Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Все о вашем доме

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 18.04.2008, 03:33   #1
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Модераторская

Ну и устроили вы товарищи развлекательное шоу в парилке, наверное была самая популярная тема на форуме этих два дня. По этой причине я и решил создать тему "Модераторская", чтобы перед тем как выносить, какие то проблемы из раздела, попытаться их решить внутри и в будущем стараться не выносить сор из избы. Также здесь предлагаю обсуждать и новости касаемые раздела по типу назначения новых модераторов и открытия новых подразделов.
1). С небольшим опозданием, но все-таки лучше поздно чем никогда. newsletter с назначением и снимаю шляпу перед твоей проделаной работой в подразделе.
2). В парилке, признаюсь меня задели некоторые слова, думаю они были сказаны либо в запале, либо в некотором недопонимании. Хочу отдельно остановиться на том "кто какой вклад сделал в развитие подраздела Путешествий". Никому не является секретом тот факт, что на форуме существует так званное разделение труда это к примеру в бытность когда я был модером в разделе Человечество я не вмешивался в религию, а Энинг с религии, к примеру, не вмешивалась в политику. Т.е. занимались тем кто в каком вопросе более компетентен. Так и здесь... извини Лара, но если тема путешествий мне менее интересная других и я в ней слабо понимаю о чем можно говорить, то и наполнить её какой-то информацией, которая будет полезная другим форумчанам я не смогу (есть и другой пример, это когда ты в Юморе отвечала только за галерею Юмора). Теперь что касаемо разделения труда в нашем подразделе. Еще до недавних пор я чётко представлял картину, где конкретные модераторы отвечают за тот или иной подраздел.

Дети в нашем доме- Lina и kons_tan_tin
Молодежный портал - Lina
Питомцы нашего дома - kons_tan_tin
Рецепты- цыганочка

В корневом разделе Все о вашем доме был я (odokna) и subvic. Все вы знаете, что Виктор уже более месяца отсутствует на форуме, я пропадаю в разделе Спорт, поэтому мою с Виктором работу выполняет Костя и ему помагает в этом Lina. Спасибо вам за это, но в ближайшем времени я не смогу вернуться к разделу поскольку subvic выпал также и из раздела Спорт и я там по большому счету остался один, так как у Шляпы тоже временные трудности и не может быть на форуме. Поэтому если вам надоело терпеть дармоеда в моем лице скажите и я пойму. Также поправьте меня если я ошибаюсь в том, кто за какой подраздел отвечает.
3). В парилке подняли тему, что Dana Dana без извещения других модераторов раздела, способствовала появлению в разделе модератора newsletter. Да мне этот шаг тоже остался непонятным и доводы Лары, меня лично не убедили (хотя признаться до парилки даже не заострял на этом своё внимание) . Но в то же время друзья... а кто что расскажет о новом подразделе Если хочешь быть здоров??? Подраздел несомненно перспективный и нужный, и претензий у меня к нему нет , но все же... неприятно когда тебя ставят просто перед фактом, т.е. просто ткнулся носом сам и... был немножко удивлён.
Если вернуться к делу, относительно нового подраздела - я лично за то чтобы раздел вёл профессионал своего дела и предлагаю со временем, а может и уже, дать объяву в Требуется модератор с конкретными требованиями к кандидатуре.
С уважением и... терпимости вам, друг к другу.

P.S. прошу всех - не выносить полученую информацию с этой темы.
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."

Последний раз редактировалось macs; 30.01.2013 в 21:53..
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.03.2009, 04:32   #91
ВадимАчка
Mr.Foto-2010
 
Аватар для ВадимАчка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Мск+5
Сообщений: 2,051
По умолчанию Re: Модераторская

Может лучше не раздел, а тему? - сделать "Важной" - чтобы вверху висела, и условие поставить, что переговоры о ценах и торг - через личку, затем отметку "продано" ставить при редактировании поста...
А потом уже посмотреть - как будет двигаться дело и по итогу либо трансформировать в раздел, либо так и оставить темой
__________________
Чищу карму

Последний раз редактировалось ВадимАчка; 24.03.2009 в 07:15..
ВадимАчка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем гипермаркет КНС - материнская плата ASRock A520M-HDV - Подарок каждому покупателю!atlas concorde empire arabescato listello 7 2x80офисные стулья купитьРекомендуем гипермаркет KNS.ru - BenQ MH560 - билеты на футбол в подарок каждому покупателюGoogle Contacts и LinkedIn


