Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Игры > Online/RPG

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Результаты опроса: Wow или LA2?
WoW 370 56.66%
LA2 283 43.34%
Голосовавшие: 653. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 10.03.2008, 08:31   #1
Пользователь
 
Аватар для ChippeR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 73
Репутация: 18
Exclamation Wow или LA2?

Взвешиваем все за и против. Ответы обосновывать обязательно! Заранее спасиба!
Почему все же Wow? Или почему все же "Линейка"?

Все ответы должны содержать в себе развернутое пояснение почему вы предпочли одну игру другой.
Для высказывания мнения типа "Однозначно та или другая" есть варианты ответов в опросе.
Такие сообщения являются флудом и набором постов.
__________________
Жизни путь лиш один, срок земной незаметно промчится!
Каждый должен оставить свой след и чего то добиться!

Последний раз редактировалось NeliyZar; 07.04.2011 в 14:28..
ChippeR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: побеждая времястолы обеденныедиваны качели для дачипотенциометры для панелей управленияAsus ZenBook


Старый 13.03.2008, 18:02   #2
ChippeR
Пользователь
 
Аватар для ChippeR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 73
Репутация: 18
По умолчанию Ответ: Wow или LA2?

ненаю ненаю, лично я придерживаюсь мнения что в Линейке лучшие пвп, и получитб к линейке доступ легче.
В Вове главный недостаток это его мультяшная графика, и то что долго парится с этими патчами, вообще апгрейд клиента сделан не продуманно!
Но все равно спасиба за участие в "ВОЙНЕ".
__________________
Жизни путь лиш один, срок земной незаметно промчится!
Каждый должен оставить свой след и чего то добиться!
ChippeR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2008, 17:39   #3
saVer
Неактивный пользователь
 
Аватар для saVer
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 22
Репутация: 24
По умолчанию Ответ: Wow или LA2?

у каждой игры есть свои плюсы и минусы... ВоВ - более лучшая система кача, интереснее по смыслу, нет дурного дропа шмота при смерти, нет штрафа по экспе. Но ла2 намного красочней и более зависит от "рук" если в вов больше 50% решает шмот, то в ла2 только руки...
сравнивать сложно... но свое предпочтение отдал фри-шардовскому ВоВу...
Тут сказали что в ла2 самый смак при осадах... соглашусь... но в ВоВ тот же кайф и адреналин можно получить на battleground.ах, осадах городов и просто в масс пвп...
думаю даже в системе пвп "идейно" и тактически ВоВ выигрывает... но это личное мнение
__________________
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.
(Edmund Burke 1729 - 1797)
saVer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2008, 10:59   #4
Persey
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Wow или LA2?

Мне всегда не понятны подобные обсуждения, лучше-хуже, думаю так не бывает. Кому то нравится одно, кому то другое. Лучше уж поделиться тем, что именно привлекает или отталкивает в этих играх. ИМХО.
В линейке мне нравится простота, и графика. В ВоВ наоборот - непознаваемая сложность (для меня ) Везде есть плюсы и минусы, такова жизнь )) Может когда-нибудь и появится игра, которая объединит в себе всё и понравится всем, но ни ВоВ ни линейка на это не притендуют!
Persey вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2008, 15:41   #5
Хамдир
Неактивный пользователь
 
Аватар для Хамдир
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 4
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Wow или LA2?

По моему так лучше Эверквест2. Линейка уж через чур примитивна со своими фришардами,присутствующими на них ГМшопами,практически нулевым крафтом,с нее можно начинать сразу после БК.В ВоВе первое что не понравилось - это графика,уж очень мультяшная,по моему убого очень это,опять же наши фришарды,пораждают отсутствие поддержки большого on-line,многие квесты не работают.Но при выборе лучшего из худшего я отдал бы предпочтение ВоВу.
Хамдир вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2008, 17:45   #6
Krotkii
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Wow или LA2?

Я гамаю в Л2 уже больше 2х лет и не наскучила совершенно! Кач иногда утомляет, не спорю, но ПВП это жесть. Опять же кому не нравитсья - есть рынок. Сколько не видел игр. но рынок в Л2 самый лучший - торгуй, делай вещи , хоть кидай - все как в жизни и очень интересно. Я за Л2 всеми руками и ногами!
Krotkii вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2008, 13:11   #7
No4nik
Новичок
 
Аватар для No4nik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 15
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Wow или LA2?

