Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 20.09.2009, 00:56   #1
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
Lightbulb Тренер для сб. Украины!?

Сейчас в Украине, наверное все болельщики, обсуждают вопрос стоит ли менять тренера... вернее даже не обсуждают, потому что ответ очевиден - надо, при этом он должен быть иностранным тренером.
Поэтому я хотел создать тему-опрос кого бы вы хотели видеть у руля сборной... но вот незадача. Менять то надо, но на кого..? хотелось бы услышать ваши варианты.
Хиддинк в России, Хитцвельд в Швейцарии, Капелло в Англии, Липпи в Италии, дель Боске в Испании... Газзаев в Динамо ... кто?
Может Марко ван Бастен, который вроде без работы сейчас...
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."

Последний раз редактировалось odokna; 20.09.2009 в 01:13..
odokna вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Отличное предложение в КНС на 5950х - билеты на футбол в подарок каждому покупателюрентген зубов детейстул лабораторный с регулируемой высотой ценаConecte Close a TikTokИнтернет-магазин КНС Нева - BenQ Mobiuz EX240N - быстро, качественно и надежно! г. Санкт-Петербург


Старый 20.09.2009, 02:37   #2
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Тренер для сб. Украины!?

Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
при этом он должен быть иностранным тренером.

А почему именно иностранным? Разве нет на Украине нормального тренера?
  Вверх
Старый 20.09.2009, 03:39   #3
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: Тренер для сб. Украины!?

Цитата:
Сообщение от Gbntrfynhjg Посмотреть сообщение
А почему именно иностранным? Разве нет на Украине нормального тренера?

Ну во-первых эксперименты надоели... а во-вторых не так уж и много есть, а те кто есть уже разобраны клубами. Вот например Маркевич, за которого многие, в Металлисте и Металлист не собирается с ним прощаться, за Блохиным больше закрепилась репутация "фартового" чем стратега и тактика... а Яковенко, Калитвинцев как раз относятся к варианту - эксперимент. С молодёжками получается добиться успеха, а вот как будет с взрослыми командами... неизвестно. Сабо, Буряк уже пройденный этап, к которым не очень хочеться возвращаться. Да и к тому же многие в качестве примера приводят Россию, в которой мало что было (получалось), а с приходом Хиддинка и игроки появились, и игра наладилась.
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Вверх
Старый 20.09.2009, 21:43   #4
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Тренер для сб. Украины!?

Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
Да и к тому же многие в качестве примера приводят Россию, в которой мало что было (получалось), а с приходом Хиддинка и игроки появились, и игра наладилась.


odokna, согласен в том, что Хиддинк не смотря на клубы стал в команду брать лучших игроков. И самое интересное, что они заиграли. И заиграли неплохо.
Уж что-что, а Хиддинк и фартовый, и стратег, и психолог. С ужасом думаю о том времени, когда он покинет свой пост.
  Вверх
Старый 20.09.2009, 22:20   #5
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: Тренер для сб. Украины!?

Цитата:
Сообщение от Gbntrfynhjg Посмотреть сообщение
Уж что-что, а Хиддинк и фартовый, и стратег, и психолог.

А мне нравится, что иностранные тренеры привносят с собой в команду, так называемый дух победителя. Это как раз психология, это то что сделал Хиддинк с сб. России - он убрал, искоренил с команды "комплекс неполноценности". Тоже самое сейчас кстати наблюдается и в Беларуссии, где тренер не хватавший звёзд с небес, но с другим менталитетом Бернд Штанге. Они выходят и смело дерутся, а не отбиваются с командами, которые классом выше их (Англия, Хорватия, да и Украина тоже).
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Вверх
Старый 18.11.2009, 22:50   #6
Kamenchik
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 49
Репутация: 24
По умолчанию Re: Тренер для сб. Украины!?

С учетом неблагоприятного окончания для сб.Украины отборочного турнипа на ЧМ в Африке данная тема становится очень актуальной и востребованной.
Честно говоря, не вижу в Украине тренера, способного успешно возглавлять сборную. Нужен свежий взгляд на проблемы сборной как в тренерском штабе, так и в ФФУ. А то ставят своих друзей, корешей Буряка, Михайличенко...
Kamenchik вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.11.2009, 23:47   #7
Морковкин
Постоялец
 
Аватар для Морковкин
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Бандерштат
Сообщений: 635
Репутация: 2687
По умолчанию Re: Тренер для сб. Украины!?

Мырон Маркевич, пока единственный достойный национальный кандидат.
Морковкин вне форума
 
Вверх
Старый 19.11.2009, 00:07   #8
Shrenk
ViP
 
Аватар для Shrenk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 608
Репутация: 7326
По умолчанию Re: Тренер для сб. Украины!?

Цитата:
Сообщение от Морковкин Посмотреть сообщение
Мырон Маркевич, пока единственный достойный национальный кандидат.

