Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Игры > Обсуждение игр

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 04.09.2010, 14:11   #1
Новичок
 
Аватар для DuZzz
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 22
Репутация: 29
По умолчанию World of Tanks


(«Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, World of Tanks полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

http://game.worldoftanks.ru/
DuZzz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.02.2011, 09:22   #46
Молчун
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 39
Репутация: 13
По умолчанию Re: World of Tanks

Эдик, я не готов называть лучшую сетевую игру созданную на территории СССР "УГ" только потому что она мне чем то насолила. Ты вон тоже Еву называешь мморпг .... а откуда там РПГ ? обычный космосим. Но свои бревна как обычно такие соринки.

1 - в ВОТ нет внезапных смертей, есть РЕДКИЕ кульбиты балансера и собственная криворукость. Если человек ныкается в известные всем кусты, если торчит на открытом месте - его быстро убивают - но я не считаю это минусом, для меня это плюс что единственное что важно - умение играть, и тут даже танк вторичен - человек запросто может расстрелять тяжелый танк вдвое старше уровнем с мелкого ст - просто вовремя и умело атаковав. Долгие перерывы - актуальны только если в гараже единственный танк, по умолчанию в гараже 5 свободных мест.
2 - рандом с попаданием снарядов арты меня тоже несколько расстроил, особенно когда её снова понерфили. Непробитие т-34 это разовое и редкое событие, на одно непробитие будет сотня пробитий. Но рандом нужен чтоб сделать игру более реалистичной, конечно можно пенять что выстрел из 152 мм фугаски в упор снимает у ст половину хп - а в реальости от такого немецкие танки буквально разрывало, но я думаю физику еще будут править. Так же как и то что подбитый мс-1 перегородивший мост делает его непроходимым для любых ТТ .

Я знаю другое - в ВОТ после введение клановых войн появилась именно ММО составляющая, когда идет взаимодействие на уровне кланов в войне за территории. Так что с учетом мировой карты ВОТ перестает быть тупо сетевым шутером.
Молчун вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Супермаркет офисной техники KNS предлагает cisco 2960 - Подарок каждому покупателю!Компьютерная техника в КНС Нева - RS2821RP+ - корпоративные поставки в Санкт-Петербурге.компьютерный столы купить в москвепроекты одноэтажных домов с террасой барнхаусБитрикс24 и CloudPayments


Старый 28.02.2011, 11:38   #47
Эдик
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.08.2005
Сообщений: 53
Репутация: 2
По умолчанию Re: World of Tanks

Молчун
"Лучшая" в данном случае не значит хорошая. Это значит - другие еще хуже.
Называть EVE космосимом может только тот кто не видел вообще игру и не имеет о ней представления.

1) Шальной снаряд арыт пущенный на старте наугад (не по популярному кусту а именно наугад) ваншотит. Это разве не СЛУЧАЙНАЯ смерть? Или тут виновата криворкукость как-то?
Долгие перерывы актуальны для тех кому не все равно на каком танке ездить. Для того кто играет в игру а не в игрульку.

2) Рандом не имеет ничего общего с реализмом. Да и какой нафиг реализм в игре где танк тупо приклеен к земле и из-за этого творит всякие непотребства, свешиваясь с обрывов?
В этой игре вообще нет физики как таковой.

Цитата:
Я знаю другое - в ВОТ после введение клановых войн появилась именно ММО составляющая, когда идет взаимодействие на уровне кланов в войне за территории. Так что с учетом мировой карты ВОТ перестает быть тупо сетевым шутером.

В Battlefield 2 есть ладдеры кланов, которые бьются между собой за рейтинг и все такое - это что делает из нее ММО?
Или ты считаешь отличительным признаком ММО не число игроков в игровом мире а задросттво?

Последний раз редактировалось Эдик; 28.02.2011 в 11:41..
Эдик вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 20:38   #48
Молчун
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 39
Репутация: 13
По умолчанию Re: World of Tanks

1) про шальной снаряд - я думаю что "ваншот" определяется уроном. А само попадание - так и в реальной жизни бывает. Он пущен не наугад а в сторону вероятного нахождения танков противника все же, впрочем в меня так никогда не попадали - вот когда в кустах был - да, но то моя вина. Про перерывы - на вкус и цвет, я знаю другое - из десятков тясяч игроков большинство имеют более одного танка в ангаре, т.е. претензия на перерывы - в большинстве случаев неуместна. Опять же ... Игра, это наверное шахматы и когда ты занимаешься ими профессионально - а это все так, от безделья время провести.
2) про физику я выше писал и согласен насчет свешивания, но это не мешает тому факту что введение рандома хотя бы делает игровой мир более реалистичным.

