Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Религии, верования, учения и Путь к Богу

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 10.06.2008, 16:56   #1
Постоялец
 
Аватар для екатарина
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 853
Репутация: 713
По умолчанию I к. - Где кончается религия и начинается психическое растройство?

Где кончается религия и начинается психическое растройство?


Христианство учит - Бог создал людей по образу Своему и Подобию Своему. Поэтому нормальным является то, что соответствует замыслу Творца. Именно о замысле Творца и учит религия.
Но человек, будучи сам творцом, имея свободную волю и собственный ум может отказаться от следования этому замыслу и следовать за действиями своего ума.

Но возникает вопрос. В уме ли тогда он будет? Не впадает ли человек в безумие, на которое способны не только неверующие, но искажающие веру? И что есть нормальный ум, и что есть безумие? Что значит быть здоровым человеком? Какова природа фанатизма? Почему люди следуют за безумцами, подобными Гитлеру, Ленину и др.?

Эти и подобные вопросы можно обсуждать как с точки зрения того или иного религиозного учения, так и с точки зрения науки.


(формулировки на русском - glavin, поэтому претензии - ко мне)

Последний раз редактировалось екатарина; 05.12.2011 в 15:54..
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 10 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 08.09.2009, 11:58   #1006
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: I к. - Где кончается религия и начинается психическое растройство?

Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Природе до звезды каким образом ты стал лучше.

Ув.
Минчанка, это справедливо. Я с этим согласен.
Но только вот превозносить тех кто забрался "неважно каким способом" на самый верх мне как-то не хочется. И без того нынешний не особенно высокий уровень морали опустится ниже плинтуса. Пусть те кто на самом верху решают свои проблемы (если они есть) со своей совестью (если она есть) сами. И "подстраивать" свои моральные ценности под их понятия я не собираюсь.
Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Для природы и прогресса - "сильнейший - победил".

Увы, но мне мой жизненный опыт говорит, что прав все же Хайам ("не обижай людей - придет расплата, нам счастья не сулит обида чья-то...")
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!
ibs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: В КНС всегда быстро, выгодно, удобно: видеокарта - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвево сне ты горько плакал фильм солодникованастенные полки купитьверосса 300-193-00-00-у3как настроить Asana


Старый 09.09.2009, 11:13   #1007
Минчанка
Постоялец
 
Аватар для Минчанка
 
Пол:Женский
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 729
Репутация: 1745
По умолчанию Re: I к. - Где кончается религия и начинается психическое растройство?

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Но только вот превозносить тех кто забрался "неважно каким способом" на самый верх мне как-то не хочется.

Так не превносите. Я просто говорю о том, что раз они сумели, а вы нет (пример просто), то жаловаться на них нет смысла. Сам ты не сумел. (я не говорю что под "ты", имеетесь лично вы - это метафора).
Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
И без того нынешний не особенно высокий уровень морали опустится ниже плинтуса.

Причём тут богачи? Мораль дают люди и... школа детям. Вы нынешнюю школы сравнить с советской можете? Земля и Небо.
Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Увы, но мне мой жизненный опыт говорит, что прав все же Хайам ("не обижай людей - придет расплата, нам счастья не сулит обида чья-то...")

Это лишь слова. Причём слова как раз для "неудачников". (Без обид).
__________________
Если тебя назвали дураком и ты обидился,то он имел право так тебя назвать.
Минчанка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 11:27   #1008
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: I к. - Где кончается религия и начинается психическое растройство?

Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Это лишь слова. Причём слова как раз для "неудачников".

Ув.
Минчанка, конечно слова. Но когда у меня "лапти задымились" я понял, что не зря этим "словам" следовал.
Оказалось что у меня куча друзей, которые помогли деньгами, медикаментам и т.д.
Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Вы нынешнюю школы сравнить с советской можете? Земля и Небо.

Не как следствие ли внедрения именно капиталистической морали (когда педагогов, да и вообще всю систему образования те самые "бизнесмены" назначили "неудачниками)?
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!

Последний раз редактировалось ibs; 09.09.2009 в 11:29..
ibs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.09.2009, 11:11   #1009
kovip
Ветеран
 
Аватар для kovip
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Московская обл
Сообщений: 2,381
Репутация: 4276
По умолчанию Re: I к. - Где кончается религия и начинается психическое растройство?

Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Природе до звезды каким образом ты стал лучше. Для природы и прогресса - "сильнейший - победил". Так что фактически неудачники проигрывают. Неприятно это знать, но что поделаешь. Не можешь стать лучшим - не жалуйся на жизнь.

С первого взгляда вроде верно, но природа устроена не так глупо как Вы её представляете. И, вместо грубой силы и хитрости, победитель имеет ум, который помогает ему налаживать сотрудничество. Сотрудничество, в свою очередь предполагает взаимовыгодность и взаимопомощь.
Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Да бросьте. Их кучи. Вы просто или с ними не встречались, или просто не обращаете внимания.

А, может просто относясь более благожелательно, в следствие бОльшего жизненного опыта, я слушаю более внимательно?
Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Даже спорила с ними (свидетели Иеговы). Ну раз спорили, значит было о чём. Какие то основания были. Другое дело, что они Вам показались не верными и недостаточными. А, это уже другая песня. Ну, вот честно, им показываешь на их не правильность веры, а они в ответ "Верить надо слепо". ну и как с ними после этого разговаривать?

А, никак не разговаривайте. Я, в приватных беседах давно не спорю. Это на форуме есть смысл дискутировать. Поскольку в публичном разговоре всегда присутствуют третьи лица, которым данные аргументы нужны, потому, что они ещё ищут истину.
Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Почему так много стариков в Церквях вы не задумывались? Почему так много людей, принявших крещение в древности было уже в конце своего пути жизни? Не задумывались? Насчёт моего "атеизма веры" вы не правы. Просто вы под призмой "веры" смотрите на всё, оттого и такие выводы у вас.

Вы наверно будете удивлены, я очень много о чём задумывался, и очень многое понял. Причём, мои понятия настолько обоснованы, что логически их опровергнуть никому не удалось. Если Вами движет не жажда победы над "жалким неудачником", а желание познать что-то, то можете их найти и посмотреть. Возможно, кое что, Вам, пригодится. Как минимум, Вы, сможете получить удовольствие самоутверждения, (это так важно, в юности) поставив на место ещё одного дурака.
Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Пытаетесь оскорбить? Не удастся.

Ну, что вы, уважаемая Минчанка, если бы, Вы не были в запале борьбы со всем миром, Вы бы заметили, что мой пост достаточно доброжелателен к Вам. Я, всего лишь пошутил, насчёт не очень удачного высказывания.
Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Причём тут совершенство? Я про это не говорила. Конечно нет, но ведь Вы не неудачница? Вы на данный момент уверены, что это Вы, делаете жизнь. Из контекста Ваших высказываний, можно сделать предположение о том, что, Вы, на данный момент уверены, что, Вам, всё на свете по плечу. А, мой жизненный опыт говорит, что в немалой степени не мы делаем жизнь, а она делает нас. И через некоторое время, Вы, в этом убедитесь, гарантирую. Я сказала, что люди, которые достигли своего положения своим умом и своими силами не обязаны заботиться о тех, кто пальцем о палец не ударил, что бы стать лучше, богаче, влиятельнее, достойнее. Зачем о таких забота нам? Сам себе хозяин. Вот пусть сам о себе и заботится. Но, люди от рождения не равны в своих способностях, и потому не всё в жизни им подвластно, Кроме того, человек производное от окружения в котором он оказался от рождения, а не по своей воле. И что пристрелить его за это?

мои комментарии синим.
Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Хотите правду? Тупейшее изречение это про закон (автор изрёк это для своего времени. Сейчас это не актуально) и что он мол суров и неизбежен. Я вообще замечаю, что столько глупости порой люди цитируют не задумываясь о том, что они цитируют.

