Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Всё о Футболе

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 01.10.2010, 11:52   #541
iurii
Старожил
 
Аватар для iurii
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,641
Репутация: 9977
По умолчанию Re: ФК "Рубин" Казань

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Странная логика команда играет вничью-трусы, проиграли-герои прям лирика какая то... Вы забываете что первое в футболе результат, так называемое ТАБЛО. Всем ясно с Барсой в открытый футбол даже Челси не играет, что вы хотите от Рубина где уровень игроков ниже? Бердыев играл по сопернику, другое дело следующие игры с греками если и там он будет играть в "ракушку" тут уже никаких скидок ему не будет...

Байдачный: "Рубин" играл правильно, но я не люблю такой футбол
01.10.2010 11:20 | Чемпионат.ру

Главный тренер "Терека" Анатолий Байдачный признался, что предпочитает практиковать в своих команда атакующий футбол.

"Мне всегда нравились команды, исповедующие атакующий футбол, я и сам его предпочитаю. Вот был матч "Рубин" - "Барселона". Наверное, всё правильно делал "Рубин". Но я не люблю такой футбол. Честно скажу, я лучше проиграю, но так играть не могу, высиживать у своей вратарской. Может, это просто свойство моего характера.


Добавлено через 42 минуты
Бердыева - в "Реал"!
01.10.2010 07:33 | Советский спорт

Испанские газеты не смогли найти причины, почему «Барселона» в третий раз подряд не смогла обыграть чемпиона России. Курбана Бердыева критикуют за «антифутбольную» тактику и прочат ему место... Жозе Моуриньо.

«БАРСА» БИЛАСЬ С БОГОМ»

«Таков футбол. Нет объяснения, почему «Барселона» не может обыграть «Рубин». «Рубин» слабее «Барселоны», но в матчах с казанским клубом у «Барсы» нет никакой возможности победить. Нет пространства, чтобы разыгрывать комбинации. Нет времени думать. Одной ошибки в обороне «Барсы» достаточно, чтобы «Рубин» ею воспользовался», – пишет газета «El Pais».

«В игре с «Барселоной» Бердыеву не нужны признанные в Европе футбольные мастера Карлос Эдуардо и Мартинс. Он лучше выпустит тех людей, с которыми он уже останавливал «Барсу» в прошлом году. Предугадывать движения соперника, отбирать мяч, прессинговать вшестером-всемером – вот что нужно Бердыеву. Этот «Рубин» невозможно победить. «Барса» сражалась с самим Богом. Это мистика. Это парадокс. Это проклятие», – заключает издание.

«АНТИФУТБОЛ»

На самом деле игра «Рубина» далеко не очаровала каталонские газеты. Две главные спортивные газеты Барселоны – «Sport» и «El Mundo Deportivo» – вышли с карикатурами, в которых иронизируют над методами, с помощью которых казанская команда остановила «Барсу».

На рисунке «El Mundo Deportivo» – девять игроков «Рубина», вставших на линию своих ворот. Вратарь и еще один полевой игрок защищают верхние углы. Выглядывающий из-за границ рисунка наставник хозяев (у него, конечно же, четки в руках) говорит: «Меня беспокоит, что с нашим уровнем подготовки в оборонительной игре соперник все же смог забить нам один мяч!».

На карикатуре газеты «Sport» – Андрес Иньеста с мячом, стоящий у букв «RUBIN», оформленных в виде кирпичной стены. «Это была игра абсолютной печали. Но печально не то, что мы не выиграли, а то, что так много наших соперников играют в антифутбол», – говорит Иньеста.

Никто не ругал «Барселону» за то, что она вновь не сумела обыграть «Рубин». В опросе болельщиков, проведенном «El Mundo Deportivo», «Как, на ваш взгляд, играла «Барселона»?» победил ответ «хорошо». За него отдали голоса 36 процентов читателей. 5 процентов считают, что «Барса» выглядела «очень хорошо», 27 процентов – «средне», всего 13 процентов – «плохо». И лишь 19 процентов – «очень плохо».

