Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Игры > Online/RPG

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Результаты опроса: Wow или LA2?
WoW 370 56.66%
LA2 283 43.34%
Голосовавшие: 653. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 10.03.2008, 08:31   #1
Пользователь
 
Аватар для ChippeR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 73
Репутация: 18
Exclamation Wow или LA2?

Взвешиваем все за и против. Ответы обосновывать обязательно! Заранее спасиба!
Почему все же Wow? Или почему все же "Линейка"?

Все ответы должны содержать в себе развернутое пояснение почему вы предпочли одну игру другой.
Для высказывания мнения типа "Однозначно та или другая" есть варианты ответов в опросе.
Такие сообщения являются флудом и набором постов.
__________________
Жизни путь лиш один, срок земной незаметно промчится!
Каждый должен оставить свой след и чего то добиться!

Последний раз редактировалось NeliyZar; 07.04.2011 в 14:28..
ChippeR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2009, 18:33   #61
zmeylsdn
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 6
По умолчанию Re: Wow или LA2?

Голосовал за ВоВ.
Сравниваю BC & Interlude.
Ла2, это уникальная игра, где 1 игрок может убить 2, зажав 1 кнопку)
(любой маг кидает суррендер а затем зажимает нюк)
ВоВ, как светлая эльфийка, весь такой продуманный, сбалансированный в пвп, но немного скучный (ну нет того азарта, той жажды мести за 2% эксп при смерти, разводов врага на флаг).
Ла2, как тёмная эльфийка, вся такая манящая, загадочная, эмоциональная, с уникальной системой пвп (речь только о системе белый-фиолетовый-красный ник), пока ты не замечаешь, что баланса в пвп нет (баланс правят как-то скачками - то до магов недобегают, то маги с 1 крит связки глада падают, некр по жизни рулит). А так же не приходишь к пониманию, что если у тебя нет пп+се+бд+св окном, пухи на +10, то ты не готов к пвп с крутыми дядьками^^.
Да, конечно кач в Ла2 скучнее, пока не приходит бука и не начинает кидать тебе стуны, или лечить твоих мобов.

ПС: я бы взял от ВоВа классы с талантами, скилами, профессиями, а так же шмот и перенёс бы это в Ла2 - мой вариант обьединения обеих игр).
zmeylsdn вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: купить этажерку металлическуюкаустическая сода для прочистки канализационных труб купитькруиз на валаам из москвы на теплоходе 2024 цена и расписаниелучшие блюда в керамическом грилечебоксары нижний новгород расписание теплохода


Старый 22.01.2009, 07:39   #62
URiNT
Новичок
 
Аватар для URiNT
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 19
Репутация: 3
По умолчанию Re: Wow или LA2?

ЛА2 слишком монотонна. Унылый серый мир. НО удачный режим ПВП в том числе и возможность ПК, причем не важно какая расса и альянс (можно и своих килять при желании). Опять же потеря опыта приводит к большей аккуратности при пвп или каче на мобах (умирать не сильно тянет).
ВОВ довольно красочный мир, игра в которой есть прыжки это вообще супер. Опять же профессии: можно взять для начала одни потом поменять на другие. Количество разновидностей шмоток и оружия.
Сам играл в ЛА2 только на бесплатных серверах поэтому не могу сказать каково оно на оффе.
Но в ВОВ играть можно только на оффе все остальное это бред ИМХО.
Голосовал за ВОВ.
URiNT вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 22:59   #63
DrChes
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Re: Wow или LA2?

Вов, ла2... обе игры в топку, кач и там и там скучный, поначалу конечно в вове интереснее, но когда квесты начинают по кругу: убей, сходи, принеси, найди, проверь, убей, сходи, принеси, проверь,...
В ла2 вообще квесты никто не выполняет, но мне кажется намного интереснее, если пропустить стадию - кач, самое нудное и противное в этой игре
Обе игры ф топку, почему? Да потому что когда поиграешь месяца два-три, выйдешь на улицу и поймешь, что столько интересного пропустил, какой же свежий воздух и тп....
DrChes вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2009, 15:46   #64
ChippeR
Пользователь
 
Аватар для ChippeR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 73
Репутация: 18
По умолчанию Re: Wow или LA2?

