Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Молодежный портал > Учёба, Работа и Карьера

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 07.09.2008, 15:52   #1
Mr.Foto-2010
 
Аватар для ВадимАчка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Мск+5
Сообщений: 2,051
Exclamation Ваш первый учитель...

Я прекрасно помню своего первого учителя... Помню как первого сентября первый раз она привела нас в класс, где и прошли три моих первых школьных года... Помню как она интересовалась моими успехами после того, как я перешел в 4 класс... Помню ее поздравления на выпускном... Сейчас я живу в другом городе и уже давно не видел никого из своей школы, да и не очень хочется...Но вот с первой учительницей я бы охотно встретился, попил чаю и поговорил...
Мне кажется именно первый учитель определяет наше отношение к учебе, а значит в какой-то мере и дальнейший жизненный путь...

А что вы думаете по этому поводу?
__________________
Чищу карму
ВадимАчка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем гипермаркет КНС.ру - thunderbolt монитор - Подарок каждому покупателю!недорогие брекетышкафы пеналConecte Calendly a TidycalВся техника в KNSneva.ru - 53013SPN - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАО


Старый 07.09.2008, 19:41   #2
rysalo4ka
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 9
Репутация: 12
По умолчанию Re: Ваш первый учитель...

Моя первая учительница - лучшее воспоминание из всей школьной жизни...Никогда она ни на кого из нас не подняла голос, всегда спокойно. Весь класс ее любил, мы старались делать все, чтоб ее не расстраивать.После окончания школы когда ее встречала - она всегда интересовалась моими успехами, рассказывала какие-то смешные случаи из нашей учебы... В прошлом году она умерла...вечная ей память...пишу и слезы наворачиваются...
rysalo4ka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2008, 19:51   #3
jMAKC
Пользователь
 
Аватар для jMAKC
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 72
Репутация: 21
По умолчанию Re: Ваш первый учитель...

А мне своего 1 учителя пришлось (по работе), люди стареют и меняются (к сожалению), а может с 1 по 3 клас я и не замечал! Наверное из-за этого моя орфография страдает?
__________________
Ошибки в орфографии не моя беда, а не доработка учителей! 誰もここに含まれて期待させる
jMAKC вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2008, 20:42   #4
Николай CATS
Постоялец
 
Аватар для Николай CATS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Ленинград
Сообщений: 951
Репутация: 6927
По умолчанию Re: Ваш первый учитель...

Первый учитель - это очень важно, я считаю, что мне с этим очень повезло: она мне привила любовь к учебе и порядку. Поэтому в дальнейшем с учебой у меня проблем не было Правда это было давно, еще в СССР.
Николай CATS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2008, 01:06   #5
mamasinov
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 10
Репутация: 43
По умолчанию Re: Ваш первый учитель...

первая учительница-Фет Людмила Васильевна....Хорошая учительница...Помню даже чеснок,разложенный на каждой парте перед уроком дежурными...Это мы так от гриппа спасались.После двух уроков съдали этот чеснок...И пятиминутки были сразу после съедения чеснока...Здорово было в общем...
mamasinov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2008, 18:26   #6
Алексей Зуб
Новичок
 
Аватар для Алексей Зуб
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: челябинск
Сообщений: 10
Репутация: 5
По умолчанию Re: Ваш первый учитель...

Я помню свои первую учительницу Звонареву Мариюю Васильевну как добрую, чуткую, справедливую!!! Низкий поклон и большое спосибо!!!
Алексей Зуб вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2008, 18:34   #7
spider
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Uzbekistan, Namangan
Сообщений: 49
Репутация: 10
По умолчанию Re: Ваш первый учитель...

Я тоже помню свою первую учительницу. Как она нам рассказивала о Кремле, честно тогда (и сейчас) очень хотелос бы быт в Кремле и посмотреть Ленина. Она так говорила и всем нам хотелос бы в Кремл.
spider вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2008, 17:28   #8
Lose
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 28
Репутация: 5
По умолчанию Re: Ваш первый учитель...

