Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир > Творчество наших читателей

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 05.07.2010, 23:48   #91
МiB
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,002
Репутация: 15636
Talking "Моя жизнь в стихах" (Malanec - MiB)

Об этом знает только Бог.

Как сильно я тебя люблю,
Об этом знает только Бог.
О, как же я тебя люблю,
Всею душой, никто б не смог.

И ты твердишь, обняв меня,

Что так же меня любишь,
Что нету счастья без добра,
Что с другим счастливее не будешь.

Тогда зачем на расстоянии меня

Ты держишь, не подпуская ближе?
Порой словами от себя
Ты гонишь, что я тебя не вижу.

И между твоих сладких слов

Мне, пролетают, душу раня,
Слова, что холодеет кровь,
И нет, больше, жить желанья.

Ты гонишь к призрачной другой.

Зачем? Нет жизни без тебя!
Ведь всё - только с тобой,
А без тебя здесь нет меня…

Последний раз редактировалось МiB; 11.07.2010 в 21:59..
МiB вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: михайловский собор алупкаВся техника в KNSneva.ru - SSD 4 тб - поставка техники в СПБ и города северо-запада России.имплантация зубов и алкогольдетский центр развития рублевкашарики краснодар гелевые на заказ


Старый 11.07.2010, 21:56   #92
МiB
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,002
Репутация: 15636
Talking "Моя жизнь в стихах" (Malanec - MiB)

The Wall


Мне б,
Разогнавшись, крылья расправить,
Прыгнуть - но стена.
Криком разорвать тишину,
Громким криком - но беззвучен я.
Присмотреться в тёмную даль,
Ярким взором - но ночь.
Я бы добежал до конца пути,
Своего пути - но бегу прочь.
В мою ладонь да её бы ладонь,
Нежную её - но сжат кулак.
В мою бы грудь веру, надежду
В добро - но в ней страх.
Мне бы дарить искру любви,
Чистой любви - но где она?
Мне бы увидеть мир,
Творить мир – но война …
Я бы белым перекрасил черное,
Чистым белым – но не могу.
Я бы переделал весь мир,
На новый мир – но не смогу!

Последний раз редактировалось МiB; 15.07.2010 в 00:48..
МiB вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 00:47   #93
МiB
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,002
Репутация: 15636
Talking "Моя жизнь в стихах" (Malanec - MiB)

Летний вечер.
Я, как накалённая сталь,
Обдуваемый ветром.
И её нет, снова, жаль...
И моя грусть измеряется метром.

Вечер, горизонт, солнце, даль,

И волны бьются на встречу,
И я залит лучами, как Грааль,
Бесконечен мой вечер.

Взглядом опьянённым смотрю,

И блики играют в глазах,
И я свою улыбку дарю,
А чайки плывут на волнах.

Вечер, мысли лишь о тебе

Не покидают меня.
Сколько дней в моей голове:
«Я люблю лишь тебя!»

Где ты? Мне бы это узнать,

Обнимать бы за плечи,
С твоих губ поцелуи срывать,
В этот летний вечер.

Я на песке, под солнцем, один,

Упираюсь зрачками в небо.
Сам себе слуга и господин,
Как будто выдуманная небыль.

Последний раз редактировалось МiB; 25.07.2010 в 01:37..
МiB вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2010, 09:56   #94
atl1884
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 9
Репутация: 4
По умолчанию Re: Ответ: "Моя жизнь в стихах" (Malanec)

Понравилось. Похоже по ритму на рэп, но вроде как лирика
atl1884 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.07.2010, 11:06   #95
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,050
Репутация: 9642
По умолчанию Re: Ответ: "Моя жизнь в стихах" (Malanec)

Цитата:
Сообщение от atl1884 Посмотреть сообщение
Понравилось. Похоже по ритму на рэп, но вроде как лирика


Я Максу это давно говорил, что некоторые его тексты - рэп и реп неплохой!
__________________
Я познал тайны Куинджи
Пако на форуме
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.07.2010, 23:37   #96
МiB
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,002
Репутация: 15636
Talking "Моя жизнь в стихах" (Malanec - MiB)

Проза.

