Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 25.02.2010, 19:45   #61
BeTeRIII
Постоялец
 
Аватар для BeTeRIII
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 591
Репутация: 1971
По умолчанию Re: Зимние Олимпийские игры 2010

Честно напишу - я за спорт давно уже не болею, а узнаю только результаты. Плохо наверное болеть, а результаты фиговые видеть.
__________________
BeTeRIII вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: выхино арбатскаяасимметрия верхней челюстипроекты каркасных домов барнхаусРекомендуем гипермаркет KNS - купить внешний жесткий диск цена - билеты на футбол в подарок каждому покупателюричард райдингс


Старый 25.02.2010, 20:53   #62
AlexMakedon
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 26
Репутация: 1
По умолчанию Re: Зимние Олимпийские игры 2010

"... в пятерку войдут"
мне нравится Ваш оптимизм. с такими результатами не точто в пятерку, из десятки вылететь можно.
AlexMakedon вне форума
 
Вверх
Старый 25.02.2010, 21:23   #63
Roma11
Banned
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Российская империя
Сообщений: 654
Репутация: 724
По умолчанию Re: Зимние Олимпийские игры 2010

serdukan, Из прибыли будущей ЗОИ Сочи-2014.,
От побед наших олимпийцев моя семья сытнее не становиться.Поэтому я болею за ту команду,к которой душа легла.В 1979г я впервые увидел НХЛ.Я еще в школу не ходил.Мне понравились как канадские дядьки играли.С тех пор в хоккее Канаде и симпатизирую.В юношестве болеть за Канаду стало формой протеста против правящего кровавого коммунистического режима.А счас уже по привычке болею.

Последний раз редактировалось Roma11; 26.02.2010 в 08:28..
Roma11 вне форума
 
Вверх
Старый 25.02.2010, 22:51   #64
serdukan
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 94
Репутация: 41
По умолчанию Re: Зимние Олимпийские игры 2010

Цитата:
Сообщение от Roma11 Посмотреть сообщение
В 1979г я впервые увидел НХЛ

А я в то время вовсю болел за нашу великую сборную.
Цитата:
Сообщение от Roma11 Посмотреть сообщение
стало формой протеста против правящего кровавого коммунистического режима

Не хочу Вас обидеть, но налицо проблемы психологического характера. Уж сколько раз твердили миру, никогда не смешивайте спорт и политику. Но вот про кровавый режим позабавило. И совершенно ясно, что хоккей, собственно, для Вас на втором месте. Главное - попротестовать. Хотя сам протест какой-то детский.
Цитата:
Сообщение от Roma11 Посмотреть сообщение
А счас уже по привычке болею.

От плохих привычек избавляться надо.
serdukan вне форума
 
Вверх
Старый 25.02.2010, 22:55   #65
Roma11
Banned
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Российская империя
Сообщений: 654
Репутация: 724
По умолчанию Re: Зимние Олимпийские игры 2010

serdukan, Спорт-это политика.

А на первом месте у меня проигрш сборной России,без разницы кому.Ну не люблю я сборную России,ни в футболе,ни в хоккее

Последний раз редактировалось Roma11; 25.02.2010 в 23:27..
Roma11 вне форума
 
Вверх
Старый 26.02.2010, 05:07   #66
sviaga
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 48
Репутация: 10
По умолчанию Re: Зимние Олимпийские игры 2010

За победу на олимпиаде наши спортсмены получат 100 000 евро,а вот канадцы,если мне не изменяет память,всего 13 000.Не говорит ли это о том,кто за что приехал биться?
sviaga вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.02.2010, 06:55   #67
lawyer181
Неактивный пользователь
 
Аватар для lawyer181
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 14
Репутация: 12
По умолчанию Re: Зимние Олимпийские игры 2010

Цитата:
Сообщение от sviaga Посмотреть сообщение
За победу на олимпиаде наши спортсмены получат 100 000 евро,а вот канадцы,если мне не изменяет память,всего 13 000.Не говорит ли это о том,кто за что приехал биться?

Говорит... Именно так...


