Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Религии, верования, учения и Путь к Богу

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 20.06.2009, 22:22   #1
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 6

Еще не ясны вопросы, поставленные в предущей 5 части? Тогда ставим их снова, как когда-то поставил автор темы ув. rad301
Как устроен мир? Что есть добро и зло? Кто мы, откуда мы и куда мы идем? Как вера влияет на нашу жизнь и в чем ее смысл? - Эти и другие вопросы можно обсудить в данной теме...
__________________
Р.Б. Владислав

Последний раз редактировалось glavin; 22.06.2010 в 19:24..
glavin вне форума
 
Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.06.2010, 12:52   #106
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,050
Репутация: 9642
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Dyavol6_6 Посмотреть сообщение
Часто слышу такие слова. И мне интересно, а на основании чего так считают?
А если истина у одного из собеседников, или вообще сбоку? Или люди говорят об одном и том же, но не понимают этого?
Когда учитель геометрии говорит, что задача решена неправильно, а ученик ему говорит, что всё там как надо, то что, истина тоже где-то посередине? И это как? Полуправильно-полунеправильно?

Так ведь никому она не известна эта истина-то. Истина в глобальном смысле, а не решении какой-то локальной задачи, где ответ найти по силам. Хотя признаю, что большие дела состоят из малых, поэтому если человек не правдив в малых делах, он может и не найти правду в больших вопросах.
__________________
Я познал тайны Куинджи

Последний раз редактировалось Пако; 28.06.2010 в 12:55..
Пако вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: теплоход феликс дзержинский фотошкафчик для телефонов 100 штметчик м1Рекомендуем гипермаркет КНС - коммутатор MikroTik CSS326-24G-2S+RM - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеВыгодно, удобно, быстро в КНС Нева - Lenovo ThinkBook 16 G7 - поставка техники в СПБ и города северо-запада России.


Старый 28.06.2010, 21:22   #107
kovip
Ветеран
 
Аватар для kovip
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Московская обл
Сообщений: 2,381
Репутация: 4276
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Павка Посмотреть сообщение
А истина то наверняка где-то посередине

Ув.Павка, если женщина беременна, это значит, что ребёнок есть, и никакого другого варианта быть не может, ни по середине, ни с краю. Нельзя быть "немножко" беременной.
Да, бывает относительная истина. Например, определение твёрдости. По отношению к одному веществу, данный предмет твёрдый, а по отношению к другому - мягкий. Но и эта ситуация однозначна. Потому, что операция определения истины - бинарная. А, результат бинарных операций абсолютно однозначный. Примерами бинарных операций могут служить сложение, умножение и вычитание на поле вещественных чисел. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...86%D0%B8%D1%8F Это тот случай, когда 2+2=4, и ни каких других вариантов, нет и быть не может.
В данном случае истиной является не действительное определение наличие сатаны. А, определение из заданных условий.
Вы высказали, однозначное условие: "В сатану я не верю - это способ переложить свои ошибки на плохого бога". Данное высказывание содержит в себе однозначное утверждение: "Сатана, не существо, а способ действия людей".
Библия же рассказывает:
Цитата:
Ветхий завет. Первая книга ПАРАЛИПОМЕНОН. гл. 21 ст.1 И восстал сатана на Израиля, и возбудил Давида сделать счисление Израильтян.
Вет. зав. Книга Иовы. гл.1 ст. 6 И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана.
7 И сказал Господь сатане: откуда ты пришел? И отвечал сатана Господу и сказал: я (сатана)ходил по земле и обошел ее.
8 И сказал Господь сатане: обратил ли ты внимание твое на раба Моего Иова? ибо нет такого, как он, на земле: человек непорочный, справедливый, богобоязненный и удаляющийся от зла.
9 И отвечал сатана Господу и сказал: разве даром богобоязнен Иов?
10 Не Ты ли кругом оградил его и дом его и все, что у него? Дело рук его Ты благословил, и стада его распространяются по земле;
11 но простри руку Твою и коснись всего, что у него, - благословит ли он Тебя?
12 И сказал Господь сатане: вот, все, что у него, в руке твоей; только на него не простирай руки твоей. И отошел сатана от лица Господня.

Как видно по выделенным участкам текста, - сатана, это существо. Способ действия, не может ходить и разговаривать.
Возникло неустранимое противоречие между Вашим высказыванием и высказываниями в Библии. Решить проблему можно только одним способом, признать за истину ОДНО из высказываний. Так что кончайте вилять
Цитата:
Сообщение от Павка Посмотреть сообщение
Лично по моему скромному мнению, скорее всего в чем-то ошибается Библия и я в чем-то тоже ошибаюсь, но наверняка есть такое, в чем и я и Библия правы.

