Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Турбо - Форсаж

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 24.08.2007, 12:04   #106
kotory
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Re: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от Тунгус Посмотреть сообщение
Жена "получила" права и на следующий день поехали на море. Всю дорогу просилась за руль ну в конце сдался. Кое-как доехали до места и- вот он, финальный поворот к дому но, о ужас, на траектории стоит дерево, ору- ТОРМОЗИ, в ответ полный ступор и машина плавно въезжает правой фарой в него! На вопрос КАК получаю достойный ответ- А я думала что проедем!

Практически то же самое, но в первом - педали перепутала, а во втором случае на 70 километрах и в поворот, мужик на встречной аж на бардюр вылетел - и она мне ответила - ну я же повернула!
kotory вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: каюты теплохода бородиноmobil dte lightавито петрозаводск шкаф для папокРекомендуем супермаркет - hp laserjet 179fnw - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеKNSneva.ru - гипермаркет электроники предлагает deepcool pf500 - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАО


Старый 24.09.2007, 12:55   #107
Mad Mike
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 277
Репутация: 135
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

Женщина частенько не может понять, что нужно играть по правилам той системы, в которой действуешь из-за своей тупости и эгоцентричности... А силенок чтобы менять правила маловато...

Последний раз редактировалось Mad Mike; 24.09.2007 в 12:57..
Mad Mike вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2007, 20:30   #108
kwark
Постоялец
 
Аватар для kwark
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 297
Репутация: 340
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

Сегодня и вчера бабы сбивали детей в Москве и скрывались с места ДТП.
Закон парных случаев, однако...
kwark вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2007, 20:49   #109
верещагин
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 21
Репутация: 16
По умолчанию Ответ: Re: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от kotory Посмотреть сообщение
Практически то же самое, но в первом - педали перепутала, а во втором случае на 70 километрах и в поворот, мужик на встречной аж на бардюр вылетел - и она мне ответила - ну я же повернула!

Видимо у всех одно и то же. Жена третий раз за рулем, не увидела вовремя поворот и на скорости 60 км/ч повернула на право. На крик тормози-ступор. Если бы я не схватил руль и не вырулил, вьехали бы в столб, а так только на бордюр и пробили два колеса.

Добавлено через 5 минут
Хотя с другой стороны, после того как жена получила права стал относится к этому явлению терпимее. В конце концов сам ее и посылал учится, что бы было кому мое пьяное тело возить.

Последний раз редактировалось верещагин; 26.09.2007 в 20:54.. Причина: Добавлено сообщение
верещагин вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2007, 23:14   #110
Koroleva
Постоялец
 
Аватар для Koroleva
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 247
Репутация: 374
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

Уважаемые мужчины!Наверно не только я, но и вы все заметили,что культура вождения полностью отсутствует.Всем на все, очень часто и на знаки,наплевать.В том числе и некоторым представительницам женского пола.Здесь писали о тех женщинах, которые только-только сели за руль.А вы сами,сразу сели и поехали,как сейчас ездите, или поначалу не очень уверенно чувствовали на дорогах? Справедливости ради хочу сказать, что уж если женщина "чудит" на дороге, то это зрелище заслуживает внимания.Не далее как сегодня еду в час пик по мосту.На двух полосах машины еле ползут в 5 рядов практически впритирку друг к другу.И вот в этой давке одна "коза в сарафане" (более мягкого слова не могу для нее подобрать)умудряется во всей этой беде, сидя за рулем мерса,красить ногти.Чесное слово,появилось желание надавать ей по рукам,а лак размазать по ее физиономии.
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина. "Это безрассудно"-заметил Опыт. "Это бесполезно"-отрезала Гордость. "Попробуй..."-шепнула Мечта
Koroleva вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2007, 21:24   #111
LeXXiK
Старожил
 
Аватар для LeXXiK
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: За Уралом
Сообщений: 1,127
Репутация: 1303
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от верещагин Посмотреть сообщение
В конце концов сам ее и посылал учится, что бы было кому мое пьяное тело возить.

Хорошо сказал! Я думаю, а не отправить ли благоверную на курсы???
__________________
LeXXiK вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2007, 10:49   #112
maxsut
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 6
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

Надо быть добрее, Если на каждого ученика и на женщину орать матом, то от этого можно разнервничаться и попасть в ДТП. Особо неуравновешенным это тяжело, но весьма полезно.
maxsut вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2007, 21:27   #113
Kinzy
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Салават
Сообщений: 34
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

Елы-палы, но ведь не все люди одинаковы. Или женщины не люди? Странных водителей мужского пола не меньшее количество.
Kinzy вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2007, 12:05   #114
Алёна
Постоялец
 
Аватар для Алёна
 
Пол:Женский
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 292
Репутация: 925
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

