Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > В помощь вебмастеру > Все о хостинге > Раскрутка вебсайта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 08.05.2008, 11:20   #811
yandex2007
Неактивный пользователь
 
Аватар для yandex2007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 89
Репутация: 103
Smile Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Во блин........... примудрости раскрутки сайта
Век живи век учись............. надеюсь мой опыт кому ни будь поможет

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от GNurik Посмотреть сообщение
Насчёт NODа ИМХО не самый лучший защитник. Касперский рулит (там даже основатель "защитник")

Спорить не буду, не та тема но при выборе антивируса руководствовался соображениями скорости работы, NOD значительно меньше грузит, а на все случаи всё равно защиты не найдёшь....... хотя теперь задумался
За ссылки отдельный респект
Теперь надо думать о РАСКРУТКА И БЕЗОПАСТНОСТЬ сайта
__________________
Задница это универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно всё

Последний раз редактировалось yandex2007; 08.05.2008 в 11:35.. Причина: Добавлено сообщение
yandex2007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Интернет-магазин КНС предлагает ASRock B760M Pro RS-D4 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвеatlas concorde rive acqua riva battiscopa 7 2x60Кровати кровать-трансформер купитьВ КНС всегда выгодно PVVR532G720C34K - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеFacebook и WhatsApp Business API


Старый 08.05.2008, 11:53   #812
GNurik
Пользователь
 
Аватар для GNurik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 180
Репутация: 40
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Всегда пожалуйста, yandex2007.
380"]Iron_Rat, а у Вас ПМ работает сударь? Могёте ли Вы уделить мне 15 минут Вашего времени. Адрес куда потратить эти 15 минут я выслал Вам в ПМ.

Последний раз редактировалось GNurik; 08.05.2008 в 14:28..
GNurik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2008, 06:48   #813
Iron_Rat
ViP
 
Аватар для Iron_Rat
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 735
Репутация: 490
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от yandex2007 Посмотреть сообщение
Вот тут я в полном замешательстве.......... сам всегда считал и считаю, что самый страшный вирус это дурная голова и кривые руки, по этой самой причине НИКОГДА не открываю никакие архивы не проверив их NODом и не открываю писем если автор мне неизвестен, а если кто то из друзей или знакомых присылает какой ни будь файл то в обязательном порядке проверяю на вирусы, что касается программ то ВСЕ программы первый раз я запускаю только включив ShadowUser, (безопасно и полезно, хвостов не остаётся).
И вот теперь я .............

Тут я с тобой согласен... ;)
NOD32 и прочее - лишь инструменты, остальное зависит лишь от тебя.
Комплекс мероприятий защитных может быть разным, тут подход индивидуальный..
Просто он ДОЛЖЕН БЫТЬ.

Небольшое лирическое отступление..

З.Ы. GNurik, ЛС вполне достаточно. Если нет - есть аська...
__________________
Мозги - вещь полезная, а также вкусная и питательная!
Iron_Rat вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2008, 22:52   #814
IgorZaz
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 37
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Что творится с Яндексом?! Я в шоке! Такого сильного апа никогда не было... его до сих пор колбасит (или правильнее сказать апит?). Вероятность 85% и шторм не ниже 14.75.. и так целые сутки!
Я в выдаче по ключевикам оказался на 2 странице, хотя в последнее время ничего не делал и он меня даже не индексировал с прошлого апа - тем больнее мне будет падать, как это обычно происходит...
Arty@m оказался не прав - ничего не успокоилось - расколбас продолжается...
Этим сервисом я пользуюсь для просмотра апа, там можно историю апов посмотреть - такого еще не было....
IgorZaz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2008, 00:14   #815
Arty@m
Постоялец
 
Аватар для Arty@m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Калининградская область (г.Черняховск)
Сообщений: 364
Репутация: 223
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от IgorZaz Посмотреть сообщение
Arty@m оказался не прав - ничего не успокоилось - расколбас продолжается...

Иногда лучше жевать чем говорить. Какой поисковик? Тематика?
Arty@m вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2008, 14:05   #816
IgorZaz
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 37
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от Arty@m Посмотреть сообщение
Иногда лучше жевать чем говорить. Какой поисковик? Тематика?

Yandex
Складское оборудование (стеллажи для склада различные)
А какая разница то? Ап был 85%... С этим ничего не поделаешь...:-)
IgorZaz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2008, 14:21   #817
Arty@m
Постоялец
 
Аватар для Arty@m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Калининградская область (г.Черняховск)
Сообщений: 364
Репутация: 223
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от IgorZaz Посмотреть сообщение
Yandex
Складское оборудование (стеллажи для склада различные)
А какая разница то? Ап был 85%... С этим ничего не поделаешь...:-)

Сейчас идёт смена выдачи на магадановскую. Думаю с 12 мая будет выдача по Магадану. Колбасить будет ещё как.