В Библии всякое есть. Ответьте однозначно: Кто из вас врёт, Вы или Бог, который, по уверениям христиан, диктовал Библию?
Цитата:
Сообщение от Павка Посмотреть сообщение
Истина в глобальном смысле, а не решении какой-то локальной задачи, где ответ найти по силам.

Интересно, как Вы представляете, эту "глобальную истину"? Вообще то, истины, в самостоятельном виде, не существует, так же как добра, зла, красоты, фруктов и пр.
Какое либо утверждение может быть, истинным или ложным, но не более того.
kovip вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.06.2010, 21:28   #108
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 6

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Это тот случай, когда 2+2=4, и ни каких других вариантов, нет и быть не может.

Ув.
kovip, ну вот... Сдали вы меня ув. Vlad-у с потрохами. Ни в жисть он мне теперь не поверит.
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!

Последний раз редактировалось ibs; 28.06.2010 в 21:30..
ibs вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.06.2010, 23:50   #109
kovip
Ветеран
 
Аватар для kovip
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Московская обл
Сообщений: 2,381
Репутация: 4276
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 6

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Ни в жисть он мне теперь не поверит.

А, то бы он поверил когда нибудь. Скорее, в самом деле, наступит конец света, чем истинно верующий атеисту поверит. Даже в то, что,например, в векторном пространстве, 2+2 может быть равно от 4 до 0
kovip вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.06.2010, 00:37   #110
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 6

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
А, то бы он поверил когда нибудь

Ув.
kovip, а вдруг...
К стати о векторах. Нет ли аналогии между троицей и тройкой векторов? Тогда получается, что бога можно представить например правой (православие) тройкой векторов. Только вот сатана тогда должен быть тоже триедин ("дракон - зверь - лжепророк" левая тройка). ИМХО, вопрос интересный кто же из них какая тройка на самом деле? И какая из составляющих троек противоположна какой?
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!

Последний раз редактировалось ibs; 29.06.2010 в 00:51..
ibs вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.06.2010, 07:02   #111
Sweta777
Старожил
 
Аватар для Sweta777
 
Пол:Женский
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 1,162
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 6

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
если женщина беременна, это значит, что ребёнок есть, и никакого другого варианта быть не может

А может и даже не один... или вообще мертвый, тогда толи есть толи уже нет. Вариантов здесь может быть много. Знаете про теорию фракталов? По географической карте видно что берег моря прямой, но если увеличить масштаб карты то берег не такой уж и прямой а скорее очень даже извилистый, ну и так далее масштаб можно увеличивать и увеличивать а берег прямым так никогда и не станет как бы этого не хотелось.

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Примерами бинарных операций могут служить сложение, умножение и вычитание на поле вещественных чисел. Это тот случай, когда 2+2=4, и ни каких других вариантов, нет и быть не может.

Дело в том что вещественное число это всего лишь математическая абстракция. http://ru.wikipedia.org/wiki/Действительные_числа Ну нет таких чисел в природе- они лишь подобны тем что в природе, все эти математические операции лишь у нас в воображении! Другое дело что практика более или менее сходится с теорией да и то лишь в определенных приближениях.

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Нет ли аналогии между троицей и тройкой векторов? Тогда получается, что бога можно представить например правой (православие) тройкой векторов. Только вот сатана тогда должен быть тоже триедин ("дракон - зверь - лжепророк" левая тройка).

Вряд ли,вроде сатана лишь часть мира созданного Богом, а Бог ведь создатель всего? Это просто противопоставление Сатаны Богу. Скорее поверю что Бог очень даже из большего множества векторов состоит а сатана лишь часть каких то векторов. Ну а мы видим лишь тройку векторов ну и знаем еще о комплексном пространстве еще.

Последний раз редактировалось Sweta777; 29.06.2010 в 07:13..
Sweta777 вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.06.2010, 11:09   #112
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Sweta777 Посмотреть сообщение
Скорее поверю что Бог очень даже из большего множества векторов состоит а сатана лишь часть каких то векторов.

Ув.
Sweta777, беда в том, что и сатана и бог тоже всего лишь абстракция.
Теологическая.
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!
ibs вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.06.2010, 12:54   #113
Sweta777
Старожил
 
Аватар для Sweta777
 
Пол:Женский
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 1,162
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 6

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
беда в том, что и сатана и бог тоже всего лишь абстракция.

