Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > История Земли нашей, факты и размышления

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 22.01.2014, 08:17   #61
DortMynder
Постоялец
 
Аватар для DortMynder
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза - сити
Сообщений: 506
Репутация: 7960
По умолчанию Re: Украина в современном мире. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Ссылку на что?

Две страны (Германия и СССР) рвут третью (Польшу).

Поправлю
Цитата:
Чрезвычайному и полномочному послу Польши г. Гржибовскому Польское посольство, Москва


Господин посол,

Польско-германская война выявила внутреннюю несостоятельность Польского государства. В течение десяти дней военных операций Польша потеряла все свои промышленные районы и культурные центры. Варшава как столица Польши не существует больше. Польское правительство распалось и не проявляет признаков жизни. Это значит, что Польское государство и его правительство фактически перестали существовать. Тем самым прекратили свое действие договора, заключенные между СССР и Польшей. Предоставленная самой себе и оставленная без руководства, Польша превратилась в удобное поле для всяких случайностей и неожиданностей, могущих создать угрозу для СССР. Поэтому, будучи доселе нейтральным, советское правительство не может более нейтрально относиться к этим фактам.

Советское правительство не может также безразлично относиться к тому, чтобы единокровные украинцы и белорусы, проживающие на территории Польши, брошенные на произвол судьбы, остались беззащитными. Ввиду такой обстановки советское правительство отдало распоряжение Главному командованию Красной Армии дать приказ войскам перейти границу и взять под свою защиту жизнь и имущество населения Западной Украины и Западной Белоруссии.

Одновременно советское правительство намерено принять все меры к тому, чтобы вызволить польский народ из злополучной войны, куда он был ввергнут его неразумными руководителями, и дать ему возможность зажить мирной жизнью.

Примите, господин посол, уверения в совершенном к Вам почтении.

Народный комиссар иностранных дел СССР

В. Молотов

На момент ввода войск на территорию Польши такого государства уже не было. И это был признаный юридический факт. Страны-союзники Польши (Англия и Франция) даже не пикнули и не объявили войну.
__________________
Audentes fortuna juvat - смелым помогает фортуна
DortMynder вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет - купить видюху - Подарок каждому покупателю!Магазин KNSneva.ru предлагает купить видеокарту 1050 4гб - корпоративные поставки в Санкт-Петербурге.океанариум москвариумРекомендуем гипермаркет KNS.ru - BenQ MH560 - билеты на футбол в подарок каждому покупателюamoCRM и Телфин


Старый 22.01.2014, 09:07   #62
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: Украина в современном мире. Часть 37

Цитата:
Сообщение от DortMynder Посмотреть сообщение
Чрезвычайному и полномочному послу Польши г. Гржибовскому Польское посольство, Москва
Господин посол,
.....
Это значит, что Польское государство и его правительство фактически перестали существовать

Любопытно-любопытно! Государства и правительства больше нет, а вот посольство и посол этого государства существует! Они наверно просто не в курсе, что происходит в Польше.
Вот МИД СССР и разъясняет им ситуацию!
Очень достойный повод ввести свои войска на "нечью" территорию!
Цитата:
Сообщение от DortMynder Посмотреть сообщение
Поправлю

Поправте ))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Вам категорически следует озаботиться устранением пробелов в собственном образовании. К сожалению, у меня складывается впечатление, что оно из себя представляет одно сплошное белое пятно. О чём бы речь ни зашла, вы умудряетесь выдавать такие перлы, что впору "негром" к Петросяну наниматься.

Понеслось дерьмо по трубам (С)
Уважаемый геополитЕГ!
Прочтите правила этого раздела. Или попросите кого-нибудь Вам прочитать. Если у Вас проблемы с буквами
Цитата:
1.6. Оскорбления кого-либо, а тем более участников форума и/или авторов обсуждаемых материалов. Обсуждению на форуме может подвергаться только точка зрения, но не ее носитель.

__________________
Данила вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 09:55   #63
docNick
Координатор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 3,463
По умолчанию Re: Украина в современном мире. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Очень достойный повод ввести свои войска на "нечью" территорию!

