Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир > Нескромные разговоры

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Результаты опроса: Хочу заняться групповым секом
я девушка, хочу заняться с несколькими мужчинами 16 3.73%
я мужчина, хочу заняться с несколькими женщинами 234 54.55%
я мужчина, хочу с одной женщиной в группе с несколькими мужчинами 51 11.89%
я женщина, с одним мужчиной в группе с несколькими женщинами 11 2.56%
нет, товарищи, это изврат, и енто для меня неприемлемо 76 17.72%
другие варианты 41 9.56%
Голосовавшие: 429. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 26.01.2008, 01:59   #76
mniam
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 64
Репутация: 37
Thumbs down Ответ: Групповой секс

Я отношусь к предпоследней группе в опросе, и судя по результатам, а точнее по количеству опрошенных во второй группе, с моральными устоями, в современном мире не важно.
Ну вдумайтесь, ГС - это больше сродни с животными, замечали наверное, когда сука в течке идет по улице, а за ней свора кабелей. Люди, так кто мы?(точнее, кто вы, вторая группа?)
mniam вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: итальянская плиткабуратино для колецтумбы прикроватныеРекомендуем компьютерную фирму КНС ne63050018p1 1070d - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеКомпьютерная техника в КНС Нева - процессор 1200 - быстро, качественно и надежно! г. Санкт-Петербург


Старый 26.01.2008, 13:14   #77
ASQWE
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 42
Репутация: 15
По умолчанию Ответ: Групповой секс

Ради новшества каждому полезна Групповуха и для ОСОЗНАНИЯ МИРОЗДАНЬЯ))))
ASQWE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2008, 10:13   #78
isometer
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Куда судьба занесет
Сообщений: 181
Репутация: 119
По умолчанию Ответ: Групповой секс

mniam, попытайтесь не путать собственные взгляды на жизнь, мораль, секс и понятие "нормально". Для каждого человека/пары оно свое.
Извините, вы не чувствуете себя животным, когда жрете, пьете, ссыте и срете каждый день (ну если повезет). А ведь у животных так же! Так кто же вы?
Все мы суть - животные. Но при этом еще и умеем думать (иногда) и отвечать за свои поступки. Причем каждый сам выбирает свой путь, свое поведение и сам отвечает за свой выбор. Так что с нравоучениями и прочей херней лучше обратитесь к собственным детям, если/когда будут. А то ведь процесс их изготовления - это тоже уподобление животным (ну если не прибегать к помощи докторов) или вы из пробирки появились или являетесь результатом непорочного зачатия?
isometer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2008, 11:50   #79
violaint2
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 21
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: Групповой секс

Цитата:
Сообщение от mniam Посмотреть сообщение
Ну вдумайтесь, ГС - это больше сродни с животными, замечали наверное, когда сука в течке идет по улице, а за ней свора кабелей. Люди, так кто мы?(точнее, кто вы, вторая группа?)

Ну вот... Теперь начинаем переходить на личности... Кто мы, кто вы... Что ж... Давайте попробуем разобраться...
Для начала вспомним народную мудрость: "Длину жизни за человека выбирает Всевышний, а ее ширину и глубину он определяет сам". Вот от этой мудрости и попробуем оттолкнуться, никого ни к чему не призывая и не склоняя.
Начнем, пожалуй, с Рима. С Древнего Рима. Уже в те времена групповой секс существовал повсеместно, и об этом нам свидетельствуют многочисленные исторические повествования. Наиболее известное среди широкодоступных - история об императоре Калигула. У кого поднимется рука назвать этого талантливого человека и полководца простым животным? А Юлий Цезарь? Ну, не будем зацикливаться на одном Риме. Эйнштейн, Алексей Толстой? Кто-нибудь знает что-либо об их личной жизни? Нет? Читать нужно больше, граждане, столь усердно ратующие за моральные устои... Тогда позвольте Вас спросить - чем знамениты Вы? Что? До сих пор ничем? Так, может стоит расширить кругозор? Глядишь, и новые горизонты откроются... Но нет, стоп... Я же сам предлагал никого ни к чему не призывать. Значит, нужно предоставить всем право оставаться в рамках их зашоренностей.
Кстати. Православная церковь вообще говорит, что сексом нужно заниматься лишь в тех случаях, когда это нужно для продолжения рода. Ну-ка, православные, стройся! И, если не планируете детей, - СТОП! - ни-ни! Доступ к телу супруга/супруги ЗАПРЕЩЕН!!! Ни взглядом, ни жестом!!! Вы же не животные!!! Вы же миряне!!! Паранджу одевать нельзя - мы же православные, а не правоверные... А вот шоры на глаза - это запросто!!! Но и тут ведь парадокс - шоры на глаза ведь тоже лошадям одевают...
Так что как ни крути, а мы все-таки в своем роде немножко животные... Куда ни плюнь... Или просто взором не окинь, а все стремимся животным уподобляться... Хоть в праведном, хоть в грешном...
Так что, господа, как ни крути, а мы таковыми и являемся... А по чужой колее придуманных не нами правил моральных устоев легко идти... Как в загон... А вот свою колею проложить - не каждому дано... Даже в супружеских отношениях... При этом оставаясь жить с супругом/супругой, дарить ему ту радость, которую он приемлет, и от этого получать удовольствие! Да. Тут обычными животными инстинктами не обойдешься... Тут разум нужен, который так выгодно отличает нас, людей, от животных, столь стремительно несящихся рогами и клыками на соперников в случае их приближения на личную территорию.
Так что каждому самому решать, кому и кем быть...
Удачи и успехов Вам, господа!
violaint2 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.01.2008, 17:16   #80
Dealer
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 1,613
Репутация: 10082
По умолчанию Ответ: Групповой секс

