Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 16.08.2010, 18:00   #1096
Андромед007
Ветеран
 
Аватар для Андромед007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 3,698
Репутация: 4999
По умолчанию Re: Футбольные новости

УЕФА обнародовала список футболистов, которые будут претендовать на звание лучшего игрока сезона-2009/10 по версии организации, сообщает AP. В число номинантов вошли 12 игроков, в том числе автор дубля в финале Лиги чемпионов аргентинец Диего Милито, представляющий "Интер". "Баварию", которая уступила итальянцам в главном матче еврокубкового сезона, представляет Арьен Роббен. Среди номинантов присутствуют четверо игроков "Барселоны", в том числе и Лионель Месси. Английский футбол представлен Уэйном Руни из "Манчестер Юнайтед". Кандидатуры были выбраны шестнадцатью тренерами, чьи клубы были представлены в плей-офф Лиги чемпионов-2009/10. Победитель будет объявлен 26 августа в Монако во время жеребьевки группового этапа следующего турнира.

Полный список претендентов выглядит следующим образом: вратари - Жулиу Сезар ("Интер", Италия), Юго Ллорис ("Лион", Франция), Виктор Вальдес ("Барселона", Испания); защитники - Лусиу, Майкон (оба - "Интер", Италия), Жерард Пике ("Барселона", Испания); полузащитники - Хави ("Барселона", Испания), Арьен Роббен ("Бавария", Германия), Весли Снайдер ("Интер", Италия); нападающие - Лионель Месси ("Барселона", Испания), Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед", Англия), Диего Милито ("Интер", Италия).
__________________
Ребята!Давайте жить дружно!1 в бане,2 в игноре!!
Андромед007 вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет - процессоры Intel XEON - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвеанна каренина театр вахтанговабарн заусВ КНС всегда быстро, выгодно, удобно: wuh722020ble6l4 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвеинтернет-магазин КНС Нева предлагает монитор 19 дюймов - поставщик техники для дома и бизнеса в Санкт-Петербурге.


Старый 16.08.2010, 20:10   #1097
denig
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 35
Репутация: 25
По умолчанию Re: Футбольные новости

Луис Суарес: «Аякс» не играл в Лиге чемпионов несколько лет, поэтому матчи с киевским «Динамо» очень важны для нас»

Уругвайский форвард «Аякса» Луис Суарес поделился мнением о противостоянии с киевским «Динамо» в раунде плей-офф Лиги чемпионов, подчеркнув, что амстердамскому клубу очень важно попасть в групповой этап главного клубного турнира Европы.
«Киевское «Динамо» – одна из лучших команд Украины, которая регулярно играет в Лиге чемпионов. Мы смотрели несколько видеозаписей их матчей, знаем, что это хорошая команда. К матчу мы готовились в обычном режиме.
Предстоящая встреча очень важна для нас, «Аякс» не играл в Лиге чемпионов несколько лет, а теперь у команды есть такой шанс. Поэтому завтрашний и ответный матчи команды с «Динамо» очень важны для нас.
Я буду стараться забить – ведь это моя работа как нападающего», – сказал Суарес.
denig вне форума
 
Вверх
Старый 18.08.2010, 18:44   #1098
Serjik 2
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 2,634
По умолчанию Re: Футбольные новости

Вице-чемпион Англии "Манчестер Юнайтед" вновь рассматривает вариант приобретения голкипера московского ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева.

Главный тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон еще в прошлом году во время матчей группового этапа Лиги чемпионов против армейцев назвал Акинфеева "фантастическим вратарем", но при этом подчеркнул, что доволен теми голкиперами, которые есть в распоряжении "красных дьяволов".

Как сообщает caughtoffside.com, трансферная стоимость 24-летнего Акинфеева составляет 12 миллионов фунтов стерлингов. Напомним, что основным голкипером "МЮ" является 39-летний голландец Эдвин ван дер Сар, который намерен завершить спортивную карьеру по окончании нынешнего сезона, а его сменщик Бен Фостер не использовал свои шансы утвердиться на месте первого номера манкунианцев.
Serjik 2 вне форума
 
Вверх
Старый 18.08.2010, 20:19   #1099
denig
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 35
Репутация: 25
По умолчанию Re: Футбольные новости

"Манчестер Сити" завершил сделку по приобретению полузащитника "Астон Вилы" Джеймса Милнера, сообщает "СЭ" со ссылкой на AP.