"Не совсем так, вернее совсем не так" (С).
Вопрос об этой территории обсуждался на уровне международного сообщества в 20-х. Была предложена демаркационная линия, которую поляки пересекли и забыли как она выглядит. И вот как раз на этой линии остановились советские войска.

Я прошу всех участников беседы придерживаться правил общения в разделе.

Вместе с тем, Данила, хочу заметить, что отчасти разделяю высказываемые Вам претензии. Практически все, что Вами было изложено в этой ветке укладывается в определенную трактовку, достаточно распространенную среди людей с определенными мировоззрением, но не отвечающей реалиям.
В этом разделе это в той или иной форме неоднократно обсуждалось и естественно очередной повтор "пережеванного" не вызывает позитива.
docNick вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 10:29   #64
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: Украина в современном мире. Часть 37

Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
Вместе с тем, Данила, хочу заметить, что отчасти разделяю высказываемые Вам претензии. Практически все, что Вами было изложено в этой ветке укладывается в определенную трактовку, достаточно распространенную среди людей с определенными мировоззрением, но не отвечающей реалиям.

Итак Вы признаёте тем самым, что имеется достаточно распространённое количество людей, имеющих отличную от Вашей, точку зрения по данному моменту в истории СССР. Уже хорошо!
Тут же Вы указываете, что эта, достаточно распространенная точка зрения, на Ваш взгляд не верна. Ради Бога! Это Ваше мнение. Количество людей с достаточно распространенноё точкой зрения, от этого существенно не меняется.
Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
В этом разделе это в той или иной форме неоднократно обсуждалось и естественно очередной повтор "пережеванного" не вызывает позитива.

Никто не призывает "уставших геополитеГов" к обсуждению данного вопроса.
Не нравится - не ешьте. Обсуждайте то, что Вам более удобно.
__________________
Данила вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 10:47   #65
docNick
Координатор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 3,463
По умолчанию Re: Украина в современном мире. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Итак Вы признаёте тем самым, что имеется достаточно распространённое количество людей

C т.з. лексики уместнее "большое", а не "распространенное". Но неважно.
Да, имеется достаточно большое количество людей, имеющих такую позицию. Но от этого она не становится ближе к реальности.
Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Никто не призывает "уставших геополитеГов" к обсуждению данного вопроса.
Не нравится - не ешьте. Обсуждайте то, что Вам более удобно.

Тут я не понял. Вы планируете дебаты с самим собой?
docNick вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 10:54   #66
Nickker
Старожил
 
Аватар для Nickker
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 1,197
Репутация: 17008
По умолчанию Re: Украина в современном мире. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Прочтите правила этого раздела. Или попросите кого-нибудь Вам прочитать. Если у Вас проблемы с буквами
Цитата:
1.6. Оскорбления кого-либо, а тем более участников форума и/или авторов обсуждаемых материалов. Обсуждению на форуме может подвергаться только точка зрения, но не ее носитель.

Я не нашёл, где в правилах запрещено констатировать невозможность дальнейшего обсуждения вопроса в силу крайне невысокого уровня подготовки оппонента не только в обсуждаемом вопросе, но и в общем плане. Я физически не могу обсуждать с Вами рост французских булочек на хлебном дереве, и не вижу здесь ничего оскорбительного - это голая констатация факта.


Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Никто не призывает "уставших геополитеГов" к обсуждению данного вопроса.
Не нравится - не ешьте. Обсуждайте то, что Вам более удобно.

В свете вышесказанного мной, Вам следует подобрать себе собеседника сходного уровня. Не думаю, что кто-то будет вмешиваться в ваш спор об урожайности французских булок.
Никто не виноват в том, что Вам лень учить матчасть, и Вы имеете дурную привычку выдавать в качестве своего "мнения" услышанные краем уха части футбольных кричалок.
__________________
Жизнь ценна сама по себе...
Nickker вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 11:51   #67
Aniii
Неактивный пользователь
 
Аватар для Aniii
 
Пол:Женский
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 88
Репутация: 19
По умолчанию Re: Украина в современном мире. Часть 37

Цитата:
Сообщение от DortMynder Посмотреть сообщение
На момент ввода войск на территорию Польши такого государства уже не было. И это был признаный юридический факт. Страны-союзники Польши (Англия и Франция) даже не пикнули и не объявили войну.