Известно, что президент «Реала» Флорентино Перес любит приглашать на работу тренеров, которые останавливали «Барсу». Поэтому, по версии «El Mundo Deportivo», «следующим наставником «Реала» после ухода Жозе Моуриньо будет назначен Курбан Бердыев».

Тарасенко И.
.................................................. .........................

Хрен поймешь....кто прав?????
iurii вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: шкаф для одеждыvacon0020компьютерный стол крохарегулятор ррвтеплоход огни большого города москвы


Старый 01.10.2010, 13:27   #542
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ФК "Рубин" Казань

Цитата:
Сообщение от iurii Посмотреть сообщение
Хрен поймешь....кто прав?????

По сути каждый прав по свойму, но как мне кажется желаемый результат всеж диктует тактику на соперника...
Да и не Байдачному говорить про красоту футбола, всё это лирика. Чемпионаты мира и европы последнее время выигрывают
не тот кто красиво играет... и это факт.
dimasky вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 13:38   #543
AlexeyByisk
Постоялец
 
Аватар для AlexeyByisk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.12.2005
Адрес: Там где делают самовары и пряники, и еще лучшее оружее
Сообщений: 613
Репутация: 311
По умолчанию Re: ФК "Рубин" Казань

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Чемпионаты мира и европы последнее время выигрывают
не тот кто красиво играет... и это факт.

Думаю последний ЧЕ и ЧМ - это исключение. Испания очень красиво играет. ИМХО
__________________
Ох уж эти женщины! И жить с ними невозможно, и пристрелить жалко
"Правдивая ложь", 1995
AlexeyByisk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 19:05   #544
iurii
Старожил
 
Аватар для iurii
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,641
Репутация: 9977
По умолчанию Re: ФК "Рубин" Казань

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Чемпионаты мира и европы последнее время выигрывают не тот кто красиво играет... и это факт.

а жаль....деньги+очки во главе футбола - это пошло, но такова реальность
Много бизнеса стало в футболе.....раньше игроки выходили на поле ради игры

ps. заметил за собой....часто стал упоминать слово - раньше.
Эх....старею....
iurii вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 21:00   #545
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ФК "Рубин" Казань

Не согласен на счёт последних чемпионов Мира и Европы. Испания играет, так же, как и Барса. В настоящий Футбол (с большой буквы). Может они крупно и не выигрывали, но сколько красивых комбинаций и пасов. На одно это любо - дорого посмотреть. Это не антифутбол, выбей мяч, не дай принять и беги к воротам, чтобы там то же самое сделать.
Ладно там какой-то Рубин. Они и в нашем чемпионате этого, порой, не гнушаются. Но когда, с то же Барсой, так играют Челси и Интер, это полнейшее позорище для этих больших клубов.
wasilisk78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 21:42   #546
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ФК "Рубин" Казань

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Не согласен на счёт последних чемпионов Мира и Европы.

Голландцы играли лучше и красивее, именно в атаке, но...
постоянное 1-0 счет априори не атакующей команды, хотя те же испанцы на ЧЕ 2008 показали футбол гораздо интересней.
dimasky вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 22:09   #547
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ФК "Рубин" Казань

Ну на вкус и цвет.. =) Голландцы меня не очень впечатлили. Так себе. По-моему ничего особенного не показали. Тогда уж немцев лучше вспомнить. Но именно по содержанию игры, красота комбинаций, их длительность, игра в пас - только Испания. Так же как и Барселона.
Причём тут счёт. Можно подумать они в обороне сидели. =)) Важно содержание игры в общем. Испанцы никогда не плясали от соперника, а всегда наоборот. А вот те же голландцы подстраивались, например, в финале ЧМ или с Бразилией.
wasilisk78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 07:52   #548
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ФК "Рубин" Казань

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Так же как и Барселона.

wasilisk78 я понимаю откуда в твоих суждениях ветер дует

На самом деле испанцам многое прошалось даже со стороны судей, так же как и не было с их стороны и особых косяков, которые изобиловали на ЧМ 2010. А если ты чувствуешь "поддержку" то игра идет отлично.
dimasky вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 18:24   #549
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ФК "Рубин" Казань