Цитата:
Сообщение от violaint2 Посмотреть сообщение
Когда ты женился - ты обещал разделять ее радости и горести? Обещал. И если ты видишь, что любимому тобой человеку радостно (если радостно, конечно) быть с тобой и еще с кем-то в интимной близости, так раздели эту радость. Тем более, что обещал... :-)

Обещал, но согласись, если любимой радостно тогда, когда помимо нас есть еще один %барь, то на какой х%р Я тогда нужен? Если любимая делает приятно не мне а кому-то, то на какой х%р мне любимая?
Цитата:
Сообщение от Obivan Посмотреть сообщение
Не слушай никого. Так и должно быть. А все остальные советчики один блуд декларируют. Прикрываясь шведскими радостями...

Я согласен, но тем не менее живу под лозунгом "меньше рамок, один раз живем!" и со словами
Цитата:
Сообщение от violaint2 Посмотреть сообщение
Длину жизни за человека выбирает Всевышний, а ее ширину и глубину он определяет сам

полностью согласен. Вот, только, как не крути, а есть вещи, которые не хотелось бы прочувствовать на своей заднице... Вот я и думаю, допускать ли себе в жизнь такой "экстрим", или, все-таки, ну его нах%р?
__________________
Dealer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2008, 17:20   #81
fimka bel
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 6
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Групповой секс

Хотелось бы попробовать! очень интересно!
fimka bel вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2008, 17:29   #82
Linkvizitor
Пользователь
 
Аватар для Linkvizitor
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 36
Репутация: 8
По умолчанию Ответ: Групповой секс

Эта фишка из тех которые если уж и можно попробывать то только одноразово.... Для меня скорее всего с малознакомыми людьми... И только если не буду на тот момент женат или с серьезными отношениями.. Думаю мало кто из женщин одобрит участвие своего музчины в ГС. (да и результат голосования это показывает)...
Linkvizitor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2008, 16:57   #83
Baller
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 26
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Групповой секс

Интересно, а почему нет варианта "я женщина, хочу заняться с несколькими мужчинами"? ;-)
:-D результаты опроса полностью совпадают с выводами теории изложенной в "Трактате о любви, или как ее понимает жуткий зануда" -- мужики готовы всех и вся, женщинам нужен один тот, единственный (у кого рога в завитушках)
Baller вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2008, 17:12   #84
Dealer
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 1,613
Репутация: 10082
По умолчанию Ответ: Групповой секс

Baller, напомнило.
Мужикам нужно одного от всех женщин, а женщине нужно все от одного мужика. (с)
__________________
Dealer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2008, 18:24   #85
Dana Dana
СнегурочкО
 
Аватар для Dana Dana
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: over there
Сообщений: 5,357
По умолчанию Ответ: Групповой секс

Цитата:
Сообщение от Baller Посмотреть сообщение
Интересно, а почему нет варианта "я женщина, хочу заняться с несколькими мужчинами"? ;-)

Потому что надо внимательнее читать опрос!
__________________
от jeka777


Dana Dana вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2008, 14:01   #86
SATANA _18
Неактивный пользователь
 
Аватар для SATANA _18
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 17
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Групповой секс

Группавуха !!! это как наркотик !!!!. Если привыкнешь то это навсегда!!!!
SATANA _18 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2008, 10:40   #87
Lion_2
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 8
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Групповой секс

Цитата:
Сообщение от SATANA _18 Посмотреть сообщение
Группавуха !!! это как наркотик !!!!. Если привыкнешь то это навсегда!!!!

А если не понравится?
Вообще, есть такие?
Lion_2 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2008, 16:25   #88
wlion
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 5
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Групповой секс

ну, дык, групповуха она для того и групповуха, что там между делом можно и "посочковать"
wlion вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2008, 22:18   #89
егор222
Пользователь
 
Аватар для егор222
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 86
Репутация: 247
По умолчанию Ответ: Групповой секс

Как же в сексе можно сачковать, а тем более в групповом, надо наоборот всех девушек успеть посадить на контур. А сачковать можно на работе чтоб не переутомляться. КОГДА МУЖИКУ ЗА ТРИДЦАТЬ, ТО ДЕВУШКИ ЕМУ ДАЮТ ИЛИ ЗА ДЕНЬГИ ИЛИ ИЗ ЖАЛОСТИ!!!

Последний раз редактировалось егор222; 14.02.2008 в 23:01..
егор222 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2008, 12:18   #90
krakadil
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Групповой секс

Цитата:
Сообщение от егор222 Посмотреть сообщение
Как же в сексе можно сачковать, а тем более в групповом, надо наоборот всех девушек успеть посадить на контур. А сачковать можно на работе чтоб не переутомляться. КОГДА МУЖИКУ ЗА ТРИДЦАТЬ, ТО ДЕВУШКИ ЕМУ ДАЮТ ИЛИ ЗА ДЕНЬГИ ИЛИ ИЗ ЖАЛОСТИ!!!

ни фига у тебя вымыслы!мне далеко за 30, а моей девочке 25, и она очень довольна нашими отношениями, и не только она - и другим было хорошо
krakadil вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа, реализующая групповой чат в интернете. Varkoff Браузеры, Почтовики, Качалки, Админ, Трафик, Прокси программы 10 25.12.2007 18:35
Проблема с Групповой политикой ilik Microsoft Windows 11 07.06.2007 14:50

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.24428 секунды с 12 запросами