Побродил я по ВоВу месяц, полазив с этими квестами, и понел что чего то недополучаю(в отличии от ла2) и потом понел, что в ВоВе как раз таки нехватает адреналина на пвп, эт во первых, а во вторых, то что ходиш ты квесты выполняеш, поначалу нра ( после ла2 квесты очень нравятся( но только первое время)) но потом хочется пвп, и именно Линеечного пвп, а не ВоВского! поэтому все же скажу, Ла2 серая,(всмысле мир) но интересная,а Вов яркая, но скучная! Вот, поэтому, если хотите нескончаемых квестов, то идите в ВОВ! если хотите адреналина, то идите в Линейку!

з.ы. сильно камнями не бросаться, я сказал то что думаю!..
__________________
Жизни путь лиш один, срок земной незаметно промчится!
Каждый должен оставить свой след и чего то добиться!

Последний раз редактировалось ChippeR; 01.02.2009 в 15:49..
ChippeR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 10:08   #65
Qmil
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: Wow или LA2?

ответ девушки) незнаю как оценивать по графике, но печатление когда играешь в линейку, что герой это нарисованный на бумаге и его двигают по пейзажу а ВОВ более реалестичен. Да и приколов по прокаче больше. Мне новый Сакред более понравился чем линейка.
Qmil вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 15:35   #66
BloodVeritas
Неактивный пользователь
 
Аватар для BloodVeritas
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Wow или LA2?

Я только за ВоВку ) это чисто по ощущениям после игры в ЛА и ВоВ сделал для себя однозначный выбор и за все время, что играю, ни разу не пожалел! Мне оч нравится мир, прорисовка умений, магии и анимация персонажей, продуманные квесты особенно цепочки с интересными эвентами связаными с историей всего мира Варкрафт ... вобщем все аспекты игры для меня увлекательны и ПвП и ПвЕ, хотя ПвЕ это 80% всего времени в игре, но люблю и бг побегать и на аренку сходить просто ради фана... ))
Из минусов могу только отметить не очень сбалансированные классы, а порой и очень даже ) , зависимость тормозов и лагов от проввайдеров ( но эт у кого как ) и самый страшный -- это все свободное время уходит на эту "чертову" игру )) ..... -=имхо=-
__________________
In Vino Veritas
BloodVeritas вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 13:11   #67
Vasey1981
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 31
Репутация: 6
По умолчанию Re: Wow или LA2?

Проголосовал за LA2. Обосную почему. Многие пишут, что PvE в WoW интереснее. Ну что там хорошего? Бегать по мультяшному миру или ездить на ездовых баранах? Да, можно поиграть в WoW, когда тебе 10 лет. В LA2 всё серьезнее: олимпийские игры, клановые походы на РБ, захваты замков. А чего стоит PvP в LA2, ради которого не страшат даже такие квесты, где нужно не отходя от компьютера просидеть примерно 10 часов в ожидании появления рейд-босса!!!
Vasey1981 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 10:10   #68
nickolass
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 21
Репутация: 4
По умолчанию Re: Wow или LA2?

ХЫ ;)
ЛА2 коненчо хорош не спорю... про мультяшность умолчу - субъективно - и то и то мультег если вы понимаете что это всего лишь ИГРА ;)

по поводу ПК - не всем это нравиться ;) поэтому и существуют разные типы серваков - ПВЕ, ПВП, РП-ПВП - так что выбирай ;)

Сидеть по 10 часов - да иногда приходиться.
Когда кто-то в рейде тупит или просто рейд одет слабо ;) а так сидеть и задрачивать когда на весь сервер 1 РБ (имеется ввиду всего 1 каждого вида а не как в ВОВ система инстансов) ;) со спауном в 10 часов - да ну .. я в Ленина не стрелял в молодости ;)

мну выбирает ВОВ - платить надо за качество - линягу просто вовремя воруют - в то время как вов своровать нереально ;)
nickolass вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 19:27   #69
g0spe1
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Wow или LA2?