Последние дни.

Утро. Город уже шумел, когда его глаза только раскрылись. Солнечный свет, как обычно был тем ненавистным существом, который каждое утро напоминало, что жизнь ещё продолжается. Горячий крепкий кофе уже ждал своего нетерпеливого жреца. Почему жреца? Он пил свой кофе с такой жадностью, как бы пытаясь взять от этой жизни всё. До последней капли, но каждый раз ему было мало этого. Он проводил этот ритуал каждое ненавистное ему утро.

Он обычный театральный актёр, который в обычной жизни не выделяется почти ничем, такая серая мышь средь всех таких же, как он. Только на театральной сцене он мог выразить себя во всей своей красе, от обычного дворника до короля Лира. Мечты сыграть кого-то особенного, как у многих его "друзей", как например, сыграть Гамлета, не было никогда. Он играл, игра была для него главным, и неважно кем он был. Даже аплодисменты зрительского зала для него были не важны. Он мог играть для пустого зала, даже просто даром.
И вот так каждый день, сыграв все свои роли, он оставался до последней работающей лампы в театре. Он не хотел играть роль того человека кем он был. В его жизни была радость, когда он погружался в изучение своих текстов, сидя дома за чашкой своего крепкого кофе, которое своим запахом как бы опьяняло его.

Когда он только начинал, учился на театрального актёра, в его представлении было совсем иная жизнь, нежели он жил сейчас. Но тогда он был молод, полон оптимизма и очень влюбчив, до тех пор, пока он не начал высказывать свои чувства, тем кого любил.
Когда девушки, которых он любил, всё же покидали его, он, как и обычно, верил в то что ещё будет та, которую он полюбит и она его с той же страстью, и наивностью.

Время шло, роли сменялись одни за другой, девушки менялись, но его жизнь как будто «день сурка» повторялась с точностью такой, что он начал даже удивляться, что такое вообще может быть.
Чем больше драм было в его жизни, тем больше он хотел играть на сцене смешных персонажей, граничащий со злым характером. Пока не доходила до абсурда. Как только ему выдавалось сыграть, где персонаж влюблён и полон романтизма, так сразу его жизнь приобретала иной образ, он сразу оставался один на один со своими текстами и размышлениями.

Иногда смотря на людей, он не понимал, почему люди могут радоваться только тому, что светит солнце, дует ветер, всё это он видел с детства, как и все в этом мире, и это всё было и до него и после него будет то же самое, а они этому радуются.
Радоваться он мог только улыбке любимой, её взгляду, то что они вместе, но с каждым разом встречая «ту самую» он боялся радоваться даже этому, так как знал что это не солнце, не ветер который будет до него или после него, и, даже, когда есть он.
- Всё имеет своё начало и свой конец, даже пьеса. – Утверждал он, и после этих слов всегда отворачивал голову, направляя свой взгляд куда-то далеко за горизонт, как бы ища взглядом этот конец.

Ещё один день, в котором солнечный свет разбудил его. Сегодня, к его удивлению, он заметил за собой, что он чувствует себя актёром в своей жизни, что он делает это не как обычно, а воплотившись в себя, но на сцене. И он решил, что и день надо как то не так провести как обычно. По дороге в театр он любовался, как и все солнцем, цветами на клумбе, даже купил мороженое, которое когда то он так любил.
- Любимый театр! – Востаргающись сказал он, зайдя в него.
Привычный грим на его лице сегодня был, да впрочем, как и всегда, но он его радовал. Сегодня ему предстояло сыграть в новой пьесе, которую предложил их драмрук, которую он где то нашёл на барахолке. Всем объясняв тем что она будет очень актуально в это время. Какие-то были обсуждения среди актёров театра, но ему было всё равно, главное вложить всего себя в роль.
Он накладывал грим героя любовника, который и начинает пьесу, но потом как-то исчезает со сцены, и лишь вспоминается в речах актёров как самоубийца.