Хотя тут тоже есть момент... Весь тот провал в воспитании кадров молодых, который происходил последние 20 лет, да и продолжает происходить сейчас, не мог не сказаться на спорте в целом... И вина, конечно, тех людей, которые им "руководили"...
lawyer181 вне форума
 
Вверх
Старый 26.02.2010, 08:00   #68
Blinov1981
Постоялец
 
Аватар для Blinov1981
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 381
Репутация: 110
По умолчанию Re: Зимние Олимпийские игры 2010

Медведев отменил визит в Ванкувер


Президент России Дмитрий Медведев отменил визит в олимпийский Ванкувер.
Как сообщает «Lenta» со ссылкой на CBC News, причина отмены поездки Медведева в Канаду не называется.
Российский лидер должен был посетить церемонию закрытия зимних Игр-2010 и принять олимпийское знамя, чтобы отвезти его в Сочи, где пройдет следующая зимняя Олимпиада. Однако теперь, после отмены визита Медведева в Ванкувер, ожидается, что олимпийское знамя примет глава администрации Сочи Анатолий Пахомов.
Пока никаких официальных комментариев по этому поводу сделано не было. Церемония закрытия Олимпиады в Ванкувере состоится в ночь на 1 марта по московскому времени.
Blinov1981 вне форума
 
Вверх
Старый 26.02.2010, 08:07   #69
Barguzin_45
Постоялец
 
Аватар для Barguzin_45
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Kurgan_obl
Сообщений: 305
Репутация: 142
По умолчанию Re: Зимние Олимпийские игры 2010

Цитата:
Сообщение от Blinov1981 Посмотреть сообщение
Президент России Дмитрий Медведев отменил визит в олимпийский Ванкувер.

Ну и рожа у него была на трибуне в отборочном матче ЧМ России со Словенией!
Наверно, вспомнил и отменил...
М-да, хвастаться не чем. Перед ключевыми соревнованиями развертывается информационная кампания, что у нас все хорошо и стабильно, спортсмены находятся в наилучшей форме, тренера все заслуженные авторитеты, руководство всех уровней создало максимальные условия для подготовки и т.д и т.п. На эту удочку (иллюзию), как ни странно, ловится даже президент (и не раз, иначе б, в Марибор не прилетел). Реалии же совершенно другие --помпезный въезд цезаря в покоренный город отменяется. Вовремя одумался. Мож и в подготовке к Сочи другой взгляд появится? Но, как обычно, первым делом жди отставок в руководстве ФИС.

Последний раз редактировалось Barguzin_45; 26.02.2010 в 10:02..
Barguzin_45 вне форума
 
Вверх
Старый 26.02.2010, 08:30   #70
Roma11
Banned
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Российская империя
Сообщений: 654
Репутация: 724
По умолчанию Re: Зимние Олимпийские игры 2010

Цитата:
Сообщение от sviaga Посмотреть сообщение
За победу на олимпиаде наши спортсмены получат 100 000 евро,а вот канадцы,если мне не изменяет память,всего 13 000.Не говорит ли это о том,кто за что приехал биться?

И пропаганда сразу затухла-погасли "рубиновые звезды",теперь хоть ящик можно спокойно смотреть.
А то привыкли игрокам,которые по сути миллионеры,иномарки и квартиры дарить за счет народа.
Обломился кремлевский сабантуй
Roma11 вне форума
 
Вверх
Старый 26.02.2010, 09:01   #71
Blinov1981
Постоялец
 
Аватар для Blinov1981
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 381
Репутация: 110
По умолчанию Re: Зимние Олимпийские игры 2010

Лидер общественной организации «Коммунисты Петербурга и Ленобласти» (КПЛО) Сергей Малинкович требует наказать сборную России по хоккею за проигрыш канадцам на Олимпиаде. В частности, Малинкович хочет сократить рацион питания хоккеистов и отправить их домой за свой счет.

«Опять двойка. Только патриоты воспряли духом после биатлона, как мы опять продули. Счет матча показывает, что наши спортсмены даже не пытались победить, хотя бы сократить разрыв в шайбах. Обама и Ющенко потирают руки – Россию вновь унизили, – говорится в обращении на сайте КПЛО. – Результат был бы иным, если бы российские хоккеисты входили в ВЛКСМ, как в годы долгого триумфа советского хоккея. Тогда значки с профилем Ленина на груди наших ребят отсвечивали бы на солнце и ослепили бы канадских противников. А так Путин, в отличии от Брежнева, не сумел вдохновить ребят на победу. Ну что ж, теперь пора ответить за поражение.

Настаиваю, чтобы проигравшим хоккеистам был сокращен рацион питания. Деликатесы, десерт – долой! Только каша и чай, редька, черный хлеб, постные щи. Большего не заслужили. Домой ехать за свой счет. Мы, налогоплательщики, больше не дадим не копейки за такой хоккей. И главное – в течение года доходы всех членов хоккейной команды России должны перечисляться в бюджет РФ, чтобы хоть как-то залечить нашу рану».
Blinov1981 вне форума
 
Вверх
Старый 26.02.2010, 09:52   #72
Roma11
Banned
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Российская империя
Сообщений: 654
Репутация: 724
По умолчанию Re: Зимние Олимпийские игры 2010

Команду ЦСКА снять с розыгрыша КХЛ и расформировать.В футболе-тоже ))))
Roma11 вне форума
 
Вверх
Старый 26.02.2010, 10:02   #73
gazovik
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 2,627
Репутация: 16480
По умолчанию Re: Зимние Олимпийские игры 2010

Цитата:
Сообщение от Blinov1981 Посмотреть сообщение
Настаиваю, чтобы проигравшим хоккеистам был сокращен рацион питания. Деликатесы, десерт – долой! Только каша и чай, редька, черный хлеб, постные щи.

