Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 16.06.2011, 00:06   #46
Dealer
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 1,613
Репутация: 10082
По умолчанию Re: Возрастающая роль женщины в жизни общества и будущее института брака

Женщина ведет себя так, как ей позволяет мужчина. Если женщина выполняет мужские функции, значит мужчина их не выполняет.
Конкуренция может быть лишь тогда, когда женщина росла в семье, где отец - жалкое подобие мужчины, но муж ее, при этом, нормальный мужик.
__________________
Dealer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем гипермаркет КНС.ру - купить новый компьютер - билеты на футбол в подарок каждому покупателюстоматолог зубСтулья-креслаРекомендуем супермаркет KNS.ru - KVR52S42BD8-32 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвеpt1000 схема подключения


Старый 16.06.2011, 09:21   #47
tuhran
Старожил
 
Аватар для tuhran
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 1,650
Репутация: 701
По умолчанию Re: Возрастающая роль женщины в жизни общества и будущее института брака

а когда баба не работала? ну если только в городах, после того как хлынули крестьяне с деревень в поисках работы. (1856 год).
а русский мужик, думаете что то изменилось? знаю только одно время, когда в принципе все трудились ссср.
в другие времена, будь то феодализм, трудилось большинство, но не приводило к достатку.в капитализм, работы на всех не хватало и не хватает, хорошо оплачиваемой тем более. кому подфартило, тот и в дамке.хорошо описывал жизнь русского народа, великий русский писатель Н. Л. Некрасов.
но если наложить на наше время, ничего не изменилось.
всегда были мужики без яиц и бабы с яйцами.
и конечно же в этот образ не вписываются женщины с заводов, дворничихи и крестьянки. вот кому впору жаловаться и возмущаться, так нет же, работают и кухарят, и рожают детей поболее. многие также умны, может малость менее образованны, но это дело поправимо. тем более город семимильными шагами приближается (деградация). одной/одному может и хорошо, прожить то без проблем, но тоскливо, не полно. если нет вокруг достойных женщин или мужчин, то может стоит обратить внимание на себя, на свой внутренний мир, и окажется что их много женщин или мужчин, достойных вас и для вас.

п.с. джоли никогда не нравилась внешне, не мой типаж. но молодец, что сказать. а стоит она у плиты, думаю да, когда есть свободное время.
tuhran вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.06.2011, 10:12   #48
Dealer
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 1,613
Репутация: 10082
По умолчанию Re: Возрастающая роль женщины в жизни общества и будущее института брака

Цитата:
Сообщение от tuhran Посмотреть сообщение
п.с. джоли никогда не нравилась внешне, не мой типаж. но молодец, что сказать. а стоит она у плиты, думаю да, когда есть свободное время.

Это точно Женщина, одним словом.
__________________
Dealer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 21:39   #49
deniswin
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 28
Репутация: 11
По умолчанию Re: Возрастающая роль женщины в жизни общества и будущее института брака

все относительно чего то... не женщины развиваются а мужчины разлагаются... иллюзия безопасной цивилизации... мужчина это воин, а пока якобы воевать не за что... реально выживает сильнейший, т.е.инициативный,творческий...
в чем женская творчество? в зависти и мести... но это не вперед движение
deniswin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 02:00   #50
tuhran
Старожил
 
Аватар для tuhran
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 1,650
Репутация: 701
По умолчанию Re: Возрастающая роль женщины в жизни общества и будущее института брака

по нынешним меркам большинства, настоящий мужчина, это у кого мошна побольше.
и эта мошна, перекрывает всё, что когда то считалось достоинством мужчины.
общество было разложено всегда, во все времена.
зависть и месть присуща обоим полам, и сегодня возведена на пьедестал.
tuhran вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 22:25   #51
deniswin
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 28
Репутация: 11
По умолчанию Re: Возрастающая роль женщины в жизни общества и будущее института брака

сравнить мусульманские (патриархальные) страны и псевдопатриархальные, в смысле склонности к разложению, суцидам, и все понятно. санация генетики, слабые должны умереть. кто то двигает свой род в гору,
то мужская роль быть тягачом, а не цветком в проруби... кто то как древний рим погрязает в развлечениях и обречен стать пособием для более разумных.
женщина не придумана быть тягачом, быстро выдыхается. мудрая женщина вдохновляет мужчину. проверено веками
deniswin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.07.2011, 12:13   #52
Ирина61
Постоялец
 
Аватар для Ирина61
 
Пол:Женский
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Лувр Франция
Сообщений: 359
Репутация: 1271
По умолчанию Re: Возрастающая роль женщины в жизни общества и будущее института брака

Цитата:
Сообщение от deniswin Посмотреть сообщение
женщина не придумана быть тягачом, быстро выдыхается. мудрая женщина вдохновляет мужчину. проверено веками

