Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Юмор

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 01.10.2004, 08:40   #1
Ветеран
 
Аватар для Nu Je
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 2,068
По умолчанию О политике и политиках



Дурацкие, нелепые, забавные высказывания политических деятелей
размещайте в теме "Перлы"

***
Кроме того помните, что в одном сообщении
допускается размещение не более трех миниатюр

Последний раз редактировалось Jekdon; 22.09.2023 в 10:00..
Nu Je вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем - ноутбук Huawei MateBook D 14 купить - Подарок каждому покупателю!Отличное предложение в КНС Нева - Huawei MateBook D 15 BoDE-WFH9 53013WRN - поставщик техники для дома и бизнеса в Санкт-Петербурге.угловой комод купитьРекомендуем гипермаркет KNS - ноутбуки с core i7 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвеяндекс маркет телеграм бот


Старый 19.12.2004, 00:27   #2
stupid
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Анекдоты, 2 штуки, но я ржал

2045 год. Исламская Франция объявила джихад государству Аляска. Это стало следствием недвузначных заявлений адиозных лидеров белых кварталов Аляски в адрес священного Корана, на что президент Аляски Мбабма Джути не смог удержать ситуацию под контролем. Представитель немногочисленных этнических французов в Канаде проявил озабоченность действиями Парижа, на что Министр иностранных дел Франции Мухаммед аль Заркави попросил не вмешиваться во внутренние деланезависимого государства. Последние события вынудили начать внеочередное заседание АльКаиды в Брюсселе, все ее члены поддержали действия Франции и предложили миротворческим французским силам военную помощь. Однако на съезде воздержался Азербайджан - столица Азербайдждана, Москва, обессилена сегодня сепаратистскими волнениями русского национального меньшинства в Биробиждане. Лидер движения, полевой командир Николай Путин, в предоставленной тайной видеозаписи подпольного НТВ обещал отомстить за недавнее убийство в туалете своего отца в Пхеньяне немецкими и английскими спецслужбами. Таковы были новости недели. С вами был Муса Нати. Аль Джазира, Берлин. Аллах акбар.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2005, 01:26   #3
шоколадный заяц
ViP
 
Аватар для шоколадный заяц
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сеть
Сообщений: 608
Репутация: 1027
Talking Шутимс про Чубайса.

Шутимс про Чубайса.

Если бы на Чубайса напали простые русские граждане...
... мощность взрывного устройства составила бы от 500 до 1000 кг
тротила.
... из-за леса выехал бы мотострелковый полк.
... по машине с Чубайсом было бы выпущено тридцать 125-миллиметровых
осколочно-фугасных снаряда, полторы тысячи 30-миллиметровых
бронебойно-подкалиберных снарядов и три тысячи 14,5-мм
бронебойно-зажигательных пуль.
... по тому что осталось от машины проехались бы танком. Два раза.
... потом бы залили напалмом квадрат 100х100 метром, в котором была
машина.
... земля на месте проишествия была бы просеяна в поисках человеческих
останков. Все, что нашли бы, собрали бы в мешок и бросили бы его в
сверхглубокую скважину на Кольском полуострове. Затем в скважину залили бы 500 тонн бетона.
... этот день был бы объявлен государственным праздником - "Днем
освобождения России от Чубайса". Его бы отмечали военным парадом и
торжественным сжиганием чучела.
... добавьте ваше предложение :блин
__________________
Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя.
шоколадный заяц вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2005, 12:13   #4
kindsoul
ViP
 
Аватар для kindsoul
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 324
Репутация: 919
По умолчанию Re: Анекдоты

2006 г., январь.
Фрадков заходит в кабинет Путина.
- Володя, такое дело. Нарастает напряженность. Европа без газа мерзнет. Что будем делать?
- Вышлите им для согрева партию оранжевых шарфиков.
__________________
Добрейшей души Чел

=>> Как правильно задавать вопросы
Форумчанин, помни! Твое убережет хорошее сообщение от удаления!
kindsoul вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.06.2006, 14:49   #5
beloved
Постоялец
 
Аватар для beloved
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Репутация: 797
По умолчанию Билеты по новейшей русской и всеобщей истории

Билет №1
1. Руководящая и направляющая роль Международного валютного фонда (МВФ) в российской политике.
2. Августовский, 1998 года, кризис как западло российской экономики и попадалово иностранных инвесторов.

Билет №2
1. В.С.Черномырдин как стихийный выразитель невразумительных народных чаяний. Роль баяна.
2. Чем стучали шахтеры по "Горбатому мосту" во время забастовки? До кого они достучались? И что?

