Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ?

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 16.09.2008, 16:25   #91
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или…

Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
Есть правила регулирующие ответственность государства. Израиль их нарушает.

Будьте любезны - конкретнее. Какие именно правила Израиль нарушил?

По моему Израиль действовал в полном соответствии с Уставом ООН:

Цитата:
Article 51

Nothing in the present Charter shall impair the inherent right of individual or collective self–defence if an armed attack occurs against a Member of the United Nations, until the Security Council has taken measures necessary to maintain international peace and security. Measures taken by Members in the exercise of this right of self–defence shall be immediately reported to the Security Council and shall not in any way affect the authority and responsibility of the Security Council under the present Charter to take at any time such action as it deems necessary in order to maintain or restore international peace and security


Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
Это не личное мнение. Чиновники такого масштаба, личное мнение оставляют дома за рюмкой чая.

Я говорил не "личное", а собственное - собственное мнение может быть и организации и у государства, когда оно не несет в себе правовых последствий. Мнение генеральных секретарей ООН в таком смысле - собственное мнение - если хотите мнение институции, а не личности.


Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
Нарушив целостность границ, по сути проявив агрессию по отношению к сопредельному государству.

Целостность границ Ливана ни в коей мере не была нарушена - они остались неизменными. Было нарушение границ Ливана Израилем в рамках самообороны.

П.П. Обратите внимание на текст в уставе - там говорится о "вооруженном нападении" - нигде не делается различия это нападение совершенно регулярными армейскими частями или милициями.
Решения Совета Безопасности не было и Израиль действовал в рамках необходимой самообороны.
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен

Последний раз редактировалось LOTR; 16.09.2008 в 16:30..
LOTR вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: смотреть фильм леонМатрас Столлайн Премиум-Аванта плюс 1400x1900C9200L-STACK-KITSMS.RU и Stream TelecomConecte Google Slides a Typebot


Старый 16.09.2008, 16:33   #92
Mortymer
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 167
Репутация: 255
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или…

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Будьте любезны - конкретнее. Какие именно правила Израиль нарушил?

Цитата:
Понятия «территориальная неприкосновенность» и «территориаль*ная целостность» в официальных текстах Устава ООН уравниваются. Согласно п. 4 ст. 2 Устава ООН, «все члены Организации Объединен*ных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угро*зы силой или ее применения как против территориальной неприкосно*венности или политической независимости любого государства, так и каким-либо другим образом, несовместимым с Целями Объединенных Наций». Под территориальной неприкосновенностью в Уставе ООН понимается полный и исключительный суверенитет государства пал, своей территорией, исключающий какое бы то ни было иностранное вооруженное или невооруженное вмешательство и воздействие вне зави*симости от того, имеет или нет такое посягательство целью отторже*ние части государственной территории — т. е. охраняется и террито*риальная целостность, и территориальная неприкосновенность госу*дарств.



Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Мнение генеральных секретарей ООН в таком смысле - собственное мнение - если хотите мнение институции, а не личности.

Даже если принять эти оговоренности, это показатель отношения к израильскому методу решения проблем.



Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Целостность границ Ливана ни в коей мере не была нарушена - они остались неизменными. Было нарушение границ Ливана Израилем в рамках самообороны.

Цитата:
Понятия «территориальная неприкосновенность» и «территориаль*ная целостность» в официальных текстах Устава ООН уравниваются. Согласно п. 4 ст. 2 Устава ООН, «все члены Организации Объединен*ных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угро*зы силой или ее применения как против территориальной неприкосно*венности или политической независимости любого государства, так и каким-либо другим образом, несовместимым с Целями Объединенных Наций». Под территориальной неприкосновенностью в Уставе ООН понимается полный и исключительный суверенитет государства пал, своей территорией, исключающий какое бы то ни было иностранное вооруженное или невооруженное вмешательство и воздействие вне зави*симости от того, имеет или нет такое посягательство целью отторже*ние части государственной территории — т. е. охраняется и террито*риальная целостность, и территориальная неприкосновенность госу*дарств.

Mortymer вне форума
 
Вверх
Старый 16.09.2008, 18:21   #93
jeka777
Малыш
 
Аватар для jeka777
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2005
Сообщений: 2,180
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или…

Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
...израильскому методу решения проблем.