Да ладно тебе. Что им такого прощалось. Ничего особенного не припомню. Вот серьёзнейшая ошибка в пользу Германии была. А как судья позволял дубасить бразильцев, тем же голландцам. Они им ноги поотрывали. Вот где послабления со стороны судей. =)
А то что испанцы ни под кого не прогибались и только свою игру показывали (надо заметить техничную и красивую), только уважения заслуживает ИМХО.
wasilisk78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 07:51   #550
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ФК "Рубин" Казань

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Да ладно тебе. Что им такого прощалось. Ничего особенного не припомню.

Удаление Пуйоля в финале простили...

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
А как судья позволял дубасить бразильцев, тем же голландцам.

А как бразильцы жонглировали руками и забили гол???

Да голландцы играли жестко, но не жестоко, на самом то деле никто же травмы не получил, а корчится на поле от "адских"
болей ума много не надо.
dimasky вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 16:20   #551
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ФК "Рубин" Казань

dimasky
Э нет. Там даже комментатор матча дивился. Почему же арбитр позволяет голландцам долбить бразил по ногам (тем более часто сзади). Очень грубо, не раз и не два, было. И практически не было карточек за это. Хотя, по мнению комментатора, некоторых можно было удалять. По несколько раз сзади в ноги прыгали. Так что... Благосклонность (или скорее ошибки и некомпетентность судьи) налицо.

И что значит удаление простил? Не было его просто. Вернее, арбитр посчитал так. Вот и всё. Это же не игра рукой. =)

ЗЫ
Ну я же говорю. На вкус и цвет... Я так понимаю, не любишь ты испанцев, почему-то. ну что поделаешь. =)
Мне вот, не особо голландцы приглянулись, на этом ЧМ.
Но ИМХО по целостности игры и общей картине, Испания как никто другой заслужили чемпионство. Хотя и надо признать, что должны были забивать больше. С этим были небольшие проблемы. Хотя, всё же, результата добивались.
По мне куда красивее, когда команда держит мяч, красиво комбинирует, нежели забивается на свою половину поля и играет на отбой и в перехваты. Или, чтобы нейтрализовать техничных игроков соперника, прыгает сзади в подкаты и долбит их по ногам.

Последний раз редактировалось wasilisk78; 05.10.2010 в 17:35..
wasilisk78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 10:27   #552
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ФК "Рубин" Казань

wasilisk78, согласен по поводу "на вкус и цвет" мне англия вообще больше нравится тут ничего не поделаешь...

Ладно давай заканчивать тут оффтопить, а то тема рубина стала популяной слишком последнее время ;)
dimasky вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 09:32   #553
talemk
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 850
Репутация: 516
По умолчанию Re: ФК "Рубин" Казань

Панатинаикос – Рубин - 0:0. Мегаматч, все 90 минут держал в напряжении, ктож первый по воротам ударит!
talemk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 10:08   #554
iurii
Старожил
 
Аватар для iurii
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,641
Репутация: 9977
По умолчанию Re: ФК "Рубин" Казань

Цитата:
Сообщение от talemk Посмотреть сообщение
Панатинаикос – Рубин - 0:0. Мегаматч, все 90 минут держал в напряжении, ктож первый по воротам ударит!

+100
iurii вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 10:57   #555
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ФК "Рубин" Казань

Я после барсы мог скинуть татарам критику за счет того, что был какой никакой результат, но оговорился что с греками это за результат считать не буду... Безобразная игра, отсутствие мысли и быстроты принятия решения, уход Домингеса и Бухарова стал критическим.
dimasky вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Журнал: "Elena" / "Lena" / "Лена" kisusha Вязание 24 26.06.2019 23:02
Журнал: "Knitting" / "EasyKnitting" / "Knitscene" stupikosha Вязание 160 12.09.2018 13:40
Журнал: "Guadros" /"Genefas" / "Toallas" (en punto de cruz) IGLENA Вышивка 4 26.09.2010 20:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.22176 секунды с 11 запросами