Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Религии, верования, учения и Путь к Богу

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 16.08.2009, 21:31   #46
viktorwise
Постоялец
 
Аватар для viktorwise
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 704
Репутация: 2785
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 6

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Что касается оскорбления, то я кажется ничего не выдумал, а повторил сказанную Вами суть, сделав поправку на то, что Вы можете ошибаться, считая нормальным употребление кошкой нехарактерных для нее продуктов, при этом связывая с подготовкой к жизни в новом мире... И конечно же, исходя из этого сделал выводы о трудном положении кошки, что соответствует действительности...

Мне кажется суть не в кошке, а в одном маленьком словечке, которое в своем ответе Вы забыли упомянуть.
viktorwise вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: электропривод belimo bee230офисная мебель шкафыкухонный стул купитьсветовая вывеска реклама неонИнтеграции BitBucket


Старый 16.08.2009, 21:41   #47
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 6

Цитата:
Сообщение от viktorwise Посмотреть сообщение
Мне кажется суть не в кошке, а в одном маленьком словечке, которое в своем ответе Вы забыли упомянуть.

Вы имеете в виду слово "сектант"? Если да, то в чем Вы видите оскорбление? В том, что это правда?
__________________
Р.Б. Владислав
glavin вне форума
 
Вверх
Старый 16.08.2009, 22:33   #48
viktorwise
Постоялец
 
Аватар для viktorwise
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 704
Репутация: 2785
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 6

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду слово "сектант"? Если да, то в чем Вы видите оскорбление? В том, что это правда?

Чья правда? Кто это определил? Или если так считают в православии то это уже и правда? А я согласен, что нужно свое дело делать а другому не мешать. Так как каждый имеет право на веру. А кто прав или не прав не нам решать.

Последний раз редактировалось viktorwise; 16.08.2009 в 23:15..
viktorwise вне форума
 
Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.08.2009, 23:25   #49
Rarog
Ветеран
 
Аватар для Rarog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Не знаю. GPS недавно потерял . Состояние: Пенсия
Сообщений: 4,207
Репутация: 14118
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 6

Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
Спасибо друзья! Прочел с огромным удовольствием. Кроме высказываний интерсных мыслей и некотрой дискуссии, еще изрядное чувство юмора. А это гарант безопасности супротив любого фанатизма.

С возвращением вас, Сударь! Рад видеть вас в добром здравии!
Цитата:
Можно выпить и рюмочку, можно выпить и две....

за возвращение...
__________________
Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей...

Последний раз редактировалось Rarog; 17.08.2009 в 00:49..
Rarog вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 17.08.2009, 01:26   #50
serloktionov
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,290
Репутация: 576
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 6

Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Ну, знаете, никто и не говорил, что будет легко…

Да привык я уже к таким пинкам. Пусть себе говорят. С меня не убудет, ув.SNOW_LION.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Да я сам, кого хочешь, укушу…

Кусаться не хорошо. И вообще отучайтесь от этой привычки.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
То есть, отбор, будет происходить, по принципу, кому чего нравится, тех и оставят?

Тогда всё останется по старому.

Вот!

Михей 6:8: ...Он сказал тебе, человек, что хорошо. И разве Иегова требует от тебя чего-нибудь ещё кроме того, чтобы ты поступал справедливо, любил доброту и был скромным, ходя со своим Богом?
__________________
«Мы смотрим в Библию весь день: \ Я вижу свет, ты видишь тень» Вильям Блейк
На вопрос, как мне жить, я не ищу ответа в справочнике по биологии

Последний раз редактировалось serloktionov; 17.08.2009 в 01:49.. Причина: Добавлено сообщение
serloktionov вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 17.08.2009, 02:16   #51
ОлесяСвет
Светлая
 
Аватар для ОлесяСвет
 
Пол:Женский
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Жизнь
Сообщений: 2,913
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 6

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
С меня не убудет

Ему и не привыкать.