можно расчитывать увидеть Ваш вариант???
__________________
jeka777 вне форума
 
Вверх
Старый 16.09.2008, 21:14   #94
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или…

Ув. Mortymer, приводя ссылки следует приводить и источники. Вы приводите чье то толкование Устава ООН... я не в курсе насколько это толкование правомерно.
Даже если согласится с толкованием приведенным Вами, то Вы не обратили внимание на тот факт, что именно территориальная целостность/неприкосновенность Израиля была нарушена фактами обстрела его территории и похищения двух военнослужащих с его территории. Так что ПОСЛЕ ЭТОГО к казусу следует применять член 51 Устава ООН о самообороне. Нигде нет запрета в случае самообороны делать это на территории агрессора, который ПЕРВЬIМ нарушил территориальную неприкосновенность.
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Вверх
Старый 16.09.2008, 22:43   #95
Meverik
Координатор
 
Аватар для Meverik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Назарет
Сообщений: 2,672
Репутация: 17318
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или…

Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
а потом скатывание ну вырезали 800 человек в лагере беженцев,

Так давайте уточним, кто вырезал? Израилетяне? Не пойму в чем обвинения!


Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
Ну по итогам военных действий 10.000 погибло, фигня то какая.

Вот именно, откровенная лож.

Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
Вот только оружие использованное Израилем подпадает под действие I протокола к Женевской конвенциии 1949 года, как оружие не избирательного действия.

Это ваше личное мнение.


Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
Вот оно. Я ни чего не видел. Но мне сказали, что именно так и было, поэтому пожалуй отрицать не буду.

не мне сказали, а есть факты, что СССР готовило, этих специалистов, вы можите это опровергнуть?

Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
А как "истинные кто" израильские пилоты бомбили мирные кварталы Бейрута? Совершенно не заботясь судьбой населения.

Я уже отвечал вам на это
Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
Тактику они, как впрочем, и любые террористы, взяли на вооружение исключительно циничную: с помощью бомбардировок жилых кварталов израильских городов заставить людей жить в постоянном страхе, подорвать их дух и, таким образом, вынудить к выполнению своих условий.

Если гибель жителей ливанских деревень от израильских бомб, как правило, является следствием ошибки или действий самих террористов, которые не стесняются прикрываться местным населением как "живым щитом", то "Хизбалла" специально метит по городским кварталам. Целью боевиков являются не военные объекты или солдаты противника, а мирное население - женщины, дети и старики. По мнению террористов, ежедневные страдания простых людей вынудят правительство отступить от своих принципов и пойти на уступки.

Так, в среду, в Назарете священном для христиан городе, от взрыва ракеты погибли три человека (арабов), включая двоих детей. Поблизости не было никаких военных баз или хотя бы заводов. То есть задачей тех, кто запускал эту ракету, было убийство детей. Какими бы ни были цели экстремистов, достижение их подобными средствами - недопустимо.

Но, по всей видимости, Израиль - не та страна, жители которой так просто сдадутся. По опросам общественного мнения, абсолютное большинство израильтян поддерживают продолжение боевых действий в Ливане. Lenta.ru


и Это с учетом того что были предоставлены гуманитарные корридоры, для мирного населения.

Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
А вы уважаемый, в wiki посмотрите, вы же любите ссылаться на нее. Вот и оцените, чего же там написано.

Лишнее подтверждение вашей не осведомленности.


Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
Давайте ка держаться рамок, которые вы сами же и установили.

Помоему, это новая политика государства, а не оценка грузинских событий.

Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
Великая Отечественная Война.

Вот здорова, и кто же ее признал этической, не уж то Гаагский трибунал?


Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
Скрытые операции по ликвидации отдельных лиц. Которые кстати Израиль умеет проводить, да только желания нет.

Третий раз повторю:
http://www.nowa.cc/showpost.php?p=1865156&postcount=29
http://www.nowa.cc/showpost.php?p=1880917&postcount=60

Кстати вы так и не ответили?
Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
как вы относитесь к действиям Хизбалы?


Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
Есть правила регулирующие ответственность государства. Израиль их нарушает. Проводя параллель заниматься банальным самосудом.

Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
Нарушив целостность границ, по сути проявив агрессию по отношению к сопредельному государству.

У меня такое чуство что вы действительно верите, в то что говорите.

Так что же нарушает Израиль?

Самооборона от агрессии — это отражение акта агрессии посредством вооруженной силы, применяемое в соответствии с обязательствами государств по международному праву и прежде всего по Уставу ООН. При этом ответные меры могут применяться с предельной степенью интенсивности; между потерпевшим государством и агрессором возникает состояние войны. Целями этого вида санкций являются отражение вооруженного нападения, восстановление международного мира и обеспечение международной безопасности, обеспечение привлечения правонарушителя к ответственности.