Старый 24.03.2009, 08:46   #92
macs
ViP
 
Аватар для macs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,392
По умолчанию Re: Модераторская

согласен, важную тему создать мы можем самостоятельно, давайте все определимся, нам надо это направление?, на других форумах эо вполне динамично развивающиеся разделы
__________________
Protected by
macs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 09:24   #93
ВадимАчка
Mr.Foto-2010
 
Аватар для ВадимАчка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Мск+5
Сообщений: 2,051
По умолчанию Re: Модераторская

Цитата:
Сообщение от macs Посмотреть сообщение
давайте все определимся, нам надо это направление?

я - ЗА! ежели еще поговорить с коордами насчет объявлений по разделам - типа "на форуме открыт свой е-бэй" то через некоторое время точно в подраздел выделять надо будет

ps я насчет темы Ливанда про видео - там как планируется: ссылки на рапиду? я например скачал с торрента передачку про фрезеры (гигов 20)

и еще, вот тута тема http://www.nowa.cc/showthread.php?t=210888 ....
А может быть правда спросить у админов насчет Подраздела - "Барахолка и Реклама" - посещаемость будет нехилая, но и резать там много придется. Вопрос насколко будет оправдана нагрузка на сервак?
__________________
Чищу карму

Последний раз редактировалось ВадимАчка; 25.03.2009 в 04:54..
ВадимАчка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 14:03   #94
Mike_Bog
Пользователь
 
Аватар для Mike_Bog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: психоздравница
Сообщений: 187
Репутация: 584
По умолчанию Re: Модераторская

мне кажется, что раздел с объявлениями (барахолка) выходит за пределы данного раздела и должен создаваться отдельно, а в нем уже подразделения, типа Недвижимость, Авто, Бытовая техника и т.д.
__________________
кто здесь?
Mike_Bog вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 14:54   #95
ВадимАчка
Mr.Foto-2010
 
Аватар для ВадимАчка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Мск+5
Сообщений: 2,051
По умолчанию Re: Модераторская

Ну почему же выходит Это ж все для Дома Т.е. создается подраздел в нашем Разделе, и уже в нем темы
Цитата:
Сообщение от Mike_Bog Посмотреть сообщение
типа Недвижимость, Авто, Бытовая техника и т.д.

ну а далее как я и говорил - торг в личке и извещение о продаже через редактирование поста
__________________
Чищу карму
ВадимАчка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 04:20   #96
ВадимАчка
Mr.Foto-2010
 
Аватар для ВадимАчка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Мск+5
Сообщений: 2,051
По умолчанию Re: Модераторская

Вообщем раз остальные молчат
Я создал тему в Бытовой технике - смотрите Ежели нет других предложений - объединю тему о продаже телека с этой. Потом посмотрим что получится...
__________________
Чищу карму
ВадимАчка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 10:23   #97
macs
ViP
 
Аватар для macs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,392
По умолчанию Re: Модераторская

Цитата:
Сообщение от ВадимАчка Посмотреть сообщение
Вообщем раз остальные молчат
Я создал тему в Бытовой технике - смотрите Ежели нет других предложений - объединю тему о продаже телека с этой. Потом посмотрим что получится...

очч не плохо, думаю тему можно открывать, мне предложить по существу добавить нечего. подождем мнения сомодеров по разделу, интересно их мнение и предложения.
если вдруг будут поступать предложения не только по технике думаю стоит создавать другие темы, по сабжу, дабы не мешать в кучу все.
вполне возможно раскрутить новый раздел на форуме, можно спросить напрямую у админов нужен ли он им, напишу сегодня Дииму
__________________
Protected by
macs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 08.04.2009, 20:01   #98
Морковкин
Постоялец
 
Аватар для Морковкин
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Бандерштат
Сообщений: 635
Репутация: 2687
По умолчанию Re: Модераторская

Предлагаю в каждом подразделе создать тему литературы. Можно размещать ссылки на книги залитые самими или те что уже есть на форуме и относятся к подразделу!!!
Морковкин вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 09.04.2009, 04:40   #99
ВадимАчка
Mr.Foto-2010
 
Аватар для ВадимАчка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Мск+5
Сообщений: 2,051
По умолчанию Re: Модераторская

Для тех кто не в курсе: тему с Барахолкой прикрыли во ибежание До исправления Правил форума