Цитата:
='SNOW_LION;2595112'
serloktionov
Просто пока не встречал никого, кто бы сказал, как ему нравятся глисты.

То есть, отбор, будет происходить, по принципу, кому чего нравится, тех и оставят?

- в той ли вы ветке!?!, где хотели вам необходимобы "сраЗитЬся"...
__________________

Последний раз редактировалось ОлесяСвет; 17.08.2009 в 02:21..
ОлесяСвет вне форума
 
Вверх
Старый 17.08.2009, 03:18   #52
ОлесяСвет
Светлая
 
Аватар для ОлесяСвет
 
Пол:Женский
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Жизнь
Сообщений: 2,913
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 6

Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Это вы, там, в политветках,

Стоматолог нерсь в медВетках "сидит"/"сражается".
Интерес питаю. от работы/любимой, которая конечно-же
Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
ни о чем,

Но уж Вы - обсуждаете тоЛько суперглобальные вопросы, оСобленНо
Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
, кошки с огурцами, в ход пошли,

ДаЖ вмешаться не могу, т.к. Вы
Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
серьезные вопросы обсуждаем…

У меня и
Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
серьезнее аргументов-то нету…


Только после спаса медового: можно, а то - ЩЩЩаССС пРям
__________________
ОлесяСвет вне форума
 
Вверх
Старый 17.08.2009, 15:16   #53
serloktionov
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,290
Репутация: 576
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 6

Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Я, так понимаю, если, уж, кошки с огурцами, в ход пошли, значит, серьезнее аргументов-то нету…

А мне кажется кто-то мне позавидовал, что моя кошка ест огурцы и помидоры. Она ещё очень дыню любит. Конечно самое любимое её блюдо рыба, чем постоянно я её и балую, но нет рыбы, она и не брезгует практически любой пищей. Поэтому зависть у кого-то, что есть такая уникальная кошка у меня.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Да в том-то и беда, уважаемый serloktionov, что немало таких… Уважаемый glavin, вон, тоже утверждает, что отстаивает…

Так и пусть отстаивает, я же не мешаю. Когда Vllad, всё Raroga в церковь приглашал, я не вмешивался, сознательно. Пусть glavin защищает Библию, пусть утверждает, что она является Словом Бога, я что против? Нет! Кстати в другой ветке, я ему это и предлогал, идите проповедуйте с Библией, в ответ он мне сказал, чтоб мы лучше перестали ходить и проповедовать. Т.е. и ни они и не мы. Но кто-то же должен?

Римлянам 10:13–15: "...«Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся». 14*Но как призывать того, в кого не поверили? И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего? 15*И как проповедовать, если не будут посланы? ..."
__________________
«Мы смотрим в Библию весь день: \ Я вижу свет, ты видишь тень» Вильям Блейк
На вопрос, как мне жить, я не ищу ответа в справочнике по биологии

Последний раз редактировалось serloktionov; 17.08.2009 в 15:31.. Причина: Добавлено сообщение
serloktionov вне форума
 
Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 17.08.2009, 16:07   #54
Moishaya
чайник
 
Аватар для Moishaya
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Германия
Сообщений: 1,331
Репутация: 2590
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 6

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Кстати в другой ветке, я ему это и предлогал, идите проповедуйте с Библией, в ответ он мне сказал, чтоб мы лучше перестали ходить и проповедовать. Т.е. и ни они и не мы. Но кто-то же должен?

