Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Удивительный мир путешествий!

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 29.08.2008, 23:40   #1
Постоялец
 
Аватар для Khan77
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 222
Репутация: 39
Question Экономия на путешествиях?

Мне тут "добрые самаритяне" предлагают вступить в "getaway club". Обещают экономию на авиабилетах и гостинницах нереальную Кто нить сталкивался с этой конторой?
__________________
Жизнь, как сон- сплошной обман...
Khan77 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Кондиционер TCH-14HRIA/A1галтовочные машины для металлакупить+столРекомендуем гипермаркет КНС - системный блок цены - билеты на футбол в подарок каждому покупателюпутешествие к центру земли 2008


Старый 31.08.2008, 10:41   #2
SVETIKs
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 47
Репутация: 5
По умолчанию Re: Экономия на путешествиях?

Бесплатный сыр - только в мышеловке, ИМХО
SVETIKs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2008, 20:26   #3
rysalo4ka
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 9
Репутация: 12
По умолчанию Re: Экономия на путешествиях?

Согласна. А случайно какую-нить плату за вступление не просят?
rysalo4ka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 17:02   #4
And vorobyov
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 33
Репутация: 2
По умолчанию Re: Экономия на путешествиях?

Народ в агентствах спланировал, а что то пошло не так и отказ. Штрафы не детские вот тут и есть "экономия" просто отдают по себе стоимости путевку. В место 2 000 отдадут за 1200, а то и дешевле. Вот и вся "экономия"))) Твои "добрые самаритяне" подсели на базу горящих путевок. Если начнут предоплату брать ( за обслуживание отеля или заправку самолета) все развод сто процентов. У нас были такие пирамиды. Я даже ходил на одно собрание за 10 000 баков по жизни отдых. Ради прикола пощупал, на какой основе стоят людишки. Ну и понял что контора паленая. Играть только с проверенными годами операторами. Будет все тип топ )))
And vorobyov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 14:29   #5
Magistr444
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 6
Репутация: 13
По умолчанию Re: Экономия на путешествиях?

А я считаю, что самая лучшая экономия на путушествии - это когда ты сам себе путешественник, ни от кого не зависишь, сам себе господин.
Есть страны просто созданные для самостоятельных поездок.
А если получиться экономия по деньгам, то вообще хорошо. А если с эти еще и экономия времени, то лучше не бывает.
Вот и считайте, отдыха в Таиланде 2007 г., 21 день, 3 человека : маршрут Бангкок-Паттайя-Ко Самет-Ко-Чанг-Бангкок - все гостиницы (5 штук), все перелеты обошлись нас в 100 т.р. + 40 карм.расх., было по 3 поездки в день в разные места (как экскурсии - только сами), посмотрели максимум возможного, не экономили ни на чем, море фоток, море сувениров, куча восторга.
В турагенстве максимум 14 дней, цена Бангкок-Паттайя-Бангкок зашкаливала за 180 т.р. на троих (все включено, кроме экскурсий) + экскурсии + расходы по еде и т.д.

И еще хотелось бы донести мысль : что никакая поездка не даст вам и 80% ощущений если вы предварительно не узнаете страну куда едете.
Мы за месяц до поездки знали о Таиланде практически все и каждый наш шаг был расписан по часам. Все получилось и мы счастливы.
Magistr444 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 15:15   #6
Excess
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 17
Репутация: 0
По умолчанию Re: Экономия на путешествиях?

Реальная экономия на авиабилетах - lowcost авиалинии.
Excess вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2008, 19:53   #7
Kleomrot
Постоялец
 
Аватар для Kleomrot
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 483
Репутация: 394
По умолчанию Re: Экономия на путешествиях?

Реальная экономия - это заранее билеты бронировать, в местах типа вот этого. Все скидки учтены и реально дешевые варианты иногда попадаются. Нужно только отслеживать всегда.
Кстати, через них можно не только их бронь оплачивать, но и аэрофлотовскую тоже. Чтобы в очередях не давиться - сразу через терминал и дело в шляпе.

Последний раз редактировалось Kleomrot; 01.12.2008 в 16:38..
Kleomrot вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2009, 21:07   #8
map
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 493
Репутация: 1596
По умолчанию Re: Экономия на путешествиях?

а стоит ли экономить? можно проста отказаться от поездки... в этом случае сэкономите немало средств и время
есть такое изречение ,- "я не настолько богат, чтоб покупать дешёвые вещи"...
Вот странно,- всё что хорошее, оно почему-то и хорошо стоит)))

если только задаваться целью, где-то как-то сэкономить,... то обязательно пролетишь
map вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2009, 14:35   #9
Andro_Nik
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 14
Репутация: 4
По умолчанию Re: Экономия на путешествиях?

А кто нибуть пользовался путешествием через знакомых? (говорят есть какие то клубы, сообщества)

"ты мне я тебе". Ты предоставляешь свои услуги другим (комнату, авто и.т.п) кто приезжает к тебе в страну, а тебя так же принимают в других страннах, члены этого сообщеста?

кто что слышал? кто поьзуеться? кто знает?
Andro_Nik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2009, 19:20   #10
марк твен
Пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 42
Репутация: 4
По умолчанию Re: Экономия на путешествиях?

