Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 21.03.2011, 21:40   #46
Bibigon71
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 364
Репутация: 245
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Nickker, Кстати Лукашенко похож на Каддафи.И Боюсь его тоже хдет революция.Может не такая дикая-все же Европа не Арабия,ну и НАТО бомбить не будет-Россия рядом

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Всё-же, уважаю я Вольфыча!!!

Ну и зря.Я у него работал.Он действительно шут гороховый.Говорит одно,а делает другое.Совсем недавно в передаче "К барьеру" он наезжал на мусульман Кавказа,за что Кадыров и другие потребовал лишить его депутатской неприкосновенности,а теперь призывает всех объединиться мусульман против Запада.
Обычно он озвучивает мысли хозяина,т.е ВВП.
У ГБшников все схвачено:и свои бойцы есть без опознавательных знаков (они "работали" в Химкинском лесу против экологов и местных жителей) и шуты свои есть и карманная оппозиция.
Вообще последнее время в России идет массовое запугивание населения (взрывы мнимых террористов,стравливание русских с кавказцами,саботируются важные законы,разваливается образование и медицина).Думаю понятно откуда ноги растут.
Общество готовят к диктатуре под видом борьбы с терроризмом.
Уж очень хотеться ВВП примерить ежовые рукавицы
Bibigon71 вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем гипермаркет KNS.ru - asus tuf gaming a 15 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвегазовая горелка для плавильной печи купитьвентилятор канальный vkk-200mсамара звезда афишассылка на фото с яндекс диска на авито автозагрузка форум


Старый 21.03.2011, 22:24   #47
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от Bibigon71 Посмотреть сообщение
.Я у него работал.Он действительно шут гороховый.

Почитайте-ка лучше зелёную книжечку. )))
Цитата:
Сообщение от Bibigon71 Посмотреть сообщение
Уж очень хотеться ВВП примерить ежовые рукавицы

Дык... давно-же уже ждём!!! А вы боитесь?
Думаю, не напрасно...

Цитата:
Сообщение от Bibigon71 Посмотреть сообщение
(взрывы мнимых террористов

Шувалов прав:

С вами не о чем разговаривать.
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.03.2011, 23:48   #48
Nickker
Старожил
 
Аватар для Nickker
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 1,197
Репутация: 17008
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от Bibigon71 Посмотреть сообщение
У ГБшников все схвачено:и свои бойцы есть без опознавательных знаков (они "работали" в Химкинском лесу против экологов и местных жителей) и шуты свои есть и карманная оппозиция.
Вообще последнее время в России идет массовое запугивание населения (взрывы мнимых террористов,стравливание русских с кавказцами,саботируются важные законы,разваливается образование и медицина).Думаю понятно откуда ноги растут.
Общество готовят к диктатуре под видом борьбы с терроризмом.
Уж очень хотеться ВВП примерить ежовые рукавицы

Это всё, конечно, интересно. Но поподробней нельзя ли? Даты, фамилии, суммы, пароли, явки...
Да ничего мне не понятно. Поэтому я Вам очень завидую, как человеку, который сразу всё понимает и работал у самого Жириновского.

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Позвольте! Но кто противостоял нашей армии в Чечне? Бородатые моджахеды, не имевшие авиации, не имевшие военно-морских сил, не имевшие крылатых ракет, не имевшие ПВО в полном ассортименте, и еще много чего не имевшие. И даже с ними Россия несколько лет воевала с колоссальным напряжением сил и ресурсов. А теперь представьте себе на их месте современную неприятельскую армию, например, ту, что сейчас в Ливии разминается. Кирдык, одним словом. Это вам не упомянутая вами Грузия.