Хотите правду? Люди, убеждённые в своём превосходстве над окружающими, очень часто спешат ответить, не вникнув в суть высказывания. И тем самым ставят себя в глупое положение. Я, говорил о законах природы, а не об общественных соглашениях, которые люди именуют законами. А, законы природы действительно непоколебимы и от наказания за их нарушение, никакой адвокат не отмажет.
Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Это уже отход от Веры. Ничего удивительного, поскольку, я, убеждённый атеист. И, убеждения мои имеют настолько сильные обоснования, что отнести их к вере невозможно. Но скажу так. Вера в сегодняшнем дне - не нужна порой. Вера в себя ещё куда ни шло, но вера в Бога... Да ну. Это как сказать. Жизнь сложна и многообразна и нет в ней ничего чего не было бы. А,потому некоторым людям религиозная вера нужна на столько, что существовать без неё они просто неспособны.

Про синее Вы знаете.
Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Мораль дают люди и... школа детям. Вы нынешнюю школы сравнить с советской можете? Земля и Небо.

Вы, что, серьёзно думаете, что мораль можно дать при помощи внушения на школьных уроках?

Последний раз редактировалось kovip; 10.09.2009 в 11:24..
kovip вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.09.2009, 21:14   #1010
Джек
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 762
Репутация: 1198
По умолчанию Re: I к. - Где кончается религия и начинается психическое растройство?

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Вы, что, серьёзно думаете, что мораль можно дать при помощи внушения на школьных уроках?

Ув. Kovip, может Вам просто не повезло с учителями? Думаю, что Учитель вполне справиться с этой задачей ) Причем в отличии от родных Папы и Мамы, как это не печально(.
Джек вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.09.2009, 00:44   #1011
kovip
Ветеран
 
Аватар для kovip
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Московская обл
Сообщений: 2,381
Репутация: 4276
По умолчанию Re: I к. - Где кончается религия и начинается психическое растройство?

Цитата:
Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
Kovip, может Вам просто не повезло с учителями? Думаю, что Учитель вполне справиться с этой задачей ) Причем в отличии от родных Папы и Мамы, как это не печально

Позвольте уточнить позицию:
Цитата:
Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
Вы, что, серьёзно думаете, что мораль можно дать при помощи внушения на школьных уроках?

Я, отучился в пяти школах, и повидал всяких учителей. Если присутствовали, был такой пост в диалоге со Sweta777, кажется. В теме :Добра и зла:"а девочка плакала". Где учительница для смеха, читала сочинение девочки с умственными отклонениями. Как Вы думаете, как приняты будут призывы быть добрыми, от такой учительницы?
О том и речь, что воспитание не делается словами.
kovip вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.09.2009, 20:57   #1012
Джек
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 762
Репутация: 1198
По умолчанию Re: I к. - Где кончается религия и начинается психическое растройство?

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Я, отучился в пяти школах, и повидал всяких учителей. Если присутствовали, был такой пост в диалоге со Sweta777, кажется. В теме :Добра и зла:"а девочка плакала". Где учительница для смеха, читала сочинение девочки с умственными отклонениями. Как Вы думаете, как приняты будут призывы быть добрыми, от такой учительницы?
О том и речь, что воспитание не делается словами

Надеюсь что таких учителей не так уж и много. У нас таких случаев не было точно, скорее бывало наоборот. Вообще учителю необходимо уметь наладить дисциплину в классе, таких учителей школьники уважают, но конечно не методом издевательства. Лично по моему мнению, именно среди учителей и врачей встречается наибольшее количество высокоморальных людей. Профессия наверное обязывает.
Джек вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.09.2009, 21:14   #1013
Sweta777
Старожил
 
Аватар для Sweta777
 
Пол:Женский
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 1,162
По умолчанию Re: I к. - Где кончается религия и начинается психическое растройство?

Всякие бывают и моральные и аморальные....так и хочется сказать что на жизненном пути встречаются именно те врачи и учителя которых мы заслуживаем. но так ли это? Сейчас вот и РПЦ собирается нести свою мораль в школы, считая что школы потеряли моральность, но вот какую?
Ведь не существует отбора ни в школах ни в больницах по моральности...Все зависит от самих людей.
Sweta777 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.09.2009, 21:17   #1014
Джек
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 762
Репутация: 1198
По умолчанию Re: I к. - Где кончается религия и начинается психическое растройство?

Цитата:
Сообщение от Sweta777 Посмотреть сообщение
Всякие бывают и моральные и аморальные....