Билет №3
1. Историческая встреча в верхах между Б.Клинтоном и М.О.Левински. Подписание сигарного соглашения.
2. Причины отставки генерального прокурора РФ Ю.Скуратова. Назовите обеих.

Билет №4
1. Забота государства о пенсионерах. Показать на примере М.С.Горбачева, Б.Н.Ельцина.
2. Депутат В.Шандыбин как выразитель надежд и чаяний депутата В.Шандыбина. Депутат И.Хакамада как отвергатель надежд и чаяний депутата В.Шандыбина.

Билет №5
1. Сравнительная характеристика В.Черномырдина, С.Кириенко, Е.Примакова, С.Степашина и В.Путина. "Пятипремьерщина".
2. Героический труд российских людей по подсветке зданий и сооружений (г.Москва). МКАД и ее роль в окружении столицы.

Билет №6
1. Беспощадная борьба с запахом пота и перхотью на телевидении. Как вы понимаете лозунг "Сухость - это "Олвейс" плюс тампаксизация всей страны"? Тампакс приходит в самые глубокие уголки.
2. Причины поражения Вилла-Баджо в жирной войне с Вилла-Рибой.

Билет №7
1. Экономический подъем китайского производства в России. Показать на примере своей одежды.
2. Трудовой подвиг турецкого народа на строительстве торгового комплекса на Манежной площади (г.Москва).

Билет №8
1. Рушимая дружба братских российского и украинского народов. Показать на примере газопровода. Слияние картофельных систем Белоруссии и России: за и против. Образование единого картофельно-конституционного поля.
2. Война в Косово как проявление свободолюбивого духа американского народа. Как сербы сбили самолет-невидимку? Как они об этом узнали?

Билет №9
1. Экономический рывок России в 1999-2000 гг. Показать на примере стипендии. Введение 1000-рублевой купюры как новый виток экономической стабильности.
2. "Песня-2000". Выступление группы "Стрелки". Речь А. Вовк (тезисы). Возникновение ДЕЦЛа на Руси.

Билет №10
1. Чеченская война. Примерные сроки окончания. Необходимость инвестиций в экономику противника. В чем отличие контртеррористической операции по сравнению с восстановлением конституционного правопорядка?
2. Искоренение бесплатного обучения и бесплатной медицинской помощи в России. Повсеместный переход к обогащению врачей и учителей. Зажиточные учителя-середняки и врачи-кулаки.

Билет №11
1. Гонения на теннисистов в России на рубеже веков. Курс на дзюдо. В.В.Путин как энергичный дзюдолюбивый руководитель типа нового типа. (В ответе учесть, что Путин - действующий президент.)
2. МЧС - последняя надежда и опора российского государства. С.Шойгу как носитель красного пуховика.

Билет №12
1. План А.Б.Чубайса по деэлектрификации России (ДЕЭЛРО). Суть веерных отключений. Назовите леденящие душу факты.
2. Свержение с орбиты станции "Мир". Российская программа освоения космического пространства тяжелыми баллистическими ракетами.

Билет №13
1. Свободолюбивая политика В.Гусинского. Роль и место В.Гусинского в тюремной камере Бутырской тюрьмы.
2. Образ Б.Березовского как лишнего олигарха в российской политике. Показать на примере того же В.Гусинского.

Билет №14
1. Избрание А.Гора президентом США в 2000 г. Избрание Дж.Буша президентом США в 2000 г. Избрание А.Гора президентом США в 2000 г. Избрание Дж.Буша президентом США в 2000 г. Кто стал президентом США и почему?
2. Гимнолюбивая лирика С.Михалкова.

взято с блога maxoll
__________________
Я забросил свой акк на рапиде, так что линки на мои книги скоро помрут. Если надо что-то конкретное - пишите в личку, и я залью. Не засоряйте темы!
beloved вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2006, 22:27   #6
neel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Анекдоты

Летят на сомолете Шредор и Путин через северный полюс. Самолет благополучно падает а политики замерзают во льду.
через 100 лет
Рузмороживают обоих, и первым желанием обоих прочитать свежекуую газету
Путин смеясь читает в слух сборная Германии по фудболу опять проиграло в сухую Бразилии.
Шредер тоже смеясь на Германо-Китайской граници опять беспорядки...