WoW - интереснее, особенно на ранних парах,больше возможностей для совершенствования, удачный мир (варкрафт как-никак чуть ли не самый популярный фентези-мир)
L2 - красивее (имхо) графика, интереснее система кооперативной игры, интересная соц. структура на высших лвлах. да и затягивает как-то больше
g0spe1 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 21:52   #70
Goffanon
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Re: Wow или LA2?

На вкус и цвет.
ИМХО эти две игры очень разные.
ВОВ она индивидуалистичная игра. Да там естm конечно "инсты", но по сути очень много основано на квестах и заданиях...
в Свою очередь в линека она более социальная и в большенстве случаев там люди использут квесты только для получения "проф", а так же каких либо трудоно добываемых иныи способом игровых ценностей... но оснавная "жизнь" игрока заключается в "варах", именно они глобальные битвы огромного количества людей делают Линягу столь привлекательной...
ну вобщем я ее поклонник... да и "графа" в линяге мне больше по вкусу.
Goffanon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 16:22   #71
stranik1976
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Re: Wow или LA2?

Играл и WoW и Линейку, в ВоВе долго не мог привыкнуть к графике, а потом так затянуло, щас играю на оффе и не могу оторваться
с выходом дополнения Wrath of the Lich King к примеру появилась система достижений, добавился еще один класс, переработали ПВП, однозначно пока выбираю ВОВ!!!!
stranik1976 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 15:16   #72
Altair777
Новичок
 
Аватар для Altair777
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию Re: Wow или LA2?

Долго играл в Линейку, но потом бросил. На высших левелах стало скучно -кроме осад и варов заняться нечем.
Квесты неинтересные, кача как такового нет.
ВоВ!
Altair777 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2009, 22:01   #73
Francisk
Неактивный пользователь
 
Аватар для Francisk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 24
Репутация: 6
По умолчанию Re: Wow или LA2?

ИМХО, только ВоВ. В ВоВе куда интереснее ПВП (идея войны двух кланов), прокачка (куда меньше тупого мочилова и все понятно), да и вообще он более красочный и прикольный. Сбор ресурсов опять же, инсты... И ещё - рогу там не видно в стелсе
Francisk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 19:51   #74
Markoffkin
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Wow или LA2?

Я считаю,ИМХО, что ВоВ все таки лучше, хоть я и в линягу немного играл,но она меня не затронула, а ВоВ с первых минут затянул. Как никак более продуманы квесты, разнообразный мир, сбалансированность между классами. Кста, там кто-то говорил, что в вове решает шмот-так я скажу "выкуси-накуси", правильная прокачка прокачка перса и "прямые руки" решают 99% исхода битвы. Ну а напоследок, в ВоВе прыгать можно.))
Markoffkin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 12:25   #75
Ayreon
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: Wow или LA2?

Вов лучше... плюсы:
1. сбалансированная экономика... (представляю сколько человеко-часов тестов необходимо было провести)
2. очень хороший дизайн... по скриншоту любой вовер поигравший продолжительное время и посетивший все зоны неоднократно, сможет назвать из какой зоны скриншот, даже место на карте указать... а учитывая огромные территории в ВоВе, сделать их непохожими и разнообразными - большой труд дизайнеров
3. разнообразный мир... ПвЕ интересен... очень командная игра... ПвП напоминает мне "быстрые" шахматы... где то видел фразу что решает шмот... не соглашусь... решает очень сильно знания других классов, руки, пинг... шмот важен... но он должен ну очень сильно отличаться, чтобы "решать"
можно много еще написать
4. можно достаточно быстро "выкачивать" твинков... тем самым разнообразить геймплей... классы очень сильно отличаются между собой... плюс имхо, как для такой сложной игры, хорошо сбалансированы

Из минусов:
самый главный минус... ВоВ требует постоянного присутствия в игре... перерыв к примеру в неделю создает ощущение, что ты сильно отстал от других игроков... что не есть хорошо
Ayreon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.22742 секунды с 10 запросами