В обратном направлении проследует хавбек "горожан" Стивен Айлэнд. Финансовая сторона вопроса не разглашается, но британские СМИ предполагают, что 24-летний футболист обошелся "Сити" в 26 миллионов фунтов стерлингов. С ним заключен контракт сроком на пять лет.
Милнер может дебютировать в новой команде в понедельник, когда в рамках второго тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" сыграет с "Ливерпулем".
denig вне форума
 
Вверх
Старый 20.08.2010, 18:40   #1100
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Футбольные новости

Сербский полузащитник Милош Красич договорился об условиях личного контракта с "Ювентусом", сообщает La Stampa.
По сведениям издания, Красич будет получать в "Ювентусе" 2,5 миллиона евро в год. Сегодня Красич пройдет медобследование в Турине и подпишет контракт. Напомним, что "Ювентус" заплатит ЦСКА за Красича 15 миллионов евро.

корреспондент "СЭ" задал их виновнику несколько вопросов.

Цитата:
- Что именно испытываете?

Цитата:
- Растроган проводами, и эмоции просто переполняют. Уезжать очень тяжело, но жизнь продолжается. Теперь нужно доказывать все сначала в "Ювентусе". Огромное спасибо всем, с кем я работал в ЦСКА. За эти шесть лет из 19-летнего парня, каким я приехал, сделали настоящего футболиста и, надеюсь, настоящего человека. В первую очередь, конечно, благодарен Евгению Гинеру и Валерию Газзаеву, который возился со мной особенно много. А также - всем партнерам. И болельщикам. Они, безусловно, лучшие в России.
- Что за эти шесть лет запомнилось вам больше всего?
- Люди. А уже потом - титулы, которых было много, в том числе и Кубок УЕФА.
- История с вашим переходом длилась довольно долго. И нервы, наверное, вам потрепало немало.
- Было немного. Но все закончилось хорошо, и теперь меня ждет новый вызов в одну из лучших команд мира, в которую я очень хотел попасть.
- Сейчас, когда уже все позади, скажите честно: ваша плохая форма в последние полгода была связана именно с треволнениями вокруг перехода?
- Может, и это повлияло. Но больше все-таки то, что я получил травму на первом сборе и долго был не лучшим образом готов физически.
- А сейчас?
- Сейчас хочется верить, что все беды позади. Понимаю, что работать в "Ювентусе" придется очень много, но к этому меня в ЦСКА приучили.
- Не боитесь, что у вас нет большого опыта переходов и смены места жительства?
- Все новое тяжело. Но если я стоящий футболист - пробьюсь.
- Такой церемонии прощания клуба и болельщиков с действующим футболистом я не припоминаю...
- О моем переходе стало известно только вчера вечером. И я просто потрясен, что успели подготовить такой классный ролик с нарезкой моментов. А еще в очередной раз потрясен армейскими болельщиками. Огромное им спасибо за поддержку как в дни побед, так и в тяжелые времена.
- Команда тоже проводила вас ярким футболом.
- И я очень рад этому. Особенно рад голам Тошича. Моя школа. Теперь можно уезжать спокойно, поскольку сербское дело в ЦСКА в надежных руках.
- А не жаль уезжать из такой команды, которая сейчас у армейцев сложилась?
- Они и без меня справятся. Посмотрите, какие орлы - Вагнер, Думбья, а особенно Тошич. Очень рад за команду.
- Представляете себя играющим за "Юве" против ЦСКА?
- Разве только в страшном сне. Пусть лучше этого не будет никогда. ЦСКА - мой родной клуб, а Москва - второй родной город.
- Наезжать сюда будете?
- Конечно.

__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...

Последний раз редактировалось Tima; 20.08.2010 в 18:49..
Tima вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.08.2010, 17:55   #1101
Serjik 2
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 2,634
По умолчанию Re: Футбольные новости

Союз европейских футбольных ассоциаций обнародовал доходы клубов в евросезоне-2009/10. Из российских клубов больше всех заработал ЦСКА - 20,992 миллиона евро. Это сумма без учета прибылей от продажи билетов.

Непосредственно за участие в Лиге чемпионов "красно-синие" получат от УЕФА 7,1 миллиона, еще 2,8 - за набранные очки, 6,3 - за выход в четвертьфинал, 4,792 - в виде отчислений от продажи маркетинговых прав. "Рубину" причитается 14 344 384 евро: 13 224 000 - за выступления в Лиге чемпионов, а также 1 120 384 - в Лиге Европы.

В списке миллионеров главного клубного евротурнира лидируют "Интер" (48,759 миллиона), "Манчестер Юнайтед" (45,811) и "Бавария" (44,862). Меньше других заработал "Маккаби" из Хайфы - 8,53 миллиона.

