Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Всё о Футболе

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 15.01.2008, 15:38   #1
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию ФК "АРСЕНАЛ" Лондон



Город: Лондон
Стадион: Эмирэйтс Стэдиум (Emirates Stadium), вместимость: 60000 зрителей
Адрес стадиона: Emirates Stadium, Ashburton Grove, London
Официальный сайт: http://www.arsenal.com
Главный тренер: Арсен Венгер


Футбольный клуб "Арсенал" базируется на севере Лондона. Клуб является одним из самых успешных клубов Англии. "Арсенал" 13 раз становился чемпионом Первого дивизиона и Английской Премьер-Лиги, 10 раз выигрывал Кубок Англии. В Лиге Чемпионов команда не смогла достичь подобных успехов.

Клуб был основан в 1886 году на юго-востоке Лондона, но в 1913 году команда переехала на стадион Хайбери в северной части британской столицы, который стал её домашней ареной вплоть до августа 2006 года, когда клубом был достроен новый 60-тысячник "Эмирейтс".

Достижения:
Чемпион Англии — 1931, 1933, 1934, 1935, 1938, 1948, 1953, 1971, 1989, 1991, 1998, 2002, 2004,
Обладатель Кубка Англии — 1930, 1936, 1950, 1971, 1979, 1993, 1998, 2002, 2003, 2005
Обладатель Кубка лиги — 1987, 1993
Обладатель Кубка УЕФА — 1970
Обладатель Кубка Обладателей Кубков УЕФА — 1994

Последний раз редактировалось vAviLons; 03.09.2013 в 13:08..
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.02.2008, 16:40   #46
AreSStrong
Постоялец
 
Аватар для AreSStrong
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Актюбинск, Казахстан
Сообщений: 245
Репутация: 60
По умолчанию Ответ: Лондонский АРСЕНАЛ. Англия

[QUOTE=vAviLons;1484325]В принципе я хотел бы увидеть другого воротника

Кого к примеру? Воротаря из сборной Египта, или или или...
__________________
Имейте совесть... каждый день!
а не то Совесть будеть иметь вас!
AreSStrong вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: сериал голяк трейлерчастотник vilmann vl-b20плитка напольная паркеттитановый испаритель для фреонаConecte Fluent Forms a Rocket.Chat


Старый 23.02.2008, 16:53   #47
Witall
Старожил
 
Аватар для Witall
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 1,045
Репутация: 370
По умолчанию Ответ: Лондонский АРСЕНАЛ. Англия

Блин, Арсенал на 3 добавленой минуте, теряет два очка, из-за презначеного в его ворота пенальти
Бирмингем - Арсенал 2-2
Witall вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2008, 19:33   #48
MIracle2000
Пользователь
 
Аватар для MIracle2000
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 40
Репутация: 10
По умолчанию Ответ: Лондонский АРСЕНАЛ. Англия

Цитата:
Сообщение от Witall Посмотреть сообщение
Блин, Арсенал на 3 добавленой минуте, теряет два очка, из-за презначеного в его ворота пенальти
Бирмингем - Арсенал 2-2

Валькотт - молодец
и не нужно было на жопу садиться. хотя играли хорошо..
MIracle2000 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2008, 20:25   #49
AreSStrong
Постоялец
 
Аватар для AreSStrong
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Актюбинск, Казахстан
Сообщений: 245
Репутация: 60
По умолчанию Ответ: Лондонский АРСЕНАЛ. Англия

Cчет не из приятных, думаю матч с Миланом подкосил Уверенность в себе Арсенала, всетаки молодая команда,возможно не хватает опыта.
__________________
Имейте совесть... каждый день!
а не то Совесть будеть иметь вас!
AreSStrong вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 11:44   #50
bumerang
Меломан-2010
 
Аватар для bumerang
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 2,702
По умолчанию Ответ: Лондонский АРСЕНАЛ. Англия

Арсенал не только потерял очки, он потерял Эдуардо Да Силва.
Уже на 3 минуте, (просто не знаю как называть этого ...)Мартин Тэйлор, центральный защитник хозяев, встретил форварда в центре поля прыжком прямыми ногами вперед.
Агентство PA Sport включило происшествие на поле в Бирмингеме в десятку самых страшных травм в истории английского футбола, а Арсен Венгер в послематчевом интервью потребовал пожизненной дисквалификации капитана команды противника.

