Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение программ > Запись CD и DVD

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 30.10.2006, 08:02   #1
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: г. Домодедово
Сообщений: 32
Репутация: 53
По умолчанию Nero - обсуждение, решение проблем

Поставил Nero 7.5.7.0 ситуация не изменилась:и "неудалось установить соединение с интернетом...". Help!!!

От Intro :
В этой теме решаем проблемы,задаем вопросы -возникающие при использовании данной программы.
Никаких отзывов, ссылок на программу,ключи, русификаторы, а так же запросов на это и прочего флуда! Разрешаются ссылки на раздел "Софт" или домашнюю страничку программы.Сообщения признанные как нарушающие Правила раздела будут удаляться, а авторы наказываться!

От Nozorrog:
Вопросы по поводу активации, введения серийников, проблем с запуском программы и так далее в данной теме настоятельно рекомендую задавать только после того, как вы прочитали вот это:

АКТИВАЦИЯ НЕРО 8 и НЕРО 9 :-))

Если у кого-то возникают проблемы с удалением/переустановкой Nero, используем Nero General Cleaning Tool

:-))

Последний раз редактировалось Wolfshade; 25.03.2009 в 20:06..
AlekseyAA вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 13 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.12.2008, 10:54   #751
Lihach
Неактивный пользователь
 
Аватар для Lihach
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 92
Репутация: 5
По умолчанию Re: Nero - обсуждение, решение проблем

Уважаемые модераторы!Почему вопросы,которые,следуя Вашим правилам,размещаются в специально отведённых темах, ответа никогда не получают? Считаете это вообще рационально,писать всем в одну кучу?Жутко не нравится,когда твой вопрос остаётся похороненым за кучей других? Говорю так,потому что случалось на Вашем форуме не раз! Создаёшь отдельную тему,так ответ не заставляет себя ждать(если канеш модеры не успеют её переместить на кладбище вопросов),а кидаешь куда-нибудь сюда,то всё,труба!
Делайте с этим уже что-нибудь!
Lihach вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: ra 2992 danfossk951806r0001vtep quarstone антрацит матовый r10b 7рек 60x120купить стулья для кухни с мягким сиденьем и спинкойРекомендуем KNS - маршрутизатор купить - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеВыгодное предложение от интернет-магазина KNSneva.ru - жесткий диск съемный - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАО


Старый 18.12.2008, 20:55   #752
Wolfshade
ViP
 
Аватар для Wolfshade
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2005
Сообщений: 1,352
Репутация: 588
По умолчанию Re: Nero - обсуждение, решение проблем

Lihach, если вы по своей проблеме, то лично я ничем помочь не могу, так зачем же обязательно писать, что не могу помочь? Вы считаете, что так будет лучше?? Если вам тех. поддержка Неро не помогла, то не факт, что помогут люди, которые с этой проблемой просто не сталкивались... p.s. не всегда темы удаляются, зачастую переносятся в общую тему.
Oleg0260, апдейт - это апдейт на готовую версию? Скриншот ошибки или хотя бы текст покажите. Перекачайте инсталлятор.
__________________
Не пишите много раз спасибо, для этого есть замечательная кнопочка
Не нарушайте правила!
Wolfshade вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 14:22   #753
Lihach
Неактивный пользователь
 
Аватар для Lihach
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 92
Репутация: 5
По умолчанию Re: Nero - обсуждение, решение проблем

Вот абсолютно не понимаю зачем P.S. стоило добавлять?Я же и так сказал,что модеры при первой возможности перемещают вопрос на кладбище...под этим я как раз и имел виду общую тему.
Что на счёт проблемы,то ошибка перестала появляться иногда.Но видовская,по поводу отправления отчёта всё парит мозг.
При чём,уже посередине перетаскивания!Тащишь файло на запись,а он тебя посылает. И что интересно,не знаю совпадение или нет,но в 7 случаях из 10 выдаёт ошибку при закрытии дверцы CD-Rom'а.
Lihach вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 20:08   #754
Wolfshade
ViP
 
Аватар для Wolfshade
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2005
Сообщений: 1,352
Репутация: 588
По умолчанию Re: Nero - обсуждение, решение проблем

Lihach, так удобнее искать - моё личное мнение. Не превращайте тему в оффтоп. Хотите повыяснять эту тему - прошу в общий раздел - вопросы к администрации. Там вам всё ответят.
Какая версия Неро? 8.х? попробуйте установить 8.3... или просто другую версию, если есть 8.2....
__________________
Не пишите много раз спасибо, для этого есть замечательная кнопочка
Не нарушайте правила!
Wolfshade вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 21:10   #755
Lihach
Неактивный пользователь
 
Аватар для Lihach
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 92
Репутация: 5
По умолчанию Re: Nero - обсуждение, решение проблем

Как уже отмачалось,версия 8. На другу заменить не могу,тк лиценз,ключ подходит,видимо только к этой(да ещё активация через инет)...считаете нужно поэкспериментировать? Комп рабочий,поэтому пиратку устанавливать не имею права.
Lihach вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2008, 10:20   #756
Wolfshade
ViP
 
Аватар для Wolfshade
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2005
Сообщений: 1,352
Репутация: 588
По умолчанию Re: Nero - обсуждение, решение проблем

Lihach, ну тогда подкидывать разные версии - не выход. А в событиях системы что появляется? Поглядите в администрировании. Будут интересовать пункты, связанные с ошибками Неро.
__________________
Не пишите много раз спасибо, для этого есть замечательная кнопочка
Не нарушайте правила!
Wolfshade вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2008, 10:56   #757
vagrant89
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: Nero - обсуждение, решение проблем

здравствуйте.у меня такая проблемка,я делаю менюшку в nero создать свой dvd и так далее.добовляю файлы жму далее использую вид меню по умолчанию,выбираю нужный план меня фон добывляю музыку и тд.но в итоге кнопки на меню получаюся с картинками,точнее кнопка состоит из названия файла и картинки но мне нужно чтоб кнопка была только из названия,нужно убрать картинку но как это сделать не знаю облазел все настройки не нашел,помогите пожалуйсто!!

