Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Молодежный портал

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 30.03.2006, 11:57   #1
Постоялец
 
Аватар для Kosmit
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.08.2005
Сообщений: 262
Репутация: 424
По умолчанию Молодёжь. Что думают о нас? Что о себе думаем сами??

Кто что думает?
Что в головах молодёжи?
И что будет с Россией с таким наследием дальше?
__________________
Константин
Kosmit вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2006, 20:22   #61
Geydrih Rein
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Русская молодёжь

Цитата:
Сообщение от azeroth
Ему то все равно, а они свои судьбы ставят на карту по малолетней глупости.

Можно привести аналогию с фильмом "Сволочи" (его то уж наверно точно все смотрели).Разница в том,что скинхеды сами себе этот путь выбирают.Зато когда их к стенке прижмут,так сразу мамаша с папашей давай выгораживать: "да вы что,наш Петя такой хорошой паренёк,и никаких скинов мы в глаза не видели".(Как Копцева выгораживали)
Я не понимаю,почему не могут сайты закрыть фашисткие,газеты там...Это просто не надо никому,всем наплевать...
Гражданская война в России,господа,уже не за горами.Разница в доходах уже превышает 200-300 раз,одним позволено всё,другим ничего.
Я не удивлюсь,если будет повтор 1917 года.Нужен только Владимир Ильич ещё один,для "активации" гнева народных масс.
А главной движущей силой возможно и будет "русская молодёжь"
  Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем - 3060 цена - Подарок каждому покупателю!метрополис роял айвори ступень 120 угл лев натуральный 33х120лебединое озеро кремльbarnhouse купитьбитрикс яндекс gpt


Старый 21.04.2006, 20:26   #62
beloved
Постоялец
 
Аватар для beloved
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Репутация: 797
По умолчанию Re: Русская молодёжь

Цитата:
Сообщение от Geydrih Rein
Разница в доходах уже превышает 200-300 раз

на самом деле разница между самыми обеспеченными 10% населения и самыми бедными 10% сейчас 15-17 раз. Что тем не менее очень высокий показатель - мировой нормой является 6-8 раз
__________________
Я забросил свой акк на рапиде, так что линки на мои книги скоро помрут. Если надо что-то конкретное - пишите в личку, и я залью. Не засоряйте темы!
beloved вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2006, 20:54   #63
Geydrih Rein
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Русская молодёжь

Цитата:
Сообщение от beloved
на самом деле разница между самыми обеспеченными 10% населения и самыми бедными 10% сейчас 15-17 раз.

Бред полный.Пусть "нищета" это 1500.Что, хочешь сказать,больше 1500*17=25500 у нас никто не получает?
Да олигархи,которые нефть и газ выкачивают из недр нашей родины,тысяч 600-800 в месяц гребут...
800000\1500=533 (раза)
Откуда у них тогда на яхты,особняки,машины деньги???
Меня бесит,когда выступает какой-то х.й,биснесмен,и начинает "да вот я заработал...,а нищета все пьяницы и сами не хотят зарабатывать".А я думаю,"да по морде твоей наглой врезать,скотина ограбил сколько народу,а то "заработал он"...Есть великая мысль,что заработать много денег нельзя,ИХ МОЖНО ТОЛЬКО ОТНЯТЬ У КОГО ТО.
Вот это и есть вся наша экономика.
Москва как делает: скупает по областям молоко,мясо,а потом перепродаёт кому-нибудь в 2-3 раза дороже.
На том и живём.
Надо брать всю страну,а не Москву,Питер и Нижний Новгород.Сельскую местность (там 2 тысячи большие деньги),пенсионеров, и т.д.,и т.п.
Я и так знаю,что в Москве 15 тысяч средняя зарплата.Но Москва это как отдельное государство в нашей несчастной стране...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2006, 21:14   #64
beloved
Постоялец
 
Аватар для beloved
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Репутация: 797
По умолчанию Re: Русская молодёжь

Geydrih Rein, я же тебе статистику привожу и подчеркиваю по 10% сверху и снизу - это создает какой-то баланс и именно это считается в мировой практике "разрывом в доходах". Если считать как ты так весь мир уже должны разрывать гражданские войны. Сравни Билла Гейтса и какого-нибудь эммигранта в Америке на welfare (соцпособие)