Ну... в семье не без урода, по крайней мере аморальных людей в этих профессиях гораздо меньше чем в других
Цитата:
Сообщение от Sweta777 Посмотреть сообщение
так и хочется сказать что на жизненном пути встречаются именно те врачи и учителя которых мы заслуживаем. но так ли это?

Для взрослых - да, для детей - нет.
Цитата:
Сообщение от Sweta777 Посмотреть сообщение
Сейчас вот и РПЦ собирается нести свою мораль в школы, считая что школы потеряли моральность, но вот какую?

Воспитание, мне так кажется никогда не было "первым делом" РПЦ, видимо это какие-то новые веяния.
Цитата:
Сообщение от Sweta777 Посмотреть сообщение
Ведь не существует отбора ни в школах ни в больницах по моральности...

Существует, специфика профессии это не пустой звук. Не за деньгами же люди идут в учителя и врачи? Поверте, это не самые лучшие профессии для зарабатывания "бабок"

Последний раз редактировалось Джек; 15.09.2009 в 21:19..
Джек вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 17.09.2009, 16:08   #1015
kovip
Ветеран
 
Аватар для kovip
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Московская обл
Сообщений: 2,381
Репутация: 4276
По умолчанию Re: I к. - Где кончается религия и начинается психическое растройство?

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
Лично по моему мнению, именно среди учителей и врачей встречается наибольшее количество высокоморальных людей. Профессия наверное обязывает.

Цитата:
Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
Ну... в семье не без урода, по крайней мере аморальных людей в этих профессиях гораздо меньше чем в других

Мой личный опыт, свидетельствует о том, что, если различия и есть, то они касаются только молодых людей. В дальнейшем, жизнь это уравнивает.
Цитата:
Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
Для взрослых - да, для детей - нет.

А,по моему вообще ерунда. Мои личные качества не влияют на подбор кадров в нашей больнице. И, сказать, что я заслужил дуру терапевта, которая меня спрашивает, какие лекарства мне выписать, или невропатолога который, глядя на меня пустыми глазами говорит: "Здорово тебя шарахнуло, ну ,это судьба", или хирург перетягивающий мне пальцы перед ампутацией фаланги, а на замечание медсестры, что мне, потом, будет из-за этого сильно больно, ответил: "А, что, мне из-за этого потом халат стирать?"
Цитата:
Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
Поверте, это не самые лучшие профессии для зарабатывания "бабок"

Были. Сейчас уборщица в больнице получает больше, чем я, слесарь 6-го разряда, получал.
kovip вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 17.09.2009, 20:40   #1016
Джек
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 762
Репутация: 1198
По умолчанию Re: I к. - Где кончается религия и начинается психическое растройство?

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Мой личный опыт, свидетельствует о том, что, если различия и есть, то они касаются только молодых людей. В дальнейшем, жизнь это уравнивает.

Не согласен. Ума конечно к старости прибавляется, но все же "старый слесарь" и "старый учитель" это разные "моральные категории". При всем уважении к слесарям. Просто специфики профессий разные.
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
А,по моему вообще ерунда. Мои личные качества не влияют на подбор кадров в нашей больнице. И, сказать, что я заслужил дуру терапевта, которая меня спрашивает, какие лекарства мне выписать, или невропатолога который, глядя на меня пустыми глазами говорит: "Здорово тебя шарахнуло, ну ,это судьба", или хирург перетягивающий мне пальцы перед ампутацией фаланги, а на замечание медсестры, что мне, потом, будет из-за этого сильно больно, ответил: "А, что, мне из-за этого потом халат стирать?"

Дело не подборе кадров, а в опыте. Взрослый человек относится к врачам относительно критически, а ребенок он же доверчивый.
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Были. Сейчас уборщица в больнице получает больше, чем я, слесарь 6-го разряда, получал.

Хотелось бы аргументы в цифрах.
Джек вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.09.2009, 15:11   #1017
kovip
Ветеран
 
Аватар для kovip
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Московская обл
Сообщений: 2,381
Репутация: 4276
По умолчанию Re: I к. - Где кончается религия и начинается психическое растройство?

Цитата:
Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
Не согласен. Ума конечно к старости прибавляется, но все же "старый слесарь" и "старый учитель" это разные "моральные категории".