Дело в том, что воевали всё-таки в своей стране. О серьёзном оружии не могло быть и речи, а ВМФ роли особой не играл. Это была больше политическая война, Вы должны понимать. Федералы очень старались не переступить тонкую грань, отделяющую их от карателей, что не всегда удавалось. Для иллюстрации: после "поражения" и признания Масхадова после первой кампании ЧРИ продолжала получать из Москвы деньги для бюджетников - врачей, учителей... Но их не выплачивали, потому что Масхадов решил вооружиться. Деньги всё равно шли, хотя республика фактически была уже самостоятельной. Но у неё ни хрена не было. То есть совсем ничего не было. Не знаю, как бы сложилось дальше, не дёрни чёрт Басаева залезть в Дагестан. Вот здесь у России терпение лопнуло, начало второй кампании. Мало кто знает, что Путин в то время санкционировал применение ракет, одна из который рванула прямо над рынком Шали. Там как раз проходил митинг, точнее, именно поэтому и был произведён запуск. В официозе были сведения об уничтоженной группе боевиков...
Но это так, лирическое отступление...Если Российская Армия и отстаёт от НАТО, то не намного.


Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
У меня объяснение только одно - внешняя политика сегодняшнего Российского государства, не самостоятельная. Мягко говоря.

По Ливии: деньги Россия теряет, престиж теряет, дипломатический капитал - тоже. Что же тогда она приобретает?

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Смотрите по телевизору в репортажах из Ливии, как они ослабли.

Много войн они выиграли в этом веке? Последняя - это Афганистан.

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Это как мировое сообщество решит. Решит что "живой труп", значит начнут бомбить Белоруссию. Естественно, после "воздержания" России в СБ ООН.

По аналогии с Ливией, сценарий вполне вероятен.
__________________
Жизнь ценна сама по себе...

Последний раз редактировалось Nickker; 22.03.2011 в 07:28..
Nickker вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.03.2011, 00:45   #49
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Федералы очень старались не переступить тонкую грань, отделяющую их от карателей,

Как вы их - федералы! Это о своей то армии. Пипец!

А вот фото по поводу тонкой грани.



Нет, нет, не пугайтесь, это не Бенгази. Это Грозный.

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Если Российская Армия и отстаёт от НАТО, то не намного.

У меня закрадываются подозрения, что вы просто не понимаете характер современной войны.

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
По Ливии: деньги Россия теряет, престиж теряет, дипломатический капитал - тоже. Что же тогда она приобретает?

Позор и нелегитимного президента. Есть информация, что в МИД РФ был бунт против такого решения по резолюции. Сейчас летят головы дипломатов, замминистров, в частности. Они хорошо понимали, к каким последствиям эта ошибка приведет. Они же дипломаты, а не юристы.
shuvalov вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.03.2011, 01:38   #50
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Знаете, почитал я тут новости о Ливии (ну, работа не дала во время присмотреться к новостям) и, честно сказать, так противно стало. Сного, как при Ельцине, мы сдаём позиции за так. Что за Президент у нас такой? Все уже знают, что нет никаких расстрелов и уничтожения населения Каддаф"ам", но он прямо при всех это заявляет. Позор Медведеву. Да и России позор получается из-за горстки дибилов.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.03.2011, 01:41   #51
Nickker
Старожил
 
Аватар для Nickker
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 1,197
Репутация: 17008
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Как вы их - федералы! Это о своей то армии. Пипец!

На мой взгляд, вполне подходящее название: одни сепаратисты - другие представители федерации. Что ж, так и звать, "свои"? Можно РА назвать, но мне непривычно. "Чеченцы - русские" не подходит, у сепаратистов половина арабов была, и к тому же большинство чеченцев вовсе не хотели выходить из России; а у "русских" со всей России национальности. В детстве я употреблял слово "наши". Нынче это звучит двусмысленно.

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
А вот фото по поводу тонкой грани.
Нет, нет, не пугайтесь, это не Бенгази. Это Грозный.