Последний раз редактировалось Meverik; 15.06.2006 в 22:55..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2006, 21:42   #7
kurama
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 19
Репутация: -48
По умолчанию Re: Анекдоты

Разговаривет Путин со своим портретом:
-Эх, скоро нас с тобой обоих снимут....
А портет ему и отвечает человеческим голосом:
-Это меня снимут, а тебя повесят!
kurama вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 25.08.2006, 23:22   #8
Васисуалий
Неактивный пользователь
 
Аватар для Васисуалий
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 30
Репутация: 53
По умолчанию Re: Анекдоты

Путин на приёме у проктолога: " Доктор у меня что то не получается сходить в туалет по большому....", доктор смотрит внимательно и говорит:
" Владимир Владимирович у вас там нет отверстия....совсем....", Путин в серцах отвечает ...." Зализали ".....

Путин, Ющенко и Юлия Тимошенко занимаются сексом....
Ющенко спрашивает у Путина может поменяемся?
Путин отвечает: "меняйтесь, мне всё равно....."
Васисуалий вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.08.2006, 14:15   #9
androgen
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 10
Репутация: 13
По умолчанию Re: Рассказики

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и думал о вечере пятницы. Вдруг высокие двери кабинета Владимира Владимировича™ распахнулись, и в помещение быстрым шагом вошел министр иностранных дел Сергей Викторович Лавров.
- Брателло! - взволнованно сказал Сергей Викторович, - Хамас приехал!
- То есть, как это - приехал? - не понял Владимир Владимирович™.
- Ну, как договаривались, - немного растерялся Сергей Викторович, - Они уже в гостинице, ждут.
- А что ж... - Владимир Владимирович™ схватил телефонную трубку и рявкнул в нее, - Иванова мне быстро!
- Вам какого, Владимир Владимирович™? - раздался в трубке нежный голос телефонистки.
- Уволю!!! - закричал Владимир Владимирович™.
- Сию секундочку, - прожурчала телефонистка, в трубке что-то щелкнуло и раздался голос министра обороны Сергея Борисовича Иванова.
- Алло? - спросил Сергей Борисович.
- Брателло! - сказал Владимир Владимирович™, - Скажи мне пожалуйста, мы зачем принимали в такой спешке антитеррористический закон?
- Ну... - начал было министр обороны.
- Зачем так быстро принимают законы, - продолжал Владимир Владимирович™, - В которых написано, что можно сбивать самолеты с террористами? А?
- Так это... - мялся Сергей Борисович.
- Почему я тебя спрашиваю, - повысил голос Владимир Владимирович™, - Самолет с Хамас долетел до Москвы?!
- Брателло... - не понял министр.
- Полный самолет террористов! - кричал Владимир Владимирович™, - На виду у всего мира приземлился в Шереметьево! Это как называется?!
- Так ты же сам их пригласил! - вставил Сергей Борисович.
- Я президент или нет?! - вскочил Владимир Владимирович™, - Я что, не имею права ошибиться? Глупость сказать?! Зачем же мне правительство, парламент и администрация, если никто не может исправить одну мою маленькую ошибку?! У нас вообще кто-нибудь управляет страной кроме меня?!
Владимир Владимирович™ швырнул трубку.
Министр иностранных дел стоял перед ним бледный, и крупные капли пота катились по его испуганному лицу.
- Я с ними встречаться не буду, - сказал Владимир Владимирович™, - Начинайте без меня.
Министр иностранных дел быстро кивнул и выбежал из кабинета.
androgen вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2006, 03:36   #10
peal
Постоялец
 
Аватар для peal
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 409
Репутация: 675
По умолчанию

Пресс-конференция Путина в Интернете. Ведущий:
- Тут пришло 2 миллиона вопросов: когда увеличат зарплату?
Путин: - По-моему, это спам.

Гость: А почему на этом сайте нет кряков к этой программе?
Админ: Потому что это сайт разработчика этой программы.

Последний раз редактировалось Meverik; 17.10.2006 в 20:37..
peal вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2006, 22:51   #11
x_boss
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.09.2005
Сообщений: 7
Репутация: 13
По умолчанию Re: Анекдоты

Из программы «По Вашим заявкам» радиостанции «Маяк»:
- В. В. Путин передаёт привет своему коллеге М. Саакашвили и просит поставить для него песню: «Пошёл ты, Миша, на х@й вместе со своими американскими друзьями!». К сожалению, мы не смогли найти в нашем архиве такой песни, но с удовольствием прочитаем её название ещё раз!
x_boss вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.10.2006, 21:25   #12
CnymHuk
ViP
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.08.2005
Адрес: пределы земной орбиты
Сообщений: 125
Репутация: 1856
Talking Re: Анекдоты