Играл в линейку больше 2х лет. Случилось так, что пришлось мне понаблюдать как играют в ВоВ на оффе. Сперва, дико все не нравилось, но это лишь по одной причине-не разбирался в игре! Потихоньку начал понимать (задавая вопросы и получая ответы ). И постепенно выявил для себя различия положительные и отрицательные этих игры. Однозначно в линейке не нравится кач-кач-кач. По началу я мог качаться без устали (задротство прям) и даже нравилось, но потом меня это начало раздражать, причем очень страшно! Большой плюс в линейке-это графика и красота прорисованных заклинаний. Еще меня привлекает в линейке патийность. На 60+ лвлах просто красота качаться в пати. В ВоВ раздрожает то, что кем бы ты не играл, магия будет выглядеть одинакова и даже колдоваться также (Будь ты человек или нежить). В ВоВе не устаешь от кача, т.к. ты все время на квестах и у тебя всегда есть цель не только повысить свой уровень, но и получить что-то за квест. Плюс ко всему есть профессии, которые ты тоже качаешь и на них можно заработать деньги или сделать что-то очень хорошее для себя. И самое-самое что меня привлекло в ВоВ (на оффе)-это инсты или денжи! В этих сложных местах необходимо от людей максимальна возможная концентрация и умение, т.к. ошибка одного человека может привести к гибели все группы. На 70 уровне в ВоВ начинается самое интерессное! В линейки же, по достижению максимального лвла, ты начинаешь делать субкласс (опять задротство) и это мне ОЧЕНЬ не понравилось!
И самое главное! Близзард всегда пытались и пытаются делать баланс в своих играх и у них это получается, а вот что делает НЦ-софт? Я прям не знаю . В каждых хроника есть свой убер класс и баланса я как-то не наблюдаю.
Все это мое личное мнение и наблюдение и я выбираю однозначно ВоВ, хоть и графика у нее мультяшная .
No4nik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.04.2008, 01:07   #8
Pabl1k
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 10
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Wow или LA2?

Играю в WoW уже 4-е года, поэтому однозначно склоняюсь к WoW. Хотя сейчас с игрой немного "подзавязываю". В чем хотелось бы отметить плюсы:
1. Больше специфики шмота;
2. Реалестичней движения;
3. Возможность менять интерфейс (существует куча аддонов для WoW);
4. Ну и просто приятная игрушка.

P.S. конечно о вкусах не спорят и тех кто играют в LA уважаю так же, но по душе больше WoW ;)
Pabl1k вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2008, 19:35   #9
Stinom
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 102
Репутация: 42
По умолчанию Ответ: Wow или LA2?

Brabusya, как раз дизайн ВоВа на высоте - там каждый сантимент чем-то занят и нет таких чудовищно пустых пространств. Движок - да, староват, но е мое, для мультяшной графики это не настолько критично.

И как раз ПвП в ВоВе сделано слабее.
__________________
In dedicato imperatum ultra articulo mortis (Верны Императору даже за гранью смерти)
Stinom вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2008, 06:59   #10
Franas
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 29
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Wow или LA2?

spaero,
Ага очень реалистичные пустые полигоны)))
Народ вы говорите ВоВ мультящная... да она мультяшная только зайдите на Кавернс оф Тайм и посмотрите на небо ... часами смотреть мона .
Да и каждая шмотка (а их тут на несколько порядков больше чем в Л2) выглядит по разному
Franas вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2008, 15:26   #11
Firelord
Постоялец
 
Аватар для Firelord
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: fire in the fire
Сообщений: 537
Репутация: 586
По умолчанию Wow или LA2?

Опрос создал, голосуем. Хотя и так ясно за кого больше будет голосов - в Линейку больше играют. Мне больше WoW понравился почему-то...
__________________
____________________
Firelord вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2008, 23:16   #12
Satana666
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 3
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Wow или LA2?

Спорный вопрос, вы создали.. у каждой игры есть минусы и плюсы. хоть и проголосовал за линейку, так же охотно играю в вов.. Ла2 интереснее тем что там графа более реалестичнее и много возвожностей по захвату и усовеншенствования чаров, но в вове интереснее сюжетная линия (прохождения самой игры по квестам)
Satana666 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2008, 04:36   #13
matterez
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Wow или LA2?

Что ж, выскажу своё мнение: World Of Warcraft -- очень красочная и привлекательная MMORPG игра(особенно если игать на оффе, где всё работает)... Вот даже придраться не к чему(в ВоВе всё класно), но есть одно "но": -на мой взгляд в вове недостаточно класов и рас -- чего Близзарду желаю исправить!
Итак перейдём к линейке: ЛА2 тоже славиться графой, но она в ней нечётко выраженая(когда валится толпа на толпу, ничего не поймеш -- то ли ты бъешся, то ли тебя БАРДАК)... И что это за бред: когда тебя убъют(ПВП), твои вещи могут забрать! Я не говорю про то как бегают ночные эльфы: это вызвало у меня смех!

Вывод: ВоВ и ещо раз ВоВ...
matterez вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2008, 16:44   #14
kanne_
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Wow или LA2?

wow.
насчет графики - не следует сравнивать её с другими играми. то, что она мультяшная и квадратная - это только лишь стиль оформления игры, основанной на warcrafte. и если всетаки сравнить ее с л2 - то конечноже, Lineage имеет более качественную прорисовку персонажей, оружия и армора, НО..... квадратные километры зон с тупо окрашенной в серый цвет землей както немного не стыкуются с "крутой графикой" ......

ну а самое главное, имхо, это то, что в wow большая свобода выбора во всем, как пвп так и пве. если вкратце - можно ли в л2 прокачатся на квестах? и сколько в л2 существует сетов, которые носятся, а не теоретически есть в игре......
kanne_ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 23:50   #15
Madbeaver
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Wow или LA2?

wow: 1) система ведения боя более разнообразная
2) кач не такой нудный и однообразный
3) на любом левеле можно выбирать свой стиль игры( пвп или пве)

Последний раз редактировалось Madbeaver; 09.06.2008 в 00:08.. Причина: Добавлено сообщение
Madbeaver вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.24892 секунды с 11 запросами