Последний раз редактировалось Arty@m; 10.05.2008 в 14:27..
Arty@m вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2008, 00:49   #818
yandex2007
Неактивный пользователь
 
Аватар для yandex2007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 89
Репутация: 103
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Iron_Rat спасибо за лирическое отступление.
Теперь начинаю понимать что работа по раскрутке сайта на самом деле не простое соперничество за первые страницы поисковиков.
И если моим сайтом заинтересовались подобные люди, значит я иду в нужном направлении и чего то уже добился
__________________
Задница это универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно всё
yandex2007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 16:17   #819
areznik
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Репутация: 36
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

очень нужен Page Promoter v.7.6.1 и документация к нему, просто горю
areznik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 16:42   #820
Iron_Rat
ViP
 
Аватар для Iron_Rat
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 735
Репутация: 490
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от areznik Посмотреть сообщение
очень нужен Page Promoter v.7.6.1 и документация к нему, просто горю

Нет проблем!

Качай!
Документация - на оффсайте и в программе.

З.Ы. ТУТ сможешь сразу оплатить...
__________________
Мозги - вещь полезная, а также вкусная и питательная!

Последний раз редактировалось Iron_Rat; 15.05.2008 в 16:46..
Iron_Rat вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2008, 09:39   #821
GNurik
Пользователь
 
Аватар для GNurik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 180
Репутация: 40
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Iron_Rat, ох чует моё сердце не лицензия ему нужна У него ведь даже ник - буковку W добавить и всё
areznik, могу предложить тока Page Promoter (Эксперт) v 7.4 + аспирин

Последний раз редактировалось GNurik; 16.05.2008 в 11:09.. Причина: хайд ниже сделал
GNurik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2008, 16:30   #822
pavelmp3
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Программа Page Promoter 7.4 сейчас еще актуальна?
pavelmp3 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2008, 13:43   #823
superpalych
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 51
Репутация: 211
Exclamation Semonitor - Search Engines Monitor - пакет программ для раскрутки и оптимизации сайта

Программа для раскрутки сайта. Она состоит из набора утилит, охватывающих различные стороны процесса оптимизации. Предлагаемые нами решения просты в использовании и успешно применяются как профессионалами, так и начинающими оптимизаторами
Информация о продуктах, входящих в пакет Semonitor представлена ниже:

Определение позиций - программа, позволяющая узнать, какие позиции ваш сайт занимает в поисковиках по выбранным ключевым словам. Поддерживаются все российские поисковые системы. Кроме традиционной "большой тройки" - Яндекс, Рамблер, Апорт - Semonitor поддерживает также Google.ru и, ставшие популярными в последнее время, Mail.ru, Km.ru и WebAlta.ru. Из международных поисковых систем представлены Google, Yahoo, MSN, AltaVista и другие (всего более 30)

Внешние ссылки - программа для анализа внешних ссылок на ваш ресурс. Большое количество внешних ссылок является одним из определяющих факторов успешной раскрутки в поисковых системах. Semonitor позволяет составить наиболее полный список ссылок на ваш проект, отслеживать их динамику (выявлять новые и устаревшие), а также анализировать конкурентов и искать тематические ресурсы для обмена ссылками.

Индексация сайта - программа для проверки индексации сайта поисковыми системами. Прежде чем страница сможет попасть в результаты поиска по ключевым словам, она должна быть проиндексирована поисковыми системами. Semonitor позволяет определить все страницы вашего сайта, присутствующие в индексе того или иного поисковика.

Обмен ссылками - программа для поиска ресурсов, подходящих для размещения ссылки на ваш проект, проверки партнерских ссылок и управления купленными/ проданными/ обменными ссылками

Сайт анализатор - программа осуществляет поиск битых ссылок и отсутствующих изображений, проверку Google PageRank всех страниц сайта, генерацию карт сайта в html и xml форматах, предоставляет детальный отчет по исходящим ссылкам и структуре сайта.

Лог анализатор - предназначен для анализа лог-файлов. Позволяет оценить посещаемость ресурса, поисковые запросы, рефереры, географию посетителей и многое другое.

Page Rank анализатор - позволяет автоматически определять Google PageRank, тематический индекс цитирования Яндекс (ТИЦ), число внешних ссылок и присутствие в каталогах Яндекс, DMOZ и Yahoo для заданного списка веб-адресов (УРЛ).

Подбор ключевых слов - используя различные источники, подбирает релевантные ключевые слова, а также оценивает уровень конкуренции по ним.

HTML анализатор - программа для анализа содержимого html страниц. Позволяет определять вес и плотность ключевых слов на странице, искать ключевые фразы и словосочетания. Может быть использована как для предварительного анализа собственного проекта, так и для анализа конкурентов.

Google дата-центры - программа для проверки позиций на всех дата-центрах Google, будет полезна при плотной работе с этой поисковой системой.

Работа со сниппетами - описания (сниппеты), выдаваемые поисковыми системами для вашего ресурса также очень важны. Привлекательное описание заставит посетителей выбрать именно вашу ссылку среди прочих, предложенных поисковой системой. Программа позволяет вести историю и анализ таких описаний.