Про ммо было сказано - признаком является наличие игрового мира в котором взаимодействуют игроки. Карта в противостоянии и есть такой мир. Как он сделан, кому это не нравится, что хотелось бы улучшить - это отдельные темы. Факт: с Противостоянием ВОТ удовлетворяет определению ммо.
Молчун вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 05:43   #49
Эдик
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.08.2005
Сообщений: 53
Репутация: 2
По умолчанию Re: World of Tanks

Молчун
1) Уместна. Не надо мерять качество игры по хомячкам играющим в игрульку и вообще безразличных к тому какой у них танк.
2) Реалистичность и тупой рандом это очень далекие вещи.

Цитата:
Про ммо было сказано - признаком является наличие игрового мира в котором взаимодействуют игроки.

Не просто игроки, а МНОГО игроков.

Цитата:
Карта в противостоянии и есть такой мир.

Вот нифига. Чем эта карта отличается от ладдерных и турнирных таблиц в других сетевых играх? Да ничем. Точно так же кланы межуд собой устраивают оговоренные бои за позицию в рейтинге. Че толку от этих провинций, если доступно сие только задротам которые уже и так ездят на ис-7, а танк блокируется на сутки.

Так что WoT только пиарщики и внемлющие им хомячки называют ммо.
Та же самая контра, только команды не по 5, а по 15 и гриндить надо много тысяч часов прежде чем докачаешься до кланваров и зачатков командных игр.

Последний раз редактировалось Эдик; 03.03.2011 в 08:26..
Эдик вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 05:30   #50
slicem
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 33
Репутация: 4
По умолчанию Re: World of Tanks

Забавно. Почитал полемику и вижу, что аргументация то у эдика нормальная, но выводы...
Wot действительно трудно назвать ММО, и рандом его временами бесит, но при этом игра интересная и по задротсву далеко отстаёт от истинных ММО. Кстати именно потому и не задротская, что не ММО. Зашёл на 15 минут, пострелял вышел. Вышел по среди боя по делам - 1 бой ничего не решает. Ну кроме клановых войн. Ветки выкачиваются достаточно быстро, а с премом так вообще со свистом. Причём для получения удовольствия от игры ИС7 не обязателен.

Клановые войны отдельный разговор. Там царствуют ТТ10 и бабло.

Последний раз редактировалось slicem; 04.03.2011 в 05:46..
slicem вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 12:55   #51
Para_docs
Неактивный пользователь
 
Аватар для Para_docs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 6
Репутация: 1
По умолчанию Re: World of Tanks

Как это у людей без према не получается жить - не понимаю. Играю месяц, часа вечерком вполне хватает. 530 боев из них 45%побед (всего то), езжу себе бедненько на полупрокачанном КВ, в гараже скромно Т28-топ, PzKpfw 2 - топ, М37... И не жалуюсь что рамдомно бросает мой КВ 5 уровня на ИС4... Никто ведь не мешает ехать рядом с такими же тяжами, и получать свой заслуженный опыт и серебро... и вообще если мне что не нравится я в ЭТО не играю, и об ЭТОМ не кричу на каждом углу, никто не заставляет покупать прем, не можешь выйти в топ танки. катай на средних ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ, игра для этого и нужна, а не чтобы вкачаться к ИС7 или немецкий Маус и опять же кричать об этом повсюду.
__________________
Грешно смеятся, смешно грешить...
Para_docs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 15:06   #52
Эдик
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.08.2005
Сообщений: 53
Репутация: 2
По умолчанию Re: World of Tanks

slicem
Ну я даже не знаю что ты тогда назовешь задротством. Ололоды без доната видимо только. А линага как я понял для тебя будет нормальнойи грой...

На прокачку ветки надо десятки тысяч боев - много тысяч часов, фигасе быстро...
А как получать удовольствие от такого гуано где тупой рандом на каждом шагу...
Эта игра даже хуже Navy Field - там хоть рандома, кулдауна и лагов нет. Танки скучнее даже несмотря на дебильное управление NF.

