Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ?

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 07.12.2007, 12:37   #886
Deputy
Постоялец
 
Аватар для Deputy
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 219
Репутация: 908
По умолчанию Ответ: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от Сли то Посмотреть сообщение
Терроризм - раздутая тема из ничего. Искуственное создание врага.

Фигасе... Из ничего.
Взрывы, заложники, отрезанные головы, и всё это - ничего?
Deputy вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: столы обеденныйПрихожая Эра Ника 1,765 м.галтовочный машиныпотолочный диффузор 4апр 300х300Conecte LiveWebinar a YouTube


Старый 18.12.2007, 15:01   #887
Arnold
Постоялец
 
Аватар для Arnold
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 526
Репутация: 719
По умолчанию Ответ: Не знаю, в какую ветку надо было это поставить...

Не знаю, в какую ветку надо было это поставить, надеюсь мудрые модераторы подкорректируют

Месть за "свидание" и "изнасилование": христианские погромы в Египте
http://www.newsru.co.il/mideast/18de..._rape_777.html
__________________
"Кто милосерден к жестоким, тот жесток к милосердным"
Arnold вне форума
 
Вверх
Старый 18.12.2007, 17:58   #888
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Ответ: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
Не знаю, в какую ветку надо было это поставить, надеюсь мудрые модераторы подкорректируют

Так как у нас нет темы про религиозный экстремизм, то здесь подходящее место...

Между в прочем показательно для образа мышления в современных исламских странах. Если кто то совершил изнасилование - смотрим его религию, если мусульманин - то он просто насильник. Если же христианин - то он уже не насильник, а ХРИСТИАНИН насильник - представитель некой общности, которая солидарно должна отвечать за его преступление.
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Вверх
Старый 18.12.2007, 22:17   #889
Arnold
Постоялец
 
Аватар для Arnold
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 526
Репутация: 719
По умолчанию Ответ: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Насколько я понял, в данном случае никто никого не насиловал - дело молодое...
__________________
"Кто милосерден к жестоким, тот жесток к милосердным"
Arnold вне форума
 
Вверх
Старый 23.12.2007, 21:55   #890
Arnold
Постоялец
 
Аватар для Arnold
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 526
Репутация: 719
По умолчанию Ответ: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Детские песенки
__________________
"Кто милосерден к жестоким, тот жесток к милосердным"
Arnold вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.12.2007, 23:17   #891
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Ответ: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
Первая песня о детях террористки-смертницы, которая подорвала себя на контрольно-пропускном пункте на границе с сектором Газа и убила четырех израильских солдат. Ее дочка клянется, что обязательно пойдет по стопам своей матери. Во второй и третьей песне речь идет о страданиях палестинского народа и о могуществе и силе Аллаха.

А что собственно делают евреи на арабских землях??? и почему арабы должны вас любить после того как вы их с родной земли выгнали??

Последний раз редактировалось Sunikol; 28.12.2007 в 23:22..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Старый 28.12.2007, 23:28   #892
Минчанка
Постоялец
 
Аватар для Минчанка
 
Пол:Женский
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 729
Репутация: 1745
По умолчанию Ответ: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
А что собственно делают евреи на арабских землях??? и почему арабы должны вас любить после того как вы их с родной земли выгнали??

А ведь что самое интересное , евреи вообще тут пришлые.Я без антисмитизма говорю.Разве не как завоеватели они пришли.Может нам вспомнить что они с народом, что завоевали сделали?Уничтожили весь и даже живность уничтожили того народа.И сейчас у арабов забрали земли.Так за что они евреев любить будут?Вот прийдут , допустим , чеченцы в Москву и всех перережут и заберут город себе , русские их за это любить будут?Так и там.Так что что посеяли - то и пожали.И нечего орать , что их нелюбят.
__________________
Если тебя назвали дураком и ты обидился,то он имел право так тебя назвать.
Минчанка вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.12.2007, 11:56   #893
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Ответ: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
Насколько я понял, в данном случае никто никого не насиловал - дело молодое...

А Вы, я так понял, там были?? Свечку как говорится держали....

Цитата:
Сообщение от Заразочка Посмотреть сообщение
А ведь что самое интересное , евреи вообще тут пришлые

Ну пришлыми их назвать нельзя..по крайней мере ту часть еврейского населения, которая веками мирно жила бок о бок с арабами...вся эта война началась не из за евреев... и не из за арабов...Она началась из за сионистов...начали выдавливать арабов и получили то что мы видим сейчас...
А разжигали всю эту хрень как обычно Великобритания и "примкнувшие" к ней в те годы США

Цитата:
Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
Детские песенки

Арнольд, не надо распространять свою ненависть к арабам в частности и мусульманам вообще среди нас, русских...Решайте свои ближневосточные проблемы сами, не втягивая Россию...

"Путин поздравил мусульман с праздником Курбан-байрам"

http://www.regnum.ru/news/935223.html

Вот наш путь....мирная совместная жизнь...
Если Вы не умеете создать такую же, то это не значит что русские должны расхлебывать за Вас эту кашу!