Я недавно читал Германа Садулаева. До сих пор перевариваю. "Я - чеченец!" и "Шалинский рейд". Посмотрите в поисковике, сейчас он уже довольно известный писатель. Очень много неизвестного широкой публике об обеих чеченских войнах. Пожалуй, Вы правы, временами наша армия переходила границы допустимого, я ж писал: "...что не всегда удавалось" - Вы отрезали при цитировании. Во второй кампании воевать старались вообще дистанционно - не входя в контакт. С помощью миномётов, артиллерии. Часто шантажировали местных жителей, мол, смешаем с землёй, если что. Да много чего там некрасивого было, как, наверное, на любой войне.

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
У меня закрадываются подозрения, что вы просто не понимаете характер современной войны.

Ну, почему, я могу охарактеризовать в двух словах методы ведения боевых действий сегодня: оружие массового поражения, уравновешенное высокоточными ударами по ключевым объектам. Оперативное развёртывание мобильных групп в любой точке мира. Российские мотострелки, ВДВ, морпехи и спецназ вполне отвечают заданным требованиям. Только их маловато будет.
Вы мне расскажите, что же американцы со всей своей хвалёной армадой облажались в Афгане? Или это уже старомодная война?

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Позор и нелегитимного президента. Есть информация, что в МИД РФ был бунт против такого решения по резолюции. Сейчас летят головы дипломатов, замминистров, в частности. Они хорошо понимали, к каким последствиям эта ошибка приведет. Они же дипломаты, а не юристы.

А дальше что?
Цитата:
Дмитрий Медведев и Владимир Путин диаметрально разошлись во мнениях о резолюции ООН, разрешившей военную операцию против режима Муамара Каддафи.

Путин вслед за Каддафи сравнил резолюцию с «крестовым походом». Медведев одернул Путина, назвав его формулировку недопустимой. Тандем впервые продемонстрировал расхождения во взглядах по принципиальному вопросу, отмечают эксперты, пишет Gazeta.ru.

В понедельник Медведев в очередной раз призвал Путина быть более аккуратным в политических оценках. Путин 21 марта жестко раскритиковал резолюцию Совбеза ООН № 1973, разрешившую военное вмешательство во внутренние дела Ливии. Отвечая на вопрос рабочего предприятия, Путин назвал резолюцию «неполноценной» и «ущербной». «Она разрешает все и напоминает средневековый призыв к крестовому походу. Фактически она позволяет вторжение в суверенную страну», — пишет РИА Новости.

Позже, в ходе заседания комиссии по вооружению, Путин вернулся к вопросу о военной операции в Ливии, аргументировав необходимость «укрепления обороноспособности России» «слишком легким принятием решений по применению силы в международных делах».

Спустя всего три часа со специальным заявлением «в связи с ситуацией в Ливии» выступил Медведев. Он вышел к журналистам в черной кожаной куртке с золотой вышивкой «Верховный главнокомандующий» на груди. Медведев одернул главу Путина, назвав «недопустимым использование выражений, которые, по сути, ведут к столкновению цивилизаций». Это выражения «типа «крестовых походов», уточнил Медведев. «Это неприемлемо. В противном случае все может закончиться гораздо хуже, чем даже это происходит сегодня, — предупредил российский лидер. — Я считаю, нужно всем быть максимально аккуратными в оценках».

__________________
Жизнь ценна сама по себе...

Последний раз редактировалось Nickker; 22.03.2011 в 07:23..
Nickker вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.03.2011, 08:24   #52
Bibigon71
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 364
Репутация: 245
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

kalinagerra, Вы Путиноид?Тогда действительно с вами неочем разговаривать.
Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Дык... давно-же уже ждём!!! А вы боитесь?
Думаю, не напрасно...

А че ждать-то,сьездите на ПМЖ в Грозный например.Узнаете как там живется местным русским.Боитесь?А я вот там был.После этого мало че боюсь
Воообще зря вы веселитесь.ВВП реально возродит 1937й год.И когда придут расстреливать вашу мать или жену-я посмотрю как вы будете улыбаться.Хотя может быть вы сами из карателей?Тогда другое дело.Поживете подольше

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
мы сдаём позиции за так

Чего и кого мы сдаем?Вы предлагаете защищать чужие государства по всему свету ценой жизни наших солдат?
Какие проблемы.Посылайте своего сына в военкомат-пусть проситься в Ливию.Сами можете добровольцем-наемником туда поехать.Оденьте берет ЧеГевары и боритесь с янками по всему свету.
У нас уже был Афган и солдаты наши в нем.Нет ни нашего Афгана (он чужо был-чужой и остался) и солдат наших нету.Положили мальчиков по прихоти Политбюро ЦК.

