Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows > Windows XP

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 08.10.2007, 14:20   #1
Новичок
 
Аватар для teterev
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.06.2005
Сообщений: 28
Репутация: 307
Exclamation Как успешно пройти проверку лицензионности Windows! Не используя кряков и патчей!

Как успешно пройти проверку лицензионности Windows! Не используя кряков и патчей!


Сейчас я расскажу Вам, как успешно пройти проверку лицензионности Windows.
Способ уникален, т.к. будет работать даже после следующего обновления Windows Genuine Advantage (службы проверки подлинности), и к тому же скачивать ничего не потребуется - всё делается руками!

В чём суть?
При прохождении процедуры проверки IE общается с родным сайтом через порт 443 и адрес mpa.one.microsoft.com (IP=131.107.115.40).
Достаточно запретить в файрволле этот адрес и валидация пройдёт без проблем

Приступаем:
1. Если неудачные проверки подлинности уже проводились, то удалите файл data.dat из Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data\ (папка скрытая).

2. При помощи любого текстового редактора (к примеру, стандартного Блокнота) открываем файл hosts, который находиться по адресу Windows\system32\drivers\etc\ и добавляем вот такую строчку:

127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com

3. Перезагружаем Windows

4. Проверяем подлинность Вашего Windows и радуемся успешному результату... ну и конечно не забываем отписываться в комментариях.

__________________
ИНТЕРЕСНО! Не забудь сказать - СПАСИБО!

Последний раз редактировалось teterev; 17.11.2011 в 19:00..
teterev вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 72 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: геннадий митникшкаф абонементный на 18 ячеекбарнхаус из двутавраConecte Conversions API - Facebook (Meta) a Facebook Groupбарабан к галтовке otec eco-maxi dry сухой в сборе


Старый 09.10.2007, 10:58   #2
Gena
Постоялец
 
Аватар для Gena
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 348
Репутация: 257
По умолчанию Ответ: Как успешно пройти проверку лицензионности Windows! Не испльзуя кряков и патч

Цитата:
Сообщение от teterev Посмотреть сообщение
Как успешно пройти проверку лицензионности Windows! Не используя кряков и патчей!


Сейчас я расскажу Вам, как успешно пройти проверку лицензионности Windows.
Способ уникален, т.к. будет работать даже после следующего обновления Windows Genuine Advantage (службы проверки подлинности), и к тому же скачивать ничего не потребуется - всё делается руками!

*** Скрытый Текст ***


Оригинально! Только как объяснить, что при выключенной сети -
Windows(OEM,Retail) проходит проверку на подлинность, при установке IE.
Похоже на трюк с "Manage Additions".

Последний раз редактировалось Gena; 09.10.2007 в 11:01..
Gena вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.10.2007, 02:17   #3
majoras
Пользователь
 
Аватар для majoras
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Kiribati
Сообщений: 34
Репутация: 20
По умолчанию Ответ: Как успешно пройти проверку лицензионности Windows! Не испльзуя кряков и патч

Молодец...!!!
Выручил меня...Пол дня сегодня возился после загрузки новой Винды...Кстати с этого сайта скаченной...И,типа,оригинальной...корпоративной... и прочей...
Дело заняло менее пяти минут...и обновления пошли...
Спасибо!!!
Дай бог,чтоб при загрузке чего то такого...ну,типа,7 эксплорера,все это не слетело...
Хотя,никто не запрещает повторно все проделать...

------------------------------------------------------
Успешно обновился...полность.....
В том числе Internet Explorer 7 и Windows Media Pleer 11
Ещё раз большое - Спасибо...!!!
__________________
Даже самые красивые ноги где нибудь заканчиваются...
Жизнь чужая - копейка, кровь чужая - вода, люди с мелкой душонкой - большая беда!

Последний раз редактировалось majoras; 10.10.2007 в 11:30..
majoras вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 15:03   #4
Wolf
ViP
 
Аватар для Wolf
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: UA | Khust
Сообщений: 165
Репутация: 309
Exclamation Ответ: Как успешно пройти проверку лицензионности Windows! Не испльзуя кряков и патч

Импортировать этот ключик в реестр перегрузится, и всё!