Тишина. Свет. Занавес.
Он на сцене, его игра превосходна, ещё так реалистично он не играл.
Окончены все сеансы на сегодня. С театра разбегаются все актёры, которых поджидают с цветами и с бумажками и ручками в руках поклонники, лишь одна девушка в сторонке, стоит с тюльпанами в руках, ожидая кого-то из театра. Гаснут огни в театральных залах, на проходной тоже гаснут и лишь девушка под светом фонаря так и ждёт того кто должен выйти.

Но из театра больше никто не вышел, вернее он не вышел из него больше никогда…


Последний раз редактировалось МiB; 31.07.2010 в 22:31..
МiB вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 10:51   #97
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,050
Репутация: 9642
По умолчанию Re: "Моя жизнь в стихах" (Malanec)

Макс, это может стать началом повести или даже романа. Не хочешь закрутить сюжет вокруг этой последней пьесы? Он не вышел из театра и это блин интригует. Очень интересно что же произошло? Надеюсь что-то мистическое...
__________________
Я познал тайны Куинджи
Пако на форуме
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.07.2010, 16:19   #98
МiB
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,002
Репутация: 15636
Talking "Моя жизнь в стихах" (Malanec - MiB)

Проза.

Жизнь - Бой продолжается!


«Снова ночь, и в глаза вползает страх,
Сон и смерть так похожи, брат и сестра.
Страшно быть одному
И ждать рассвет, как спасенья,
Страшно плыть по теченью, войны уже нет.

Нет, а я молчу.
Нет, я жгу свечу, чтоб не спать.
Нет, а я молюсь.
Нет, а я клянусь не отступать»

Ария - Бой продолжается.

Безмятежность и беспечность, вот что может ослабить тебя в этой жизни. Ты можешь, не видя для себя, пасть на колени и стоять так до конца своей жизни, пока тебя кто то не "пнёт" и ты по инерции поднимешься, или ты можешь сам понять что стоять и быть в таком состоянии уже просто нет сил.
Жизнь лежачего воина, упавшего только при взгляде на атаку врага, выбирают многие, так, в общем то, и выживали. Но это на войне, когда у тебя действительно срабатывает инстинкт сохранения, или может трусость? Во всяком случае выбор сделать придётся рано или поздно. Или думаете кто то может сделать его за нас?
И лишь по тому что ему с детства всегда приходилось "прогрызать" и доказывать что его не сломать он шёл. Но всё же пал на колени, хотя ему казалось что он идёт дальше. Да, может и двигался он дальше, через преграды, рёв машин, атаки, но точно не так как раньше, это попытки поползновения падали, которая уже давным давно отдана была на съедение воронам и падальщикам. Просто, видеть этого он не хотел, что всё ближе и ближе движется к "цели", но не той что он мечтал, а к пропасти, где он не сможет уже продолжить войну, а только пасть с ужасающим криком вниз.

Это был привал, где он отсиживался у огромной каменной плиты, которая отходила от остро скальных гор. Горы были окружены хвойным лесом, и лишь изредка пробигали люди, от туда куда он полз, с обезумевшим взглядом.
Это был век, когда зверей не было вблизи людей. Ты должен был быть охотником, воином, добытчиком что бы только выжить, что бы жить. Как ему удавалось это всё, до сих пор - "стоя на коленях" у судьбы, было не понятно. Все его поползновения двигаться быстрее были крахом, но всё же он держался.
В этот вечер, устало заостряя свои клинки, на его огонь набрёл путник. В чёрном балахоне из кожи, он подошёл незаметно к огню, и только когда тень коснулась его он заметил что кто то подошёл к огню. Насторожившись выставил клинок.
- Здесь нет свободного места!- сказал он, убрав клинок в ножны.
Бессловесно присев, путник начал греть руки у костра.
Всю ночь воин сидел в размышлениях и пристально приглядывал за путником, держа крепко клинок в своих руках.