Последний раз редактировалось Bibigon71; 22.03.2011 в 08:32..
Bibigon71 вне форума
 
Вверх
Старый 22.03.2011, 09:04   #53
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от Bibigon71 Посмотреть сообщение
Чего и кого мы сдаем?Вы предлагаете защищать чужие государства по всему свету ценой жизни наших солдат?

Вы и вправду не понимаете? Причём тут личное присутствие своей армии-то? Скажите, а зачем тогда Мы Вето принимали по Ираку?
Цитата:
Сообщение от Bibigon71 Посмотреть сообщение
Какие проблемы.Посылайте своего сына в военкомат-пусть проситься в Ливию.Сами можете добровольцем-наемником туда поехать.Оденьте берет ЧеГевары и боритесь с янками по всему свету.

ЧТо-то вы глупость какую-то написали, не находите? Время личного присутствия солдат в региональной в мировой войне прошло. Да и во времена Холодной войны этого небыло. Максимум советники и влияние со стороны.
Цитата:
Сообщение от Bibigon71 Посмотреть сообщение
У нас уже был Афган и солдаты наши в нем.Нет ни нашего Афгана (он чужо был-чужой и остался) и солдат наших нету.Положили мальчиков по прихоти Политбюро ЦК.

Политическая ситуация этого требовала. Почему-то вы не спрашиваете, что американские солдаты сейчас там делают, да и ещё в половине мира базы понаставили...

Может и вправду с вами действительно не о чём говорить как тут выше писали?
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".



Последний раз редактировалось Meverik; 22.03.2011 в 20:24.. Причина: Правила раздела
Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.03.2011, 09:04   #54
yura
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 401
Репутация: 1462
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

А вы не думаете, что это не сдача интересов России, а очередной обмен. Значит что-то обещано российскому руководству, или даже отдано. Предполагаю, мы этого пока не знаем. Время покажет.
yura вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.03.2011, 09:28   #55
Bibigon71
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 364
Репутация: 245
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

yura, Ну хоть кто-то догадался ;)

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Скажите, а зачем тогда Мы Вето принимали по Ираку?

Надо у ВВП спросить.Видать не с торговался с Бушем
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Время личного присутствия солдат в региональной в мировой войне прошло

Ниче не прошло.Бомбами территорию не окупируешь
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Холодной войны этого небыло.

Угу,не было ни в Корее,ни во Вьетнаме.
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Политическая ситуация этого требовала

Она всегда что-то требовала и будет требовать.Только вот пушечным мясом мало кто быть хочет.
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Почему-то вы не спрашиваете, что юсовские солдаты сейчас там делают, да и ещё в половине мира базы понаставили..

Раз делают-значит могут.Кто нам мешает брать пример со штатов?Собственная глупость или трусость?Или не с теми дружим всю жизнь?
Мне пофигу что юсовские солдаты делают,мне не пофигу что наши солдаты делают.
Не пофигу почему ВВП назначил такого дебильного министра обороны,который разваливает армию, не пофигу почему путинский министр МВД Нургалиев довел численность полиции и ВВ,что превысил регулярную армию, не пофигу что до сих пор не отвоеван Крым у Украины и т.д.
Наша геополитика должна начинаться с наших соседей (см.подпись)
Bibigon71 вне форума
 
Вверх
Старый 22.03.2011, 09:32   #56
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
А дальше что?

