Сказано на высшем уровне. Складываем 2 и 2, точнее 1 и 1, где 1-это отсутсвие энергетической потребности, а еще 1 политика провозгласившая целью уничтожение Израиль. Получаем, что нужна именно бомба причем именно для того, что б сбросить на Израиль. Напомню особенности политики Ирана вообще. Во времена войны с Ираком, Иран разминировал минные поля, посылая стариков и детей (собственных),доведенных молитвами до экстаза. Именно этому Ирану может достаться бомба. Вероятность угрозы применения-абсолютная. Собственно добиваются бомбы, что бы применить. Речь об угрозе ядерной войны, причем угроза исходит от Ирана. Варианты уговорить Израиль немножко потерпеть, пока сделают бомбу, потом потерпеть ядерный удар-лишена смысла. При этом президент Ирана, никак не отходит от звериной логики вообще. Провел собрание "отрицателей Холокоста", зачем? Но ведь ясно, что ДОКАЗЫВАЕТСЯ возможность трактовать истрию как удобно, как захочется. Сбросим бомбу-потом всегда можно сообщить что этого не произошло и "научно доказать", не говоря уже про религиозные обьяснения, что бомба дана Аллахом, конечно для уничтожения Израиля.
Очень простой вопрос на обдумывание. Что бы было, если бы руководство Ирана выступило бы с таким заявлением:-Мы отказываемся полностью от ядерной программы, в обмен на помощь в развитие национальной энергетики.- чем бы закончилось это заявление? Мое мнение категорическое, угроза ядерной войны бы снизилась максимально, а у Ирана была бы развития национальная энергетика, прекращение санкций итд, итп.
__________________
Человек несовершенен, я тому подтверждение.
Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации!!!
Moishaya вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.03.2007, 23:39   #478
andrej1980
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщений: 9
Репутация: 2
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

ну если обратиться к истории во времена холодной войны(длительное противостояние СССР и США), обе державы активно пользовались услугами террористических организаций для того, чтобы как можно сильнее насолить друг другу, естесственно на данный момент ни кто этого не признает, но доподлинно известно, что во время войны в афганистане на стороне афганских моджахедов не редко выступали американские советники. так же известно , что США довольно неплохо снабжали афганцев оружием, обмундированием и производилось финансирование боевых операций против советских войск. теперь возникает вопрос: на какие деньги начала свою деятельность аль- каида, ведь бен- ладен не всегда был миллионером
andrej1980 вне форума
 
Вверх
Старый 19.03.2007, 00:01   #479
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Очень простой вопрос на обдумывание. Что бы было, если бы руководство Ирана выступило бы с таким заявлением:-Мы отказываемся полностью от ядерной программы, в обмен на помощь в развитие национальной энергетики.- чем бы закончилось это заявление? Мое мнение категорическое, угроза ядерной войны бы снизилась максимально, а у Ирана была бы развития национальная энергетика, прекращение санкций итд, итп.

Встречный вопрос.Почему страна(независимая страна!!!!!) должна в угоду другим замораживать ядерную программу , отказываться от многих разработак в угоду эфимерного развития ЧУЖИМИ странами её энергетики?то , что Иран говорит , что уничтожим , переосмыслим....это всё слова.Другие страны , такие как Израиль и США словами не раскидываются.Они просто бомбят и всё.
Так теперь можно узнать КТО НА САМОМ ДЕЛЕ всё разжигает??
Всё ,что сейчас оо Иране говорится , это такие же "факты" как и оружие массового поражения которое ЯКОБЫ было у Хуссейна.(ведь НИЧЕГО так и не нашли - значит прямая агрессия).
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Старый 19.03.2007, 00:33   #480
maly
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 60
Репутация: 137
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от andrej1980 Посмотреть сообщение
ну если обратиться к истории во времена холодной войны

Очень интересно обращаться к истории, однако пора посмотреть и на настоящее. А настоящее удручает. Исламский терроризм, вооруженный современным оружием и идеологией, направленной против нашей цивилизации, ведет себя все более и более агрессивно во всем мире. Сердцу "истинного патриота" приятно слышать, что уничтожено еще сколько-то американцев или израильтян, но проблема в том, что для них Америка и Израиль не конечная цель. Уже Европа почуствовала на своем горле не слабенькую руку исламских террорестических организаций. И там совсем не рады этому. А Россия. Если кто-то думает, что про Россию исламисты забыли, пусть не обольщается. Имея такое проверенное оружие, как высокий демографический рост населения, агрессивную и доступную идеологию и обильное финансирование, исламские террористы очень скоро обьяснят и тут - кто настоящий хозяин.
maly вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Samsung SGH-F480(глобальная проблема!!!) Tarelkin Samsung 20 24.12.2010 12:10
Глобальная локальная сеть Yety_90 Локальные сети и их комплектующие 4 15.05.2009 15:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.47530 секунды с 11 запросами