Франция, Великобритания, Австралия и другие страны 3 сентября 1939-го года объявили войну Германии.

Ваши же слова:
Цитата:
Сообщение от DortMynder Посмотреть сообщение
Зачем Вы ложь печатаете ?

Так зачем же Вы ложь печатаете?
Aniii вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 12:30   #68
DortMynder
Постоялец
 
Аватар для DortMynder
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза - сити
Сообщений: 506
Репутация: 7960
По умолчанию Re: Украина в современном мире. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Aniii Посмотреть сообщение
Франция, Великобритания, Австралия и другие страны 3 сентября 1939-го года объявили войну Германии.

Ваши же слова:

Так зачем же Вы ложь печатаете?

Но они не объявили войну СССР, а ведь с точки таких как Данила СССР и Германия выступали союзниками и агрессорами по-отношению к Польше. Разберитесь в этом вопросе подробнее. Для начала.
__________________
Audentes fortuna juvat - смелым помогает фортуна
DortMynder вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 14:48   #69
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: Украина в современном мире. Часть 37

Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
C т.з. лексики уместнее "большое", а не "распространенное". Но неважно.

Ну Вам виднее. В свете "несколько" или "много"
Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
Тут я не понял.

Не растраивайтесь.
Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
Вы планируете дебаты с самим собой?

Вобщето в моём посте стоит цитата юзера, к которому собственно и был обращён мой вопрос.

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
В свете вышесказанного мной, Вам следует подобрать себе собеседника сходного уровня. Не думаю, что кто-то будет вмешиваться в ваш спор об урожайности французских булок.
Никто не виноват в том, что Вам лень учить матчасть, и Вы имеете дурную привычку выдавать в качестве своего "мнения" услышанные краем уха части футбольных кричалок.

Своё самомнение можете засунуть себе достаточно глубоко в... Ну Вы сами знаете куда.

Как я уже сказал выше, мой пост был обращён не к Вам. Вы не моего уровня собеседник ))

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от DortMynder Посмотреть сообщение
Но они не объявили войну СССР, а ведь с точки таких как Данила СССР и Германия выступали союзниками и агрессорами по-отношению к Польше. Разберитесь в этом вопросе подробнее. Для начала.

Политики! У них своё на уме.
Скажем к примеру, Япония. Почему она не объявила войну СССР в 41-м? Странно, не?
А СССР взял и разорвал пакт о нейтралитете с Японией в 1945 году.

Но вернёмся к Польше. СССР и Польша подписали договор о дружбе!!! и сотрудничестве в 1931. Думаю вопрос с границами там занимал не последнее место.
Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
Вопрос об этой территории обсуждался на уровне международного сообщества в 20-х. Была предложена демаркационная линия, которую поляки пересекли и забыли как она выглядит. И вот как раз на этой линии остановились советские войска.

Не будете же Вы настаивать, что после подписания этого договора, поляки углУбились на территорию СССР? Или всё же попробуете?
__________________
Данила вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 16:07   #70
docNick
Координатор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 3,463
По умолчанию Re: Украина в современном мире. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Ну Вам виднее. В свете "несколько" или "много"

Это любому видно. Но неважно, я делаю скидку на то, что Вы в быту мало общаетесь с носителями русского.

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Не растраивайтесь.

Да я и не расстроился, скорее наоборот.

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Вобщето в моём посте стоит цитата юзера, к которому собственно и был обращён мой вопрос.

Отчасти Вы правы, коллега не участвовал старых прениях на тему. Но этот факт не освобождает Вас от морального долга изучить матчасть.

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Своё самомнение можете засунуть себе достаточно глубоко в... Ну Вы сами знаете куда.