По моему все верно.

Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
Понятия «территориальная неприкосновенность»

скажите еще , что Израиль хочет отхватить кусок Ливана.

Цитата:
Сообщение от jeka777 Посмотреть сообщение
можно расчитывать увидеть Ваш вариант???

Пустое. Уж очень высоко мнение о Масаде, и что массированные обстрелы вполне можно предотвратить только операциями спец. подразделений.
__________________
Meverik вне форума
 
Вверх
Старый 16.09.2008, 22:57   #96
Mortymer
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 167
Репутация: 255
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или…

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Даже если согласится с толкованием приведенным Вами, то Вы не обратили внимание на тот факт, что именно территориальная целостность/неприкосновенность Израиля была нарушена фактами обстрела его территории и похищения двух военнослужащих с его территории. Так что ПОСЛЕ ЭТОГО к казусу следует применять член 51 Устава ООН о самообороне. Нигде нет запрета в случае самообороны делать это на территории агрессора, который ПЕРВЬIМ нарушил территориальную неприкосновенность.

Это сделала государственная организация? Нет это сделали террористы неимеющие к официальной власти ни какого отношения.

Еще раз первыми государственными представителями нарушавшими и ставшими агрессорами были представители Израиля.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
Так давайте уточним, кто вырезал? Израилетяне? Не пойму в чем обвинения!

Руководил, потворствовал, финансировал Израиль.


Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
от именно, откровенная лож.

Читаем wiki и радуемся.


Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
Это ваше личное мнение.

А вы сто говорите от имени государства Израиль? )))



Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
не мне сказали, а есть факты, что СССР готовило, этих специалистов, вы можите это опровергнуть?

Да мало ли кого и когда готовил СССР. Вы можите доказать и привести эти факты? Ну кроме каких то документов, кстати а они на каком языке то были? Не на иврите случайно? )))



Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
Лишнее подтверждение вашей не осведомленности.

Давайте на публику не будем работать, вы абсолютно идентично скопировали часть статье посещенной этому вопросу )))


Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
Помоему, это новая политика государства, а не оценка грузинских событий.

Это политика государства применимая именно к грузинским событиям. И пример министр говорил именно в контексте грузинского конфликта. Когда цитируете красивые высказывания полностью с текстом ознакомлять или хотя бы с абзацем, где высказывание употреблялось.


Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
Вот здорова, и кто же ее признал этической, не уж то Гаагский трибунал?

О как. И какая же она была? ))) И что вы подразумеваете под этической?


Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
Кстати вы так и не ответили?

Я еще раз повторюсь, действовать надо было только силами спецназа и МАСАДа.



Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
У меня такое чуство что вы действительно верите, в то что говорите.

Правильное у вас чувство. Я действительно верю, что ракетные удары и прочие полномасштабные военные действия не будут решением арабо-израильского конфликта. Всем этим оружейным безобразием Израиль только накаляет отношения и взращивает новых и новых террористов. К сожалению Израиль самая яркая и удачная реклама терроризма в мире. Потому, что невооруженным взглядом видно, на какие силовые действия не срывался бы Израиль, сколько бы лидеров ячеек он не уничтожал на их место приходят десятки последователей. Потому что последовательная и скурпулезная работа хирургов из МАСАД заменена работой кузнецов с молотками из ЦАХАЛа.


Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
скажите еще , что Израиль хочет отхватить кусок Ливана.

Я думаю в планах на будущее это имеет место быть. Возможно даже некие реваншиские настроения среди большезвезного генералитета.

Добавлено через 24 минуты
Мне кажеться, что вся эта канитель кончиться очень плохо для Израиля.
По моим оценкам в ближайшие 50 лет, как только закончиться необходимость дестабилизации обстановки в регионе.
Одна из арабских группировок "случайно" получит в свое распоряжение некое оружие массового поражения.
Я не берусь судить, какое именно оружие будет использовано, но последствия его применения будут разрушительными и откликнуться всему миру.

Последний раз редактировалось Mortymer; 16.09.2008 в 23:22.. Причина: Добавлено сообщение
Mortymer вне форума
 
Вверх
Старый 16.09.2008, 23:59   #97
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или…

Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
Это сделала государственная организация? Нет это сделали террористы неимеющие к официальной власти ни какого отношения.

Еще раз первыми государственными представителями нарушавшими и ставшими агрессорами были представители Израиля.