Посмею влезть в мужской разговор, и всё ради того, что бы посмеяться вместе с вами. Я пресловутая женщина-водитель. Хочу рассказать как я за хлебушком сходила...., съездила. Оставила машину у магазина, на не большом пригорке... , и естественно забыла и про ручник, и даже на скорость поставить. Итог плачевен - вышла, машины нет. Первая мысль -УГНАЛИ!!!! Потом соображаю, никому моя "десятка", пусть даже и новая, не нужна. Начинаю оглядываться по сторонам и вижу свою машинку в заборе у частного дома... Хозяином забора оказался военный пенсионер, пока я преодолевала расстояние до машины в 30 метров, он уже вызвал и ГИБДД, и зачем то охрану. Не поверите, даже гаишник не стал со мной связываться - помог отодрать машину от забора, заставил пообещать дядечке отремонтировать забор и без протокола отправил домой.
Хотя, за время моей езды на дорогах встречала как глупых, таких как я, баб..., так и мужиков, которые отвратительно ведут себя на дорогах.
Алёна вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2007, 23:05   #115
Mad Mike
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 277
Репутация: 135
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от Kinzy Посмотреть сообщение
Странных водителей мужского пола не меньшее количество.

Меньшее.

Женщины ведут себя на дорогах гораздо чаще странно, неадекватно, неуверенно,...

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Хотя, за время моей езды на дорогах встречала как глупых, таких как я, баб..., так и мужиков, которые отвратительно ведут себя на дорогах.

Вот именно, что "бабы" ведут себя очень часто глупо, а мужики, бывает, ведут себя отвратительно (агрессивно), но не глупо

Последний раз редактировалось Mad Mike; 04.11.2007 в 23:11..
Mad Mike вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2007, 00:11   #116
Алёна
Постоялец
 
Аватар для Алёна
 
Пол:Женский
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 292
Репутация: 925
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от Mad Mike Посмотреть сообщение
Вот именно, что "бабы" ведут себя очень часто глупо, а мужики, бывает, ведут себя отвратительно (агрессивно), но не глупо

А когда пьяный мужлан вылетает из поворота на главную не глядя по сторонам, и ему пофигу, что в твоей машине малолетний ребёнок и тебя спасает только твоя "глупая" реакция - это значит этот дядя просто агрессивен???
И кстати, кого больше за рулём пьяных в зюзю - глупых баб, или агрессивных, но умных мужиков???
Алёна вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2007, 00:33   #117
AZLK
ViP
 
Аватар для AZLK
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 776
Репутация: 7606
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

Алёнушка, Ох простите, видит бог не хочу ни оскорбить ни намекнуть ни на что, но в свете последних событий в Москве, как вы выразились
Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
пьяных в зюзю - глупых баб

становится больше. Да и резонанс от их выходок намного громче мужских, то ГАИшники инвалидами остаются, то депутаты погибают.

А пьянство за рулём мало того что отдельная тема, так я считаю тут и обсуждений быть не может. Выпил - иди пешком, Хочеш пьяным порулить - купи руль от мерседеса, поймай такси и рули сколько угодно на пассажирском сиденьи, спускай адреналин.
AZLK вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2007, 00:23   #118
passik
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 56
Репутация: 10
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

Мужики!!! А мы научили наших девочек хорошо ездить, чтоб теперь спрашивать??? Ведь нам здесь и сейчас мешает "чужая" женщина, в то время как наша..................
passik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2007, 22:43   #119
Рыжий заяц
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

Ну я - женщина за рулем. Шестой год езжу, много чего было, даже таксовать случалось.
Знаете что, коллеги, традиционная женская авария - это не въехала в гараж или на скорости 5 км в час поздоровалась с чужой задницей. Немного ремонта - и все в порядке. А традиционная мужская авария - это пьяное чучело на скорости 160 км\час не справилось с управлением, само погибло да еще людей вокруг покалечило.
И процент глупости между полами распределен приблизительно равномерно.
Да, у женщин есть две традиционные проблемы - хуже ощущение габаритов и сумеречное зрение. Но если свои слабые места хорошо знаешь, к ним можно приспособиться.
Ах, да. Если ваша женщина 3 (5. 10) раз за рулем, а вы рядом сидите и командуете, куда ей повернуть и какую педаль нажать, то не удивляйтесь встрече со столбами и бордюрами. Единственная возможность научиться водить машину - это водить машину. Сначала - с инструктором-профессионалом, потом - самой.
Да что там говорить, когда мой отец пытался научить меня ездить - я чуть сиротой не осталась. Нет уж, пусть это будет профессионал.

Последний раз редактировалось Рыжий заяц; 28.11.2007 в 22:48..
Рыжий заяц вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.11.2007, 00:07   #120
Be1
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от Mad Mike Посмотреть сообщение
Меньшее.

Женщины ведут себя на дорогах гораздо чаще странно, неадекватно, неуверенно,...



Вот именно, что "бабы" ведут себя очень часто глупо, а мужики, бывает, ведут себя отвратительно (агрессивно), но не глупо

Скорее мужики ведут себя более предсказуемо, чем женщина. Даже когда он пьян.
А вообще-то водитель обязан предвидеть ситуацию на дороге и соответственно поступать.
Be1 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женщина - зло. serg 06 Внутренний мир 86 27.06.2016 04:42
проблема с джойстиком-рулем chas Скорая помощь 11 08.11.2009 19:41
Телефонные разговоры за рулем будут стоить дороже обычных Flasher Турбо - Форсаж 6 25.04.2007 16:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.33618 секунды с 11 запросами