ПОмню свою первую учительницу Ольга Юрьевна. Как она была нашей первой учительницей, так и мы были ее первыми учениками.
Lose вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2008, 20:41   #9
Shourygin
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 23
Репутация: 14
По умолчанию Re: Ваш первый учитель...

Совершенно согласен с мнением, что первый учитель во многом определяет твой дальнейший путь в обучении. Наш класс тоже был первым у моего первого учителя. После четырех лет работы с нами она ушла из школы. В частности, ей тяжело приходилось справляться с моим неугомонным характером. Но я очень благодарен ей за то, что она нам дала!
Shourygin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 13:14   #10
Джек Воробей
Неактивный пользователь
 
Аватар для Джек Воробей
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Репутация: 14
По умолчанию Re: Ваш первый учитель...

первый учитель запомнился мне на всю жизнь.......мы с ней учились три года, затем у нас должен был быть другой классный руководитель......а наша учительница и мы к ней настолько привыкли, что она ушла из школы, не смогла работать с другими детьми.....
__________________
Бери все и не отдавай ничего!!!!!!!!!!!!!!
Джек Воробей вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 18:30   #11
vitarl
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Re: Ваш первый учитель...

У нас построили новую школу в городе. и после третьего класса половина нашего класса перешли в нее. так мы к своей первой учительнице до 9-го класса ходили, с праздниками поздравляли.
vitarl вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2008, 13:38   #12
Феофания
Новичок
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 23
Репутация: 10
По умолчанию Re: Ваш первый учитель...

Моя первая учительница, Юшкевич Зинаида Антоновна, стала нам всем второй мамой, которая и пожурит, и пуговицу пришьет , но в то же время знания мы получили на 5 с плюсом. Побольше бы таких учителей в наше сложное время!
Феофания вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2008, 11:33   #13
Rocking
Новичок
 
Аватар для Rocking
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 5
Репутация: 4
По умолчанию Re: Ваш первый учитель...

Эээх! Мой первый учитель - Ирина Анатольевна. Проучила меня первые два класса, а потом ее уволили со школы... И работает продавщицей в продуктовом магазине с тех пор... Вот уже 15 лет... Похоже, она нашла себя! Но, не смотря ни на что, они привила мне тягу к знаниям... А еще всему нашему бывшему классу постоянно напоминала, что мы бездари, идиоты и ничего в жизни не добьемся! Оказывается - спланированный психологический и педагогический ход!
Rocking вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 05:38   #14
ВадимАчка
Mr.Foto-2010
 
Аватар для ВадимАчка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Мск+5
Сообщений: 2,051
По умолчанию Re: Ваш первый учитель...

Цитата:
Сообщение от Rocking Посмотреть сообщение
А еще всему нашему бывшему классу постоянно напоминала, что мы бездари, идиоты и ничего в жизни не добьемся!

один из 13 - это уже неплохо
__________________
Чищу карму
ВадимАчка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2008, 20:42   #15
Islana
Постоялец
 
Аватар для Islana
 
Пол:Женский
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 291
Репутация: 272
По умолчанию Re: Ваш первый учитель...

Я тоже прекрасно помню свою первую учительницу Северину Викторовну из школы-интерната № 8 города Свердловска (не побоюсь назвать все данные)!!!! Детей за уши в угол за проказы... Это еще цветочки... Самое отвратительное, что я запомнила на всю жизнь: мальчик чуть по-младше нас плюнул в нашу девочку.... Картина: ребенка за ухо, головой об подоконник и в класс. Всех девочек вывели, но потом, как нам рассказали наши же мальчики - каждый проходил мимо этого мальчишки и каждый в него должен был плюнуть. Малыш не вытерпел... Ударил одного из парней по лицу... В итоге - каждый из наших пацанов должен был пройти и ударить его по лицу... Ну и как тут не обойтись без преступности, когда нас так воспитывали с первого класса!!!
__________________
Бывает же такое...
Islana вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.21508 секунды с 11 запросами