Утро было холодным и сырым, по земле стелился густой туман, но воин мог рассмотреть путника лежащего возле, из плаща выглядывали не совсем обычные ноги, это были ноги не воина, а больше девушки.
"Интересно, зачем она направляется в это место..." - подумал воин, приглядываясь к красивым стопам девушки.

Не став тушить угли и будить путницу, он решительно направился идти к своей цели. Пройдя несколько миль обернувшись он увидел что путница идёт по его следу. Замедлив ход, он дождался что бы сровняться с ней. До ровного солнцестояния они шли молча, пока путница не решилась скинуть свой капюшон, из-за удушливой жары от адского солнца, которое выжигало все на своём пути. Любые попытки ожить зелени ночью всё время были им остановлены. Это была пустыня камней и песчаных волн.
Когда путница скинула свой капюшон, воин решился взглянуть на владелицу столь прекрасных ног. Он не был удивлён, что её лицо было на столько прекрасным. При виде её, он почувствовал такое же чувство, как некогда, получал его пробивая грудную клетку своим кинжалом врагу.
Белоснежная кожа, черные, как смоль, волосы и её выразительный взгляд, хоть был немного грустным, но ему это казалось защитной оболочкой от недоброжелателей, пленили его сразу. Мысли были совсем уже не те что до того как он её увидел.
- Воин по духу или по жизни? - спросил он, начав с ней разговор...

Она больше отвечала на вопросы чем говорила, у воина даже мелькнуло в голове что она не хочет знаться с ним, по этому не поддерживает разговор, "но тогда зачем она идёт вместе с ним?", - задумался он... Разговор наконец подошёл к своей сути, зачем же они идут в то место. Она всё твердила что это стало смыслом жизни для неё, что война это всё что у неё есть, и ради неё она готова отдать жизнь, он же отвечал что война была рождена вместе с ним, с его первым вздохом при рождении она вошла в его жилы.
Вскоре, когда солнце было уже в зените, они дошли до назначенного места, всюду были трупы воинов, пики, клинки, стрелы, всё это торчало с трупов воинов. Даже казалось что кони, которые были к этой войне ничем не обязаны, были насильно зарезаны.
За тем чем они шли, прошло, они опоздали. На этой войне нет победивших и проигравших. Все полегли на поле боя, это была одна большая "братская" могила.

- Вот и всё, будем прощаться? - сказала, накинув капюшон она.
Он стоял опустив с грустью глаза не слыша её слов. Она подождала ответа, но так и не дождалась.
- Спасибо за теплоту костра. Удачи воин! - развернувшись она пошла вдоль трупов к скале на которой еле виднелся замок уходящий своими пиками в облака.
Немного постояв, он оглянулся. путница была уже далеко.
- Постой!!! - прокричал он вдогонку ей. И стремительно кинулся в её сторону.

Его ноги, его оклик, он не понимал какова причина этого всего. Но он чувствовал, что "Бой" ещё не окончен. Не этот бой на который он шёл, а другой, в котором он никогда ещё не принимал участие, это было даже для него в новинку. И порыв совсем иной, и силы было больше нежели той с которой он шёл на эту войну. Он предчувствовал что здесь клинок ему не друг. Лишь добежав до неё, он начал понимать, что вот та война которую он всю жизнь ждал, вот та победа которую всю жизнь ждал, вот по чему он так неприкаянно искал битвы, сражения и не находил упокоения в своей душе.
Ему предстоял трудный бой. Он уже не стоял на коленях пред судьбой, ему нужна была эта победа, он должен был победить, и готов был отдать жизнь но лишь добиться своего. Не привыкший отступать и махать белым флагом, он начал своё наступление.

"Бой продолжается!" - всё что он подумал перед атакой...


Последний раз редактировалось МiB; 01.08.2010 в 22:10..
МiB вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2010, 17:01   #99
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,050
Репутация: 9642
По умолчанию Re: "Моя жизнь в стихах" (Malanec)

Макс, хорошо написано. Я выделил те предложения, которые мне чем-то не понравились и постараюсь сформулировать чем именно.