На счет твоей политпозиции я умолчу...
__________________
Я забросил свой акк на рапиде, так что линки на мои книги скоро помрут. Если надо что-то конкретное - пишите в личку, и я залью. Не засоряйте темы!
beloved вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2006, 02:20   #65
azeroth
ViP
 
Аватар для azeroth
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 296
Репутация: 672
По умолчанию Re: Русская молодёжь

Цитата:
Сообщение от Geydrih Rein
Я не удивлюсь,если будет повтор 1917 года.Нужен только Владимир Ильич ещё один,для "активации" гнева народных масс.
А главной движущей силой возможно и будет "русская молодёжь"

Народ, мы ушли от темы. А хотя...Вот молодежь кричит что видали мы ваши пионерлагеря, нам и дискотек хватает!!! Золотое время видать было при коммунизме. Подросткам весело было под песни у костра, а не под коноплю и пиво! Им было весело просто так, от того что они живут и видят этот мир. И деньги для них ценности как таковой не представляли. Им даже родители отправляя куда-нибудь на отдых могли денег не давать - в путевке было все обеспечение.
Пытался объяснить современным ребятам что такое "быть веселым просто так"...Знаете что мне ответили?!! Смеха была куча, а потом еще больше тупой лошадиной ржачки от того, что один умник подметил: "Просто так весело только в пятнашке". ДЛя тех кто не знает: "Пятнашка" -это харьковская областная психиатрическая клиника.


прочитайте это пожалуйста!!! Это было недавно и в тему, я был шокирован...


ГОЛОВА У ПОКОЕЛНИЯ КОТОРОМУ СЕЙЧАС 7-13 ЛЕТ ЗАБИТА НЕНУЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ!!! Рекламировали у нас недавно какой-то детский познавательный журнал, который надо собирать и подшивать в специальную красивую обложку(подобие энциклопедии получается). Так вот там такой факт есть(вообще там все такие факты, этот для примера просто): Эйфелева башня весит больше тысячи слонов. Да вы лучше детям объясните, что такое тонна, а потом сколько тонн весит эта башня. Загаживают стремительными темпами головы подрастающему поколению.
__________________
Никогда не соглашайтесь на ничью. Ничья - она всегда не ваша...
azeroth вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2006, 09:57   #66
Geydrih Rein
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Русская молодёжь

Цитата:
Сообщение от azeroth
Народ, мы ушли от темы.

Тогда скажи,чтобы ты хотел здесь увидеть?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2006, 16:26   #67
CnymHuk
ViP
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.08.2005
Адрес: пределы земной орбиты
Сообщений: 125
Репутация: 1856
По умолчанию Re: Русская молодёжь

Цитата:
Сообщение от Geydrih Rein
Гражданская война в России,господа,уже не за горами.Разница в доходах уже превышает 200-300 раз,одним позволено всё,другим ничего.
Я не удивлюсь,если будет повтор 1917 года.Нужен только Владимир Ильич ещё один,для "активации" гнева народных масс.
А главной движущей силой возможно и будет "русская молодёжь"

То, что война не за горами, ты прав, но движущей силой, как всегда, будут деньги...ход ревалюции будет зависеть от того, кому она будет нужна...но сильнее денег будет воля народа, если он реально соберёца и реально захочет справедливости, то деньги тут не победят и русская молодёжь тут ваще не причём будет, разве что будет помогать народу...
А если народ победит, то вернёмся мы к комунизму и, дай Бог, к союзу с нашими соседними странами, всё к этому идёт, это неизбежно, я хочу в это верить, светлое будущее за Марксом и Энгельсом, главное, чтобы страной управляли в интересах народа...
__________________

Последний раз редактировалось CnymHuk; 22.04.2006 в 16:31..
CnymHuk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2006, 17:11   #68
sskkru
Ветеран
 
Аватар для sskkru
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 3,092
Репутация: 2226
По умолчанию Re: Русская молодёжь

Да....Если молодежь призывает вернуться к Марксу, жди беды. Видимо учебные курсы истории сейчас не разъясняют, что такое диктатура пролетариата. И не говорят от том, что такое "железный занавес".
Те, кто постарше, соскучились видимо по разговорам шепотом на кухне, и о "воронках", приезжающих по ночам по анонимке, написанной соседом.
Сидели бы сейчас все участники этой и других тем где-нибудь на Колыме и обсуждали все это в шараге. А некоторые, которые соображали лучше других, - в психушке.
Так может все-таки не стоит идти "назад в будущее"?