Содержимое *.reg файла

Или же, просто качаем тут.
__________________



Последний раз редактировалось desa; 11.07.2010 в 18:57.. Причина: редактирование поста, удален мусор
Wolf вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2007, 19:43   #5
bEGEM0t
Пользователь
 
Аватар для bEGEM0t
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 36
Репутация: 22
По умолчанию Ответ: Как успешно пройти проверку лицензионности Windows! Не испльзуя кряков и патч

прописал строку в host
перегрузил машину
результат - отрицательный, проверку подлинности не проходит
зы система windows xp professional SP2 rus
файлик data.dat был удален

Последний раз редактировалось bEGEM0t; 14.10.2007 в 20:10..
bEGEM0t вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 17:28   #6
Wolf
ViP
 
Аватар для Wolf
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: UA | Khust
Сообщений: 165
Репутация: 309
По умолчанию Ответ: Как успешно пройти проверку лицензионности Windows! Не испльзуя кряков и патч

Цитата:
Сообщение от xapuga Посмотреть сообщение
После усановки этого reg файла пришлось переустанавливать винду

У тебя SP1 наверное?..

Цитата:
Сообщение от tretvv Посмотреть сообщение
Ну так где вывод? Метод работает или нет?

С рег файлом работает... (Для SP2)
А со способом с первого поста, недумаю что стоит морочится...

Кстати Melkiades, думал народ не читает темы с первой страницы и пишет, но что бы так... не читать вообще одну единственную страницу и писать - БРЕД!
__________________


Wolf вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2007, 22:20   #7
nemka
Неактивный пользователь
 
Аватар для nemka
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Germany
Сообщений: 92
Репутация: 120
По умолчанию Ответ: Как успешно пройти проверку лицензионности Windows! Не испльзуя кряков и патч

здравствуте всем
вот и до нас добрались
уже три дня выскакивает такая фигня,я в компе полный ноль,подскажите поподробней как ето убрать,я вот скачала ету штуку для регистра а куда дальше незнаю,я думала её как бы инсталировать нада,нажала два раза,там типа что то спросили я нажала ок,но ета фигня не убралась,помогите дуре пожалуйста

вроде разобралась,делала по первому методу,получилось со второго раза,спасибо большое

Последний раз редактировалось nemka; 08.12.2007 в 23:04..
nemka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2007, 00:10   #8
tyommy
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 7
Репутация: 33
По умолчанию Ответ: Как успешно пройти проверку лицензионности Windows! Не испльзуя кряков и патч

[QUOTE=teterev;1188799]Как успешно пройти проверку лицензионности Windows! Не используя кряков и патчей![QUOTE]

у меня в первый раз проверку машина завалила. попробовал этот способ. зашел и проверил еще раз, написали что проверку прошел и могу скачивать обновления. однако звездочка в правом нижнемуглу панели управления так и осталась... что с ней делать?
tyommy вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2007, 00:39   #9
NtechS
Неактивный пользователь
 
Аватар для NtechS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 102
Репутация: 25
По умолчанию Ответ: Как успешно пройти проверку лицензионности Windows! Не испльзуя кряков и патч

Система Windows XP Pro Rus Corporate SP2
ver. 5.1.2600.2180 RTM
Использую нехитрые манипуляции из старого забугорного кряка. Юзаю целый год - нареканий нету, спокойно пережили два обновления проверки подлинности. Свободно обновляется IE и Player.

Описание на Английском
__________________
Всё в этом мире криволинейно и относительно

Последний раз редактировалось desa; 11.07.2010 в 18:59.. Причина: текст под кут
NtechS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 08.01.2008, 01:43   #10
avuch
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 25
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Как успешно пройти проверку лицензионности Windows! Не испльзуя кряков и патч

Господа, смена ключа и возможность получения обновления не является подтверждением лицензионности винды, нужны наклейка на корпус.
Вы просто используете чей то корпоративный ключ. Домой ясное дело пока не пойдут проверять, а по конторам уже ходят. Кстати институты и школы активно закупают дистрибутивы и лицензии, у них корпоративные лицензии с одним ключом на поставку.
avuch вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2008, 12:53   #11
CrazyVIP
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Как успешно пройти проверку лицензионности Windows! Не испльзуя кряков и патч

Цитата:
Сообщение от teterev Посмотреть сообщение
Как успешно пройти проверку лицензионности Windows! Не используя кряков и патчей!


Сейчас я расскажу Вам, как успешно пройти проверку лицензионности Windows.
Способ уникален, т.к. будет работать даже после следующего обновления Windows Genuine Advantage (службы проверки подлинности), и к тому же скачивать ничего не потребуется - всё делается руками!

