Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Бокс, каратэ, борьба и другие единоборства

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 17.10.2011, 09:12   #76
berrous
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 150
Репутация: 152
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

По информации портала Boxingscene, свой следующий бой регулярный чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA Александр Поветкин (22-0-0, 15 KO) проведёт с Седриком Босуэллом (35-1-0, 26 КО).

Первоначально планировалось, что Поветкин встретится с экс-чемпионом мира по версии WBC Хасимом Рахманом (50-7-2, 41KO), но американца не устроила сумма гонорара за бой, которую предложили представители Поветкина. Команда россиянина обратилась в WBA, чтобы получить четыре-пять кандидатур соперников вне топ-15, поскольку большинство боксёров с первых позиций рейтинга уже были заняты. Сообщается, что Поветкин и Босуэлл достигли устной договорённости о бое, который должен пройти 3 декабря в Хельсинки (Финляндия).
berrous вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: В КНС всегда выгодно intel core 7 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеОтличное предложение в КНС Нева - X16A-i73646FQSLGRE0 - корпоративные поставки в Санкт-Петербурге.купить стеллаж деревянныйРекомендуем - BenQ MX550 - Подарок каждому покупателю!yandex tracker интеграция с 1с


Старый 18.10.2011, 10:26   #77
berrous
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 150
Репутация: 152
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Боксёр младшего среднего веса Эрисланди Лара (15-1-0, 10 КО) бросил вызов чемпиону мира в среднем весе по версии WBO Дмитрию Пирогу.

"Если Серхио Мартинес не будет драться в России – я готов. Я дрался по всему миру, меня не волнует эта атмосфера. Я только что побил Пола Уильямса и до сих пор не могу найти соперника. Ангуло, Киркленд, Молина, Троут, Дзинзирук отклонили бой со мной.

Для возможной борьбы за чемпионский титул я готов подняться в весе и пролететь полмира. Я – один из лучших бойцов в мире. Я открыто бросаю вызов Дмитрию Пирогу", — цитирует Лару BoxingScene.
berrous вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2011, 22:02   #78
berrous
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 150
Репутация: 152
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Американец Бернард Хопкинс, которому вернули титул чемпиона мира в полутяжёлом весе по версии WBC, заявил, что хочет провести матч-реванш с Чедом Доусоном.

"Да, я хочу провести матч-реванш, чтобы доказать, что я – настоящий мужик. Чед Доусон – сосунок. Он много болтал после того, как бой остановили", — цитирует Хопкинса BoxingScene.
berrous вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 16:38   #79
berrous
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 150
Репутация: 152
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо заявил, что готов сразиться с Серхио Мартинесом, если тот сможет опуститься в категорию 147 фунтов. Напомним, что ранее Мартинес, обладающий бриллиантовым поясом WBC в среднем весе, заявлял, что готов ради боя с Пакьяо согнать вес до 150 фунтов.

"Если Серхио Мартинес сможет опуститься в 147 фунтов, то почему бы и нет? Мы можем вести переговоры о весовой категории”, — цитирует Пакьяо Los Angeles Times.
berrous вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 13:20   #80
berrous
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 150
Репутация: 152
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Владимир Хрюнов, менеджер российского боксёра первого тяжёлого веса (до 90,7 кг) Дениса Лебедева, прокомментировал поступки Джеймса Тони во время его пребывания в Москве.

"Прерогатива Джеймса Тони — доминирование в каждом сегменте, будь то обычная выходка или сказанная фраза. Всё всегда должно идти по его сценарию. Своё хамство Джеймс распространял на всех своих соперников. Если вспомнить, то перед боем он хамил Эвандеру Холифилду, Василию Жирову и многим другим. Делает он это для того, чтобы настроить своего будущего соперника на нужный ему лад и во время боя воспользоваться этим. По задумке после всех этих поступков Тони должны возненавидеть, захотеть убить. В результате чего противники забывались, теряли чувство дистанции и попадались в ловушку.