Как я уже сказал выше, мой пост был обращён не к Вам. Вы не моего уровня собеседник ))

Выделенное в цитате - совершенно точное замечание. Рад, что и Вы это понимаете. Однако понимание должно стимулировать личностный рост.
Но должен заметить, что "это я не Вам" тут совершенно неуместно. В ветке все желающие имеют право комментировать Ваши соображения. Если что-то обращено к конкретному лицу и Вам бы не хотелось комментариев по поводу этого "чего-то", то это в ЛС или в паблик.
А уж "засунуть в" это совсем ни в какие ворота. Пожалуйста, не надо хамства

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Скажем к примеру, Япония. Почему она не объявила войну СССР в 41-м? Странно, не?

Не странно. Сложная дипломатическая игра (в которой не все ясно до сих пор), перспектива войны на 2 фронта на двух абсолютно разных ТВД.

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
А СССР взял и разорвал пакт о нейтралитете с Японией в 1945 году.

СССР это сделал вполне в рамках союзнического долга. Как и США начав операцию "Оверлорд". Да это реально союзнические отношения.
Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Но вернёмся к Польше. СССР и Польша подписали договор о дружбе!!! и сотрудничестве в 1931. Думаю вопрос с границами там занимал не последнее место.

Если речь о "Договоре о ненападении", то там ни слова не было о границах.
http://upload.wikimedia.org/wikipedi...pdf?uselang=ru
Что касается союзнических отношений, то дебаты по этому поводу были. но ни к чему не привели
Цитата:
В беседе с новым народным комиссаром иностранных дел СССР В. М. Молотовым 11 мая (1939г. - docNick) Гжибовский заявил, что польская сторона не поручала Франции вести с кем-либо переговоры о гарантиях Польши и «не считает возможным заключение пакта о взаимопомощи с СССР ввиду практической невозможности оказания помощи Советскому Союзу со стороны Польши».

http://www.runivers.ru/doc/d2.php?SE...PORTAL_ID=7462
Так вот союзническими взаимоотношения СССР и Польши могли бы считаться при наличии такого договора.
Оттуда же
Цитата:
Советская сторона, разочаровавшись в возможности заключения договора о коллективной безопасности, начинает вести переговоры, которые, к удивлению остальных заинтересованных государств, заканчиваются заключением советско-германского договора о ненападении.

Из чего, как Вы утверждаете, следует соображение о союзничестве СССР и Германии - вопрос сложный.

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Не будете же Вы настаивать, что после подписания этого договора, поляки углУбились на территорию СССР?

Не не буду. СССР образовался через 2 года после.
docNick вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 17:13   #71
cepr
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 616
Репутация: 2156
По умолчанию Re: Вторая Мировая Война. Часть 2

Можно еще добавить о "белой и пушистой" и "совершенно несчастной" Польше
http://www.runivers.ru/doc/d2.php?PORTAL_ID=6392
http://www.kulakoff.org/mystati/polsha.htm
http://www.km.ru/front-projects/kres...s-nam-klaipeda
cepr вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 18:08   #72
Nickker
Старожил
 
Аватар для Nickker
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 1,197
Репутация: 17008
По умолчанию Re: Вторая Мировая Война. Часть 2

Цитата:
Сообщение от cepr Посмотреть сообщение
Можно еще добавить....

Это, конечно, всем давно известно, но иногда находятся товарищи, которые, начинают строить карточный домик "сенсационных" разоблачений козней СССР в развязывании Второй Мировой войны. Надеюсь, если Данила изучит хронологию тогдашних событий, то перестанет огорошивать публику глупыми вопросами и выдавать на гора высосанные из пальца толкования произошедшего.
__________________
Жизнь ценна сама по себе...
Nickker вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 18:38   #73
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: Украина в современном мире. Часть 37

Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
Но должен заметить, что "это я не Вам" тут совершенно неуместно. В ветке все желающие имеют право комментировать Ваши соображения.