Летят Буш и Путин в одном самолете, Путин показывает Бушу кулак, Буш в ответ делает тоже самое, тогда Путин показывает Бушу два кулака, Буш крутит указательным пальцем у виска. На следующий день Буш прилетает домой, жена спрашивает:
- Ну, как прошла встреча?
На что Буш отвечает:
- Да русские совсем озверели, представляешь, летим мы в самолете, а он мне показывает, я тебе глаз выбью, а ему показываю, что я ему тоже, после этого он показывает что выбьет мне два глаза, ну а я показываю что дурак что ли.
Прилетает Путин, та же ситуация:
- Ну, как прошла встреча?
- Короче американцы совсем с ума сходят, я ему на жестах показываю - ты власть держи, а он мне, держу, я ему показываю дак ты сильнее держи, а он мне - УМА НЕ ХВАТИТ.
__________________
CnymHuk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 03.12.2006, 08:44   #13
Ragimovich
Постоялец
 
Аватар для Ragimovich
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 495
Репутация: 418
По умолчанию Re: Приколы!

ТОП 5 вопросов заданых в онлайн Путину:

1. ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ? - подпись Красавчег (28424 голоса).
2. Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов? (26602 голоса).
3. Скажите, чем был продиктован ваш поступок - поцелуй мальчика Никиты в живот? (18527 голосов).
4. Как Вы относитесь к пробуждению Ктулху? (16682 голоса).
5. Когда закончится дискриминация русских?! (15490 голосов).

Мониторинг блогов русскоязычных пользователей livejournal.com показал, что многие Интернет-пользователи были возмущены тем, что ведущий Александр Гурнов вместо вопроса, получившего поддержку около 20 000 голосов, «как Вы относитесь к МЕДВЕДУ», спросил президента о том, как он относится к журналу «Медведь».

А вто варианты ответов на воставленные вопросы от сайта ВВ.ру:

1.ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?

Превед. К Медведу отношусь хорошо. Мы даже сделали его эмблемой партии "Единая Россия". И одного из кандидатов в преемники подбирали специально по фамилии. Медвед - это наше всё. Сейчас градостроительный комитет города Москвы решает вопрос о замене памятника Пушкину на одноименной площади столицы на памятник Медведу. Благо пьедестал подходит - букв в слове "Пушкин" столько же, сколько в слове "Медвед". Зураб Константинович предлагает отпилить Пушкину болгаркой руки, поднять их вверх и так приварить. Как будто Пушкин говорит "Превед!" По-моему, хорошая идея.

2. Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?

А вы откуда знаете?!

3. Скажите, чем был продиктован ваш поступок - поцелуй мальчика Никиты в живот?

Не чем, а кем. Он был продиктован мне Богородицей как раз, когда я проходил мимо Успенского собора. "Поцелуй этого мальчика" - сказала мне Богородица. Я остановился и поцеловал его. Зачем она просила меня сделать это - я не знаю. У нас в Кремле еще и не такое бывает.

4. Как Вы относитесь к пробуждению Ктулху?

Сначала мы думали сделать его своим преемником. Потом решили от греха подальше его снова усыпить. Только у нас ученых нету, которые бы могли это сделать. Пришлось закрывать академию наук, чтобы разогнать бездельников и набрать в новую академию новых ученых, которые уже смогут усыпить Ктулху. Работа идет.

5. Когда закончится дискриминация русских?!

Она закончилась было в 2000 году с окончанием подпериода Кали на фоне основной Кали-Юги. Но потом вдруг ни с того ни с сего проснулся Ктулху. Сейчас все зависит от него.
Ragimovich вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2006, 19:03   #14
Zak0n
Постоялец
 
Аватар для Zak0n
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Gomel
Сообщений: 205
Репутация: 261
По умолчанию Re: Анекдоты

Путин прибывает в очередной регион с рабочей поездкой. Едет из аэропорта
и думает: "Чего люди жалуются на плохие дороги и пробки? Вот я уже за
восемь лет всю Россию объехал, и дороги везде замечательные, и в пробке
ни разу не стоял".
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Zak0n вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2006, 22:24   #15
Psycho
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Анекдоты

- Вы слышали, Абрамович обратился к Путину с просьбой о сложении
полномочий...
- И кого же он хочет назначить в президенты?
- Да вы что, это он у Путина просит снять с себя полномочия губернатора!
- А вы выражайтесь конкретнее...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменения в политике модерирования PLAstic Обсуждение игр 0 03.01.2009 19:18
Изменения в локальных (secpol.msc) и групповых политиках (gpedit.msc) приводят только LV_Vic Windows XP 1 07.11.2007 13:19
Вопрос по груповой политике maradona Microsoft Windows 3 19.08.2007 19:05

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.21575 секунды с 11 запросами