В среду у него не получилось завладеть инициативой, что и вывело американца из себя. То, что делал Тони, недопустимо с точки зрения социальной ответственности. Боксёры-чемпионы должны быть в первую очередь примером для тех, кто интересуется данным видом спорта. Джеймс же решил, что главный здесь он, хотя, по сути, главным является его величество бокс. Тони — негодник, бросивший вызов всем и вся. Всё это не кривляния в его исполнении, это истинное состояние души.

Наш конфликт начался ещё на прошлой неделе, когда он прилетел из Штатов. Одно время я не мог попасть в место, где он тренировался. Когда он покидал расположение тренировочной базы, я не мог попасть туда. В общем, много различных мелочей, которые я как организатор должен курировать и отвечать за них", — приводит слова Хрюнова корреспондент "Чемпионат.com" Константин Устьянцев.
berrous вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2011, 12:24   #81
berrous
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 150
Репутация: 152
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Британский супертяжеловес Майкл Спротт поделился своим мнением о предстоящем бое между чемпионом мира по версии WBA Александром Поветкиным и Сердиком Босвеллом.

"Американец – очень умелый боксёр, способен мощно ударить и очень хорошо работает в защите. Следует отметить, что против него очень осторожно следует действовать в атаке. Не увлекаться длинными комбинациями. Кто победит, не могу сказать. Думаю, что поединок будет равным", — цитирует Спротта Sportbox.

Бой Поветкин – Босвелл состоится 3 декабря в Хельсинки (Финляндия).
berrous вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 16:15   #82
berrous
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 150
Репутация: 152
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Американский боксёр второго среднего веса Андре Диррелл (19-1-0, 13 КО) вернётся на ринг в рамках турнира, запланированного на 30 декабря в Кабазоне (штат Калифорния, США). На эту дату у Диррелла запланирован 10-раундовый бой с Дэррилом Каннингемом (24-2-0, 10 КО).

Напомним, что Диррелл не проводил боёв с марта 2011 года, после поединка с Артуром Абрахамом, проходившего в рамках турнира Super Six, в котором он получил черепно-мозговую травму. В том бою Абрахам был дисквалифицирован за удар соперника, который одним коленом уже стоял на настиле ринга.

Отметим, что в рамках этого турнира также вернётся на ринг другой участник турнира Super Six – Джермен Тейлор, который проведёт бой с Джесси Никлоу.
berrous вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2012, 10:49   #83
tigr120
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 308
Репутация: 468
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Красавец Бату Хасиков
http://www.youtube.com/watch?v=BjovO0Z-Qjs

Последний раз редактировалось tigr120; 04.11.2012 в 10:52..
tigr120 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2013, 01:02   #84
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Владимир Кличко победил Александра Поветкина по очкам

В Москве завершился титульный бой, в котором встречались суперчемпион мира по версии WBA, чемпион мира по версиям WBO и IBF украинец Владимир Кличко и чемпион мира WBA россиянин Александр Поветкин. В течение поединка Кличко владел солидным преимуществом, заставляя рефери открывать Поветкину счет. Однако в итоге бой продлился все 12 раундов. По единогласному решению судей победа была отдана украинскому боксеру.

Так, собственно, и должно было произойти. Разве что можно было не затягивать до 12 раунда, но Кличко, очевидно, специально хотел немного растянуть шоу.
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2013, 09:56   #85
DortMynder
Постоялец
 
Аватар для DortMynder
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза - сити
Сообщений: 506
Репутация: 7960
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Цитата:
Сообщение от Stas1989 Посмотреть сообщение
Владимир Кличко победил Александра Поветкина по очкам

В Москве завершился титульный бой, в котором встречались суперчемпион мира по версии WBA, чемпион мира по версиям WBO и IBF украинец Владимир Кличко и чемпион мира WBA россиянин Александр Поветкин. В течение поединка Кличко владел солидным преимуществом, заставляя рефери открывать Поветкину счет. Однако в итоге бой продлился все 12 раундов. По единогласному решению судей победа была отдана украинскому боксеру.

Так, собственно, и должно было произойти. Разве что можно было не затягивать до 12 раунда, но Кличко, очевидно, специально хотел немного растянуть шоу.