С чего Вы взяли что я против этого???
Ваш коллега НЕ хочет обсуждать, ссылаясь на то, что это уже обсуждалось. Не хочет и не надо. Его собственно никто и не просил.
Зачем же при этом нарушать Пункт 1.6. Правил этого раздела?

Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не надо хамства

Я остаюсь в "рамках" которые лично Вы определили для выше упомянутого Вашего коллеги. Только и всего.

Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
Не не буду. СССР образовался через 2 года после.

Учитывая, что речь о договоре 1931 года, то Вы открываете для меня в очередной раз новую страницу в истории! Не зря день прошёл.



Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
Не странно. Сложная дипломатическая игра (в которой не все ясно до сих пор), перспектива войны на 2 фронта на двух абсолютно разных ТВД.

Я так понимаю, что это ответ на
Цитата:
Сообщение от DortMynder Посмотреть сообщение
Но они не объявили войну СССР, а ведь с точки таких как Данила СССР и Германия выступали союзниками и агрессорами по-отношению к Польше. Разберитесь в этом вопросе подробнее. Для начала.

__________________
Данила вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 19:03   #74
Nickker
Старожил
 
Аватар для Nickker
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 1,197
Репутация: 17008
По умолчанию Re: Украина в современном мире. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
Не странно. Сложная дипломатическая игра (в которой не все ясно до сих пор), перспектива войны на 2 фронта на двух абсолютно разных ТВД

Я так понимаю, что это ответ на....

Очевидно, Вы просто ёрничаете. Речь идёт об отношениях с Японией. Ответ был на вашу фразу
Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Скажем к примеру, Япония. Почему она не объявила войну СССР в 41-м? Странно, не?

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Учитывая, что речь о договоре 1931 года, то Вы открываете для меня в очередной раз новую страницу в истории! Не зря день прошёл.

И после этого Вы жалуетесь, что с Вами не желают что-либо обсуждать. Вы начинаете "плавать" почти после каждой реплики. Видимо, прошедший день начисто выбил у Вас из головы предыдущую фразу Вашего собеседника:
Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
Вопрос об этой территории обсуждался на уровне международного сообщества в 20-х. Была предложена демаркационная линия, которую поляки пересекли и забыли как она выглядит. И вот как раз на этой линии остановились советские войска.

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Ваш коллега НЕ хочет обсуждать, ссылаясь на то, что это уже обсуждалось.

Ничего, что я немного уточню? "Коллега" не желает обсуждать выдаваемые Вами в стиле дворовой перепалки глупости. Кроме того, ваши рассуждения, как я Вам уже указал, обнаруживают серьёзные пробелы в знании предмета, а изучать его вы желания не изъявляете. О чём же тут спорить?
__________________
Жизнь ценна сама по себе...

Последний раз редактировалось Nickker; 22.01.2014 в 19:15..
Nickker вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 19:09   #75
docNick
Координатор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 3,463
По умолчанию Re: Украина в современном мире. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Ваш коллега НЕ хочет обсуждать, ссылаясь на то, что это уже обсуждалось.

Немножко не так. Скорее речь о том, чтобы Вы ознакомились с предыдущими обсуждениями и строили свои позиции исходя из...
Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Я остаюсь в "рамках" которые лично Вы определили для выше упомянутого Вашего коллеги. Только и всего.

Тут просто таки просится оборот "как мне кажется". Ибо не в рамках. Но давайте прения по данному вопросу завершим, по крайней мере в ветке.

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Учитывая, что речь о договоре 1931 года

Учитывая, что о границах речь шла в марте 1921, а в договоре 1931 об этом ни слова, то видимо, да, окно в мир знаний так приоткрылось.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Очевидно, Вы просто ёрничаете.

Не поручусь за коллегу. Не исключено, что именно сейчас он узнаёт почему войну называют мировой.
docNick вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вторая мировая война Dogmatist Военное искусство 59 19.11.2015 08:29
Вторая Мировая Война. devis История Земли нашей, факты и размышления 1501 02.04.2015 22:44

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.28834 секунды с 11 запросами