Para_docs
Без према невозможно сколько-нибудь нормально качаться.
А что до просто играть, то танки в этом уступают практически любому батлфилду.

Последний раз редактировалось Эдик; 09.03.2011 в 15:08..
Эдик вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2011, 12:36   #53
Venedim
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 4
Репутация: 4
По умолчанию Re: World of Tanks

великолепная игра, тот кто жалуется что плохой баланс, приходят задротствовать, дабы прокачаться до топа в своей ветке, если просто играть и получать удовольствие то тебе побарабану какой баланс ты пытаешься просто выйграть, найти способы для этого. Играю без према и голду не закидываю. играю для удовольствия уже прокачал топовый ИС-3
тот кто поробует не оторвется от игры
Venedim вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2011, 22:12   #54
alonrush
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: World of Tanks

Игра просто отличная, если кто ещё не пробовал играть, всем советую. Ничего подобного до этого не было. Онлайн проекта в целом впечатляет. Но физика немного подкачала…
alonrush вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 03:44   #55
Эдик
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.08.2005
Сообщений: 53
Репутация: 2
По умолчанию Re: World of Tanks

Цитата:
Сообщение от alonrush Посмотреть сообщение
Ничего подобного до этого не было.

Ну было на самом деле. WoT это окончательно испоганеный Navy Field с танками вместо корабликов.
А то что это единственная сетевая стрелялка про танчики - единственное что держит WoT а плаву.
Эдик вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 16:25   #56
BEPTEP
Неактивный пользователь
 
Аватар для BEPTEP
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: World of Tanks

Парни, а как деньги(золото) можно заработать? Только начал играть, пока БТ-2, нужны снаряды. Платить реальные деньги принципиально не хочу.
BEPTEP вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 19:58   #57
Эдик
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.08.2005
Сообщений: 53
Репутация: 2
По умолчанию Re: World of Tanks

Деньги зарабатываются удачными попаданиями по вражеским танкам с как можно меньшим числом промахов и собственным повреждений.
На высоких уровнях патроны без премиума не окупаются.
Золото только за реал.

Последний раз редактировалось Эдик; 12.03.2011 в 12:17..
Эдик вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 11:57   #58
Para_docs
Неактивный пользователь
 
Аватар для Para_docs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 6
Репутация: 1
По умолчанию Re: World of Tanks

Эдик, если бы все было так плохо как ты говоришь, то все кто ездят на ИСах, непременно бы сидели на премах, а это далеко не так, лично мне попадалось за бой максимум до 5 чел с премом. И как по мне, задротство - это когда ты сутками напролет сидишь и играешь, а если ты на игру тратишь по часу вечерком после работы, то это никакое не задротство. Если люди говорят что реально прокачать танк и без доната (и они уже это сделали), то зачем им доказывать что это не так?
__________________
Грешно смеятся, смешно грешить...
Para_docs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 12:21   #59
Эдик
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.08.2005
Сообщений: 53
Репутация: 2
По умолчанию Re: World of Tanks

Para_docs
А с чего ты взял что они ездят без према? Мысли прочел?
"Я без према сел на ИС-7, бла-бла-бла..." - обычные понты. Даже с премом на ИС сядет только задрот, без према - полный китаец.
А утверждение "а я и без према легко сел на маус" - понты и ложь, попытка не чувствовать себя задротом.
Эдик вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 17:55   #60
Badplayer
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 21
Репутация: 411
По умолчанию Re: World of Tanks

Цитата:
Сообщение от Эдик Посмотреть сообщение
Para_docs
А с чего ты взял что они ездят без према? Мысли прочел?
"Я без према сел на ИС-7, бла-бла-бла..." - обычные понты. Даже с премом на ИС сядет только задрот, без према - полный китаец.
А утверждение "а я и без према легко сел на маус" - понты и ложь, попытка не чувствовать себя задротом.

Угу, без према тяжело. Кататся можно макс на ИСе и то выкручиваться нуна по полной иначе уходиш в минус. Можно на ИСУ\СУ-152 с МЛ20 гонять и на СУ-5. По остальным нациям не знаю т.к. сейчас заканчиваю качать советскую ветку.
Badplayer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pocket Tanks for Mac nike96 Mac Os X 0 01.08.2007 19:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.29761 секунды с 11 запросами