Добавлено через 11 минут 14 секунд
Цитата:
Сообщение от Geydrih Rein
...Есть великая мысль,что заработать много денег нельзя,ИХ МОЖНО ТОЛЬКО ОТНЯТЬ У КОГО ТО..

Мысль "отнять и поделить" на самом деле не великая. А много денег никогда не бывает - спроси у любого бизнесмена...
А пробовал ли автор этих слов их заработать? У меня есть знакомые, которые начинали свой бизнес в то время, когда вообще было непонятно чем этот бизнес закончится: разорением или тюрьмой. Мотались за бугор с сумками без выходных и больничных. Потом - свой лоток, магазин, потом еще один, потом торговая сеть. Конечно, гораздо проще утверждать, что все бизнесмены жулики, чем самому хоть попытаться сделать шаг для того, чтобы заработать. Дорогу осилит идущий...
Вот кто на самом деле жулики - это чиновники, руководившие до развала союза предприятиями, а впоследствии эти же предприятия умышленно банкротившие. А позже они же выкупали эти предприятия за копейки.

Последний раз редактировалось sskkru; 22.04.2006 в 17:23.. Причина: Добавлено сообщение
sskkru вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.04.2006, 17:36   #69
badochik
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 38
Репутация: 66
По умолчанию Re: Русская молодёжь

Я думаю,что молодежь ,вообщем, у нас нормальная,а таких уродов,типа "скинхеды", хватало во все времена,только назывались они по-другому,например-беспридельщики.И потом,каждый ребенок достоин своего родителя.
badochik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2006, 17:38   #70
beloved
Постоялец
 
Аватар для beloved
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Репутация: 797
По умолчанию Re: Русская молодёжь

sskkru, выразил то, о чем я решил умолчать
Цитата:
Сообщение от beloved
На счет твоей политпозиции я умолчу...

говоря, что хорошие деньги можно только украсть, Вы оскорбляете многих моих знакомых, моих родственников и ещё целую толпу трудяг, которые беспокоятся о благосостоянии своем и своей семьи
__________________
Я забросил свой акк на рапиде, так что линки на мои книги скоро помрут. Если надо что-то конкретное - пишите в личку, и я залью. Не засоряйте темы!
beloved вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2006, 17:55   #71
Geydrih Rein
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Русская молодёжь

Цитата:
Сообщение от beloved
говоря, что хорошие деньги можно только украсть, Вы оскорбляете многих моих знакомых, моих родственников и ещё целую толпу трудяг, которые беспокоятся о благосостоянии своем и своей семьи

Назови мне "трудяг" которые в месяц на иномарку зарабатывают?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2006, 18:12   #72
beloved
Постоялец
 
Аватар для beloved
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Репутация: 797
По умолчанию Re: Русская молодёжь

Geydrih Rein, боюсь, что имена моих знакомых Вам ничего не скажут, но они порядочные люди, у власти при перестройке не стояли и предприятия по бросой цене на закрытых аукционах не покупали. Просто не начали ныть, когда пришли перемены, а искали выходы для себя. Вот, например, Было 4 друзей, начали на своем жигуленке (или в плацкартых вагонах по ж/д) возить из Москвы к нам в Нижний всякую химию, типа порошков, мыла итд. Было это лет 8-10 тому назад. Приколов случалось немеряно, но это отделяная тема. Сейчас они владеют одной из крупнейших оптовых фирм по продаже этой самой бытовой химии, обороты не один миллион долларов. Думаю, они могут себе позволить покупать машины хоть каждый месяц. Такие истории я могу продолжать.
Но прикол в том и заключается, люди понимают, что нужно развиваться и не тратят деньги на лево и направо на всякие развлечения и потому преуспевают. А вот есть знакомый, который тоже в 90е годы поднялся неплохо, но как только появились деньги, начал менять машины, технику итд. Бизнес рухнул, пришлось от кредиторов бегать
И вообще предлагаю, этот бесполезный спор прекратить - засоряем тему
__________________
Я забросил свой акк на рапиде, так что линки на мои книги скоро помрут. Если надо что-то конкретное - пишите в личку, и я залью. Не засоряйте темы!

Последний раз редактировалось beloved; 22.04.2006 в 18:37..
beloved вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2006, 18:30   #73
azeroth
ViP
 
Аватар для azeroth
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 296
Репутация: 672
По умолчанию Re: Русская молодёжь

Да не пойдет молодежь наша воевать за идею друг против друга, прошли уже времена, когда люди шли умирать за свои убеждения.