Пожалуйста, прочитайте еще раз Устав ООН. Для наличия факта агрессии нет надобности, чтобы это делали официальные государственные структуры. За действия любых вооруженных сил на своей территории в ответе государство. Израиль ведь не имеет возможность проводить расследование каковы на самоом деле взаимоотношения между милициями на территории Ливана и его правительством - так что он осуществил свое суверенное право на самооборону по факту агрессии сопредельного государства.
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Вверх
Старый 17.09.2008, 00:07   #98
Meverik
Координатор
 
Аватар для Meverik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Назарет
Сообщений: 2,672
Репутация: 17318
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или…

Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
Это сделала государственная организация? Нет это сделали террористы неимеющие к официальной власти ни какого отношения.

Что это меняет, если Ливанско правительство, не влияет на это ни как?


Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
Руководил, потворствовал, финансировал Израиль.

Вы можите это доказать?


Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
А вы сто говорите от имени государства Израиль? )))

Нет я в отличии отвас, говорю на основани фактов и документов.

Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
Да мало ли кого и когда готовил СССР. Вы можите доказать и привести эти факты? Ну кроме каких то документов, кстати а они на каком языке то были? Не на иврите случайно? )))

Не кого, а террористов, там в низу есть ссылка на источчник, если вы забыли как выглядит русский алфавит, то удивлятся уже нечему.


Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
Это политика государства применимая именно к грузинским событиям. И пример министр говорил именно в контексте грузинского конфликта. Когда цитируете красивые высказывания полностью с текстом ознакомлять или хотя бы с абзацем, где высказывание употреблялось.

Если подобное случится еще где нибудь в России, он изменит свою точку зрения, ведь он все правильно сказал.


Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
Давайте на публику не будем работать, вы абсолютно идентично скопировали часть статье посещенной этому вопросу )))

Вы о чем уважаемый? Я вас просил показать где вы взяли цифру о 10000 погибших мирных жителях, вы меня в wiki направляете, нет таких цифр!!!


Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
Я еще раз повторюсь, действовать надо было только силами спецназа и МАСАДа.

в 5-10 километровом тылу, как вы себе это представляете? Гонятся за каждой ракетной установкой!

Кстати вы так и не ответили?
Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
как вы относитесь к действиям Хизбалы?

Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
Потому, что невооруженным взглядом видно, на какие силовые действия не срывался бы Израиль, сколько бы лидеров ячеек он не уничтожал на их место приходят десятки последователей.

Возможно вы правы, но при условии поддержки, финансировния из вне, мягко говоря друзей террористов.

Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
Я думаю в планах на будущее это имеет место быть. Возможно даже некие реваншиские настроения среди большезвезного генералитета.

На основании чего такие выводы?
__________________
Meverik вне форума
 
Вверх
Старый 17.09.2008, 02:24   #99
jeka777
Малыш
 
Аватар для jeka777
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2005
Сообщений: 2,180
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или…

Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
Мне кажеться, что вся эта канитель кончиться очень плохо для Израиля.

поживём - увидим...
__________________
jeka777 вне форума
 
Вверх
Старый 17.09.2008, 19:13   #100
Mortymer
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 167
Репутация: 255
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или…

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Для наличия факта агрессии нет надобности, чтобы это делали официальные государственные структуры. За действия любых вооруженных сил на своей территории в ответе государство.

И в какой статье устава ООН это записано? )))


Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
Что это меняет, если Ливанско правительство, не влияет на это ни как?

Меняет. Вам дорога в Соб. Без. и только после консультации начинать активные действия.



Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
Нет я в отличии отвас, говорю на основани фактов и документов.

Это хорошо, что на основании фактов, но от чьего лица вы говорите? )))


Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
Не кого, а террористов, там в низу есть ссылка на источчник, если вы забыли как выглядит русский алфавит, то удивлятся уже нечему.

Это извините не доказательство.



Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
Вы о чем уважаемый? Я вас просил показать где вы взяли цифру о 10000 погибших мирных жителях, вы меня в wiki направляете, нет таких цифр!!!

Да ладно? ))) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...83%D1%82%D0%B0


Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
Если подобное случится еще где нибудь в России, он изменит свою точку зрения, ведь он все правильно сказал.

А мы тут Израиль обсуждаем ))) Уж извините.



Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
в 5-10 километровом тылу, как вы себе это представляете? Гонятся за каждой ракетной установкой!

Именно так, за каждой. Или вы хотите изменить свой тезис о ценности жизни и средствах достижения цели? )))


Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
Кстати вы так и не ответили?