Фото произошедшего
не для слабонервных

Последний раз редактировалось bumerang; 24.02.2008 в 12:18..
bumerang вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.02.2008, 20:56   #51
AreSStrong
Постоялец
 
Аватар для AreSStrong
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Актюбинск, Казахстан
Сообщений: 245
Репутация: 60
По умолчанию Ответ: Лондонский АРСЕНАЛ. Англия

Тейлор просто "Жвотное с бородой и с рогами"... Да Силва на месяца
2ва вышел из строя.
__________________
Имейте совесть... каждый день!
а не то Совесть будеть иметь вас!
AreSStrong вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 22:04   #52
метаморфоз
Постоялец
 
Аватар для метаморфоз
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 488
Репутация: 81
По умолчанию Ответ: Лондонский АРСЕНАЛ. Англия

Ого....просто жесть.Как можно так играть...
метаморфоз вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2008, 08:08   #53
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: Лондонский АРСЕНАЛ. Англия

Выздоравливай Эдуардо! Все фанаты "Арсенала" за тебя переживают!
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2008, 13:06   #54
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: Лондонский АРСЕНАЛ. Англия

Эдуардо не до праздника

Травмированный нападающий "Арсенала" и сборной Хорватии Эдуардо да Силва заявил, что не собирается устраивать в лондонском госпитале праздничных торжеств в честь своего 25-летия.

Страшная травма
В субботу этнический бразилец попал в госпиталь с двойным переломом левой ноги, полученным после грубого подката в матче английской премьер-лиги с "Биримингемом". В результате нападающий обречен пропустить остаток сезона, включая финальную стадию ЕВРО-2008TM, а по худшим прогнозам он вернется в строй не ранее следующего года. "По поводу дня рождения никаких торжеств не будет, - заявил он. - Мне не надо никаких подарков. Главный из них я уже получил. Это моя семья, которая теперь со мной. Для меня это самое важное".

"Иногда такое случается"
После операции, которую Эдуардо провели в бирмингемском госпитале "Селли Оук", футболиста перевезли в неназванную лондонскую клинику, где он продолжит курс реабилитации. Несмотря на всю тяжесть своего положения форвард отметил, что не держит зла на защитника "Бирмингема" Мартина Тейлора, подкат которого и повлек травму. "Насколько я помню, Мартин Тейлор меня пока еще не навещал, хотя не могу знать наверняка, так как был под наркозом, - продолжает Эдуардо. - Если он придет, то я приму и прощу его. Я понимаю, что он сделал это неумышленно. Иногда такое случается".

"Я вернусь"
Тяжесть травмы поставила под сомнение дальнейшую карьеру футболиста, но Эдуардо не теряет оптимизма. "Я в порядке, - утверждает игрок сборной Хорватии. - Сейчас ничего не болит, чего не скажешь о моем состоянии в субботу. Я не задумывался о времени, которое понадобится мне на реабилитацию, но я не сомневаюсь, что вернусь в футбол. Я не беспокоюсь по этому поводу. Я был испуган, когда увидел свою ногу сразу после стыка, но не могу сказать, что задумывался тогда об окончании карьеры. Я больше беспокоился о том, как все пройдет в госпитале, но все закончилось хорошо".

Совет Басста

Ценный совет Эдуардо дал бывший защитник "Ковентри" Дэвид Басст, получивший схожую травму в 1996 году на "Олд Траффорд" в матче против "Манчестер Юнайтед". Серьезное повреждение поставило крест на карьере тогда еще 28-летнего футболиста, однако он, как никто, знает, что надо нападающему в данный момент. "Партнеры должны навещать его как можно чаще как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе, - написал он. - Худшее, что может случиться, футболист подумает, что забыт "Арсеналом". Ему надо напоминать, что он остается частью команды".

Акцент Билича
Тренер сборной Хорватии Славен Билич назвал травму Эдуардо "ужасной", но вместо того, чтобы описать значимость его потери для национальной команды, наставник сделал акцент на здоровье футболиста. "Самое главное, чтобы он восстановился и продолжил свою карьеру, - заявил Билич". Тем временем, "Арсенал" продолжает лидировать в английской премьер-лиге, а также готовиться к ответном матчу с "Миланом" 4 марта в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Первая встреча на "Эшбертон Гроув" завершилась ничьей - 0:0.
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2008, 13:34   #55
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: Лондонский АРСЕНАЛ. Англия

Уолкотт готов заменит Эдуардо


Молодой Тео Уолкотт верит, что он сможет заменить в "Арсенале" выбывшего на длительный срок нападающего Эдуардо.

Напомним, что Эдуардо получил серьезный перелом ноги в матче против "Бирмингема" и выбыл до конца сезона. По самым благоприятным прогнозам хорват пропустит около 9 месяцев.

Травма Эдуардо стала весьма некстати главному тренеру "канониров" Арсену Венгеру, в расположении которого осталось лишь 2 номинальных нападающих - Адебайор и Бендтнер. Робин ван Перси уже восстановился от травмы, но в данный момент набирает форму и играть еще не готов.