Может женщина и не тягач, но она отличный «пильщик» мужчин, здесь она никогда не выдохнется, сколько бы не напилила. Поэтому берегитесь мужчины , ваш патриархат обречен , женщины «распилят» на опилки и тягачей и всю остальную братию , ей нужно только время.
К ведущей роли в жизни общества женщина выйдет двумя путями , либо сметет всех со своего пути силиконовой грудью 8 размера , либо «выпилит» себе просеку среди мужиков в нужном направлении.
__________________
И это пройдет.
царь Соломон
Ирина61 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2011, 14:26   #53
margowredina
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 7
Репутация: 2
По умолчанию Re: Возрастающая роль женщины в жизни общества и будущее института брака

хочу поделиться собственным опытом . Я росла в семье , где нас с братом воспитывала одна мать , к тому- же большая шишка на крупном предприятии , "воспитывала " - громко сказано , так росли как грибы ....Но пример для подражания был огромный . С детства мечтала быть похожей на маму -т.е. карьера , никаких мужчин , ну если только для секса или детишками захочется обзавестись .
Подобрала себе молодого человека и постепенно отобрала бразды правления , и еще этим хвасталась и гордилась. В один жизненный момент я встала перед выбором - рожать или делать карьеру . Так как сложнее получались дети , то пришлось побороться за зачатие ......РОДИЛА ......- все, мой мир наконец-то встал на ноги - я поняла роль женщины в этом мире ...Очень сложно было опять заставить мужа быть мужчиной , но и это у меня получилось ....Сейчас я счастлива безмерно , я слабая , я нежная , хочу , чтобы обо мне заботились и меня баловали....
ВИВАТ СЛАБОСТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!
margowredina вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 14:48   #54
Наталья21
Пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 43
Репутация: 20
По умолчанию Re: Возрастающая роль женщины в жизни общества и будущее института брака

Цитата:
Сообщение от Deementor Посмотреть сообщение
Что то мы мужчины, не возмущаемся сидя дома, в мягких диванах в то время как жена на работе.

Итак господа мужчины - тем кому не нравится что женщина работает - тот работает сам.

Золотые слова! В этом вся и причина! Потому мы и заботимся об образовании и самореализации своих подрастающих дочерей, что знаем в каком мире им жить. Меня просто возмущает, когда муж зарабатывая не больше меня, предъявляет претензии, что я что-то не сделала по хозяйству и мало обращаю на него внимания! А почему собственно я ему что-то должна?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от tuhran Посмотреть сообщение
женщины с заводов, дворничихи и крестьянки. вот кому впору жаловаться и возмущаться, так нет же, работают и кухарят, и рожают детей поболее

а мужики в деревнях все спились и повымерли! К этому надо стремиться и в городах?

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от tuhran Посмотреть сообщение
а когда баба не работала?

Да, в России всегда работала! Может потому и мужчины стали не слишком ответственными? Зачем брать на себя лишнее? Может потому мы и в ж...пе сейчас?
Наталья21 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 01:38   #55
deniswin
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 28
Репутация: 11
По умолчанию Re: Возрастающая роль женщины в жизни общества и будущее института брака

мужество это принятие нагрузки, в том числе и смерти ради жизни рода.
"умность" это сберечь свою шкурку ради шкурки.
мужчина борется со стихией, необходимы для этого интуиция и трезвые рефлексы.
женщина как и ранее в стаде лишь приспосабливается под волю более сильного. макс успешный бизнес это макс обезличенное приспособление. набрала женщина денег: ради чего? для пустого времяпровождения путешествиях и салонах. ничего ж не создает "имени себя". не оставляет следов.

полезно не путать кобеля и мужчину. кобелем рождаются, мужчиной становятся, но далеко не все. мужчина род продолжает в смысле передачи своей души.

а в женщине нет переходов количества в качество.
deniswin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 02:21   #56
Inter nos
Неактивный пользователь
 
Аватар для Inter nos
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 29
Репутация: 9
По умолчанию Re: Возрастающая роль женщины в жизни общества и будущее института брака

Я надеюсь, что института брака в будущем не будет существовать вообще. Точка зрения Ошо для меня вполне приемлема в этом вопросе.
Inter nos вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2016, 19:56   #57
Tish
Пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 109
Репутация: 19
По умолчанию Re: Возрастающая роль женщины в жизни общества и будущее института брака

Я недавно где-то прочитала, что институт брака спасут..геи. Потому что они единственные остались, кому этот брак позарез важен и нужен)) Речь конечно шла про европейские страны.
Tish вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2018, 10:24   #58
ViktorSt56
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 154
Репутация: 29
По умолчанию

Европейские ценности заразны!
Эта зараза проникла в наше общество.
Эмансипация, фиминизм, пидаризм...
Страшно!
ЖЕНЩИНА - как много смысла в этом слове.
ViktorSt56 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс в Вашей жизни!!! Какова его роль? engelsboy Нескромные разговоры 61 27.07.2020 09:20
Взятка, это панацея от всех бед или образ жизни нашего общества? as_net Уголовное право 58 08.05.2010 18:05

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.20427 секунды с 11 запросами