Использование программы Semonitor позволяет автоматизировать процесс раскрутки сайта, что дает значительную экономию времени при работе над проектом, а также позволяет добиться лучших результатов.
superpalych вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2008, 11:27   #824
izotro
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.02.2006
Сообщений: 48
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Всем доброго времени суток.
Полностью время ушло на оптимизацию и изучение веб дизайна (мои скудные знания оказывается оч. мелки).
По Украине оптимизация уже в первой десятке поисков, но вот столкнулся с тем, что и сам так раньше искал инфу, по поисковикам в общем, не указывая регионы. Но ключевики по всем регионам очень жесткие, может много времени уйти, решил на лето атаковать директ, пока сайты буду оптимизировать дальше. Хотелось бы повысить продажи с помощью контекстной рекламы. Только вот начал про нее читать и появилось много вопросов, если кому несложно, можете расталковать, если сталкивались уже с таковым (ключ слова обобщю со всех сайтов, сайты одной компании: фильтры воды, химия для бассейнов, бассейны спа, водоподготовка, бассейны):
1. Бюджет на запросы - как его расчитать (если к примеру давать на месяц)?
2. Временной таргетинг - я сначала поставил только на будни с 9:00 до 18:00, ну может я ошибаюсь.
3. Регион - и вот тут выбор мой вообще в ступоре, я думаю выбирать по всем странам СНГ, из-за поиска пользователей, которые необращают внимания значения выбора региона в поисковиках.
Ну вообщем-то по директу все, буду благодарен за любую информацию или хотя бы направить в правильную сторону
По мере рег. в каталогах появились вопросы по ключевым словам (фразам), к примеру, если ключевое слово "Бассейны спа", то след. слово стоит писать "Оборудование спа" или просто "Оборудование"(учитывается ли "спа" с предыдущего ключевика)?
И еще столкнулся с проблемой внедрения новостей на сайте, их хоть и не так будет много, но хочется сделать по людски, вставить скрипт, чтоб была страница новостей и на первой их краткие сообщения. Я понимаю, что тут этому вопросу не место, но может кто-то сталкивался, я пару скриптов скачал на php без mysql, и никак немогу зайти в админ часть, ввожу логин и пароль по умолчанию, нажимаю вход и ничего. Тут просто еще навыков оч. мало, может на хостере что-то нестоит, а может руки кривые(. Весь инет излазил, такое впечатление, что у меня тока такая проблема.
Буду весьма блпгодарен за данные ответы.

Могу даже дать страницу с админкой на новости:
http://artesianspas.com.ua/easynews/admin.php
login: admin
password: pass

взято от сюда http://scripts.protoplex.ru/scripts_show/594.html
все как написано над файлами сделал

Последний раз редактировалось izotro; 19.05.2008 в 11:44..
izotro вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2008, 16:28   #825
IgorZaz
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 37
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Занимался я директом... Вот несколько советов:
1. Яндекс просто сжирает деньги - клиентуры от него так и не было... (и не пользуйся услугами яндексовских работников - еще быстрее деньги сожрут)
2. Гугел в этом смысле намного лучше (да и не только в этом смысле), у него эта фишка называется AddWords. Сказать как расчитать бюджет - методом научного тыка. Зависит от того на какой позиции ты хочешь быть (ниже 3 ИМХО не имеет смысла), как часто объявления будут показываться (но с этим можно поиграть, уменьшая временной таргетинг)... Да и вообще ставь не 9 - 18, а 10 - 17 хотя бы, ибо, как водится, никто не хочет с самого утра работать, а вечером домой надо бы свалить пораньше. Регион ... это уж твое дело... какие и где у тебя поставки.... Но учти, что если человек из села Гадюкино перейдя по ссылке (и сразу денежки уходят из бюджета за это...) увидит, что хоть ты и доставляешь товар в село Гадюкино, но он будет идти пол-года, то ему лучше купить где-нибудь поближе. Так, что по началу выбирай близлежащие к тебе регионы. А вообще это дело не опишешь так... - здесь отдельная тема нужна - там куча всяких настроек полезных и не очень... Но у Гугла все лучше чем у Яндекса... УГугла для людей делается, а у Яндекса для себя.
Все сугубо ИМХО.
Удачи
IgorZaz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базовый видео курс по раскрутке сайта. savca Раскрутка вебсайта 9 19.08.2011 09:41
Посоветуйте не дорогие сервисы по раскрутке сайта. bratello55 Раскрутка вебсайта 30 22.05.2010 16:32
фирмы в Санкт-Петербурге по раскрутке сайтов Tuco Раскрутка вебсайта 6 05.08.2008 12:50
Сборник книг по раскрутке и продвижению Вашего сайта sashiks Раскрутка вебсайта 9 19.02.2008 14:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.41970 секунды с 11 запросами