*** Скрытый Текст ***


Я вводил левый ключик с лефой лиц винды которую мне скинули факсом на все компы в домене и все работало с одним ключом как ни странно
CrazyVIP вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2008, 22:45   #12
msmel
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 174
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Как успешно пройти проверку лицензионности Windows! Не испльзуя кряков и патч

Я ввел в реестр ключик и все пошло нормально: скачал ИЕ7, получил список обновлений, загрузил их и началась установка. К сожалению теперь в число обновлений входит "Уведомление о результатах проверки подлинности Windows (KB905474)"
Перед его установкой нужно выразить согласие со специальной лицензией. В ней речь идет о том, что я должен согласиться с тем, что данные моего компа (в т.ч. номер винта, установленный язык и т.д.) поступят в Мелкософт и могут быть переданы в другие организации. Мелкософт, по своему усмотрению может периодически лазать в мой комп, не информируя меня. Ну и т.п. хрень. Если система не пройдет проверку, то я буду периодически получать напоминания о необходимости ......... В общем я отказался от этой благодати и на этом установка обновлений закончилась. Не установленными оказались след., насколько я понимаю самые последние, обновления:

Уведомление о результатах проверки подлинности Windows (KB905474)
Обновление системы безопасности для ОС Windows XP (KB941693)
Обновление системы безопасности для ОС Windows XP (KB945553)
Накопительное обновление системы безопасности для Internet Explorer 7 для ОС Windows XP (KB947864)
Обновление системы безопасности для ОС Windows XP (KB948590)
Обновление системы безопасности для ActiveX Killbits для ОС Windows XP (KB948881)
Средство удаления вредоносных программ: апрель 2008 г. (KB890830)


Сталкивался кто-либо еще с этим? И какие есть на сей предмет соображения?
msmel вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2008, 18:11   #13
Agapov
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 24
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Как успешно пройти проверку лицензионности Windows! Не испльзуя кряков и патч

Цитата:
Сообщение от avuch Посмотреть сообщение
Господа, смена ключа и возможность получения обновления не является подтверждением лицензионности винды, нужны наклейка на корпус.
Вы просто используете чей то корпоративный ключ. Домой ясное дело пока не пойдут проверять, а по конторам уже ходят. Кстати институты и школы активно закупают дистрибутивы и лицензии, у них корпоративные лицензии с одним ключом на поставку.

Если не ошибаюсь, вопрос был поставлен как обойти проверку для апдейтов, а не от неких лиц, желающих покопаться в содержимом компьютера..)))
Agapov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 14:52   #14
Kosegr
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Саратов
Сообщений: 20
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: Как успешно пройти проверку лицензионности Windows! Не испльзуя кряков и патч

[QUOTE=tyommy;1304131][QUOTE=teterev;1188799]Как успешно пройти проверку лицензионности Windows! Не используя кряков и патчей!
Цитата:

у меня в первый раз проверку машина завалила. попробовал этот способ. зашел и проверил еще раз, написали что проверку прошел и могу скачивать обновления. однако звездочка в правом нижнемуглу панели управления так и осталась... что с ней делать?

А у меня винда 2008 после первого же выхода в инет блокировала работу медиаплейера, Автокада2006 и Корела12. Больше эти проги не работают, деинсталировал их, вычищал реестр, стираль все следы их пребывания. Но установить больше не могу. Медиаплейер11 только устанавливается, но говорит, что у меня нелицензионая винда. Поэтому работать не хочет. А Автогад и Корел теперь устанавливаются только в демоверсиях, Тем более автогад более ваще не хочет работать. Типа срок регистрации уже прошел. Что делать? Без них я как без рук...
Kosegr вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2008, 23:34   #15
chikodef
Новичок
 
Аватар для chikodef
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 29
Репутация: 35
По умолчанию Ответ: Как успешно пройти проверку лицензионности Windows! Не испльзуя кряков и патч

Цитата:
Сообщение от Egorov Посмотреть сообщение
Можно сделать гораздо проще.
Импортировать этот ключик в реестр перегрузится, и всё!

Спасибо! Работает на XP Prof 2002 SP2.
Количество обновлений уже превышает 100 штук. Это без офиса и прочего. Похоже, что пора вистовать.
__________________
Быть оракулом стало не модно
Ловкий фокусник больше в цене
chikodef вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как пройти проверку подлиности Windows SP3 gromen Microsoft Windows 1 19.02.2010 21:07
Windows XP не прошла проверку подлинности, что делать? Yur_bbn Windows XP 7 22.09.2009 19:43
сборник всевозможных ключей, кряков, кейгенов для программ работающих под Windows tulupov Варезник 1 21.11.2008 13:48
Как пройти проверку на подлинность ? dmk_ Архив 1 08.11.2007 03:27
Windows XP не прошла проверку на подлиннсть Broad_man Windows XP 17 06.04.2007 08:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.24316 секунды с 11 запросами