Медведев должен уйти. С первыми бомбами и ракетами крестоносцев, упавшими в Ливии, он стал нелегитимным президентом России. Он потерял доверие народа. Он опасен для своего народа. Он живой политический труп.
shuvalov вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.03.2011, 09:44   #57
Bibigon71
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 364
Репутация: 245
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Он потерял доверие народа

Вы уже от имени всего народа глаголите? Толи еще будет
А по моему должен уйти ВВП.(Только не подумайте что я сторонник Медведева.У меня другие ценности.)
И с каких это пор мы должны отвечать за Ливии,Ираны,Гондурасы?
Bibigon71 вне форума
 
Вверх
Старый 22.03.2011, 10:21   #58
Nickker
Старожил
 
Аватар для Nickker
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 1,197
Репутация: 17008
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Медведев должен уйти. С первыми бомбами и ракетами крестоносцев, упавшими в Ливии, он стал нелегитимным президентом России. Он потерял доверие народа. Он опасен для своего народа. Он живой политический труп.

Мне бы хотелость знать, какими соображениями он руководствовался. Слов «В противном случае все может закончиться гораздо хуже, чем даже это происходит сегодня, — предупредил российский лидер. — Я считаю, нужно всем быть максимально аккуратными в оценках», - мне кажется, маловато, они ничего не объясняют.

Цитата:
Сообщение от yura Посмотреть сообщение
А вы не думаете, что это не сдача интересов России, а очередной обмен. Значит что-то обещано российскому руководству, или даже отдано. Предполагаю, мы этого пока не знаем. Время покажет.

Обмен обмену - рознь. Иногда можно чем нибудь и поступиться, чтобы отстоять свою позицию. В данном случае мы ничего не отстаивали и понесли ощутимые потери как в моральном, так и в материальном плане. Что же такого важного мы достигли, приняв непонятное многим решение?

Цитата:
Сообщение от Bibigon71 Посмотреть сообщение
И с каких это пор мы должны отвечать за Ливии,Ираны,Гондурасы?

Это повелось с давних пор, скажем так. Раньше это была, к примеру, Болгария. Сегодня - это Абхазия с Южной Осетией.
__________________
Жизнь ценна сама по себе...

Последний раз редактировалось Nickker; 22.03.2011 в 10:29..
Nickker вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.03.2011, 10:47   #59
begemot31
Старожил
 
Аватар для begemot31
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,149
Репутация: 5038
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Да и России позор получается из-за горстки дибилов.

Может смысл в этом есть? Например поднять российскую экономику за счет увеличения цен на нефть?
Вряд-ли Каддафи оставит нефтепромысли американцам в нетронутом виде. Захват Ирака не сильно обрушил цены на нефть. Может там до сих пор добычи в нормальных объемах наладить не могут.

Добавлено через 5 минут
[QUOTE=Bibigon71;3802981]... не пофигу что до сих пор не отвоеван Крым у Украины и т.д.
Наша геополитика должна начинаться с наших соседей (см.подпись)/[QUOTE]Своей территории мало? С востока катайцы уже заселяют Сибирь, а Вам Крыма не хватает. Народу у Вас не хватает, чтобы земли заселить, а Вы еще хотите его в войнах потерять.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Медведев должен уйти.

А Путин?
И кто тогда останется? Жириновский?
begemot31 вне форума
 
Вверх
Старый 22.03.2011, 10:48   #60
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Мне бы хотелость знать, какими соображениями он руководствовался.

Напишите ему в твиттер.

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Раньше это была, к примеру, Болгария.

Кстати, о Болгарии.

Болгарский премьер обвинил Запад в нефтяной агрессии против Ливии
shuvalov вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия в современном мире - часть 8 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1491 19.03.2011 09:14
Россия в современном мире - часть 6 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1486 22.08.2010 07:04
Россия в современном мире - часть 5 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1491 03.06.2010 19:26
Россия в современном мире - часть 2 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1503 20.09.2009 13:11
Россия в современном мире - часть 1 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1493 16.06.2009 19:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.38916 секунды с 11 запросами