Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Молодежный портал

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 30.03.2006, 11:57   #1
Постоялец
 
Аватар для Kosmit
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.08.2005
Сообщений: 262
Репутация: 424
По умолчанию Молодёжь. Что думают о нас? Что о себе думаем сами??

Кто что думает?
Что в головах молодёжи?
И что будет с Россией с таким наследием дальше?
__________________
Константин
Kosmit вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: круиз на теплоходе по волге из москвы на 3 дня цена двоихМагазин KNSneva.ru предлагает UM.HV0EE.E06 - специальные условия для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге.керамическая барбекюшница купитьConecte Chatfuel a YampiИнтернет-магазин КНС Нева - жесткий диск ssd для ноутбука - поставщик техники для дома и бизнеса в Санкт-Петербурге.


Старый 30.03.2006, 12:04   #2
Fany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Русская молодёжь

Вопрос конечно не однозначный:
во-первых сам 2-3 года сам воТку по подъездам пил и план курил, но жизнь меняется женился появился ребенок и вроде стал допропорядочным граждонином (кажется ), да и друзья мои (собутылники :гуляем ) тожь вроде нормальными людми стали.
Ну а вовторых, культура наших последователей снижается, в тринадцать лет я перечетал почти всего А.Дюма, щас многие и не слышали о таком. Зато недавно мне расказали очень позновательную лекцию по психотропным припаратам петнацетилетний тинейджер.
Я считаю, что будушее в наших руках как мы будем воспитывать своих детей так и будут жить наши внуки. Будем надеятся на лучшее, ведь как ни крути всегда люди в возрасте с ужасом смотрят на младшее поколение.....

Последний раз редактировалось Fany; 30.03.2006 в 14:29..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2006, 14:15   #3
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Re: Русская молодёжь

Цитата:
Сообщение от Fany
во-первых сам 2-3 года сам вотку по подъездам пил и план курил, но жизнь меняется женился появился ребенок и вроде стал допропорядочным граждонином

Я очень за тебя рад, ты вовремя остановился, потому что, если бы ты и дальше пил "вотку", то мы бы уже не смогли общаться, потому что я не понял бы тебя, ты не понял бы меня. Мы бы говорили на разных языках.

Kosmit,
благодарю за создание такой важной темы.
Действительно, мы о молодежи в основном судим по той ее части, которая и сейчас пьет "вотку по подъездам" и "план" курит. Именно эта часть мелькает перед глазами. И не только на улицах, они ползают по Инету, следят на всех форумах, говорят на таком жаргоне, с такими ошибками, (не путать с опечатками, которые у любого мугут быть) что их речь стало еще труднее переводить, чем с английского. Их полно, "по постам их узнаете их"
Но есть и другая молодежь. Я работаю начальником вновь созданного бюро программирования на радиозаводе. В бюро пришли 4 молодых специалиста-программиста. Если бы вы знали, какие они замечательные ребята, кстати, никто не пьет, правда двое курят. Когда я с ними поработал (уже полгода), могу с уверенностью сказать, есть молодежь, которой можно доверить бразды правления.

Последний раз редактировалось glavin; 30.03.2006 в 14:20..
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2006, 14:44   #4
Fany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Русская молодёжь

Мы смотрим на следствие, а не на причину. Молодежь будет пить воТку и курить до тех пор, пока смогут свободно это покупать в любом ларьке. Законы сушествую только на бумаге, и это факт. Когда "взрослые" начнут следить за их выполнением, а не считать свою прибыль, тогда может что-то и изменится. А насчет:
Цитата:
Сообщение от glavin
есть молодежь, которой можно доверить бразды правления

, то просто есть люди которые ставят перед сабой цели, а не плывут по течению. И такие люди будут всегда, иначе просто не может быть....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2006, 15:16   #5
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Re: Русская молодёжь

Цитата:
Сообщение от Fany
Мы смотрим на следствие, а не на причину. Молодежь будет пить воТку и курить до тех пор, пока смогут свободно это покупать в любом ларьке.

Молодежь за сухой закон? За запреты?

Последний раз редактировалось ahropak; 28.03.2006 в 21:49..
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2006, 16:39   #6
Fany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Русская молодёжь

Нет, за то что бы не курили в детском садике.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2006, 18:59   #7
beloved
Постоялец
 
Аватар для beloved
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Репутация: 797
По умолчанию Re: Русская молодёжь

Полностью согласен с glavin
Нашу молодежь можно смело (хотя и условно) разделить на две большие группы: чего-то хотящие от жизни и потерянные (пока на данный момент)
первые живут своей жизнью и никому не досаждают, а мы (кто это мы, если мне самому 20 )судим по вторым, потому что они более демонстративны, заметны и вызывающи.
причина же не в том, что продают водку и т.д., а в том, что им некуда себя деть, они ничего не хотят и никуда не стремятся.
Но должен признаться по мне лучше пусть часть будет такая (хотя не споря это необходимо решать), чем как заграницей.
А именно, уверяю вас что в западных странах ещё больше пьющих, наглых и.т.д., но не в этом дело. Там у молодежи (любой "правильной" и "неправильной") в глазах нет ни малейшего огня, они все там как будто задавлены своим благополучием...для меня это ужасно...вот
Так что наше положение не такое уж плачевное
beloved вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2006, 20:02   #8
ЗАПАСnik
ViP
 
