Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Всё о Футболе

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 15.01.2008, 15:38   #1
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию ФК "АРСЕНАЛ" Лондон



Город: Лондон
Стадион: Эмирэйтс Стэдиум (Emirates Stadium), вместимость: 60000 зрителей
Адрес стадиона: Emirates Stadium, Ashburton Grove, London
Официальный сайт: http://www.arsenal.com
Главный тренер: Арсен Венгер


Футбольный клуб "Арсенал" базируется на севере Лондона. Клуб является одним из самых успешных клубов Англии. "Арсенал" 13 раз становился чемпионом Первого дивизиона и Английской Премьер-Лиги, 10 раз выигрывал Кубок Англии. В Лиге Чемпионов команда не смогла достичь подобных успехов.

Клуб был основан в 1886 году на юго-востоке Лондона, но в 1913 году команда переехала на стадион Хайбери в северной части британской столицы, который стал её домашней ареной вплоть до августа 2006 года, когда клубом был достроен новый 60-тысячник "Эмирейтс".

Достижения:
Чемпион Англии — 1931, 1933, 1934, 1935, 1938, 1948, 1953, 1971, 1989, 1991, 1998, 2002, 2004,
Обладатель Кубка Англии — 1930, 1936, 1950, 1971, 1979, 1993, 1998, 2002, 2003, 2005
Обладатель Кубка лиги — 1987, 1993
Обладатель Кубка УЕФА — 1970
Обладатель Кубка Обладателей Кубков УЕФА — 1994

Последний раз редактировалось vAviLons; 03.09.2013 в 13:08..
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.01.2009, 09:42   #571
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Re: ФК "АРСЕНАЛ" Лондон

Венгер: "Мы так и не договорились с "Зенитом"

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер опроверг информацию о том, что его клуб достиг договоренности с петербургским "Зенитом" о размере денежной компенсации за нападающего Андрея Аршавина.

Переговоры по трансферу нападающего сборной России ведутся уже несколько недель. Не раз казалось, что конец истории близок, тем не менее, сага продолжается до сих пор.

В понедельник вечером "Зенит" опубликовал официальное заявление, в котором буквально говорилось о том, что два клуба согласовал трансферную стоимость Аршавина, и для совершения сделки "канонирам" необходимо лишь уладить условия личного контракта с самим футболистом.

Однако, наставник "Арсенала" Арсен Венгер опроверг эту информацию, заявив, что она не соответствует действительности, и в переговорах между петербургским и лондонским клубом до сих пор нет ясности в финансовой стороне вопроса. Рулевой "канониров" намерен сосредоточиться на футболе, отложив проблему Аршавина на второй план.

"Это не правда, что была согласована трансферная стоимость. В данный момент мы далеки от того, чтобы совершить хоть какое-нибудь приобретение - Аршавина или кого-то еще. Так что все на своих местах. Для меня эти переговоры не представляют особого интереса, но я понимаю, что попадает на заголовки газет с открытием трансферного окна".

"Я люблю качественный футбол, и это для меня куда важнее, чем заполучить еще одного игрока. Осталось совсем немного времени, и я предпочту сосредоточиться на завтрашнем матче (против "Эвертона"). Это очень важная встреча, и нам нужна победа"

Добавлено через 2 минуты
ЗАКОЛЕБАЛ УЖЕ ЭТОТ АРШАВИН

Последний раз редактировалось vAviLons; 28.01.2009 в 09:44.. Причина: Добавлено сообщение
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: В КНС всегда выгодно Lenovo ThinkPad купить - Подарок каждому покупателю!ортодонтический мини имплантрязанский арбаткрышная вывескатаплинк интеграция с битрикс


Старый 28.01.2009, 20:46   #572
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: ФК "АРСЕНАЛ" Лондон