Несомненно ув.ibs, Пожалуй в этом случае человек тоже абстракция, наверное только абстракция может создавать абстракцию.
И если взять что у каждого вектора есть начало координат....и каждый человек есть своё начало вектора, то получим субъективное понятие сатаны и бога у каждого. А если взять что Всё есть часть одного Бога то можно себе представить как множество векторов тянет его в разные стороны.
Sweta777 вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.06.2010, 13:15   #114
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Sweta777 Посмотреть сообщение
то получим субъективное понятие сатаны и бога у каждого

Ув.
Sweta777, а если обобщим эти субъективные понятия получим непрерывное упорядоченное поле вещественных чисел. Т.е. абстракцию.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sweta777 Посмотреть сообщение
масштаб можно увеличивать и увеличивать а берег прямым так никогда и не станет

... и в конце концов превратится в точку.
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!
ibs вне форума
 
Вверх
Старый 29.06.2010, 13:20   #115
Sweta777
Старожил
 
Аватар для Sweta777
 
Пол:Женский
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 1,162
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 6

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
получим непрерывное упорядоченное поле вещественных чисел. Т.е. абстракцию.

И что же тогда создал Бог??? Абстракцию?

Цитата:
Сообщение от Sweta777 Посмотреть сообщение
множество векторов тянет его в разные стороны.

И что же получается? Кто же кем управляет?
Хотя теперь интересно было бы послушать аргументы наших уважаемых верующих.
Sweta777 вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.06.2010, 13:29   #116
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Sweta777 Посмотреть сообщение
Кто же кем управляет?

Ув.
Sweta777, психика человеком. Хотя он думает, что он психикой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sweta777 Посмотреть сообщение
И что же тогда создал Бог?

А он что-то создал?
Человек напридумывал себе абстракций, а теперь мается вопросом которая из них истинная.
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!
ibs вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.06.2010, 13:56   #117
Sweta777
Старожил
 
Аватар для Sweta777
 
Пол:Женский
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 1,162
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 6

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
... и в конце концов превратится в точку.

Хм. Ув. ibs, а что есть Точка? Вот существует к примеру Нуль, но на нем ведь все не кончается...снова начинает идти возрастание только с отрицательным знаком. ... происходит просто превращение положительного знака в отрицательный знак а Нуль это просто граница или предел. Нет начала и нет конца...всё и так вечно.
Мне понравился пример с векторами, это более очевидный пример чем с примером 2+2.
Sweta777 вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.06.2010, 16:17   #118
Rarog
Ветеран
 
Аватар для Rarog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Не знаю. GPS недавно потерял . Состояние: Пенсия
Сообщений: 4,207
Репутация: 14118
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 6

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Даже в то, что,например, в векторном пространстве, 2+2 может быть равно от 4 до 0

А если тензоры вспомнить?
__________________
Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей...
Rarog вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.06.2010, 20:10   #119
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Sweta777 Посмотреть сообщение
Вот существует к примеру Нуль, но на нем ведь все не кончается...снова начинает идти возрастание только с отрицательным знаком. ... происходит просто превращение положительного знака в отрицательный знак а Нуль это просто граница или предел

Ув.
Sweta777, с абстракции наши рассуждения начались, абстракцией и закончились.
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!
ibs вне форума
 
Вверх
Старый 29.06.2010, 20:37   #120
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 6

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Ув.
glavin, прошу прощения, но что именно из сказанного мной выше позволило вам сделать такой вывод? Цитату этого моего поста можно?

Ув. ibs. Ну Вы же верите, в самопроизвольное зарождение жизни, в т.ч. разума...


Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
А что есть дух сточки зрения естественнонаучной? Определение можно? И какая именно естественная наука занимается дУхами?

Ну, к примеру, есть наука, задача которой - как раз разбираться в душах
Психология (греч. ???? — душа; греч. ????? — слово) - т.е. буквально слово о душе
Ну а душа, как известно, нематериальна, т.е. это дух...

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Когда время Ее успения наступило, Матерь Божия все приготовила и была в Своем доме. Вдруг послышался шум, и дом окружило множество облаков. На облаках, по велению Божию, с разных концов земли прилетели апостолы. Они очень обрадовались, увидев друг друга, и с удивлением думали: для чего собрал их Господь? Из дома к ним вышел Иоанн Богослов, обнял и возвестил скорое преставление Богородицы от земной жизни.

http://www.happy-school.ru/publ/39-1-0-535
Или тут опять понадобятся толкования?

Мы говорили о Библии, а Вы - пример из апокрифов... Некорректно... Апокрифы Церковь ставит под сомнение...


Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Конечно есть. Просто я хотел узнать какие именно из них по вашему мнению имеют больший шанс быть объясненными

Если наука не будет чураться правды, то рано или поздно объяснит все...


Цитата:
Сообщение от Dyavol6_6 Посмотреть сообщение
Если бы я был верующим, то никогда не назвался бы Дьяволом, если бы я был Сатанистом, то для меня это вообще было бы богохульством.
Разве не логично?

Ув. Дима... А если между, что наиболее распространено? Т.е. человек и не верит в Бога и мистичность присутствует...

Цитата:
Сообщение от Dyavol6_6 Посмотреть сообщение
Пожалуйста. Давайте критерий, по которому будем оценивать качество стиха, его шедевральность и я напишу Вам программу, которая генетическим алгоритмом напишет Вам осмысленный стих.

Вы верите, что живые чувства можно заменить алгоритмом?


Цитата:
Сообщение от Dyavol6_6 Посмотреть сообщение
Но каждый учёный пусть и верующий, из своих владений бога выгоняет.

Ну за каждого ученого, думаю, не стоит отвечать...


Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
Ув.Владислав! Ну право слово...
Видно верующие действительно, как дети малые...

Ув. Rarog. Если бы я имел привычку вставлять смайлики с улыбающимися рожицами, то Вы сразу догадались бы, что это была шутка...


Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
Вообщем, Ув.Владислав, маленько не убедительно... По крайней мере для меня!

Ну слабо у меня умение убеждать... Что поделаешь...


Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
Ну мы сейчас договоримся до того, что кто-нибудь объявит себя богом (не я, ибо мне просто лень...) и будет свидетельствовать сам об этом! А еще 4-5 человек будут это подтверждать... Иногда вразнобой, иногда синхронно...
Как вам такая картинка?

Так и появляются лжехристы...

Цитата:
...для меня есть вещи, которые более важны, чем уничтожение того или иного количества людей, или даже жизни всего человечества.

Ну, Чаплин, не Христос... Мысль, возможно и верная, но сказана слишком грубовато, не каждый может понять... Божьи задачи все увязаны со спасением человека, а поэтому отделять эти задачи от жизни человека неверно...

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Собственно верующий и отличается от неверующего тем, что идеальную модель ставит выше реальности.

Ув. kovip. Некорректно, используя психологию коммунистов делать выводы о верующих, как это сделано в приведенном Вами отрывке...

Реальности не знает никто, а потому выводы о ней каждый делает на основании своего мировоззрения, т.е. на основании своей идеальной модели...


Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Если можно попарно, - наука утверждает.... и Библия утверждает ...., и ни каких разногласий.

Библия утверждает, что был всемирный потоп... Наука против?


Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Ни какого упоминания о Казанской иконе Божией Матери, нет!
Возможность того, что о ней просто не упомянули маловероятна. В крайнем случае, можно и проверить.
И так, Ваш, красивый пример оказался примитивной выдумкой, и это очень мягко говоря.

Казанская икона, пожалуй, есть в любом православном храме, у многих дома. У меня, скажем, есть... Никто не сказал, что речь идет о подлиннике или особом списке иконы... Это могла быть обычная икона... Поэтому и не описана как особая святыня...А икон в любом храме множество, не только пару указанных икон...

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Что, никак покоя не даёт желание доказать, что атеисты хуже верующих? Не, извольте волноваться, - мы любим своих близких не меньше, а даже больше чем верующие.

В таких вопросах никто никому не докажет, кто больше, кто меньше... А атеистом я и сам когда-то был, поэтому сказать, что атеисты плохие, значит, и себя иметь в виду надо... Я же говорил неоднократно, любое звание не делает человека лучше или хуже... Лишь сам человек...

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Например, моей жизнью, я ни кому распоряжаться не позволю, если смогу противостоять, конечно.

А никто из верующих и не претендует на Вашу жизнь... Даже Бог ничего Вам не будет делать, если сами не пожелаете...
__________________
Р.Б. Владислав
glavin вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5 glavin Религии, верования, учения и Путь к Богу 1488 22.06.2010 19:26
I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 4. Энинг Религии, верования, учения и Путь к Богу 1583 20.06.2009 22:23
I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло 3 glavin Религии, верования, учения и Путь к Богу 1527 05.01.2009 22:37
I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло 2 rad301 Религии, верования, учения и Путь к Богу 1587 03.12.2008 10:30
Вера и верования. Добро и зло. rad301 Религии, верования, учения и Путь к Богу 1455 01.05.2008 13:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.45873 секунды с 11 запросами