Не став тушить угли и будить путницу, он решительно направился идти к своей цели.

По моему лучше написать: Не став тушить угли и будить путницу, он решительно собрался идти к своей цели.

Любые попытки ожить зелени ночью всё время были им остановлены.

Может так: Днем Солнце пекло так сильно, что зелень не успевала ожить во время краткой ночной передышки.

При виде её, он почувствовал такое же чувство, как некогда, получал его пробивая грудную клетку своим кинжалом врагу.

"Почувствовал такое чувство" лучше заменить чтобы было без тавтологии. Например: При виде её, он почувствовал нечто напоминающее неистовство победы, когда врагу пробивал грудную клетку своим кинжалом.

За тем чем они шли, прошло, они опоздали.

Может так:То, за чем они шли - ушло в забвение...

И порыв совсем иной, и силы было больше нежели той с которой он шёл на эту войну.

И порыв совсем иной силы, несравнимой с той, с которой он шёл на эту войну.
__________________
Я познал тайны Куинджи
Пако на форуме
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.07.2010, 17:14   #100
МiB
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,002
Репутация: 15636
Talking Я или тот кто это написал.

Цитата:
Сообщение от Павка Посмотреть сообщение
Макс, это может стать началом повести или даже романа. Не хочешь закрутить сюжет вокруг этой последней пьесы? Он не вышел из театра и это блин интригует. Очень интересно что же произошло? Надеюсь что-то мистическое...

Всё может быть, может я когда то к нему вернусь. Но всё же тему я создал которая может показать мою жизнь. Да, конечно, я не ожидал что я перейду в прозу, и название теперь не совсем совпадает, что тут появляться начала проза, но я думаю читателей этой темы это не спугнёт, а может даже привлечёт.
Цитата:
Сообщение от Павка Посмотреть сообщение
Я выделил те предложения, которые мне чем-то не понравились и постараюсь сформулировать чем именно.

Согласен почти со всем, кроме:
Цитата:
Сообщение от Павка Посмотреть сообщение
Может так: Днем Солнце пекло так сильно, что зелень не успевала ожить во время краткой ночной передышки.

Я своим предложением хотел сказать что зелень оживала и росла, а у тебя получаться что она только отходила за ночь.
Цитата:
Сообщение от Павка Посмотреть сообщение
неистовство победы

Он не мог победу чувствовать при виде её, он чувствовал наслаждение.

Огромное спасибо, Паша, за твои комментарии.

P.S.: Всё что я здесь описываю, как и раньше в стихах, всё есть частью моей жизни. Это не вымышленные сюжеты, просто всё завуалировано описано, в данный момент рассказ "Жизнь - Бой продолжается!", это и есть ситуация в моей жизни, только вот так я её описал. Кто со мной знаком в реале и знает мою ситуацию, может в ней заметить схожесть сюжета.
МiB вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.07.2010, 17:29   #101
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,050
Репутация: 9642
По умолчанию Re: Я или тот кто это написал.

Цитата:
Сообщение от МiB Посмотреть сообщение
Я своим предложением хотел сказать что зелень оживала и росла, а у тебя получаться что она только отходила за ночь.

Понятно, именно поэтому лучше упрощать предложения. Чем легче воспринимается смысл, который автор вкладывает в строки, тем проще все это перетекает в картинки воображения.
__________________
Я познал тайны Куинджи
Пако на форуме
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 01.08.2010, 21:29   #102
МiB
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,002
Репутация: 15636
Talking "Моя жизнь в стихах" (Malanec - MiB)

Любовь волка.

Я чёрный волк, что на охоте.
Волчицы запах с ума сводит.
Я разорвать готов на части,
Кто станет на моём пути.

Мне этот лес знаком до боли,

В нём наслаждаюсь своей волей.
Кроме моей, здесь нету власти
И чужаку в нём не пройти.

Ищу я след лишь той волчицы,

Из-за которой мне не спится,
Чей запах чую я повсюду,
Её пытаюсь я найти.