Еще один клоун
Цитата:
Сообщение от Blinov1981 Посмотреть сообщение
Сергей Малинкович

а может на колыму сразу лучше?
Что за мода как два года в ЧМ побеждали так все рады все довольны, а теперь из за одной игры готовы убить.
Понятно что игра далеко самая не лучшая была и такие провалы в обороне нельзя делать если хотим Олимпиаду выиграть.
gazovik вне форума
 
Вверх
Старый 26.02.2010, 11:11   #74
Roma11
Banned
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Российская империя
Сообщений: 654
Репутация: 724
По умолчанию Re: Зимние Олимпийские игры 2010

gazovik, Почему все?Я недоволен был эти 2 года.В квебеке америкашка нам подсудил
Roma11 вне форума
 
Вверх
Старый 26.02.2010, 11:18   #75
iurii
Старожил
 
Аватар для iurii
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,641
Репутация: 9977
По умолчанию Re: Зимние Олимпийские игры 2010

Комментарий Леонида Шахова.

Не принимать никаких отговорок - в отставку, на хрен! Всех. И Мутко, и Тягачева, и всех остальных. Начиная с тех, кто курирует олимпийскую сборную, и заканчивая теми, кто отвечает в ней за коньки, клюшки, водку и икру. А всех этих высокопоставленных "туристов" (с любовницами) в форме BOSСO не пускать в страну без деклараций с отчетом, на чьи деньги гуляли...
Я видел этот позор. От и до. Поставил будильник. Забил на сон. На грипп. На все. И не я один. Вся страна.
Меня и 12-летний сын просил разбудить его тоже.
- Папа, весь наш класс не будет спать. Все будут болеть в эту ночь за наших. И девчонки тоже...
Мне, если честно, просто жалко стало его будить после первых стремительных и ошеломляющих атак канадцев (они буквально летали на льду!) Понял, что расстроится сын. Я ведь учу его, что надо всегда биться до последнего. За знания. За честь. За девчонок. За страну. И не сдаваться никому и никогда. Даже если соперник на голову сильнее. А он увидит обратное.
Вы видели этот матч!?
Канадцы ведь порвали наших, как мальчишек.
Или как девчонок...
Овечкин, Семин, Ковальчук, Малкин - сильнее нет хоккеистов на белом свете! Даже канадцы это признают. И, удрученные, уставшие от поражений наших олимпийцев, мы втайне надеялись на них. На хоккеистов.
За всех отомстят!
Ни хрена! Ладно бы просто проиграли. Играя на равных. Клянусь, ни слова позорного не услышали бы в своей адрес. Ни от кого. Но так не играют! Так даже не проигрывают! Именно поэтому теперь, когда появляются слухи, что наши просто-напросто слили этот матч, мы невольно верим даже в это.
Счет - в доказательство.
- У меня нет претензий к игрокам, есть претензии к себе, - заявил главный тренер сборной. - Надо пересмотреть матч и все еще раз проанализировать. Я готов к тому, что нас будут сейчас обливать грязью. Ну давайте поставим гильотины на Красной площади! Нас 35 человек в хоккейной сборной - всех и порешим!
Зачем 35 гильотин?
Хватит одной!
А что господин Быков предлагает сделать нам?
Болельщикам!
Миллионам людей, которые настроили будильники и сердца на 03.30 в эту ночь, чтобы они там, за океаном, слышали это стройное биение и понимали: они - не одни!
Что ж, мы не будем обливать вас грязью.
Но, помните, вы окунули нас в дерьмо!
В дерьмо цвета BOSСO...

.......................................


От себя:
Кстати, не мог понять, а какие чувства меня одолевают после случившегося? Горечь поражения, обида? Нет, оказывается меня мучает чувство стыда!
Не завидую Россиянам находящимся в Канаде. Слушать и видеть насмешки канадцев в наш адрес, наверно во ста крат тяжелее чем мне!

Последний раз редактировалось iurii; 26.02.2010 в 11:33..
iurii вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Олимпийские игры Dogmatist Спорт и боевые искусства 5 22.04.2013 15:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.23830 секунды с 11 запросами