Мадридскому "Атлетико" УЕФА переведет 15 079 000 евро за Лигу чемпионов и 6 358 740 - за Лигу Европы. К слову, финалисту второго по рангу турнира "Фулхэму" полагается 10 010 114. 34,36 миллиона евро распределены между ассоциациями-членами УЕФА. РФС получит 490 тысяч, сообщает корреспондент "СЭ" Александр Бобров.
Serjik 2 вне форума
 
Вверх
Старый 26.08.2010, 21:09   #1102
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Футбольные новости

В завершении торжественной церемонии жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов-2010/11 был назван лучший игрок предыдущего розыгрыша.
Его выбрали из четырех лауреатов в своих амплуа. В ходе вечера индивидуальные призы получили футболисты победителя турнира "Интера" - вратарь Жулио Сезар, защитник Майкон, полузащитник Уэсли Снейдер и нападающий Диего Милито.
Награду лучшему игроку из рук главы УЕФА Мишеля Платини принял автор дубля в финале Диего Милито
__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...
Tima вне форума
 
Вверх
Старый 27.08.2010, 21:51   #1103
denig
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 35
Репутация: 25
По умолчанию Re: Футбольные новости

«Барселона» и «Ливерпуль» достигли соглашения о трансфере Маскерано.

«Барселона» и «Ливерпуль» достигли принципиального соглашения о трансфере Хавьера Маскерано. Об этом также сообщается на сайте болельщиков Ливерпуля со ссылкой на официальный источник из клуба.
Сделка была закрыта благодаря напряженной работе служб клуба и активному участию самого игрока. Подробности трансфера клуб обнародует после прохождения игроком медицинского осмотра и подписания контракта.
Ожидается, что Маскерано прибудет в Барселону в ближайшие выходные.
denig вне форума
 
Вверх
Старый 28.08.2010, 01:54   #1104
c00peR
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Репутация: 2
По умолчанию Re: Футбольные новости

Квальярелла в Ювентусе

Продолжает свою бурную трансферную деятельность туринский Ювентус.
Сегодня боссы Старой Синьоры официально объявили о годичной аренде форварда Наполи и сборной Италии Фабио Квальяреллы.

В условиях договора предусмотрена возможность выкупа трансфера за 10,5 млн. евро по завершению срока аренды.

Местное агентство новостей Ansa утверждает, что 27-летний игрок линии атаки будет получать два миллиона евро в год.

Ранее итальянский клуб на разных услових заполучил Милоша Красича, Хорхе Мартинеса, Симоне Пепе, Давида Ланцафаме, Альберто Аквилани, Марко Сторари, Леонардо Бонуччи, Марко Мотта.
__________________
Все о FC Liverpool
c00peR вне форума
 
Вверх
Старый 29.08.2010, 09:47   #1105
denig
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 35
Репутация: 25
По умолчанию Re: Футбольные новости

Златан Ибрагимович перешел в "Милан"!

"Милан" завершил сделку по приобретению форварда "Барселоны" и сборной Швеции Златана Ибрагимовича, сообщил официальный сайт итальянского клуба. Ибрагимович перейдет в "Милан" на правах аренды с правом выкупа трансфера за 23 миллиона евро. После прохождения медицинского обследования Ибрагимович подпишет годичный контракт.
denig вне форума
 
Вверх
Старый 29.08.2010, 11:55   #1106
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Футбольные новости

Шведский нападающий Златан Ибрагимович, отданный испанской "Барселоной" в аренду итальянскому "Милану" с правом дальнейшего выкупа за 24 миллиона евро, винит в своих неудачах в стане сине-гранатовых главного тренера команды Хосепа Гвардиолу
Цитата:
"Он разрушил мою мечту играть за "Барселону"
— Когда я входил в комнату, он тут же из нее выходил. Уж не знаю почему, но у меня не было проблем с Гвардиолой, а вот у него со мной — были.
Может, он меня боялся или что-то в таком духе. Но теперь я игрок "Милана". В футболе все может измениться в 24 часа. В итоге все закончилось так, как хотел тренер "Барсы".

Цитата:
"Я очень хочу выиграть с "Миланом" какие-то трофеи, в том числе Кубок чемпионов. Я перехожу в крупнейший клуб на планете - даже более крупный, чем "Барселона". Не думаю, что болельщики "Интера" будут чересчур разочарованы. Их команда в прошлом сезоне выиграла всё, что только можно. Наверняка они сейчас думают о другом"

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани все же смог договориться с "Барселоной" об аренде нападающего Златана Ибрагимовича. Изначально руководство каталонского клуба думало лишь о продаже футболиста, но затем пошло навстречу миланцам. В итоге до конца этого сезона швед будет выступать за клуб Сильвио Берлускони, а после этого "Милан" может выкупить его контракт за 24 миллиона евро

Цитата:
"Я невероятно рад, что это сделка все же состоялась, - приводит Football Italia слова Галлиани.
- Теперь у нас есть Ибрагимович, Роналдиньо и Пато.
Ни у кого в Европе нет ничего подобного. Нам не страшен ни один соперник, "Милан" может сражаться с любым противником на равных, как в Италии, так и в Европе".