Да никто не должен. Это мое личное мнение. Если та часть Библии , что Вы называете В.З. что то для Вас значит, то обратите внимание, никаких задач проповедования Б-г не ставил перед народом Израиля. Совершенно иной подход. Нужно изучать и СОБЛЮДАТЬ самим! Жить по-Закону, совершеннствоваться, подниматься через это на новый уровень нравственности. И своим примером, ТОЛЬКО своим примером "донести славу ЕГО".
Все это осмысливалось нашими мудрецами и учителями, почему должно быть именно так.Смысл слова "б-гоизбранности" исключительно в повышенной ответственности.Это решительно очерчено 612 Заповедями против 7 для всех остальных.ОН так решил.
Иное дело когда возникли евагелические религиозные организации осуществляющие ВЛАСТЬ. С естественной тенденцией расширения этой власти. Вот и возникли мощные инситуты "мессианерства", именно для распространения своей власти на большее число людей и территории. Это "пережило" католичество в изрядных масштабах, это в обостренной форме есть в новых течениях. Весьма агрессивная политика на увеличение численности "паствы" с обязательным участием в этом процессе принятых. Целый механизм агрессивного увеличения численности и сохранения имеющихся. Уже к это потребности "подвели" религиозное "обоснование". И состоялась выраженная подмена, когда религозность используется совершенно в других целях усиления ВЛАСТИ.
В этом смысле большой респект именно Православию, что стоит на позиции настоящей ортодоксии и не отступает от этих позиций в противовес агрессвному набору разных течений.
Есть принципиальная разница, между "прийти самому" и "быть втянутым". Православие открыто для тех кто приходит сам. Отступление от этого-отступление от ортодоксии, следовательно от Православия.
__________________
Человек несовершенен, я тому подтверждение.
Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации!!!
Moishaya вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 17.08.2009, 17:01   #55
serloktionov
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,290
Репутация: 576
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 6

Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
Да никто не должен. Это мое личное мнение. Если та часть Библии , что Вы называете В.З. что то для Вас значит, то обратите внимание, никаких задач проповедования Б-г не ставил перед народом Израиля. Совершенно иной подход. Нужно изучать и СОБЛЮДАТЬ самим! Жить по-Закону, совершеннствоваться, подниматься через это на новый уровень нравственности. И своим примером, ТОЛЬКО своим примером "донести славу ЕГО".

Ув. Moishaya, с Вами я ещё не знаком, поэтому, приятно будет познакомиться.

В отношении того, что Вы говорите о проповеди в древнем Израиле, то согласно Библии, всё же проповедь велась. Например, в третий год правления Иосафата, когда он созвал, пять князей, девять левитов, и двух священников и поручил им обойти все города, что бы учить народ законам Иеговы. Они настолько в этом преуспели, что даже люди соседних народов начали бояться Иегову.

2 Летопись (2 Паралипоменон) 17:7–9: "...В третьем году своего царствования он созвал князей — Бенхаила, Овадию, Захарию, Нафанаила и Михея — и послал их в города Иуды учить народ. 8 Вместе с ними пошли левиты Шемаия, Нефания, Зевадия, Асаил, Шемирамоф, Ионафан, Адония, Товия и Тов-Адония, а также священники Елишама и Иорам. 9 Взяв с собой книгу закона Иеговы, они стали учить в Иуде и, обходя все города Иуды, учили народ".

К тому же, если читать Пророков, то практически каждому из них было поручено, донести ту или иную весть, до израильтян или других народов. Примечателен пример Ионы.

Уже для христиан, повеление проповедовать, дал Иисус.

Матфея 28:18–20: ...Иисус подошёл и сказал им: «Мне дана вся власть на небе и на земле. 19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей».

Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
Есть принципиальная разница, между "прийти самому" и "быть втянутым". Православие открыто для тех кто приходит сам. Отступление от этого-отступление от ортодоксии, следовательно от Православия.

Тут я уже давал ссылочку по поводу того «как люди сами шли в православие». Не поленюсь дам ещё раз. Это история, к тому же хорошо известная. http://ru.wikipedia.org/wiki/Борьба_...�_церкви

Цитата из источника.
Цитата:
На протяжении многих веков своей истории Русская православная церковь играла в большинстве случаев (за исключением некоторых исторических периодов) определяющую роль в формировании мировоззрения и государственной идеологии в России и в отдельные периоды — на территории современной Украины и Белоруссии. При этом она вела идеологическую борьбу с религиозным инакомыслием[1], альтернативными идеологиями и мировоззрениями, используя не только методы словесного убеждения (как в печатной, так и в устной форме), но и принуждение и преследование, вплоть до пыток и смертной казни.