В душе моей уж нет покоя,
На полную луну утробно вою,
Чуть шорох где - рычу я злобно
Оскаливши свои клыки.

Напал на след её и мчусь,
Догнать, настичь скорей стремлюсь!
А рядом стать нежнее шёлка...
Вот так влюбляемся мы - волки!


Последний раз редактировалось МiB; 01.09.2010 в 23:32..
МiB вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 23:28   #103
МiB
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,002
Репутация: 15636
Talking "Моя жизнь в стихах" (Malanec - MiB)

Люблю...

Неважен стал, как стал привычкой,
Заброшен в угол тёмных дел.
Сгоревший лист, сожжённый спичкой,
А может просто не удел.
Вот так сижу, игрушкой в паутине,
В груди моей сердечка стук.
Мечты рисуя - играясь в глине,
Надеясь: Исполнятся, а вдруг...
Меня достанут из под игрушек.
И снова буду лучше всех!
Получше старых древних пушек,
Которые пускают ядра в верх.
Мечты, мечты лишь плен иллюзий,
И я любовь свою храню.
И круг любимых так я сузил,
Что лишь тебя одну люблю.
Но ведь в любви всегда есть двое,
А чувствую что я один.
Что я в любви, как под конвоем,
Своей любовью и судим.
Но ты прости, что я влюбился,
И что живу я лишь тобой.
Что я бедой твоей случился,
Стремясь, я стать твоей судьбой.
Хотя люблю не как игрушка,
Меня за это не вини.
Я чувствую себя в ловушке.

И всё же жду твоей любви.

Последний раз редактировалось МiB; 06.09.2010 в 22:33..
МiB вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 22:36   #104
МiB
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,002
Репутация: 15636
Talking "Моя жизнь в стихах" (Malanec - MiB)

С тобой.

Хочу пустую квартиру и тебя.
Под тёплым пледом и любя.
Горячий кофе - твой аромат,
И вкуса губ, как сладких ват.
И слушать музыку в обнимку,
Поставив старую пластинку.
Лишь ты и я, что больше надо?
Любви нашей - приторной услады.
Тепло и нежность наших рук,
И кроме нас никого вокруг.
Тишины, покоя, лишь дыханье
Будит образы в сознании.
И поцелуев море, без границ,
Прижатие наших губ и лиц.
И света тёплого от свеч,
Что осветит изгибы плеч.
Ты так прекрасна, влюблена,
Глаза блестят, как от вина.
В жизнь мне б такой покой,
Да лишь с тобой, с тобой...

Последний раз редактировалось МiB; 21.09.2010 в 20:06..
МiB вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 20:26   #105
МiB
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,002
Репутация: 15636
Talking "Моя жизнь в стихах" (Malanec - MiB)

Любимым.

Жестоки мы порой к любимым,
Но, как будто, чудом дивным,
Прощать готовы нас, любя,
Улыбку лишь в ответ даря.
И ласковей бывают к незнакомым,
От этого грусть в горле комом.
Но терпим и грустим тихонько,
Лишь любоваться взглядом только.
Прощаем все обиды и слова,
Хотя другому не простили никогда,
И даже больше, стали бы врагами,
И ничего уж больше между нами.
Но как злость держать внутри,
Когда любовь у тебя в груди.
И ты в ответ говоришь: - Люблю!
Я этот МИР, себя тебе дарю!
И снова забываются обиды,
И взглядом мы глядим невинным.
И вновь в руке лежит его рука,
Ведь только ты ему нужна.
Мы знаем, что никто не идеален,
И если не любили - чужими стали.
Средь всех людей на целом свете,
Поймут любимые и мы за них в ответе.

МiB вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Free Zone" > оФФсайд ...(версия в стихах) KyPeR Свободная зона 352 09.09.2023 18:13
Лирика Фернандо Пессоа: "Мне только снится жизнь моя" bookanier Классическая проза и поэзия 5 28.08.2014 22:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.28189 секунды с 11 запросами