Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Турбо - Форсаж

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 21.03.2008, 19:30   #46
mikeisr
Новичок
 
Аватар для mikeisr
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 10
Репутация: 8
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ! ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ!

Какая-то беспросветная картина вырисовывается. Главный аргумент - ствол под сиденьем или бита в багажнике. Когда же эта варварская дикость кончится? Грустно, братцы...
mikeisr вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: натирают брекетыинтернет-магазин КНС Нева предлагает асрок материнская плата - быстро, качественно и надежно! г. Санкт-Петербургшкаф металлический 10 аргуметConecte Adalo a Mauticvl-b20-0r7g-4


Старый 28.04.2008, 00:59   #47
maozedong123
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ! ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ!

А по моему в Москве довольно высокая культура вождения...
maozedong123 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2008, 12:11   #48
Exvaer
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 29
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ! ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ!

Цитата:
Сообщение от maozedong123 Посмотреть сообщение
А по моему в Москве довольно высокая культура вождения...

Житель Москвы не мог такое написать.Бред'с
Exvaer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2008, 13:57   #49
maozedong123
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ! ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ!

Я не житель Москв, поэтому могу посмотреть на ситуацию осо стороны. Когда приезжаю в Москву - реально отдыхаю за рулем не смотря на сумасшедший траффик. Единственный известный мне город, где при перестроении - тебя пропустят 95%. В моем городе такая вероятность стремиться к нулю. Придурки на дорогах есть везде, но вобщем в Москве все супер. Очень уважаю московских водителей за это.
maozedong123 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2008, 14:16   #50
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ! ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ!

а в Киеве недавно задержали придурка - таксиста. Он за копейки предлагал довести приезжих куда им надо - типо по пути, угощал их кофем, где лежала таблетка. Естесвенно через минут 10 клиент вырубался и оставался без ничего. Хоть одно радует что оставлял при них 10-20 грн. чтоб хоть на маршрутку хватило
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2008, 14:29   #51
CfifPa
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ! ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ!

Цитата:
Сообщение от vAviLons Посмотреть сообщение
а в Киеве недавно задержали придурка - таксиста. Он за копейки предлагал довести приезжих куда им надо - типо по пути, угощал их кофем, где лежала таблетка. Естесвенно через минут 10 клиент вырубался и оставался без ничего. Хоть одно радует что оставлял при них 10-20 грн. чтоб хоть на маршрутку хватило

на такси они вряд ли уже захотят ездить поэтому много денег не надо
CfifPa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2008, 15:48   #52
Мешок
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 103
Репутация: 130
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ! ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ!

Пересказываю историю сотрудника:
-У меня друг коллекционирует разные штучки ВОВ и тп. Сам парень не богатый, ездит на таврии.
После очередного приобретения учебной гранаты едет радостный домой. Тут какие-то "деловые" на БМВ начинают его подрезать, прижимать к обочине - просто они так прикалывались.
Когда в очередной раз их машина сравнялась с его, он искренне улыбнулся им и показал, мол: Откройте окошко. Те ж тоже веселые открывают, а он им туда свою только что приобретенную учебную гранату.))))
БМВ резко затормозил, прижался к обочине и все ребятки повыскакивали и положились на землю. Ну а кто ж знал, что это учебная граната.
Догонять его уже никто не стал. Но, я думаю, урок ребяткам хороший
Мешок вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2008, 06:07   #53
Urupa
Новичок
 
Аватар для Urupa
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 22
Репутация: 20
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ! ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ!

Гдето у нас в городе вроде как мозг меняют на джип Представляете, ездил вот знакомый один на задрыпаной тачилке какойто и подрезали его и ... вобщем не уважали на дороге, прошло время, бизнес вдруг у него попер, пересел он на крузака и как подменили человека, превратился в очень агрессивного водителя по отношению к простым смертным. Есть такое, что нет более жестокого хозяина чем бывший раб. Просто сейчас на дороге тех кто как говорится вчера свиням хвосты крутил, а сегодня ЧЕЛОВЕКОМ стал много и доказывают они себе что не быдло они больше. Вот из недавнего, тип на мерсе на светофоре студента убил за то что он как-то не так дорогу переходил, ну что это?.. как так!?

Так всегда у нас было и будет
Urupa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2008, 11:21   #54
Тунгус
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 135
Репутация: 48
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ! ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ!

- Разруха, она в голове! (с) М.Булгаков.
И вот пока эта ситуация не изменится, все будет оставаться на своих местах, быки будут быковать, гайцы будут сидеть в засадах, сшибая длинный рубль.
Тунгус вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 03.07.2008, 00:29   #55
Hard Crazy
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Мончегорск
Сообщений: 30
Репутация: 11
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ! ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ!