Последний раз редактировалось Sunikol; 29.12.2007 в 12:14.. Причина: Добавлено сообщение
Sunikol вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.12.2007, 13:10   #894
Meverik
Координатор
 
Аватар для Meverik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Назарет
Сообщений: 2,672
Репутация: 17318
По умолчанию Ответ: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Инересно было почитать ваш бред. Кто кого выгонял? Ну давайте посмотрим еще раз: - в 1948 году было создано государство Израиль. (бывший СССР принимал в этом активное участие, правда потом обиделись, что Израиль не стал строить коммунистическое общество) Ну вернемся к нашим арабам. Арабы бежали сами, поддерживаемые Сирией, Иорданией и Египтом, обещавшим во время войны утопить всех евреев в средиземном море. Но после поражения, эти страны откровенно кинули их. Вот Палестина и болтается между небом и землей. Арабы которы остались, нормально живут и работают бок обок с евреями, дети их ходят в один детский сад и также страдают от терактов.

Так что Российские СМИ промыли вам мозги, респет им, проделанная работа дает плоды.


Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Арнольд, не надо распространять свою ненависть к арабам в частности и мусульманам вообще среди нас, русских...

Вот от этого все проблемы, Все делим я русский, ты хохол, ты араб, ты еврей, вы националист батенька! ИМХО


Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Решайте свои ближневосточные проблемы сами, не втягивая Россию...

Я тоже за, но российское правительство вас не слышит, а жаль...
__________________
Meverik вне форума
 
Вверх
Старый 29.12.2007, 13:23   #895
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Ответ: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
Арабы бежали сами,

Они что ??? "унтерофицерская вдова"?? Та которая сама себя высекла..Раз бежали, значит было от чего бежать??
Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
Так что Российские СМИ промыли вам мозги, респет им, проделанная работа дает плоды.

Незачот...мне уже пятый год немецкое телевидение мозги промывает....
Вы же не будете утверждать что в немецких СМИ пропагандируется пророссийская позиция??

А вот Вы как раз лицо заинтересованное...Израильскими СМИ обработанное...Поэтому повторяю Вам персонально: Не фиг вмешивать русских в ваш с арабами бардак...заварили кашу?? ешьте сами!!


Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
Вот от этого все проблемы, Все делим я русский, ты хохол, ты араб, ты еврей, вы националист батенька! ИМХО

Ну да ну да... а чтобы я стал "не националистом" я должен записаться добровольцем в армию Израиля приехать со своим купленным на собственные деньги оружием и мочить арабов, пока вы будете в тылу апельсины чавкать...Поперек лица Меверик дураков нет!!
Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
Я тоже за, но российское правительство вас не слышит, а жаль...

А в чем проблема?? С чего Вы взяли что российское правительство позволяет втягивать себя в ближневосточный бардак??? Продажа оружия арабам??? Нет проблем пускай платят евреи продадим и им
Я даже посредником готов стать за смешные пять процентов...обращайтесь в личку!!

Последний раз редактировалось Sunikol; 29.12.2007 в 13:42..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.12.2007, 13:26   #896
maly
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 60
Репутация: 137
По умолчанию Ответ: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
А что собственно делают евреи на арабских землях??? и почему арабы должны вас любить после того как вы их с родной земли выгнали??

Позвольте коснуться истории, откуда вообще взялись миллионы арабов в Палестине.
На протяжении последних столетий управляемая турками Земля Израиля была практически пуста. Британский консул доносил правительству в 1857 году: “Страна в значительной степени свободна от жителей, и таким образом существует сильнейшая нужда в населении”.
Возрождение этой опустошенной земли началось в 80-е годы XIX века первыми еврейскими поселенцами. И с преображением земли – орошением, прокладкой дорог, посадкой садов и лесов – в страну потянулись сотни тысяч арабов из сопредельных столь же заброшенных и пустынных областей, привлеченные возникающими рабочими местами и лучшими условиями жизни, которые создали евреи. Официальная турецкая перепись 1882 года насчитывает только 141 тысячу мусульман. Спустя сорок лет, в 1922 году, их число возросло до 650 тысяч, или на 450 %. В 1938 году арабов стало более миллиона – увеличение на 800 % за 56 лет. Немыслимо объяснить это естественным приростом – даже если арабы рожают так, как они рожают. Например, в 1944 году прирост составлял 334 человека на тысячу. Это в четыре раза больше, чем в сопредельном Египте, и в три раза выше, чем в Ливане и Сирии, где естественный прирост и так один из самых высоких в мире. Показательно, что наибольшая концентрация арабов была зафиксирована в местах, колонизованных евреями.
В 1922 году британский губернатор Синайского полуострова писал, что “незаконная иммиграция арабов идет не только с Синая, но и из Трансиордании и Сирии”. В 1930 году комиссия Хоупа-Симпсона, работавшая по заказу мандатных властей, докладывала, что “списки безработных крайне раздуты иммигрантами из Трансиордании”.
Британский премьер-министр Черчилль, заметил в 1939 году, что [в Палестине] “арабов не только не притесняют, но они стекаются туда толпами и умножаются”. Было это сказано в 1939 году, когда англичане всячески противодействовали приезду в Палестину еврейских беженцев из Европы
Таким образом, евреи, мечтавшие о новой “ханаанейской” общности евреев и арабов на библейской земле, не только не вытесняли арабов, но и явились главной причиной арабской иммиграции.
В этом и была их ошибка. Евреи, находившиеся под влиянием европейского гумманизма, на могли и подумать, что давая работу и достаточно высокий для арабов уровень жизни, они содействуют приезду своих будующих врагов. Хотя я думаю, что даже зная об этом, они не стали бы прогонять голодавших арабов. Ну что же, теперь их потомкам приходится за это отдуваться.
maly вне форума
 