Кличко весь бой не атаковал и был не инициативен. Думаю, если бы он хоть раз пошёл в атаку, картина могла бы быть другой. Я лично разочаровался в Поветкине, тупо переть вперёд и ни грамма тактики. Надеюсь он сделает вывод, что кроме воли к победе нужно еще и голову включать, а не ловить в неё джебы.
__________________
Audentes fortuna juvat - смелым помогает фортуна
DortMynder вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2013, 10:42   #86
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Цитата:
Сообщение от DortMynder Посмотреть сообщение
Кличко весь бой не атаковал и был не инициативен.

Особенно в 7-ом раунде Кличко был не инициативен. Когда "Русский Витязь" вытер всю пыль на канвасе.
Да и после 2-го раунда (после гонга) Поветкин пошёл не в свой угол. Явно из-за без инициативности со стороны Кличко ))

А если глянуть на лицо "Русского Тайсона" после боя... Вобщем безинициативность Кличко просто возмутительна! )))
__________________
Данила вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2013, 11:28   #87
bumerang
Меломан-2010
 
Аватар для bumerang
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 2,702
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Цитата:
Сообщение от DortMynder Посмотреть сообщение
Думаю, если бы он хоть раз пошёл в атаку, картина могла бы быть другой.

Не хватает Владимиру спортивной злости Виталия. Если бы он вчера решительно пошел вперед, собирали бы Поветкина возле канатов. Увы.
bumerang вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2013, 14:44   #88
DortMynder
Постоялец
 
Аватар для DortMynder
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза - сити
Сообщений: 506
Репутация: 7960
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Цитата:
Сообщение от bumerang Посмотреть сообщение
Не хватает Владимиру спортивной злости Виталия. Если бы он вчера решительно пошел вперед, собирали бы Поветкина возле канатов. Увы.

Не знаю, не знаю. Кличко выбрал правильную тактику с Поветкиным - не сближаться. Было бы иначе - возможно Поветкин и победил бы. В любом случае Кличко в этом бою показал себя как боец на голову выше Поветкина.
__________________
Audentes fortuna juvat - смелым помогает фортуна
DortMynder вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 17:56   #89
jesus
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 3
Репутация: 2
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Много лет не смотрел бокс, но этот бой заинтересовал - посмотрел.
Имхо, конечно, но это не бокс. Я много слышал критики в адрес Кличко, но, т.к. всерьез не интересовался - пропускал мимо ушей не вставая на какую-либо сторону.
Теперь я на стороне критиков.
Поветкин, при всем уважении, вообще непонятно зачем вышел на ринг - судя по комментариям, Клично действовал так же, как и всегда. То есть сюрприза для Поветкина не было, тем не менее он вообще ничего не показал.
Жалкое зрелище, в пустую потраченное время.
jesus вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2014, 14:24   #90
yurii1992
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Серегу с победой!
Сергей Ковалев нокаутировал Блэйка Капарелло во втором раунде.

Только что в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе 31-летний российский боксер Сергей Ковалев провел очередную защиту титула в поединке с не имеющим поражений 27-летним австралийцем Блэйком Капарелло. Сергей уверенно начал бой, но в первом раунде потерял равновесие после удара Капарелло, коснулся рукой настила ринга и ему был отсчитан нокдаун. Но уже во втором ранду Сергей перестал присматриваться к сопернику и отправил его в тяжелый нокдаун ударом в печень. Капарелло сумел продолжить бой, однако лишь для того, чтобы еще дважды побывать в нокдауне, после чего рефери Спаркл Ли остановила бой.

Стоит отметить, что в рамках этого же шоу не имеющий поражений российский боксер полусреднего веса Дмитрий Михайленко одержал победу над 35-летним американцем Секью Пауэллом со счетом 80-72, 79-73 и 78-74.
yurii1992 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Ноутбуков, Нетбуков и Планшетных ПК. ANGEL OF FIRE Ноутбуки, Нетбуки, Планшеты 98 26.09.2014 23:37
Фотоаппарат для подводной съемки но без бокса. DStudio Фототехника 13 22.07.2011 14:54
Уроки и советы по теме бокса! flopper Бокс, каратэ, борьба и другие единоборства 0 08.05.2009 21:26
Новости от ATI Bagamut Новости железа 1 31.10.2005 15:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.21473 секунды с 11 запросами