Ничего... Полгода посидит без игровой практики - поймёт, где упустил возможность поиграть.
Будет странно, если после жёстких слов в адрес Зенита в конце прошлого года, он там снова будет играть. Тогда получится, что не держит своего слова Аршавин...
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 08:34   #573
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Re: ФК "АРСЕНАЛ" Лондон

ну вот Арсенал опять теряет очки, и хорошо что 2, а не три, если бы не гол Ван перси на 92 минуте. В итоге пятое место с большим разрывом от лидера, а Венгер все выпускает новых игроков на поле. В этой игре их было аж 6. Я понимаю, что играть надо давать возможность всем, но не в такой ситуации, как у Арсенала - нам даже грозит вылет с Лиги Чемпионов в следующим сезоне.
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 09:03   #574
AquryS
Постоялец
 
Аватар для AquryS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 271
Репутация: 140
По умолчанию Re: ФК "АРСЕНАЛ" Лондон

Цитата:
Сообщение от vAviLons Посмотреть сообщение
ну вот Арсенал опять теряет очки, и хорошо что 2, а не три, если бы не гол Ван перси на 92 минуте. В итоге пятое место с большим разрывом от лидера, а Венгер все выпускает новых игроков на поле. В этой игре их было аж 6. Я понимаю, что играть надо давать возможность всем, но не в такой ситуации, как у Арсенала - нам даже грозит вылет с Лиги Чемпионов в следующим сезоне.

Ну, надеюсь, хотя бы 4 место займем.
__________________
AquryS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 12:11   #575
AquryS
Постоялец
 
Аватар для AquryS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 271
Репутация: 140
По умолчанию Re: ФК "АРСЕНАЛ" Лондон

Арсен Венгер: «Сделка по приобретению Аршавина на 90 процентов завершена»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что сделка по переходу Андрея Аршавина из санкт-петербургского «Зенита» практически завершена, однако окончательное решение еще не принято.

«Ничего нового по Аршавину нет, я был сконцентрирован на игре и не отвечал на звонки. Но сделка примерно на 90 процентов завершена. Тем не менее, последние 10 процентов любой сделки бывают самыми трудными. Возможно, все решится в ближайшие два дня. На данном этапе это сложно, ведь люди этой профессии могут менять свое решение кардинальным образом», – цитирует Венгера Sky Sports.

Я все-таки запутался...
__________________
AquryS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 15:43   #576
AquryS
Постоялец
 
Аватар для AquryS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 271
Репутация: 140
По умолчанию Re: ФК "АРСЕНАЛ" Лондон

Две новости... угадайте о ком...

«Арсенал» получил для Аршавина разрешение на работу в Великобритании

Лондонский «Арсенал» получил разрешение на работу в Великобритании для нападающего петербургского «Зенита» Андрея Аршавина.

«Канониры» по-прежнему ведут переговоры с «Зенитом» о размере трансфера и с самим игроком об условиях контракта, но для того, чтобы в случае удачного завершения этих переговоров успеть включить футболиста в заявку клуба до закрытия трансферного окна 2 февраля в понедельник, необходимо было заблаговременно получить разрешение на работу.

По словам главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера, он рассчитывает на то, что Аршавин станет игроком его команды в течение 24 часов, сообщает Sky Sports.


Алексей Сафонов: «В «Арсенале» Аршавин не попадет даже в заявку, не то что в основной состав»

Известный футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал ситуацию с затянувшимся переходом нападающего Андрея Аршавина из «Зенита» в лондонский «Арсенал».

«Мне сложно комментировать эту ситуацию, потому что я не являюсь агентом Аршавина и не знаю всего изнутри. Но вообще, вся эта история кажется странной. Почему-то за футболиста борется только один клуб – «Арсенал», и ни один другой не проявляет интереса. Я знаю Арсена Венгера, это очень серьезный тренер, и мое личное мнение: Аршавин не то что в основной состав «Арсенала» не попадет, а даже в 18 игроков заявки. Ну кого он там заменит?