Ума прибавляется не у всех, а только у тех, кто его прибавляет. А, романтичные представления о жизни, с возрастом уменьшаются у всех, не зависимо от профессии.[ИМХО]
Цитата:
Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
Взрослый человек относится к врачам относительно критически, а ребенок он же доверчивый.

Пардон, не понял, причём моё отношение к врачам. Было сказано:
Цитата:
на жизненном пути встречаются именно те врачи и учителя которых мы заслуживаем

. Я, соответственно и отреагировал, Что врачи встречаются не зависимо от моих личных качеств. Другое дело учителя. Тут, да, в зависимости от свойств моего характера, я воспринимаю или не воспринимаю предлагаемый к усвоению материал. А, соответственно, и самого учителя, как учителя.
Цитата:
Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
Хотелось бы аргументы в цифрах

А, далеко ходить не надо. В больнице, в которой я лежал последний раз, уборщица получала 16 тыс., а, я, на заводе, 14. Не знаю где как, а по Московской области, и тем более в Москве, врачи и учителя получают, вроде, не плохо. Рядовой терапевт около 30 тыс. Честно скажу информация не особо точная, чужими зарплатами не интересуюсь, если не намерен там работать. Просто слыхал краем уха. Также и в теледебатах, что то мелькало. Цифр, я, не запомнил, но помню свою реакцию, что меня, такая зарплата устроила бы.
kovip вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.09.2009, 21:00   #1018
Джек
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 762
Репутация: 1198
По умолчанию Re: I к. - Где кончается религия и начинается психическое растройство?

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Ума прибавляется не у всех, а только у тех, кто его прибавляет. А, романтичные представления о жизни, с возрастом уменьшаются у всех, не зависимо от профессии.[ИМХО]

Логично. Вопрос в другом. "Старый учитель", по моему, размышляет о том чему не смог научить своих учеников, а "Старый слесарь" где и чего он не так отпилил. Согласитесь разница есть.

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Пардон, не понял, причём моё отношение к врачам.

Ну это ув.Sweta777 все запутала

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
А, далеко ходить не надо. В больнице, в которой я лежал последний раз, уборщица получала 16 тыс., а, я, на заводе, 14. Не знаю где как, а по Московской области, и тем более в Москве, врачи и учителя получают, вроде, не плохо. Рядовой терапевт около 30 тыс.

Ну если 30 тыс., то тогда да, быть врачем реально интересно сейчас. Хотя мне кажется все не так уж радужно по России.
Джек вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.09.2009, 21:15   #1019
Sweta777
Старожил
 
Аватар для Sweta777
 
Пол:Женский
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 1,162
По умолчанию Re: I к. - Где кончается религия и начинается психическое растройство?

Цитата:
Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
Взрослый человек относится к врачам относительно критически, а ребенок он же доверчивый.

Цитата:
Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
Ну это ув.Sveta777 все запутала


Да ну...прямо все люди таки и одинаковые...?! все взрослые критические а дети доверчивые...? Это кого же интересно мы видим больше в больницах? а детей приводят в больницы как правило взрослые...
Я подтверждаю ув.kovip, врачи сейчас получают неплохо.

Цитата:
Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
"Старый учитель", по моему, размышляет о том чему не смог научить своих учеников, а "Старый слесарь" где и чего он не так отпилил.

хм. опять таки, вы прямо ясновидящий ув.Джек, знаете о чем учителя размышляют, особенно старые ?

Цитата:
Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
Согласитесь разница есть.

"Все работы хороши, выбирай на вкус! " (с) Маяковский
Sweta777 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.09.2009, 21:25   #1020
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: I к. - Где кончается религия и начинается психическое растройство?

Цитата:
Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
Хотя мне кажется все не так уж радужно по России.

Ув.
Джек, у нас на Кавказе далеко не радужно. И совсем даже наоборот.
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!

Последний раз редактировалось ibs; 19.09.2009 в 21:38..
ibs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Психическое здоровье Mike_Bog Если хочешь быть здоров 5 12.02.2010 23:58
РЕЛИГИЯ и ЗАКОН lesogor Правовые вопросы 10 24.02.2009 07:54
Все начинается с любви Aleksascha Сериалы 0 24.11.2006 20:23

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.26606 секунды с 11 запросами