Ещё советую почитать Нестора летописца, его произведение «Повесть временных лет».
Думаю, у Вас сложится другое впечатление о православии и о:

Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
В этом смысле большой респект именно Православию, что стоит на позиции настоящей ортодоксии и не отступает от этих позиций в противовес агрессвному набору разных течений.

__________________
«Мы смотрим в Библию весь день: \ Я вижу свет, ты видишь тень» Вильям Блейк
На вопрос, как мне жить, я не ищу ответа в справочнике по биологии
serloktionov вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 17.08.2009, 18:52   #56
serloktionov
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,290
Репутация: 576
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 6

Интересную статью прочитал в журнале Newsweek. Выкладываю ссылку а там каждый пусть выводы делает сам.
http://www.runewsweek.ru/science/298...urce=subscribe

Добавлено через 1 час 54 минуты
Ув. Rarog нашёл в интернете Ваш кошмар 2012 года. Компьютерное моделирование столкновения астероида с землёй. Если есть желание посмотреть, то тут http://www.softholm.com/download-software-free18447.htm правда прийдется скачать, весит файл 13 мб.
Впечатлительным лучше не смотреть, а то спать спокойно не будете до 2012 года.
__________________
«Мы смотрим в Библию весь день: \ Я вижу свет, ты видишь тень» Вильям Блейк
На вопрос, как мне жить, я не ищу ответа в справочнике по биологии

Последний раз редактировалось serloktionov; 17.08.2009 в 20:47.. Причина: Добавлено сообщение
serloktionov вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 17.08.2009, 22:59   #57
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 6

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
А мне кажется кто-то мне позавидовал, что моя кошка ест огурцы и помидоры.

Было бы о чем завидовать. Ну любит кошка салаты, и на здоровье. Дело ведь не в кошке, а в хозяине, который делает выводы
Цитата:
наверно готовиться к новому миру

Ну нельзя же, господа, Божье совать куда ни поподя. Ну должно же быть чувство благоговения к Божественному. Почему так говорю? Да вместе со мной в одной комнате работает сектант из другой команды, адвентистов Седьмого дня, также считающих, что обладают истиной и также имя Господа сующие без всякого разбору, там где надо и где не надо...

Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Правильно! Православные бы, никогда не обиделись бы, если бы их, сектантами назвали… Правда ведь, уважаемый glavin?

Ув. SNOW_LION. На ложь не обижаются, а жалеют того, кто лжет, ибо не знает несчастный, как себе вредит...

Цитата:
Сообщение от viktorwise Посмотреть сообщение
Чья правда? Кто это определил? Или если так считают в православии то это уже и правда?

А что, неправославные могут считать, что кусок вправе претендовать на то, что является целым? И молодая поросль может доказать, что старше пня, от которого поросль ответвилась?

Цитата:
Сообщение от viktorwise Посмотреть сообщение
А я согласен, что нужно свое дело делать а другому не мешать. Так как каждый имеет право на веру. А кто прав или не прав не нам решать.

Иногда полезно и помешать, особенно если кто-то дурное дело делает.
Цитата:
10 Ибо есть много и непокорных, пустословов и обманщиков, особенно из обрезанных,
11 каковым должно заграждать уста: они развращают целые домы, уча, чему не должно, из постыдной корысти. (Тит.1:10)

__________________
Р.Б. Владислав
glavin вне форума
 
Вверх
Старый 18.08.2009, 00:51   #58
serloktionov
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,290
Репутация: 576
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 6

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Иногда полезно и помешать, особенно если кто-то дурное дело делает.