Я стараюсь игнорировать паяца задавшего этот вопрос. Но вам отвечу как на духу. Мне не нравиться действия, которые предпринимает эта организация, но тем не менее мне не нравиться и те действия что предприниматься в ответ. Зло пораждает зло... Хотя мысль расхожая и не всегда верная, но мне она кажеться применимой к данной проблеме.


Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
Возможно вы правы, но при условии поддержки, финансировния из вне, мягко говоря друзей террористов.

К сожалению эти друзья и вам друзья тоже. Например эти же источники активно продают кассетные бомбы Израилю. Сразу говорю у меня нет доказательств, но как это в римском праве? Ищи кому выгодно?



Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
На основании чего такие выводы?

Я в общем, какоето время общался с высшими офицерами генштаба и не только РФ. Так вот все отличие меж ними это то, что западники они более ухоженные и манерные, да и дачи им строят солдаты срочники, а строители, но в остальном они идентичны.
Mortymer вне форума
 
Вверх
Старый 17.09.2008, 19:37   #101
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или…

Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
И в какой статье устава ООН это записано? )))

В 51oй.
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Вверх
Старый 17.09.2008, 20:09   #102
jeka777
Малыш
 
Аватар для jeka777
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2005
Сообщений: 2,180
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или…

Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
Я стараюсь игнорировать паяца задавшего этот вопрос.

Я Вас понимаю....
Особенно, когда говорите, что Вам не нравятся действия определённых организаций.....
Вы бы помягче, что ли....
А то организации Вам такой грубости могут и не простить!!!
Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
Я в общем, какоето время общался с высшими офицерами генштаба и не только РФ.

Можно было бы и не писать! Это заметно по вашим постам......
__________________
jeka777 вне форума
 
Вверх
Старый 17.09.2008, 20:17   #103
Mortymer
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 167
Репутация: 255
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или…

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
В 51oй.

Цитата:
Статья 51

Настоящий Устав ни в коей мере не затрагивает неотъемлемого права на индивидуальную или коллективную самооборону, если произойдет вооруженное нападение на Члена Организации, до тех пор пока Совет Безопасности не примет мер, необходимых для поддержания международного мира и безопасности. Меры, принятые Членами Организации при осуществлении этого права на самооборону, должны быть немедленно сообщены Совету Безопасности и никоим образом не должны затрагивать полномочий и ответственности Совета Безопасности, в соответствии с настоящим Уставом, в отношении предпринятия в любое время таких действий, какие он сочтет необходимыми для поддержания международного мира и безопасности.

Ну и где в этой статье сказано валите всех, Господь от сортирует?

Нет в ней наоборот сказано, что любые действия должны вначале быть согласованны с Сов Безом ООН, а уже потом исполнены и конечно же никаким образом не должны затрагивать полномочия Сов Беза.
Mortymer вне форума
 
Вверх
Старый 17.09.2008, 20:34   #104
jeka777
Малыш
 
Аватар для jeka777
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2005
Сообщений: 2,180
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или…

З.Ы. Да вот ещё что сказать хотел.... нууу... что бы мысль шутовскую свою закончить....
Пока Вы там "какое-то время" в Штабах общались и "великой мудрасти" набирались,
я "внизу" кой-чего тоже насмотрелся!
Так что оставьте Вашу писанину для гениралитета Российского.

Ну и ещё, мы то не гордые, в штабы не вхожи.
Можем и опять попросить на вапрос таки ответить.....
Цитата:
можно расчитывать увидеть Ваш вариант действий Израиля в данной ситуации???

__________________
jeka777 вне форума
 
Вверх
Старый 17.09.2008, 21:32   #105
Meverik
Координатор
 
Аватар для Meverik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Назарет
Сообщений: 2,672
Репутация: 17318
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или…

Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
Зло пораждает зло...

Так кто породил зло первым?


Цитата:
Сообщение от Mortymer Посмотреть сообщение
Это извините не доказательство.

А вы опровержение напишите.
__________________
Meverik вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эйлат.Израиль. ben54 Виртуальные экскурсии 3 28.02.2020 16:45
Израиль asina Удивительный мир путешествий! 93 27.02.2020 17:18
Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2 devis Что ожидает человечество и почему ? 1346 12.05.2019 23:08
Земля Обетованная / Promised Land (2004) monoksid Фильмы 0 19.10.2016 17:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.55912 секунды с 11 запросами