Насчет литературы...все таки есть кокретный раздел... может лучше просто создавать там темы со ссылками на залитые файлы, а в нашем разделе, в каждом подразделе создавать тему "Книги по теме", ставить "важной" и там размещать ссылку на соответствующую тему в Книгах. А вообще здоровское предложение
__________________
Чищу карму
ВадимАчка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 08:15   #100
Морковкин
Постоялец
 
Аватар для Морковкин
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Бандерштат
Сообщений: 635
Репутация: 2687
По умолчанию Re: Модераторская

Цитата:
Сообщение от ВадимАчка Посмотреть сообщение
Для тех кто не в курсе: тему с Барахолкой прикрыли во ибежание До исправления Правил форума

Насчет литературы...все таки есть кокретный раздел... может лучше просто создавать там темы со ссылками на залитые файлы, а в нашем разделе, в каждом подразделе создавать тему "Книги по теме", ставить "важной" и там размещать ссылку на соответствующую тему в Книгах. А вообще здоровское предложение

Можно и так, чтобы никого не обидеть в книгах...Ладно туда залью свою литературу)) Но тема литературы в наши подразделы просится!
Морковкин вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 06:18   #101
ВадимАчка
Mr.Foto-2010
 
Аватар для ВадимАчка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Мск+5
Сообщений: 2,051
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mike_Bog Посмотреть сообщение
по-моему в разделе о Детях вообще много медицинских тем.

щас зашел в этот раздел и проглядел его - там еще и недетских тем есть несколькоЮ поэтому имеется предложение темы вроде "ОТЕЦ ОДИНОЧКА" переместить во Внутренний мир а остальные во Флейм... Макс, хотелось бы твое мнение как представителя ВМ услышать Кстати и в Животных имеются такие темы...
Порошу не считать это выпадом против создателя... но сами посмотрите...

Цитата:
Сообщение от livand Посмотреть сообщение
Но тема литературы в наши подразделы просится!

Тут скорее дело не в обидах Книжников Просто некоторые идут за книгами сразу в соответствующий Раздел


ps народ давайте как написали сообщение , снимайте его с модерации - тогда сразу видно - появилось новое
__________________
Чищу карму

Последний раз редактировалось ВадимАчка; 10.04.2009 в 06:21..
ВадимАчка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2009, 17:30   #102
macs
ViP
 
Аватар для macs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,392
По умолчанию Re: Модераторская

ВадимАчка, давайте просто ссылки на все темы здесь постить и обсуждать в самом деле место им тут или нет, хлопотно последнее время бывает со временем изза работы(

livand, ну так как с литературой то? видео для интереса можно перезалить к примеру ко мне на рапиду и реально посмореть - качают его или нет. А книжечники будут против раскидывания литературы по тематике по всему форуму, реально действительно создать у них свой раздел а у нас на него выставить прямые ссылки, и все будут довольны и счастливы, особенно пользователи.
__________________
Protected by
macs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 06:06   #103
ВадимАчка
Mr.Foto-2010
 
Аватар для ВадимАчка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Мск+5
Сообщений: 2,051
По умолчанию Re: Модераторская

Цитата:
Сообщение от macs Посмотреть сообщение
просто ссылки на все темы здесь постить и обсуждать в самом деле место им тут или нет

ага я пока их поставил на модерацию - домой приду закину ссылки
__________________
Чищу карму
ВадимАчка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 11:14   #104
macs
ViP
 
Аватар для macs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,392
По умолчанию Re: Модераторская

ВадимАчка, не , предлагаю на модерацию их все таки не ставить, давай их сюда снесем, а то вполне возможно, что какая то из тем как раз понадобится кому-то и по по воду каждой в кратце отписаться, кто как считает, нас пока 4 модера в разделе, важны голоса каждого.
__________________
Protected by
macs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 15:25   #105
ВадимАчка
Mr.Foto-2010
 
Аватар для ВадимАчка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Мск+5
Сообщений: 2,051
По умолчанию Re: Модераторская

Да их так просто лучше заметно было - красненькие такие Вот они, с модерации уже снял, на кворум не покушаюсь

http://www.nowa.cc/showthread.php?t=183548
http://www.nowa.cc/showthread.php?t=107707
http://www.nowa.cc/showthread.php?t=121299
__________________
Чищу карму

Последний раз редактировалось macs; 17.04.2009 в 17:33..
ВадимАчка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.30045 секунды с 11 запросами