__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...

Последний раз редактировалось Tima; 29.08.2010 в 12:01..
Tima вне форума
 
Вверх
Старый 30.08.2010, 20:45   #1107
denig
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 35
Репутация: 25
По умолчанию Re: Футбольные новости

Маскерано прошел медицинское обследование в «Барселоне»

Полузащитник «Ливерпуля» Хавьер Маскерано сегодня прошел медицинское обследование в «Барселоне».
Доктор каталонского клуба сообщил, что аргентинец проходил медицинские тесты в течение четырех-пяти часов, сообщает АР.
Напомним, что Маскерано уже согласовал с каталонцами условия четырехлетнего контракта, который будет подписан в ближайшее время.
Предположительно, стоимость трансфера составит 22 миллиона евро.
denig вне форума
 
Вверх
Старый 31.08.2010, 20:48   #1108
Serjik 2
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 2,634
По умолчанию Re: Футбольные новости

Украинский полузащитник "Баварии" Анатолий Тимощук останется в мюнхенском клубе в наступившем сезоне.

Как сообщает издание Bild, руководство "Баварии" было готово продать опорника в "Вольфсбург", но "волки" рассчитывали только на аренду футболиста.

"Хватит, "Бавария" не магазин самообслуживания, в котором можно взять что-то, а потом вернуть. Больше ни один из футболистов команду не покинет", - заявил спортивный директор чемпионов Германии Кристиан Нерлингер.
Serjik 2 вне форума
 
Вверх
Старый 01.09.2010, 11:38   #1109
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Футбольные новости

Нападающий "Ливерпуля" и сборной Испании Фернандо Торрес, отклонивший в это трансферное окно предложения "Манчестер Сити" и "Челси", высказал полное доверие главному тренеру команды Рою Ходжсону, а также выразил надежду, что в скором времени у клуба появится новый владелец.
Цитата:
"Очень важно, чтобы команда обрела нового владельца как можно скорее. Не важно, кто им будет, главное, его приход даст команде дополнительный импульс и мы сможем поспорить за чемпионство с "Челси" и "Манчестер Юнайтед,

- Сезон только начался, и нас еще рано хоронить. Да, тот факт, что мы не играем в Лиге чемпионов, – большое разочарование. Однако мы приложим максимум усилий, чтобы выиграть Лигу Европы. В этом сезоне у нас новый тренер, которому я полностью доверяю. К тому же сохранился костяк команды во главе со Стивеном Джеррардом, и я с оптимизмом смотрю в будущее. Ведь несмотря ни на что, "Ливерпуль" – великий клуб, а играть на "Энфилде"- большая честь".

Напомним, что в апреле этого года совладельцы команды Джордж Джиллетт и Том Хикс выставили "Ливерпуль" на продажу, однако покупатель до сих пор не найден.


Полузащитник мадридского "Реала" Рафаэль ван дер Ваарт сменил клубную прописку. Игрок сборной Голландии перешел в лондонский "Тоттенхэм", информирует fcinternews.it.
__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...

Последний раз редактировалось Tima; 01.09.2010 в 13:54..
Tima вне форума
 
Вверх
Старый 01.09.2010, 17:04   #1110
k11fang
Пользователь
 
Аватар для k11fang
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 114
Репутация: 219
По умолчанию Re: Футбольные новости

Фатих Текке переходит в "Бешикташ".

Турецкий "Бешикташ" договорился с казанским "Рубином" о переходе нападающего Фатиха Текке, передает РИА-Новости со ссылкой на телеканал Spor. В эфире телеканала был продемонстрирован сюжет, как футболист проходит медосмотр в "Бешикташе". Его трансфер обойдется турецкому клубу в 750 тысяч евро.

Текке перешел в "Рубин" из питерского "Зенита" в 2010 году. Ранее турок выступал за клуб из Санкт-Петербурга на протяжении четырех лет. В нынешнем сезоне Текке провел за "Рубин" пять матчей в премьер-лиге и один - в Кубке России.
k11fang вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные комментаторы mimi Всё о Футболе 107 11.12.2018 11:17
Футбольные приколы ЗАПАСnik Всё о Футболе 51 24.03.2017 22:05
Футбольные видео Canucksfan Всё о Футболе 15 06.04.2014 00:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.58356 секунды с 11 запросами