И не надо делать из Аршавина великомученика. Что касается возвращения подъемных, которого требует от него футбольный клуб «Зенит», то это, на мой взгляд, абсолютно справедливо. Он же при подписании четырехлетнего соглашения поставил условие – заплатите мне пять миллионов в начале срока его действия. И если отыграл всего два года из четырех, положенных по контракту, то пусть вернет оставшиеся два с половиной миллиона. В Европе это нормальная практика, когда игрок хочет уйти и играть в футбол, он сам платит деньги.

Знаете, чем отличаются русские от англичан? Англичане уходят, но не прощаются, а русские прощаются, но не уходят. Вот это как раз про Аршавина», – цитирует Сафонова «Спорт день за днем».
__________________
AquryS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2009, 11:07   #577
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Re: ФК "АРСЕНАЛ" Лондон

ну что опять Арсенал скотал вничеечку, скоро наверное уже матюкаться начну.....Кстати 6 часов осталось до закрытия трансферного окна, что там с Аршавиным решили?
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2009, 14:07   #578
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: ФК "АРСЕНАЛ" Лондон

Цитата:
Сообщение от vAviLons Посмотреть сообщение
Кстати 6 часов осталось до закрытия трансферного окна, что там с Аршавиным решили?

vAviLons, пока только вот что:

Максим Митрофанов: "Арсенал" близок к тому, чтобы принять условия "Зенита"

Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов сообщил о том, на какой стадии в данный момент находятся переговоры по трансферу Андрея Аршавина. По его словам, "Арсенал" готов принять условия "Зенита" и теперь все зависит от самого футболиста.
- Переговоры до сих пор продолжаются, в большей степени на уровне совета директоров "Арсенала". Лишь периодически лондонцы обращаются к нам для того, чтобы уточнить отдельные детали, - рассказал Митрофанов в интервью "Радио "Зенит". - По нашим ощущениям, шансы на то, что в "Арсенале" придут к соглашению о покупке Аршавина, очень высоки. Но, как мы заявляли раньше, для приобретения игрока необходимо соблюдение двух условий: это трансферная стоимость не менее 15 миллионов фунтов и исполнение либо игроком, либо за него клубом финансовых обязательств перед "Зенитом". Только при соблюдении этих двух составляющих возможен переход. И если "Арсенал" уже достаточно близок к одобрению сделки на сумму в 15 миллионов фунтов, то сложно сказать то же самое про игрока. Поэтому сейчас две составляющие должны совпасть.
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 07:49   #579
AquryS
Постоялец
 
Аватар для AquryS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 271
Репутация: 140
По умолчанию Re: ФК "АРСЕНАЛ" Лондон

Всё!
Аршавин продан в «Арсенал» за 24 миллиона долларов

сумма трансфера нападающего «Зенита» Андрея Аршавина в «Арсенал» составила 24 миллиона долларов или 16,5 миллиона фунтов, из которых 1,5 миллиона «канониры» выплатят в качестве компенсации за досрочно разорванный контракт. В эту сумму вошли 500 тысяч евро – это недополученный игроком бонус за то время, которое он должен был провести в «Зените».
__________________
AquryS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 03.02.2009, 09:14   #580
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Re: ФК "АРСЕНАЛ" Лондон

посмотрим теперь как себя покажет Аршавин, думаю Венгер его уже начнет выпускать в последующих играх
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 10:56   #581
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: ФК "АРСЕНАЛ" Лондон

Учитывая гемор при переговорах, который устроил Зенит, а потом добавил сам уже бывший его игрок, Аршавин должен в Арсенале начать выкладываться так, чтобы вся эта ситуация вспоминалась потом просто как плохой сон, ведь 24 млн $ - это немалые деньги, которые игрок просто обязан оправдать. Надеюсь, Аршавин не окажется исключением и сможет завоевать доверие тренера также, как это сделал в свою очередь Павлюченко в Тоттенхеме.
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 12:37   #582
RomanKhv
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 13
Репутация: 3
По умолчанию Re: ФК "АРСЕНАЛ" Лондон