Вверх
Старый 29.12.2007, 13:33   #897
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Ответ: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от maly Посмотреть сообщение
Позвольте коснуться истории, откуда вообще взялись миллионы арабов в Палестине.

Меня как русского не интересует Палестина...так же как и Израиль...
Повторяю в третий раз: РЕШАЙТЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ САМИ... БЕЗ РУССКИХ!!!
Sunikol вне форума
 
Вверх
Старый 29.12.2007, 13:56   #898
domus
Banned
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 4,178
Репутация: 7559
По умолчанию Ответ: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Согласно резолюции 181 Генеральной ассамблеи ООН от 29 ноября 1947 года о разделе британской мандатной территории Палестина на её территории должны были быть созданы два независимых государства — еврейское (Мединат Исраэль) и арабское, а также Большой Иерусалим — территория, подконтрольная ООН. Каждое из государств должно было состоять из трёх территорий, граничащих друг с другом лишь углами. Арабы отказались принять план ООН и не признали факт самопровозглашения еврейского государства. 15 мая 1948 года армии шести арабских стран: Ливана, Сирии, Саудовской Аравии, Трансиордании, Ирака и Египта вторглись на территорию, отведённую ООН будущему еврейскому государству, с севера, востока и юга. В результате арабо-израильской войны 1948 года около половины территорий, выделенных под арабское государство, а также Западный Иерусалим оказались под контролем государства Израиль. Остальные арабские территории, а также Восточный Иерусалим, оказались под контролем Иордании и Египта и оставались под их управлением до Шестидневной войны 1967 года, в результате которой Израиль захватил эти территории Палестины.

Сюда еще нужно добавить сирийские Галанские высоты, оккупированные Израилем.



Не надо из Израиля, делать белого и пушистого котёнка. Израиль - государство агрессор и террорист.
domus вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.12.2007, 13:57   #899
subvic
Скорбим и помним !
 
Аватар для subvic
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,671
По умолчанию Ответ: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Меня как русского не интересует Палестина...так же как и Израиль...
Повторяю в третий раз: РЕШАЙТЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ САМИ... БЕЗ РУССКИХ!!!

Ну что же. Вас, как русского это не интересует.
Но на НОВЕ есть форумчане из Израиля.
И если, хотя бы одного форумчанина эта проблема интересует, он вправе ее поднимать. Тем более на теме "Терроризм: глобальная угроза человечеству".
Здесь только ограничения правил НОВА и раздела работают. А страны и континенты поднимаются любые.
А уж с высказываниями спорьте, как сочтете необходимым. (см. предыдущий абзац).
__________________
Мы работаем в свободной сети - на NOWA.CC!
На вопрос "Как дела?"... отвечаю... "Не дождетесь!"
subvic вне форума
 
Вверх
Старый 29.12.2007, 14:02   #900
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Ответ: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от subvic Посмотреть сообщение
И если, хотя бы одного форумчанина эта проблема интересует, он вправе ее поднимать. Тем более на теме "Терроризм: глобальная угроза человечеству".

Никаких проблем..Пусть "поднимает"!! Ну а я высказываю своё мнение по этому вопросу...
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Меня как русского не интересует Палестина...так же как и Израиль...
Повторяю в третий раз: РЕШАЙТЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ САМИ... БЕЗ РУССКИХ!!!

Я ведь кажется тоже имею на это право??? или???
Ув. Сабвик, если бы дело касалось только вопросов истории, то я уверяю Вас даже не отметился бы в этой теме...Но вот то что Арнольд систематически пытается "натравить" форумчан на арабов не есть гут!!
Это самое настоящее разжигание национальной ненависти...запрещенное правилами форума между прочим..

Последний раз редактировалось Sunikol; 29.12.2007 в 14:11..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Samsung SGH-F480(глобальная проблема!!!) Tarelkin Samsung 20 24.12.2010 12:10
Глобальная локальная сеть Yety_90 Локальные сети и их комплектующие 4 15.05.2009 15:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.49420 секунды с 11 запросами