К слову, против "Бирмингема" Уолкотт забил свои первые 2 мяча в Премьер-Лиге. 18-летний игрок выразил уверенность, что ему по силам заменить выбывших партнеров по команде.

"У меня отличное настроение. Голы мне помогли, они придали мне сил и уверенности. Я готов сыграть и в субботу. Мне нравится забивать. Второй гол (в матче с "Бирмингемом") - это типичный мой гол, в такой футбол я играю. Теперь я должен совершенствоваться с каждым матчем, а на какой позиции я буду выступать, решает тренер", - заявил Уолкотт.
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2008, 17:22   #56
AreSStrong
Постоялец
 
Аватар для AreSStrong
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Актюбинск, Казахстан
Сообщений: 245
Репутация: 60
По умолчанию Ответ: Лондонский АРСЕНАЛ. Англия

Надеюсь Тео находится в форме, а то не избежать проблем с атакой в Арсенале
__________________
Имейте совесть... каждый день!
а не то Совесть будеть иметь вас!
AreSStrong вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2008, 18:07   #57
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: Лондонский АРСЕНАЛ. Англия

AreSStrong, в игре против Милан я думаю, что игру не надо строить на хорошей атаке, нужно сделать хорошую защиту и полузащиту, хватит даже одного чисто нападающего - чтоб забил один едиственный гол за игру
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2008, 00:12   #58
метаморфоз
Постоялец
 
Аватар для метаморфоз
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 488
Репутация: 81
По умолчанию Ответ: Лондонский АРСЕНАЛ. Англия

Пусть этим единственным будет Адебайор.Он так хорошо моменты портить умеетТалант
метаморфоз вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2008, 00:51   #59
Witall
Старожил
 
Аватар для Witall
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 1,045
Репутация: 370
По умолчанию Ответ: Лондонский АРСЕНАЛ. Англия

Люблю я Милан, и Арсенал Но должен победить один из них.
Так вот, сегодня я желаю победы Арсеналу, она им больше нужна чем Милану. Милан по моему уже насытился победами в ЛЧ, да и игру он сейчас показывает не из лучших. Отсиживаться в обороне и надеятся на домашний матч, такую тактику я не приветствую, хотя это чисто итальянская тактика. Милану надо немножко остыть, обновиться а потом с новыми силами в бой. Сейчас он показывает не лучший футбол, а чемпионом должен быть лучший.
Witall вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2008, 08:06   #60
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: Лондонский АРСЕНАЛ. Англия

метаморфоз, мог бы и не подкалывать с Адебаёром, он нормальный игрок, просто в первом матче немного не повезло, с кем не бывает. Но в ответке я надеюсь он отыграется за два матча сразу

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Так вот, сегодня я желаю победы Арсеналу

Абсолютно с тобой соглачен. У Милана нет той искорки, которая есть у Арсенала. Они вообще красавцы, молодая команда и её надо рости, как у себя в Премьер лиги, так и в Лиги чемпионов.

Добавлено через 1 час 35 минут
Полузащитник лондонского "Арсенала" Александр Глеб опроверг слухи о своем возможном переходе в "Интер".

Согласно слухам из итальянской прессы, "Интер" проявляет серьезный интерес к полузащитнику сборной Белоруссии и готов уже летом сделать предложение "Арсеналу".

Белорус проводит отличный сезон в составе "канониров", которые лидируют в Премьер-Лиге и бьются в Лиге Чемпионов. Нет ничего странного, что игра Глеба привлекла внимание ряда европейских грандов, включая "Барселону".

Однако, сам Глеб опроверг все предположения о возможном уходе из "Арсенала".

"Я лишь могу сказать, что это все чьи-то домыслы. Я счастлив играть за "Арсенал", - заявил игрок в интервью Sky Sports.

"Легко понять, почему многие клубы интересуются Александром. Но он счастлив в Лондоне и считает "Арсенал" лучшим клубом в мире", - сообщил агент футболиста Ники Шпилевский.

Последний раз редактировалось vAviLons; 01.03.2008 в 09:42.. Причина: Добавлено сообщение
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФК "ЧЕЛСИ" - Лондон mortan77 Всё о Футболе 334 13.02.2020 07:54
Журнал: "Elena" / "Lena" / "Лена" kisusha Вязание 24 26.06.2019 23:02
ФК "Арсенал" Киев Dealer Всё о Футболе 61 31.07.2011 22:57
Журнал: "Guadros" /"Genefas" / "Toallas" (en punto de cruz) IGLENA Вышивка 4 26.09.2010 20:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.41225 секунды с 11 запросами