Аватар для ЗАПАСnik
 
Пол:Женский
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,000
По умолчанию Re: Русская молодёжь

Может мне повезло в жизни.. не знаю, но смотря на молодежь в моем кругу, меня распирает гордость от того, что ОНИ лучше, чем МЫ.. Новое поколение по-новому смотрит на мир, по-новому, "правильно" реагирует и умеет в себе найти силы сделать что-то хорошее.. и ведь делают..
Безусловно, есть и "потерянные".., но от этого никуда не денешься.. этот процент будет всегда, как и процент уголовников, больных и пр...Такова жизнь..
ЗАПАСnik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2006, 22:47   #9
Beerk
Старожил
 
Аватар для Beerk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Саратовская обл.
Сообщений: 1,384
Репутация: 7723
По умолчанию Re: Русская молодёжь

Наверно молодёжь ругают со времён каменных пещер. А ведь всё просто - новое поколение несёт в себе что то свежее по отношению к старшим. Которому это естественно не нравится, в своё время ведь они что привнесли и считают это более правильным.
Вспомните как у нас ругали Битлов, Макаревича, БГ а мы не хотели слушать сов. эстраду. Ну и что дальше, кто сейчас слушает битлов - только не молодые. Так и во всём.
А количество "потеряных" зависит целиком от морального здоровья государства.
Beerk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2006, 23:17   #10
vatikan
ViP
 
Аватар для vatikan
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Forum NoWa.cc
Сообщений: 540
Репутация: 1160
Talking Re: Русская молодёжь

ЭЭЭ постойте,а раньше что не пили?Пили.Гашиш не курили?Курили.В подъездах "нехорошими делами" занимались?Занимались.Так что все в порядке.Что отличает сегодняшную молодежь от 60-70-80тников,так это серость,малограмотность и злоба,которое определяется общим сегодняшним положением в стране.Но это поправимо! Так что все нормалек!
vatikan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2006, 05:23   #11
Fany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Русская молодёжь

Все-таки приходим к выводу, что все не так плохо как кажется на первый взгляд :xe . Но как ни крути нельзя все пускать на самотек, те кто какое-то время назад были молодежью сейчас находятся во главе колонны, и то как они себя будут вести во многом определяет наше будущее. А молодежь должна совершать ошибки и всякие разности главное что бы не пересекать определенную грань, после которой назад к нормальной жизни пути нет.

А «взрослые» с каждым годом будут смотреть на молодежь не понимая и осуждая её, забываю что какое-то время назад сами пили воТку в этих же подъездах :гуляем.

Не совершает ошибок то, кто ничего не делает.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2006, 05:32   #12
Raichu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Русская молодёжь

h.e. znaet zato 3 soobwenie
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2006, 07:33   #13
Kosmit
Постоялец
 
Аватар для Kosmit
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.08.2005
Сообщений: 262
Репутация: 424
По умолчанию Re: Русская молодёжь

Да раньше тоже молодёж бесилась, но читала училась. А сейчас сколько в городах оболтусов которые все на мтв и на дом2. В голове их даже низнаю, что. Недавно состоялся разговор с одной молодой особой учащейся в институте на юриста, так вот не мог я её убедить что садомиты и тьфу лесбиянство это плохо, хотя она уже третий год с моим знакомым живёт. И у неё всё это нормально. Ну упёрлась и всё человек что хочет, то и делает. Я был в шоке. И думаю до чего же пропаганда дошла если так оболванивают молодёж. Так это элита в нашем городе считается.
__________________
Константин
Kosmit вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2006, 08:18   #14
Fany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Русская молодёжь

Цитата:
Сообщение от Kosmit
садомиты и тьфу лесбиянство это плохо

Я считаю, что убеждать в этом не имеет смысла каждый для себя сам решает как относится к секс-меньшинствам. Это не показатель, как и отношения к панкам, байкерам и т.д. это стереотипы а жить по стереатипам глупо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2006, 08:32   #15
Kosmit
Постоялец
 
Аватар для Kosmit
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.08.2005
Сообщений: 262
Репутация: 424
По умолчанию Re: Русская молодёжь

Fany,
Садомиты это стереотипы? Что-то я не могу понять. Панки,байкеры - нигилисты. Всё это в истории было не раз. Это лишь желание молодёжи выделится. По мне так если нравится молодёжи стрич волосы под ирокез пускай стригут, но садомиты это уже грех.
__________________
Константин
Kosmit вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонтируем сами! oootop Автосервис 16 06.02.2011 15:24

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.23400 секунды с 11 запросами