А я из наших хотел бы Грозного видеть на этом посту ил на крайний случай Кварцяного - пора делать взбучку и революцию в мозгах этих миллионеров, которые играют под жолто- голубым флагом! Главное в работе тренера сборной - это воспитание психологии победителей. Я в этом глубоко уверен. И верю что перечисленные люди ей в полной мере обладают и могут донести ее в головы своих подопечных.
Shrenk вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.11.2009, 00:50   #9
bumerang
Меломан-2010
 
Аватар для bumerang
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 2,702
По умолчанию Re: Тренер для сб. Украины!?

А Хиддинк контракт вроде продлевать не станет с Россией Может, его?

Добавлено через 5 минут
И за Яковенка останусь при свом мнении. Человек серьезный и вдумчивый, к тому же отыщет новые таланты наверняка, а у Маркевича посмотрите, как скис Девич, наш потенциальный сборник и забивала. Блохин? Тогда была команда, теперь нужно собирать новую. Так что не все так просто. Нужен не просто тренер, а тренр-селекционер, бо не верю я в эти службы напрочь, за редким исключением. Бердыев лично с каждым игроком ездит контракт заключать, сорри, что офтоп.

Последний раз редактировалось bumerang; 19.11.2009 в 00:55.. Причина: Добавлено сообщение
bumerang вне форума
 
Вверх
Старый 19.11.2009, 00:59   #10
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: Тренер для сб. Украины!?

Цитата:
Сообщение от bumerangoptr Посмотреть сообщение
А Хиддинк контракт вроде продлевать не станет с Россией Может, его?

Тогда надо Ахметова в президенты ФФУ ибо у нас денег на зарплату Хиддинку не хватит.
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Вверх
Старый 19.11.2009, 01:09   #11
bumerang
Меломан-2010
 
Аватар для bumerang
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 2,702
По умолчанию Re: Тренер для сб. Украины!?

Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
Тогда надо Ахметова в президенты ФФУ ибо у нас денег на зарплату Хиддинку не хватит.

Окупится вдвойне, если так.
bumerang вне форума
 
Вверх
Старый 19.11.2009, 08:43   #12
Witall
Старожил
 
Аватар для Witall
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 1,045
Репутация: 370
По умолчанию Re: Тренер для сб. Украины!?

Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
Тогда надо Ахметова в президенты ФФУ

Вот тут я ЗА
Мое мнение по поводу тренера. Есть или нет у нас толкового тренера - это вопрос на вкус и цвет. Но я категорически против тренера с постсоветского пространства, однозначно. На первое время нам нужен даже не тренер, а надзиратель, чтобы выжал из этих гнусов последний сок. Хотя по идее там надо этак 80-90% этих игруль убирать с СБУ.
Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
я напомню о Бернде Штанге, специалисте который возглавлял сб. Беларусии (сейчас продлил контракт). Вспомните матч Беларусь-Украина. Это ж стыдоба... и чемп у нас сильнее, и игроки у нас вроде в индивидуальном мастерстве тоже получше, но как они нас раскатывали?

Вот, вот и я о том же. Чемпионат в РБ дворовой (пускай не обижаются братья белорусы) и звезд они с неба не хватают, но - какая у них самоотдача, как они носятся по полю, какое желание играть... откуда все это? И вроде менталитет у нас один.
А вот кого именно я бы хотел увидеть... Наверное воздержусь от ответа, хотя ... наверное Маура
Witall вне форума
 
Вверх
Старый 19.11.2009, 10:55   #13
romario_ua
Постоялец
 
Аватар для romario_ua
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Ukraine, Kherson, EAST END
Сообщений: 654
Репутация: 505
По умолчанию Re: Тренер для сб. Украины!?

Да, я бы тоже хотел видеть иностранного тренера... Ну наелись мы уже нашими тренерами!! ну не могут они сделать так чтобы ноги у футболистов не дрожали перед соперником. Я ненавидел Сабо за его любимое словечко "мандраж"!!!! Это главная причина с чем нужно бороться!!!
Тут предлагаются варианты из наших местных тренеров, но мне еще кажется одна из причин по которой нужен инстранец - это то что иностранец всетаки независит от всяких ФФУ и господ футболофункционеров. Не понравится пошлет их нах и всего делов.. а нашему низзяя..ему ж потом тут оставаться..работать дальше..
romario_ua вне форума
 
Вверх
Старый 19.11.2009, 12:03   #14
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: Тренер для сб. Украины!?

Пока из реальных предложений, тренеры не связанные контрактами с клубами или другими сборными, нарисовались три кандидатуры:
Вячеслав Грозный
Павел Яковенко
и мой кандидат Марко ван Бастен
Предлагаем ещё, только пожалуйста из "реальных" кандидатур... например Маркевич и Павлов, Мауриньо связаны контрактами со своими клубами и вряд ли президенты клубов их отпустят.
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Вверх
Старый 19.11.2009, 16:51   #15
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: Тренер для сб. Украины!?

odokna, предлагаю перекупить у России Гуса: поедете на ЧЕ и что-нибудь там добьётесь
__________________
к чертям такие правила
Марысик вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тренер Картер / Coach Carter (2005) Meverik Зарубежные фильмы 0 06.06.2005 11:58

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.20922 секунды с 11 запросами