Значит это выгодно комуто просто напросто
Я с Кольскрго полуострова у нас есть федеральная трасса Мурманск- ПитерПо ней до самой карелии со стороны Мурманска лучше всего на Биг футе ехать а на какой неть малолитражке можно просто на пузо сесть едут все как могут кто перекатывается с ямки на ямку а кто несётся голову сломя а машин много Представляете себе картину Я не знаю куда власти смотрят
Hard Crazy вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2008, 05:25   #56
dramuha
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 6
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ! ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ!

Цитата:
Пересказываю историю сотрудника:
-У меня друг коллекционирует разные штучки ВОВ и тп. Сам парень не богатый, ездит на таврии.
После очередного приобретения учебной гранаты едет радостный домой. Тут какие-то "деловые" на БМВ начинают его подрезать, прижимать к обочине - просто они так прикалывались.
Когда в очередной раз их машина сравнялась с его, он искренне улыбнулся им и показал, мол: Откройте окошко. Те ж тоже веселые открывают, а он им туда свою только что приобретенную учебную гранату.))))
БМВ резко затормозил, прижался к обочине и все ребятки повыскакивали и положились на землю. Ну а кто ж знал, что это учебная граната.
Догонять его уже никто не стал. Но, я думаю, урок ребяткам хороший

Если честно я иногда думаю, а какие последствия могут быть, если я из машины ствол достану и направлю в сторону таких уродов. Мне тоже попадаются такие оление на крузаках и мерсах. Правда ствол травмат. =(
dramuha вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2008, 22:20   #57
Denisk9
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 7
Репутация: 1
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ!

Может ты ехал как криво (на его взгляд? )
А так если видишь что резко обгоняет зарание оттормаживайся. И в дальнейшем держи дистанцию большую от него.
Denisk9 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2008, 16:54   #58
guart
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3
Репутация: 1
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ!

Я наглых стараюсь не пропускать. Особенно тех что сзади. Если сбоку или повернуть - тогда другое дело.
guart вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 18:42   #59
Ratatui
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 36
Репутация: 9
По умолчанию Re: Ответ: ВНИМАНИЕ! ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ!

Цитата:
Сообщение от Sharer Посмотреть сообщение
Я лично всегда стараюсь НЕ ЕХАТЬ ПО ЛЕВОМУ РЯДУ в тех случаях, когда ту скорость, которая мне нужна можно поддерживать в других рядах. "Уроднаджипе" 100% правильно сделал: может наконец перестанете коптить в левых рядах, мешая проезду тем, кому НАДОЕХАТЬБЫСТРО. Сами можете оказаться в такой-же ситуации, когда каждая секунда до отлета самолета, (да мало-ли что еще) например, на счету, а левый ряд забит газелями и ваз2106. И если бы кое кто чаще обращал внимание на зеркало заднего вида, то никто к нему претензий бы не имел.
Разве это нормально, когда например в выходные едет вполне жиденький поток, но все так распределены по дороге, что проехать мимо невозможно, если не поиграть в шашки. И не надо мне тут про хамство и что таких, как я стрелять пора. Я езжу аккуратно и без крайней надобности не гоняю, но у всякого случается. Что стоит оценить ситуацию и ехать свои 70-80 по тому же мкаду правее, а левую использовать для обгона? Мне кажется это совковый менталитет: выперется на тихоходном автомобиле в левый ряд и торчать в нем, типа я крут, мне пофиг и прикрываться еще ПДД с ограничением 60 км/час: типа не нарушаю. Нарушаете господа: в левом ряду на многополосной дороге ездить нельзя, когда свободны другие.

+100, такие достают больше всего, еще они любят ездить по середине разметки - типа где будет удобнее - с той стороны и поеду. со временем они конечно вымрут, но не так быстро как хотелось бы.
Ratatui вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 09:09   #60
afonya80
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ!

К таким водителям я лично отношусь как к психически больным людям, соответственно дай дорогу дураку... Хотя в жизни все бывает, возможно это был законно послушный аккуратный водитель, уважающий других участников движения, а в тот момент спешил по "семейным" обстоятельствам. Вообще-то, по мне если водитель не нарушает грубо ПДД, то имеет он право спешить по своим делам...
afonya80 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Придурки 2019 nyuk7 Архив Юмора 1229 12.06.2019 10:50
Разводки на дорогах SergeyKa Турбо - Форсаж 23 17.04.2013 10:12
Подставы на дорогах. Варианты. igorj Турбо - Форсаж 17 09.10.2007 21:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.21468 секунды с 11 запросами