Действительно как сказал SNOW_LION, нечем крыть. Всё это, элементарная злоба и реакция на информацию, которую я раньше выложил про РПЦ.
Или это всё ложь, что там написано?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
А что, неправославные могут считать, что кусок вправе претендовать на то, что является целым? И молодая поросль может доказать, что старше пня, от которого поросль ответвилась?

Вы может историю уже под себя перепишите? Когда это Свидетели Иеговы от православия ответвлялись? Поточнее пожалуйста.
__________________
«Мы смотрим в Библию весь день: \ Я вижу свет, ты видишь тень» Вильям Блейк
На вопрос, как мне жить, я не ищу ответа в справочнике по биологии

Последний раз редактировалось serloktionov; 18.08.2009 в 00:53.. Причина: Добавлено сообщение
serloktionov вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.08.2009, 01:01   #59
Rarog
Ветеран
 
Аватар для Rarog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Не знаю. GPS недавно потерял . Состояние: Пенсия
Сообщений: 4,207
Репутация: 14118
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 6

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Ув. Rarog нашёл в интернете Ваш кошмар 2012 года.

Благодарю за ссылку! Начнем с того, Сударь, что это не только мой кошмар...
И на Луне от этого не отсидеться! Даже в шлемах...
И потом, увидел в конце фильма интересный сюжетец!
Устоял в это планетарном катаклизме только (пусть и с разрушениями) храм ЗЕВСа на Олимпе!!! Ну и кто в таком разе истинный бог? Во.... То-то же...
Всё! На следующий год организовываю поломничество на Олимп!
Тем более, что Зевс был рыжебородый, как и я, когда долго не бреюсь... Времени мало осталось!
__________________
Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей...
Rarog вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.08.2009, 01:01   #60
serloktionov
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,290
Репутация: 576
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 6

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Да вместе со мной в одной комнате работает сектант из другой команды, адвентистов Седьмого дня,

Ни тактичности, ни вежливости, даже своего коллегу унижаете. А где же возлюби ближнего своего? Или тот Адвентист седьмого дня, не ближний Вам?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
Благодарю за ссылку! Начнем с того, Сударь, что это не только мой кошмар...
И на Луне от этого не отсидеться! Даже в шлемах...
И потом, увидел в конце фильма интересный сюжетец!
Устоял в это планетарном катаклизме только (пусть и с разрушениями) храм ЗЕВСа на Олимпе!!! Ну и кто в таком разе истинный бог? Во.... То-то же...
Всё! На следующий год организовываю поломничество на Олимп!
Тем более, что Зевс был рыжебородый, как и я, когда долго не бреюсь... Времени мало осталось!

Ув. Rarog это только компьютерное моделирование, так что лучше расслабиться и успокоиться.
Я уверен, что всего этого не будет. А уверенность моя основана на Библии.

Экклезиаст 1:4: ...Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остаётся на века.
__________________
«Мы смотрим в Библию весь день: \ Я вижу свет, ты видишь тень» Вильям Блейк
На вопрос, как мне жить, я не ищу ответа в справочнике по биологии

Последний раз редактировалось serloktionov; 18.08.2009 в 01:09.. Причина: Добавлено сообщение
serloktionov вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
II к. - Можно ли верить Библии? часть 8 devis Религии, верования, учения и Путь к Богу 1526 20.10.2011 15:40
II к. - Можно ли верить Библии? часть 7 devis Религии, верования, учения и Путь к Богу 1390 12.01.2010 08:55
II к. - Можно ли верить Библии? часть 4 Энинг Религии, верования, учения и Путь к Богу 1679 10.01.2009 01:30
Можно ли верить Библии? часть 3 subvic Религии, верования, учения и Путь к Богу 1728 11.03.2008 20:02
Можно ли верить Библии? часть 2 subvic Религии, верования, учения и Путь к Богу 1513 21.01.2008 13:05

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.25433 секунды с 11 запросами