Добавлено через 2 минуты
здравствуйте.у меня такая проблемка,я делаю менюшку в nero создать свой dvd и так далее.добовляю файлы жму далее использую вид меню по умолчанию,выбираю нужный план меня фон добывляю музыку и тд.но в итоге кнопки на меню получаюся с картинками,точнее кнопка состоит из названия файла и картинки но мне нужно чтоб кнопка была только из названия,нужно убрать картинку но как это сделать не знаю облазел все настройки не нашел,помогите пожалуйсто!!

Последний раз редактировалось vagrant89; 20.12.2008 в 10:59.. Причина: Добавлено сообщение
vagrant89 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2008, 19:14   #758
DiegoLidabo
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 49
Репутация: 8
По умолчанию Re: Nero - обсуждение, решение проблем

Неро 9,0,9,4с, Nero ShowTime требует активации. Лекарства предложенные в теме пробывал - не помогли. Что делать?
DiegoLidabo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 15:28   #759
Константинус
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 910
По умолчанию Re: Nero - обсуждение, решение проблем

День добрый.

Такой мультивопрос (проблема повторялась неоднократно) по Nero 7 Burning Rom:
Беру диск, начинаю сессию, пишу, и на диске еще остается место для добавления, через некоторое время хочу добавить файлы и в типе записи указываю "продолжить мультисессионный диск", меня спрашивают какую сессию продолжить, я выбираю, происходит запись, но данных от предыдущей сессии после этого не видно! Т.е. отображаются данные только от последней сессии, почему так, как этого избежать? это раз.
Можно ли сделать так: к примеру я записал на диск файлы А Б В Г Д и т.д., могу ли я затем (если нет места для повторной их записи, а осталось к примеру пару метров) перезаписать диск так, чтобы эти файлы были внутри папки (или нескольких папок), т.е. изменить структура диска? если да, то как? это два.
Как сделать так, чтобы если я записал файл и хочу файл с этим же именем, но другим содежимым (к примеру хотел записать файл скрытым, но забыл отметить галку, или файл изменился) записать поверх предыдущего без потери остальных данных? это три.
Спасибо.
Константинус вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 22:20   #760
CCM78
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Re: Nero - обсуждение, решение проблем

у меня виста хом премиум, поставил неро 9. ввел все ключи, удолил NeroPatentActivation ... но все равно требует активации сторонних разработчиков... что делать.. неужели решение - это переход на 8-ю неро?
CCM78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 23:33   #761
Yura800
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Nero - обсуждение, решение проблем

Как хорошо, что есть такие форумы.....

Добавлено через 5 минут
[QUOTE=CCM78;2088591]у меня виста хом премиум, поставил неро 9. ввел все ключи, удолил NeroPatentActivation ... но все равно требует активации сторонних разработчиков... что делать.. неужели решение - это переход на 8-ю неро?[/QUOT

А чем тебе 8 не нравилась? И какие у 9 приимущества?

Последний раз редактировалось Yura800; 21.12.2008 в 23:39.. Причина: Добавлено сообщение
Yura800 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 15:07   #762
sostoron
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Nero - обсуждение, решение проблем

При просмотре флэш-видео выскакивает требование об патентной активации. Другие форматы просматриваю,кроме флэш(flv),без проблем.Как решить проблему?
sostoron вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 10:42   #763
Aggarti
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 37
Репутация: 1
По умолчанию Re: Nero - обсуждение, решение проблем

Приветствую!

Стоит Nero 8, при просмотре видео через Nero Showtime, происходит самопроизвольное закрытие последнего через 10-20 минут. Есть у кого какие мысли?

Спасибо.
Aggarti вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 18:08   #764
chiefest
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 6
Репутация: 1
По умолчанию Re: Nero - обсуждение, решение проблем

Цитата:
Сообщение от Denis_BasoV Посмотреть сообщение
Ребят подскажите на Vistu Ultimate32 какую Nero лучше ставить?

По моему самая лучшая версия Неро была 6-я. Вам же могу посоветовать 8... Она быстрее работает и менее глючная...
chiefest вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 19:39   #765
Думитраш
Неактивный пользователь
 
Аватар для Думитраш
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Теплый край
Сообщений: 47
Репутация: 49
По умолчанию Re: Nero - обсуждение, решение проблем

Люди добрые, , требуется помощь. Хочу убить nero 9, всё снёс, но в Common files осталась папка Nero, ну никак не могу убрать. Висит, зараза (backltup 4), в диспетчере задач, а убрать никак не могу. Можа я чёт не так делаю. Научите неразумного.
Думитраш вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mozilla Firefox - обсуждение, решение проблем [K7] Браузеры, Почтовики, Качалки, Админ, Трафик, Прокси программы 2341 03.08.2022 23:03
ABBYY FineReader (все версии) - обсуждение, решение проблем diim МOffice, Переводчики (словари), Органайзеры, Текстовые редакторы 346 18.03.2020 17:19
Samsung R58 - Обсуждение. Отзывы. Решение проблем. Velerad Ноутбуки, Нетбуки, Планшеты 11 06.01.2012 18:09
Diskeeper - обсуждение, решение проблем vizard Архиваторы, системные и тест прог. 41 14.01.2011 08:54

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.54493 секунды с 11 запросами