Цитата:
Сообщение от CnymHuk
То, что война не за горами, ты прав, но движущей силой, как всегда, будут деньги...ход ревалюции будет зависеть от того, кому она будет нужна...но сильнее денег будет воля народа, если он реально соберёца и реально захочет справедливости, то деньги тут не победят и русская молодёжь тут ваще не причём будет, разве что будет помогать народу...

А по-моему молодежь еще и как при чем. Они же сейчас кроме как за деньги не хотят друг с другом никаких дел решать. У них в голове уже вбито - я тебе сделаю, только если заплатишь. Вот недавно у нас машина этой зимой застряла в снегу. Ребята выпихнуть помогли, но потом сказали: "Дал бы хоть двадцатку на пиво"(это 4$). Ну ни фига себ я вам скажу !!! У меня бы за полминутное дело никогда бы совести не хватило денег попросить...докатились молодые люди. Жестокие они и чествые стали. Вспомните рассказ Задорнова, как немец приехал в Россию и попросил гида показать быт русских деревень. Так вот там бабушка в одном из дворов вынесла ему кружку с молоком, а он сразу начал деньги ей совать по своей западной привычке. Ему долго потом объясняли смысл фразы "от души". Нет у них души. И наша молодежь эту душу русскую потихоньку теряет в себе. Вот недавно попросил у меня молодой человек на улице сигарету, я ему дал, а он мне 10 копеек всучил в руку. Я то сначала не понял, а потом...это же на западе так принято!!! Они не стреляют сигареты как наши люди, а за все у них надо платить.

Я ЭТО РАСЦЕНИВАЮ НЕ КАК, ТО, ЧТО ОНИ ЗНАЮТ ЦЕНУ ДЕНЬГАМ, А КАК БЕЗДУШНОСТЬ!!! Вот сами же видите, в советское время сумки помагали подносить женщинам, а сейчас....Наша молодежь теряет широту души, совесть и чувство такта.

У НИХ НЕТ РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ РАСКОМПЛЕКСОВАННОСТЬЮ И БЕЗСОВЕСТНОСТЬЮ.
__________________
Никогда не соглашайтесь на ничью. Ничья - она всегда не ваша...
azeroth вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2006, 19:13   #74
CnymHuk
ViP
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.08.2005
Адрес: пределы земной орбиты
Сообщений: 125
Репутация: 1856
По умолчанию Re: Русская молодёжь

Цитата:
Сообщение от sskkru
Да....Если молодежь призывает вернуться к Марксу, жди беды. Видимо учебные курсы истории сейчас не разъясняют, что такое диктатура пролетариата. И не говорят от том, что такое "железный занавес".

Да я молодой, мне 21 год ещё, но я понимаю, что такое железный занавес и диктатура пролеториата, вы привыкли читать и заострять мысль только на одном слове, перечитайте мой пост ещё несоклько раз, я там написал, что власть должна служить народу, а у нас всё для себя только она служила, и железный занавес я бы повесил, Россия - это не Европа, она не европейская страна, тут совсем другие традиции, обычаи, культура, мы другой народ совсем, нам они не нужны, мы им, по всей видимости, тоже...вы гляньте, что произошло после того, как железный занавес опустился, вместе в ним опустилась наша страна, наша культура, мы превратились в свиней, скоро русского народа-то не останется, нас уже меньше, чем остальных народов на нашей земле, после развала СССР все начали ругать Россию, но почему-то едут именно сюда и именно в Москву, да все знают почему...
__________________
CnymHuk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2006, 19:19   #75
beloved
Постоялец
 
Аватар для beloved
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Репутация: 797
По умолчанию Re: Русская молодёжь

CnymHuk, если у вас есть какие-то иллюзии на счет того, как служила власть народу во времена СССР, советую прочитать книгу "Номенклатура" Михаила Восленского
вот тут есть правда не целиком, а отдельные главы.
http://lib.gornet.ru/win/POLITOLOG/woslenskij.txt
__________________
Я забросил свой акк на рапиде, так что линки на мои книги скоро помрут. Если надо что-то конкретное - пишите в личку, и я залью. Не засоряйте темы!

Последний раз редактировалось beloved; 22.04.2006 в 19:23..
beloved вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонтируем сами! oootop Автосервис 16 06.02.2011 15:24

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.27219 секунды с 11 запросами