Давайте пожелаем Аршавину удачи на новом месте, хотя, я уверен, что ему придется серъезно побороться за место в основе. Да и в ЛЧ помочь Арсеналу он не сможет
RomanKhv вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 14:07   #583
AquryS
Постоялец
 
Аватар для AquryS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 271
Репутация: 140
По умолчанию Re: ФК "АРСЕНАЛ" Лондон

Цитата:
Сообщение от vAviLons Посмотреть сообщение
посмотрим теперь как себя покажет Аршавин, думаю Венгер его уже начнет выпускать в последующих играх

Ну не думаю, что рекордная в истории клуба сумма была уплачена за то, чтобы игрок сидел на скамейке


Цитата:
Сообщение от RomanKhv Посмотреть сообщение
Да и в ЛЧ помочь Арсеналу он не сможет

Это еще почему?
__________________
AquryS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 21:37   #584
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Re: ФК "АРСЕНАЛ" Лондон

ВОТ ПОЛЮБУЙТЕСЬ НА ЭТОГО СЧАСТЛИВЧИКА

vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 08:54   #585
AquryS
Постоялец
 
Аватар для AquryS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 271
Репутация: 140
По умолчанию Re: ФК "АРСЕНАЛ" Лондон

Андрей Аршавин: «Верьте в меня и «Арсенал»

Российский нападающий Андрей Аршавин, перешедший из «Зенита» в «Арсенал», рассказал, почему решил продолжить карьеру в лондонском клубе.

«Я счастлив оказаться в «Арсенале». Это была моя мечта. Я выбрал этот клуб, потому что мне нравится стиль команды, Венгер как тренер, некоторые игроки.

Вчера вот буквально узнал, что в тридцатых годах «Арсенал» три раза подряд выигрывал чемпионство в английской премьер-лиге. Я слежу за каждой игрой с того момента, как встретился с Арсеном Венгером. Может ли «Арсенал» еще стать чемпионом? Конечно, я в это верю.

Я действительно надеялся уйти из «Зенита», потому что не хотел больше играть в российском чемпионате. Постараюсь набрать форму как можно быстрее. Не знаю, на какой позиции меня планирует задействовать Венгер, но подозреваю, что на атакующей. Вообще, Венгер стал главным фактором этого перехода. Каждый раз он говорил мне, что хочет видеть меня в команде.

Надеюсь, что удастся адаптироваться достаточно быстро: погода в Лондоне такая же, как у меня на родине – в Санкт-Петербурге. Знаю, что «Арсенал» – самая молодая команда в премьер-лиге, наверное, я буду одним из самых опытных игроков. С Романом Павлюченко я по поводу переезда не разговаривал – мы вообще не близкие друзья, просто партнеры по сборной. Думаю завтра-послезавтра я ему позвоню и позову в гости к себе в отель. Я знаю, что матчи между «Арсеналом» и «Тоттенхэмом» – это принципиальные встречи, дерби, но, боюсь, до воскресенья не успею получить рабочую визу.

Надеюсь, на Евро-2008 я показал не все, на что способен. Свои лучшие выступления хочу показать на поле «Эмирэйтс». Что бы я хотел сказать фанатам «Арсенала»? Верьте в меня и «Арсенал»!» – сказал Аршавин в интервью Arsenal TV.
__________________
AquryS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФК "ЧЕЛСИ" - Лондон mortan77 Всё о Футболе 334 13.02.2020 07:54
Журнал: "Elena" / "Lena" / "Лена" kisusha Вязание 24 26.06.2019 23:02
ФК "Арсенал" Киев Dealer Всё о Футболе 61 31.07.2011 22:57
Журнал: "Guadros" /"Genefas" / "Toallas" (en punto de cruz) IGLENA Вышивка 4 26.09.2010 20:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.23538 секунды с 11 запросами