вообще то кто-то пользовался горящими путевками которые предлагают турфирмы и насколько они действительно дешевле реально
марк твен вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2009, 16:11   #11
Grishkind
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 9
Репутация: 1
По умолчанию Re: Экономия на путешествиях?

экономить надо ДО путешествия )) на организации )) а в поездке это уже бесполезно или просто глупо
__________________
простой, скромный фотограф:2: http://www.nowa.ru/faq.php?
Grishkind вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 02:38   #12
vikiklik
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Re: Экономия на путешествиях?

Цитата:
Сообщение от марк твен Посмотреть сообщение
вообще то кто-то пользовался горящими путевками которые предлагают турфирмы и насколько они действительно дешевле реально

Бывает, до 50%, бывает, что и вообще дороже обычных.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Excess Посмотреть сообщение
Реальная экономия на авиабилетах - lowcost авиалинии.

Только нужно учитывать, что багаж, обычно, в стоимость билета не включен!

Последний раз редактировалось vikiklik; 02.03.2009 в 02:40.. Причина: Добавлено сообщение
vikiklik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 11:06   #13
andreyd234
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 7
Репутация: 1
По умолчанию Re: Экономия на путешествиях?

Хочу поделиться своими "секретами" экономии на путешествиях. Не знаю как это работает в Европе, я в основном путешествую по штатам. Пользуйтесь инетом, если вы прилетели в аэропорт, и вам нужно взять напрокат машину, лучше всего заранее сделать поиск в инете, и заказать машину на прокат, многие скажут - дорого, те кто сам таким методом не путешествовал, Последний раз я брал машину во Флориде, прилетел, прошёл по всем компаниям сначала ножками, цены - от 75 до 150$ в сутки + свой бензин, и это за маленькую четырёхдверку. какого же было моё удивление, когда тут же онлайн я нашёл в этих же компаниях, предложение за 25$, взял шеви нова, для двоих - прекрасная машинка, как раз для моего бюджета. Проехал почти всю Флориду - Орландо - парки, Тампа, мыс Канаверал, Маями, Кей Вест. одно из самых незабываемых моих путешествий. Если бы летел самолётом, не увидел бы и 5% всех красот. То же самое касается и отелей, набираете поиск, дешёвые отели, и там уже сразу есть цены, главное - не останавливаться только на поиске, а планировать и заказывать онлайн, При средних ценах в Маями не в сезон(купаться и загорать тут можно почти всю зиму) 80-100$ за ночь, мне быстро удалось найти маленький аккуратный отель всего в двух кварталах от пляжа на Маями бич за 45$, бассейн во дворе, комната чистенькая, с двумя кроватями, сейфом и кондиционером, карту кстати можно скачать тут же при резервации. Подходишь на ресепшн, говоришь что у тебя зарезервировано, и вперёд, те же самые комнаты - без резервации - от 75$. на поиски у меня ушло 25минут. Если кто планирует отпуск в Америке - не думайте что тут всё дорого, кстати бензин у нас сейчас около 2-х$ за галлон(летом будет немного дороже), это 25$ полный бак, а его хватит на 400 миль(600км?), если у вас маленькая экономная машинка. ни на автобусе, ни на самолёте вы не сможете так удобно и дёшево путешествовать, как на машине. Кстати интернет есть бесплатный, его много, каждый Макдональдс оборудован бесплатным Вай Фаем, во многих отелях, даже не надо спрашивать, как правило в фойе стоит комп с инетом для всех, даже если вы и не живёте там, с вас могут взять чисто символически 5$, но это если сами напроситесь. В основном такие услуги предоставляются для отдыхающих, желающих зарезервировать билеты на аттракционы, в парки или экскурсии. Этим лето вообще планируется спад отдыхающих, в связи с наступающим у нас кризисом (я пока этого не заметил) так что цены будут ещё меньше.

Последний раз редактировалось andreyd234; 14.05.2009 в 11:11..
andreyd234 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2009, 09:21   #14
Viner85
Неактивный пользователь
 
Аватар для Viner85
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 21
Репутация: 1
По умолчанию Re: Экономия на путешествиях?

Самый дешевый способ путешествовать это помойму не через турфирму а самому (дикарем так сказать), все покупать на месте и самому искать где жить. Экономия почти в 2-3 раза бывает. но правда и гемороя побольше)
хотя я люблю где "все включено"
__________________
Viner85 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 22:23   #15
Гусев Вова
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 6
Репутация: 1
По умолчанию Re: Экономия на путешествиях?

Если надолго ехать, то дешевле снимать апартаменты. Сам жил в Испании этой зимой целый месяц. Там 2-х спальные апартаменты с интернетом и всеми электричествами стоили 600 евро за месяц. В Испании вообще куча англичан накупила недвижимости и сдает ее незадорого. Кому интересно - полезный сайт Holidaylettings.co.uk
Гусев Вова вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экономия заряда батареи. lamaiv Sony Ericsson 19 07.05.2009 18:00
Экономия gprs трафика vetal08 Sony Ericsson 4 20.01.2009 12:36
Экономия траффика на GPRS alextkito Браузеры, Почтовики, Качалки, Админ, Трафик, Прокси программы 3 28.10.2008 16:51
Из воспоминаний о наших путешествиях... Мария Творчество наших читателей 1 05.06.2008 12:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.21696 секунды с 11 запросами